Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-02 20:54

Molly
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-02
Сообщений: 1

В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Не могу сказать, что у меня редкие или короткие ресницы, но они светлые, так как я сама по себе блондинка. Да и нет предела совершенству, хотелось бы, чтобы они были еще длиннее и гуще, ну и темнее, конечно))
Наслышана о Карепосте, практически все пишут, что творит чудеса. Но, прочитав аннотацию, у меня сложилось впечатление, что это лечебное средство. То есть для людей, имеющих реальные проблемы с ресницами. Поэтому у меня закралась тень сомнения. А можно ли им пользоваться тем, у кого ресницы в общем-то нормальные, но хотелось бы лучше? Не навредит ли? Не станут ли они хуже первоначального состояния после отмены? И будут ли они темнее, учитывая то, что у меня ресницы практически белые с рождения?

Offline

#2 2015-03-02 22:07

Настасья
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-02
Сообщений: 1

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Привет! Это средство помогает улучшить состояние ресниц; не обязательно так серьезно относиться к тому, что оно лечебное. Моя подруга сделала неудачную завивку ресниц; в итоге они очень страшно завились и стали короче, а часть вообще отвалилась (прямо говоря). Зрелище было отвратительное, после этой горе-процедуры она плакала не переставая. Оно и понятно, я сама при виде такого эффекта была в шоке. Так вот, я ей посоветовала "Карепрост"! Прошло время и результат на лицо - ее ресницы стали гуще и длиннее; а когда тушью их подкрашивает и вовсе, будто нарастила! А ведь свои, натуральные.
Темнее станут - это точно, но вряд ли обретут насыщенно-черный оттенок, как после косметических средств. Попробуйте! Можете быть уверены, что хуже не будет.

Offline

#3 2015-03-03 16:20

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Препарат действительно лечебный, применяется для лечения определенных болезней (список в инструкции, если интересно) и восстановления ресниц. Но можно использовать и для профилактики. Ресницы будут здоровее и крепче! Я ресницы испортила наращиванием, Карепростом восстанавливала. И сейчас продолжаю использовать, эффект очень нравится. Вреда от него не будет, не бойтесь!

Offline

#4 2015-03-03 18:39

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Совсем белые ресницы бывают у альбиносов. Molly, вы же не альбинос? Вот у меня одна бровь наполовину альбиносная. Так эта половина даже не красится! Какая-то я несуразная. А у моей матери глаза разного цвета: один коричневый, один серый. Вот такие чудеса бывают от природы. Так вот я и думаю: может, альбиносам Карепрост не помогает? Ведь не берет же нас косметика!

Offline

#5 2015-03-03 20:52

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Не совсем так, Карепрост действительно рекомендован даже в самых запущенных случаях, как сильное и эффективное средство, но оно безвредное, это же не гормоны и не таблетки, можно применять его для улучшения состояния ресниц, я применяю его в основном, чтобы получить эффект наращенных ресниц.

Offline

#6 2015-03-05 07:40

Elena Ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-02
Сообщений: 7

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

На мой взгляд, его применение оправдано, если вас не устраивает состояние ваших ресниц. Я после беременности и родов ощутила на своем опыте, все эти беды. Только благодаря Карепросту удалось восстановить и улучшить состояние ресниц. Бессонные ночи, постоянный стресс и послеродовая депрессия уж точно не окажут хорошего влияния на вас и ваш внешний вид. Теперь с улыбкой могу смотреть в зеркало.

Offline

#7 2015-03-05 11:13

Инна Еремянц
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-28
Сообщений: 11
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Не понимаю вопроса насколько оправдано. Я стала использовать карепрост потому, что меня не удовлетворял вид моих ресниц. Хотелось иметь густые, красивые ресницы, что бы хорошо оттеняли глаза. Можно конечно добиться этого и накладными, даже обыкновенным макияжем. Но когда просыпаешься утром, и видишь себя в зеркале, намного приятнее ощущать, что ресницы у тебя прекрасно выглядят, даже без туши!

Offline

#8 2015-03-06 07:35

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

По поводу того, станут ли они темнее или нет - станут, только не стоит рассчитывать на сильно черный цвет, всё-таки генетика сильнее. А по поводу применения при нормальных ресницах - стоит применять, и ничего страшного в этом нет. Конечно, если вы перестанете применять Карепрост, то эффект со временем уйдёт и вернётся к первоначальному виду (но это произойдёт не скоро). Хуже они точно не станут.

Offline

#9 2015-03-08 07:51

Gentle
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-08
Сообщений: 2
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

У меня был хороший даже двойной пример действия препарата Карепрост, потому как им пользовались две мои подруги. Одна после того, как после наращивания у неё ухудшилось состояние ресниц, а у второй просто сами по себе были реснички реденькие и короткие. Так вот та что наращивала ресницы, и потом стеснялась своих собственных, месяцев через 3-4 уже могла без стеснения показываться на люди. Я не скажу, что там эффект ого-го, но свои ресницы она вернула. А вот у второй эффект позаметней получился. Ресницы мало что погустели и удлинились, так ещё и потемнели. Вот теперь я сама использую Карепрост третью неделю. Эффекта пока я сама не вижу, но девчонки говорят, что стали подлиннее.

Offline

#10 2015-03-22 15:12

Инна Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 10
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Я начинала пользоваться Карепростом действительно для лечения (был жуткий результат после наращивания) и мне хотелось первым делом восстановить поломанные мои реснички. Эффект наступил быстро, но я не хотела терять результат и теперь провожу чисто профилактические курсы раз в два-три месяца. Поэтому если вам хочется иметь более пышные ресницы, то Карепрост вам поможет

Offline

#11 2015-03-26 13:50

komarishka2007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 13
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Да, Карепрост это лечебное средство, но в этом только его плюс, оно помогает вашим ресницам стать еще более сильными и длинными, никакого вреда он не наносит и нанести не может, конечно и цвет ваших ресниц он темнее не сделает, у него нет свойств менять ресницам цвет. Но вы не пожалеете, если попробуете данное средство, ваши ресницы будут хорошеть на глазах и ваш взгляд станет более привлекательным.

Offline

#12 2015-04-22 13:44

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Конечно же в основном Карепрост применяют девушки для того, чтобы их реснички стали длинными, густыми и имели вид наращенных. Ведь это сейчас очень и очень модно среди молодежи и не только молодежи. Кроме того Карепрост спасет и при тяжелых случаях, когда реснички испорчены или совсем отвалились, как это случилось со мной как-то. Много их завивала и они отломились.

Offline

#13 2015-05-09 15:03

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Я, например, начала пользоваться препаратом, когда у меня сильно начали выпадать реснички из-за стресса, мне очень сильно помогло, выпадение прекратилось, реснички стали густыми и крепкими, длинными, теперь я никак не могу отказаться от этого чудесного препарата и стараюсь всегда пройти курс Карепростом, чтобы поддерживать результат, так то нет предела совершенству, пробуйте!

Offline

#14 2015-06-05 13:47

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Светлые реснички – не приговор, их можно и покрасить. Другое дело это когда красить нечего, когда реснички совсем коротюсенькие. Вот тогда и нужен «Карепрост». После него реснички становятся длинными и появляется эффект наращенных ресничек, только это будут свои родные реснички. А то, что от него ресницы могут потемнеть, так это только плюс, я лично считаю.

Offline

#15 2015-06-06 16:16

Инна Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 10
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Это средство по моему и опыту и опыту моих подруг очень хорошо восстанавливает поврежденные ресницы после наращивания. Просто волшебное действие оказывает препарат: буквально через две недели уже из пеньков вырастают полноценные реснички, еще более густые и пушистые, чем прежде. Это проверено многократно. Ну и конечно, для профилактики здоровья ресниц можно использовать

Offline

#16 2016-03-28 13:19

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Если вы хотите, чтобы реснички стали гуще и длиннее, то вам однозначно нужен Карепост. Он не только спасает поврежденные ресницы, он также эффективен и для здоровых ресниц. Пробуйте и сами увидите эффект.

Offline

#17 2016-03-28 20:36

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

В первую очередь, разумеется, оправдано применение на ресничках, которым пришлось не сладко. Например, восстановление после наращивания (мой случай!). Если ресницы никогда не отличались длиной и густотой, тоже можно попробовать. Не вижу никаких причин себе не позволять использование такой эффективной штуки, как Карепрост. Я им пользуюсь уже несколько месяцев и очень довольна.

Offline

#18 2017-06-12 12:31

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Можно применять и при достаточно хороших ресницах. Просто они будут еще длиннее и крепче. Не надо ждать пока все ресницы выпадут и ли что-то с ними случится. Можно использовать, как профилактику. Хуже ресницам от этого не будет, а эффект наоборот будет потрясающий. Карепрост в целом положительно влияет на ресницы. Поэтому пользуйтесь, когда захотите.

Offline

#19 2017-06-13 09:31

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Я например стала применять, когда ресницы у меня были в ужасном состоянии после наращивания. Потом они восстановились. Сейчас я уже использую для поддержания их красоты. Меня сейчас мои ресницы вполне устраивают, но я не хочу что бы они стали хуже, вот и делаю периодически курсы применения Карепроста. Он безвреден и напитывает ресницы нужными для них веществами.

Offline

#20 2017-07-18 11:36

olgavl88
Участник
Зарегистрирован: 2017-07-18
Сообщений: 9
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Зачем придумывать оправдания и поводы для того, чтобы быть красивой? Всегда хотела иметь длинные и красивые ресницы, но природа не наградила. Прибегала к наращиваниям, завивкам и убила ресницы напрочь. Пользуюсь карепростом по совету подруги уже пару лет с перерывами, никаких проблем не возникало при использовании. Длинные и красивые реснички, глаза не раздражает, никаких побочных эффектов не наблюдала. Так зачем еще что-то выдумывать?

Offline

#21 2017-07-19 07:06

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

В первую очередь Карепрост это конечно лечебное средство, я им ресницы возвращала к жизни после наращивания. А вообще мне кажется что он и в вашем случае тоже подойдет, хуже явно не станет.

Offline

#22 2017-07-19 08:13

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Карепрост можно использовать в любых случаях. Кто-то использует его после неудачного наращивания, другие просто хотят выглядеть лучше. В большинстве случаев использования Карепроста оправданно. Все мы хотим хорошо выглядеть и далеко не у каждой идеальные реснички. По этому и существует такое средство, как Карепрост, чтобы все могли сделать себе идеальные реснички.

Offline

#23 2017-08-25 17:30

olgavl88
Участник
Зарегистрирован: 2017-07-18
Сообщений: 9
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Ну это же не употребление наркотиков, чтобы оправдывать. Всем хочется быть красивыми. Кому то хочется больше и больше. Почему бы и нет. У меня лично и свои ресницы неплохие. До небес то они все равно не вырастут. Мажу вот не первый год уже, все устраивает. Инородным телом на глазах уж точно не смотрится, это же не наращивание 3д в два ряда блин. Так что все отлично.

Offline

#24 2018-08-27 17:01

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Применение Карепроста оправдано во многих случаях. Если реснички от природы маленькие и светлые, либо после неудачного наращивания Карепрост то-что нужно.

Offline

#25 2018-08-28 09:11

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Vorona пишет:

Применение Карепроста оправдано во многих случаях. Если реснички от природы маленькие и светлые, либо после неудачного наращивания Карепрост то-что нужно.

А мне кажется, что применение Карепоста оправдывается в любом случае smile Даже если у девушки длинные и красивые ресницы от природы, то Карепост может сделать их еще лучше, гуще, пышнее. А для девушек с тонкими и короткими ресничками Карепост - просто спасение.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт