Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-28 18:45

Натлья
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-28
Сообщений: 1

Карепрост-это чудо средство!!!

Услышав восторженные отзывы о действии препарата Карепрост, решила попробовать. После рождения ребенка состояние ресниц, как и волос заметно ухудшилось. Начала применять препарат и ждать. У меня видимый результат проявился только спустя месяц, но зато какой это был результат. Он был заметен не только мне, но и окружающим. Я была просто в восторге. У меня снова были мои длинные, густые и выразительные реснички! Думаю, что для закрепления эффекта продолжу курс минимум полгода. Как же я себе теперь нравлюсь!

Offline

#2 2015-03-05 16:08

Amanda
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 1

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Тоже стала пользоваться Карепрост, после того как решила больше не наращивать ресницы, после каждого  наращивания мои ресницы выглядели все хуже и хуже, тогда я всерьез занялась оздоровлением ресниц и мой выбор пал на данное средство. После 1,5 месяцев лечения прогресс не заставил себя ждать, появился объем, длина. Теперь понимаю какая была глупая что сразу не стала пользоваться Карепрост, ведь от него ресницы действительно офигенные!

Offline

#3 2015-03-07 15:56

Марусечка
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-07
Сообщений: 1

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Натлья пишет:

Услышав восторженные отзывы о действии препарата Карепрост, решила попробовать. После рождения ребенка состояние ресниц, как и волос заметно ухудшилось. Начала применять препарат и ждать. У меня видимый результат проявился только спустя месяц, но зато какой это был результат. Он был заметен не только мне, но и окружающим. Я была просто в восторге. У меня снова были мои длинные, густые и выразительные реснички! Думаю, что для закрепления эффекта продолжу курс минимум полгода. Как же я себе теперь нравлюсь!

Как я вас понимаю! До родов я не отличалась красивыми и длинными ресницами, а после родов, это вообще ужас! Девочки, я в зеркало боялась посмотреть! По сравнению с тем, что сейчас, мне кажется, что их вообще не было. У меня была депрессия, искала в интернете чудо средство, естественно уже не надеялась, что такое вообще существует. Кто-то на форуме мамочек посоветовал Карепрост, я не верила в результат, скажу честно... но тут я ошиблась неимоверно! Это реально действующее средство, правда пришлось подождать примерно месяца 2, так долго видимо, потому что сильно все было запущено!

Offline

#4 2015-03-09 07:27

malushok85
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-08
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Средство действительно просто потрясающее. Никогда не думала, что смогу побыть обладательницей по- настоящему красивых и длинных ресниц. Но именно Карепрост исполнил мою мечту. С ним, мои ресницы стали намного длиннее, мне делают комплименты и я уверена в том, что мои глаза стали намного выразительнее, даже без использования туши и косметики для глаз.

Offline

#5 2015-03-10 11:00

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Я так понимаю, у автора вопроса свои ресницы до беременности были на высоте, а у меня вот свои совсем были в плачевном состоянии, после родов особо не изменились, такие же и остались. А вот с применением карепроста прямо чудо произошло, поэтому присоединяюсь к восторженным отзывам об этом средстве. Очень рада и счастлива, теперь я тоже обладательница классных ресниц!!

Offline

#6 2015-03-15 18:26

ElenaHizetl
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Доброго времени суток. Я хочу поделиться с вами своим восторгом от данной продукции. Эффект меня просто поразил ! Мои ресницы были просто отвратительны , я их ненавидела. Но после применения  данной косметики , спустя непродолжительное время я увидела первые улучшения состояния моих ресниц  . Это поразительно! Я уже не надеялась на излечение своих ресниц, но эта продукция просто совершила чудо . Мои ресницы стали длиннее, толще и красивее . Я не могу выразить своей благодарности . С удовольствием буду и дальше пользоваться данной косметикой! Всем советую, моя оценка 10 из 10.

Offline

#7 2015-03-15 19:32

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Понимаю ваши восторженные чувства. Я тоже просто обожаю эти средства. Даже не представляю что бы я без них делала. Когда мои реснички просто напросто по отваливались, обломились после использования аппарата для завивки ресниц я была просто в шоке. Ситуацию исправил Карепрост. Уже через месяц мои реснички обновились и даже стали длиннее, чем были раньше.

Offline

#8 2015-03-22 19:34

Елена Кутявина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-22
Сообщений: 5
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Тема "исхудалых" ресниц, впрочем, как и волос вообще крайне актуальна для беременяшек...У меня вот не то что после родов, а  вообще в  1 триместре беременности начались проблемы с  волосами и ресницами. Ресницы стали такие, будто после наращивания: тонкие, короткие и редкие. Не сразу я  открыла для себя это поистине спасительное средство Карепрост. Сначала пользовалась народными средствами, а  потом и парой увиденных просто в  магазине. Но ни одно не идёт в  сравнение с Карепрост. У меня эффект стал заметен на 3 неделе применения. Ресницы как и прежде стали длинные и довольно густые. После этого я  запустила "сарафанное радио" среди своих подруг про это средство. Пусть тоже пользуются и ходят уже не с  нарощенными ресницами, а  со своими естественными и потрясающе выглядящими.

Offline

#9 2015-05-02 15:30

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Мне флакончика хватила на 7 недель, результат заметила примерно через месяц. Сейчас для поддержания эффекта использую пару раз в неделю и буду дальше использовать, пока будет эффект. До этого чего только не использовала: и касторовое масло, после которого глаза опухали, и всевозможные гели, и наращивание ресниц (также не подошло – глаза покраснели). После все этого, Карепрост просто спасение, а ресницы закгляденье!

Offline

#10 2015-05-03 13:43

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Надежда Шапырина пишет:

Мне флакончика хватила на 7 недель, результат заметила примерно через месяц. Сейчас для поддержания эффекта использую пару раз в неделю и буду дальше использовать, пока будет эффект. До этого чего только не использовала: и касторовое масло, после которого глаза опухали, и всевозможные гели, и наращивание ресниц (также не подошло – глаза покраснели). После все этого, Карепрост просто спасение, а ресницы закгляденье!

Согласна с вами, только я буду использовать наверное всегда!) потому то на моих ресницах эффект просто ошеломляющий, кстати, до этого тоже маслом пользовалась, касторкой, эффект нулевой( хоть и долгое использование было

Offline

#11 2015-05-04 16:29

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Я так понимаю,Вы вернулись к своим ресницам, к их нормальному виду. Наверное просто еще не полностью эффект проявился, так как ресницы явно отличаются от природных после применения Карепроста. По крайней мере, у меня разница заметна очень, как-будто совсем другие ресницы, не мои. Длиннее стали, закрученнее, гуще, так здорово! Так что ждите, эффект будет еще лучше!

Offline

#12 2015-05-08 19:43

Мария15
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 6

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Я тоже очень довольна Карепростом. Реснички стали густыми, темными, пушистыми и мягкими на ощупь. В повседневной жизни теперь практически не пользуюсь тушью в силу ненадобности. Сейчас еще все мои подруги подсели на Карепрост, глядя на меня и на мой результат. Одной, правда, средство не подошло - началась аллергическая реакция, но это, видимо, практически единичный случай.

Offline

#13 2015-05-15 15:03

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Поддерживаю, Карепрост, как и Дримлаш практически любые ресницы восстановит и сделает пышнее и длиннее. Столько разных историй и столько чудесных исцелений ресниц. И это не пустые слова, эффект действительно потрясающий. Я очень рада, что решилась попробовать Карепрост, ни разу не жалею и не планирую заканчивать его использовать. Таких ресниц у меня не было никогда.

Offline

#14 2015-05-18 16:08

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Марусечка пишет:

после родов, это вообще ужас! Девочки, я в зеркало боялась посмотреть! По сравнению с тем, что сейчас, мне кажется, что их вообще не было. У меня была депрессия, искала в интернете чудо средство, естественно уже не надеялась, что такое вообще существует. Кто-то на форуме мамочек посоветовал Карепрост, я не верила в результат, скажу честно... но тут я ошиблась неимоверно! Это реально действующее средство

Ну что уж вы так, депрессия из-за ресниц – было бы из-за чего! Это, наверное, просто послеродовая депрессия была. Там из-за всего в уныние приходишь: и фигура не та, и устаешь зверски, и т. д., и т. п. – много из-за чего. Но это проходит. Вот и у вас прошло -  видно по настроению, уже веселее на жизнь смотрите. Ресницы – и те радуют. А все благодаря нашему, можно сказать, всенародно любимому Карепросту.

Offline

#15 2015-05-19 13:46

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Такие ужасы читаю про ресницы и роды, мне наверное с этим повезло, ресницы не ухудшились после родов, но это меня особо не обрадовало, имею в виду, что всегда хотелось иметь ресницы длинные, пушистые, чего я была лишено абсолютно, столько времени требовалось проводить у зеркала с косметикой, что бы увеличить их визуально. Зато теперь клевые ресницы, я собой любуюсь).

Offline

#16 2015-11-10 18:51

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

МашуляЯ пишет:

Такие ужасы читаю про ресницы и роды, мне наверное с этим повезло, ресницы не ухудшились после родов, но это меня особо не обрадовало, имею в виду, что всегда хотелось иметь ресницы длинные, пушистые, чего я была лишено абсолютно, столько времени требовалось проводить у зеркала с косметикой, что бы увеличить их визуально. Зато теперь клевые ресницы, я собой любуюсь).

Мне в этом смысле тоже повезло. Беременность у меня только малость «изувечила» фигуру. А так, я просто захотела немножко преобразить свою физиономию, и всё. Густые, длинные ресницы разве кому помешают? Нет. Ну, я и взялась за дело. Тут главное начать и приобрести соответствующее средство, а там уж все пойдет, как по маслу. Вот и хожу теперь – симпатичная толстушка. Ну ладно хоть симпатичная, а не страшненькая толстушка. )

Offline

#17 2016-08-17 10:34

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Натлья пишет:

Услышав восторженные отзывы о действии препарата Карепрост, решила попробовать. После рождения ребенка состояние ресниц, как и волос заметно ухудшилось. Начала применять препарат и ждать. У меня видимый результат проявился только спустя месяц, но зато какой это был результат. Он был заметен не только мне, но и окружающим. Я была просто в восторге. У меня снова были мои длинные, густые и выразительные реснички! Думаю, что для закрепления эффекта продолжу курс минимум полгода. Как же я себе теперь нравлюсь!

Спустя месяц - это нормальный результат. Каждой по силам получить ресницы мечты, конечно, в пределах разумного. Главное, после окончания основного курса не усердствовать, нанося средство в еще большем объеме для достижения самых длинных ресниц, результат может быть обратным. А так карепрост замечательное средство, хорошо себя зарекомендовавшее и проверенное.

Offline

#18 2016-08-17 11:48

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Полностью разделяю Ваш восторг от этого чудесного средства! Я вот Карепростом, как я уже писала здесь ранее, полностью свои измученными наращиванием реснички восстановила. Результат от использования Карепроста, причем шикарнейший результата, я тоже заметила где-то через 3 недели, месяц его использования. И не только я одна, видя меня на меня  стали сыпаться вопросы: "Зачем я снова начала наращивать и мучать свои реснички?!", на что я делилась своим маленьким, замечательным секретом. Этот вопрос и говорит, об отличном результате от использования Карепороста!))

Offline

#19 2016-08-18 21:39

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Честно говоря, когда я "добила" свой первый флакончик Карепоста, я тоже записала его эффект в разряд чудес)) Я даже и не думала, что мои хилые от природы реснички смогут превратиться в кукольные. Теперь считаю свои пышные реснички нормой, уже и не помню, как я жила без них))

Offline

#20 2019-06-22 22:15

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Menny Pipi пишет:

я буду использовать наверное всегда!)

Я тоже как-то бросать не рвусь. С красивыми ресницами у меня мордашка получается премиленькая. А то мне по жизни улыбчивости не хватает, меня на работе даже спрашивали: почему я никогда не улыбаюсь. Хоть я и не бука, но не улыбаюсь, и всё. С красивыми же ресницами лицо стало немножко обаятельней, и я не вижу повода бросать использование карепроста.

Offline

#21 2019-06-26 14:06

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Бэла пишет:
Menny Pipi пишет:

я буду использовать наверное всегда!)

Я тоже как-то бросать не рвусь. С красивыми ресницами у меня мордашка получается премиленькая. А то мне по жизни улыбчивости не хватает, меня на работе даже спрашивали: почему я никогда не улыбаюсь. Хоть я и не бука, но не улыбаюсь, и всё. С красивыми же ресницами лицо стало немножко обаятельней, и я не вижу повода бросать использование карепроста.

Я тоже заметила, что лицо более "кукольным" становится, в хорошем смысле этого слова)) Главное, что реснички выглядят натуральными, потому что с наращенными мне мое лицо не так нравилось.

Offline

#22 2019-07-11 14:36

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Ресницы и правда преображаются после использования Карепроста. Они стали очень заметными и взгляд более выразительный. Рада что когда-то про него узнала и приобрела. Теперь не представляю что бы без него делала. Удобно, что можно преобразить ресницы в домашних условиях. Не тратить время и деньги на салоны красоты. Он очень прост в использовании, за что конечно дополнительный плюс.

Offline

#23 2019-09-02 16:14

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Для меня Карепрост и вправду какое-то чудесное средство. Я таких больше не встречала. Рада, что его когда-то изобрели. Он всегда у меня есть. Заказываю по несколько штук, что бы было про запас. Иногда дарю подругам и родственницам. У меня в окружении многие девушки им так же стали пользоваться. Ресницы в первую очередь стали крепкими и длинными. Я в восторге.

Offline

#24 2019-12-19 18:07

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Somik пишет:

Он всегда у меня есть. Заказываю по несколько штук, что бы было про запас. Иногда дарю подругам и родственницам.

Ну, вы достаточно состоятельная, значит, девушка. А я по нескольку штук не заказываю. Но подумываю, что надо бы, наверное. Только не раздаривать, а для себя. И не несколько, а хотя бы по парочке. Так, может, скидку сделают? Не знаю этого. Да и когда закончится один, буду знать, что есть еще один наготове. Опять же, меньше хлопот с заказом и получением.

Offline

#25 2019-12-20 22:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост-это чудо средство!!!

Натлья пишет:

Как же я себе теперь нравлюсь!

Карепрост действительно дает чудесный эффект! После того, как начала им пользоваться, отражение в зеркале радует гораздо больше. Самооценка повысилась. Приятно видеть, какими стали ресницы. После неудачного наращивания результат просто ошеломительный. Хоть и пользуюсь Карепростом уже давно, но все равно продолжаю ценить этот эффект - ни на что его не променяю)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт