Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#76 2014-09-09 12:53

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Думаю, что Карепрост и Дримлаш идеально подходят и для мужчин. Только зачем мужчине длинные ресницы? Вроде бы это привилегия женщин. Про лысину еще как-то понять могу, хотя тут уже написали, что это бессмысленно. Вообще не понимаю тех мужиков, которые старательно ухаживают за своим внешним видом, хотят изо всех сил быть красавчиками. Все-таки мужчины должны быть мужчинами.

Offline

#77 2014-09-11 17:29

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

По поводу идеальности, конечно все возможно, ведь средство не гормональное и отличий особенных в мужских и женских ресницах просто не существует. А целесообразность использования  Карепроста для мужчин у меня тоже вызывает сомнения, мужчины и так прекрасны)). Красота тут не в ресницах). Плюс, еще нужно постараться уговорить мужчину пользоваться им.

Offline

#78 2014-09-29 12:51

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Хельга пишет:
Анюта пишет:

Можно, конечно, но не нужно! По мне так не правильно, когда мужчина пытается соревноваться с женщиной в красоте. Главное, пусть будет побритый, помытый и в свежей одежде. В плане внешнего вида для мужчины это достаточно.

Это вы сейчас так говорите. А поставь перед вами побритых, помытых и свеженьких как огурчик с грядки, но один будет красавец, в том числе и с красивыми ресницами, а другой так себе, поглядим кого вы выберете.

А вы за то, чтобы мазали все-таки мужчины ресницы? Мужская привлекательность - философский предмет (и все сугубо индивидуально), конечно, но что-то не наблюдала, чтобы любили паренька за ресницы, а не за глаза хотя бы или там ямочки на щечках, не говоря уже о личных качествах). Мне лично не нравятся такие вот сладенькие мальчики, бруталы - дело другого рода))

Offline

#79 2014-10-18 14:33

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Не вижу никаких припятствий в применении Дримлаша мужчинами. Это вполне нормально, если мужчина хочет хорошо выглядеть и ухаживает, даже за своими ресницами.

Offline

#80 2014-10-18 15:44

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

А почему бы и не пользоваться. Ресницы, что у мужчин, что у женщин есть и они по структуре одинаковые. И из этого следует, что ничего плохого не будет, если мужчина начнет пользоваться Дримлашем. А если ресницы жидкие и маленькие, то тем более будет только польза.  Тем более рассказывать кому-то мужчина не станет, это будет его маленькая тайна. Объясните мужу плюсы от применения и пусть на здоровье пользуется.

Offline

#81 2014-10-18 16:57

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Lacuna пишет:

А почему бы и не пользоваться. Ресницы, что у мужчин, что у женщин есть и они по структуре одинаковые. И из этого следует, что ничего плохого не будет, если мужчина начнет пользоваться Дримлашем. А если ресницы жидкие и маленькие, то тем более будет только польза.  Тем более рассказывать кому-то мужчина не станет, это будет его маленькая тайна. Объясните мужу плюсы от применения и пусть на здоровье пользуется.

Вот так и появляются метросексуалы-нарциссы, ежеминутно заботящиеся о своей красоте) Логика у вас, конечно, правильная - будут ресницы расти и красивыми станут, но все-таки, думаю, что мужчинам другими делами заниматься надо, а не ресницами. Может потому, что в моей голове образ мужчины более суровый и брутальный, хотя по сути так и должно быть)

Offline

#82 2014-11-02 13:59

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Почему бы и нет! Мой знакомый, очень требователен к своей внешности и также, пользуется довольно-таки часто препаратом для роста ресниц - Дримлаш. Ведь, мужчины таже как и мы, хотят выглядеть хорошо! И это как по мне, очень здорово!

Offline

#83 2014-11-09 17:31

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Смешной вопрос, а почему нельзя то?)))) Мужчина - тоже человек. Только вот будет ли ваш муж согласен ходить с длинными кукольными ресничками как у барышни - это вопрос. А вообще - пробуйте, никогда не поздно отменить препарат.

Offline

#84 2015-01-09 09:37

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

У мужчин такие же ресницы с тем же принципом роста. Почему бы им и не вырасти? Наверное, это поможет тем, кто по каким-то причинам лишился собственных ресниц, например, опалив их. Другое дело, что мало кто из мужчин согласиться методично наносить средство каждый день. да и кукольные ресницы мало кому из них нужны. А вот для роста бровей можно попробовать, если кому-то это актуально.

Offline

#85 2015-01-09 11:20

Alex88
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 4
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Меня тоже очень интересует этот вопрос! Я на работе однажды спалил свои ресницы и после того они у меня тихий ужас. Надо что то было делать и вдруг жена мне подкинула идею с Карепрост. Я конечно сначала скептически отнесся к этому предложению, но все же решил попробовать! Такого результата я не ожидал) Ресницы стали лучше, чем были! Советую всем и женщинам и мужчинам)

Offline

#86 2015-02-18 11:22

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

А почему бы и нет, женщины и мужчины вообще-то принадлежат к одному виду) Но как по мне, мужчинам обычно длинные ресницы не нужны, они их как бы не красят. Мне кажется что длинные ресницы прибавляют женственности, а мужчинам такое качество явно ни к чему. Хотя зависит от случая, если ресницы и правда слишком короткие и белесые, то с более длинными и темными ресницами глаза будут выглядеть выразительнее.

Offline

#87 2015-02-22 08:12

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Кстати, в отличие от женщин, мужчины не могут красить ресницы тушью (хотя видела какую-то прозрачную, специально предназначенную для них). Поэтому, если хочется как-то подчеркнуть глаза, можно попробовать и Карепрост или Дримлаш. Хуже точно не будет, в Мальвину такой мужчина вряд ли превратится. Слышала, что некоторые с его помощью даже бороду растят, вот только зачем?

Offline

#88 2015-02-22 09:13

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Можно смело пользоваться подобным средством и мужчинам и женщинам. У меня был один знакомым, у которого в результате пожара выгорели все ресницы и брови, он очень комплексовал по этому поводу, даже на улицу стеснялся выходить. Его супруга заказывала ему разные средства для роста ресниц, помогали, но слабо. Дримлаш помог более всего, теперь у него брови, как  у всех!

Offline

#89 2015-05-18 13:45

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

А мужчина не человек разве? Ему тоже можно использовать и дримлаш, и карепрост, вот только действительно, зачем? Мне лично и моему мужу все равно какие у него ресницы, это дамы трясутся над каждым волоском, а мужчинам ни к чему. Ни разу в жизни не встречала молодого человека, который был бы озабочен этим вопросом) Хотя если это ему жить мешает, то пусть пробует, люди разные.

Offline

#90 2015-05-21 14:48

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

У моего мужа тоже коротенькие и слабенькие реснички, но мне так кажется, что ему это абсолютно не мешает, да и мне не кажется, что ему это особо надо. Мужчины не так скрупулезно относятся к таким вещам. Но уж если ему хочется ресницы поправить, то конечно можно, не думаю, что есть какая-та существенная разница в применении Карепроста женщинам или мужчинам.

Offline

#91 2015-05-21 16:18

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

мне кажется можно, но мужчинам это не к чему, ему не нужно подчеркивать взгляд, есть ресницы - уже хорошо) но это всего лишь мое личное мнение

Offline

#92 2015-07-20 08:42

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Яна пишет:

Хотела бы узнать, не будет ли пагубным использованием Дримлаша для мужчин? У мужа очень маленькие и жиденькие ресницы я как бы переживаю по данном поводу.

Единственной проблемой будет заставить мужа каждый день наносить препарат в течение пары месяцев. Сможет ли он ответственно отнестись к этому и пройти курс? В остальном, карепрост подходит всем, мужчинам-женщинам, в основном, пользуются женщины, поскольку они больше больше зациклены на внешней привлекательности, мужчинам это как-то второстепенно. Если ваш муж имеет желание подлечить ресницы, то почему нет, пусть пробует.

Offline

#93 2016-08-20 06:43

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

А почему нет-то?)))) Только пусть имеет ввиду, что реснички здорово отрасти могут и более черными станут, его вот такой вот эффект не будет напрягать?)) Хотя я думаю наоборот после маленьких и коротких ресниц, он просто в восторге от такого эффекта Карепроста будет. Так что пусть пользуется на здоровье и ничего не боится! Вы его длиннющим ресницам, потом еще белой завистью завидовать будете!))

Offline

#94 2016-08-26 14:06

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Кстати, как раз вот с подругой на днях этот вопрос обсуждали! У нее не так давно муж себе на отдыхе огнем от костра свои ресницы умудрился спалить! Грустно и смешно одновременно, вот так вот он умудрился! А моя подруга, как раз по моей наводке на Карепросте сидит, так вот в шутку и посоветовала мужу этим средством воспользоваться, а он возьми и сделай. И реснички и вправду у него стали очень быстро отрастать, даже быстрее чем у моей подруги, ну тут наверное еще и такой факт нужно учитывать, что мужчины-то на ресницы до применения Карепроста никакую гадость, как тушь или наращивание не делали. И вот какой результат! Он сам в приятном шоке!))

Offline

#95 2016-08-26 14:48

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Маринка24 пишет:

Кстати, как раз вот с подругой на днях этот вопрос обсуждали! У нее не так давно муж себе на отдыхе огнем от костра свои ресницы умудрился спалить! Грустно и смешно одновременно, вот так вот он умудрился! А моя подруга, как раз по моей наводке на Карепросте сидит, так вот в шутку и посоветовала мужу этим средством воспользоваться, а он возьми и сделай. И реснички и вправду у него стали очень быстро отрастать, даже быстрее чем у моей подруги, ну тут наверное еще и такой факт нужно учитывать, что мужчины-то на ресницы до применения Карепроста никакую гадость, как тушь или наращивание не делали. И вот какой результат! Он сам в приятном шоке!))

Вот и у меня муж недавно опалил ресницы на одном глазу, ну я не долго думая начала мужу мазать то что осталось от ресниц, так вот он сначала сопротивлялся, но потом успокоился, когда увидел, что ресницы начали расти, через месяц были значительные улучшения, а потом и вовсе сравнялись, дальше пользоваться не стали, дорастили до длины ресниц на втором глазу.

Offline

#96 2016-08-27 09:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Не знаю, как вам, девушки, удалось заставить мужей ежедневно, в течение долгого времени, пользоваться карепростом. Завидую smile У моего тоже была проблема - сжег ресницы, неудачно с жидкостью для розжига обращался. Когда я предложила карепрост, он на меня, как на идиотку посмотрел: "Вашей женской тушью глаза мазать? Щас! так отрастут!". Отросли, конечно, но все равно какие-то неровные и редкие.

Offline

#97 2016-09-03 08:07

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Мужчинам, конечно, тоже можно использовать средства для роста ресниц - процессы у них в организме аналогичные женским. Но действительно, зачем это мужчине? Это у нас, девушек, главное - красота, а у мужчин ценятся другие качества. Лично я считаю, что в мужчине главное - надежность. Конечно, мужчина должен следить за тем, чтобы выглядеть аккуратно и опрятно, но использование косметики и прочего - это, я считаю, уже чересчур. Хотя, конечно, у каждого свой взгляд на этот вопрос. Вообще, если хочется мужчине, то пусть применяет. Главное, что это ведь никому не мешает. smile

Offline

#98 2017-03-18 07:29

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Карепростом можно пользоваться как женщинам, так и мужчинам, никаких противопоказаний для этого нет.  Вопрос только в том, что далеко не многие мужчины пойдут на этот эксперимент. Да и правильно тут пишут, зачем мужчинам длинные ресницы , как у куклы? Это мы,женщины, должны их пленить и очаровывать красотой своего взгляда, а мужчин обычно любят совсем за другие качества.

Offline

#99 2017-03-20 18:29

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Мужчина – он такой же Homo sapiens, как и мы. ) Если ресницы от карепроста растут у нас, будут расти и у них. У них, может, еще лучше будут расти, ибо у них хорошо растут усы и борода. ) И, я смотрю, мы все сходимся во мнениях в этом вопросе, так что, можно его и закрывать. Вот про «нарциссов» - это уже другой разговор. Их значительное меньшинство среди них. Вот у меня муж, по-моему, в зеркало даже не заглядывает. Он даже бреется электрической бритвой, наобум.

Offline

#100 2017-03-21 09:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Сима пишет:

Мужчина – он такой же Homo sapiens, как и мы. ) Если ресницы от карепроста растут у нас, будут расти и у них. У них, может, еще лучше будут расти, ибо у них хорошо растут усы и борода. ) И, я смотрю, мы все сходимся во мнениях в этом вопросе, так что, можно его и закрывать. Вот про «нарциссов» - это уже другой разговор. Их значительное меньшинство среди них. Вот у меня муж, по-моему, в зеркало даже не заглядывает. Он даже бреется электрической бритвой, наобум.

Да, таких мужчин большинство - кто не особо заботится о своей внешности, по крайней мере, о длине и пушистости ресниц! smile По крайней мере, в России. smile Не удивлюсь, если некоторые "модельные" мальчики отращивают ресницы тем же карепростом или дримлашем, но это у нас не массовое явление.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт