Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-01-03 11:50

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Да в принципе никак карепрост на кожу не влияет. Конечно, у каждого возможна индивидуальная реакция, так что попробуйте нанести средство в небольшом количестве и понаблюдайте за вашей кожей. Если все нормально - пользуйтесь смело

Offline

#27 2015-01-04 08:19

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Главное, что при случайном попадании на кожу вокруг глаз Карепрост ее не сушит. Но специально наносить препарат на веки, конечно, не стоит. Ничего ужасного не произойдет, но зачем зря тратить продукт, который необходим именно для роста ресниц? В первое время я опасалась, что Карепрост вступит в какую-нибудь реакцию с кремом для век, но этого тоже не случилось. Сначала наношу крем, даю ему впитаться, а затем аккуратно, по линии роста ресниц, распределяю Карепрост.

Offline

#28 2015-01-09 12:34

Alex88
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 4
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Rebekka пишет:

Уважаемая, читайте внимательно вкладыш-инструкцию, которая прилагается к средству! Там все описано четко и по существу. Пользоваться этим средством следует строго инструкции: http://www.careprost.ru/instrustions/.

Инструкция инструкцией, но посоветоваться с людьми, которые используют Карепрост не один день нужно обязательно. Хочу Вас заверить, что препарат действительно помогает приобрести истинную красоту Вашим ресницам и при этом не наносит ни единого вреда всему остальному. Пользуюсь уже не мало Карепростом и кожа вокруг глаз ни капельки не изменилась. Так что дерзайте!

Offline

#29 2015-01-09 14:33

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Карепрост лично у меня не вызвал никаких аллергических реакций, да и кожа вокруг глаз не изменилась, морщинки не исчезли)). Карепрост для меня самое лучшее средство для роста ресниц.  Рада, что подружка меня познакомила с этим волшебным средством. По крайней мере, одним комплексом стало меньше, раньше мучилась со своими жидкими ресничками, теперь все супер

Offline

#30 2015-01-28 14:22

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Карепрост только положительно влияет на ресницы и конечно же, на кожу вокруг глаз. А вот от нанесения туши, у меня под нижними ресницами, появилось какое-то раздражение. Теперь тушью стараюсь не пользоваться, а вот Карепростом - да!

Offline

#31 2015-01-31 09:02

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

На кожу вокруг глаз, да и вообще на кожу, куда больше влияет возраст. А что касается Карепроста или Дримлаша, то их применение микроскопическое, чтобы оказывать какое-то неблагоприятное воздействие на состояние кожи. Тем более, что применение этих препаратов вовсе не исключает использование косметических средств. Только не следует все это применять одновременно.

Offline

#32 2015-02-06 09:18

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Мне больше всего нравится, что Карепрост (и Дримлаш тоже) не вызывает отеков век. У меня глаза реагируют на многие кремы, поэтому отношусь к этому очень внимательно, тем более, что наношу препарат на ночь. Утром нет ни припухлостей, ни красноты. Кстати, иногда пугают появлением волосков в ненужных местах - ничего подобного тоже не наблюдаю. Препарат действует только на ресницы, как и положено.

Offline

#33 2015-02-06 15:30

Полина Нечаева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-06
Сообщений: 9

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Пользуюсь Карепростом достаточно долго, состояние кожи вокруг глаз по-прежнему, хорошее, Карепрост не вызывает раздражения и аллергии, поэтому и очень нравится!

Offline

#34 2015-03-14 13:53

Анна1236
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 4
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

А есть ли те у кого были раздражения от Карепроста, мало ли... Может это связано с неправильным использованием или с особенностями кожи? У меня кожа очень тоненькая, буквально бумажная, тушь и многие кремы для кожи вокруг глаз вызывают аллергию, вот боюсь что и карепрост вызовет аллергию. Кто с таким же сталкивался? Отзовитесь пожалуйста, поделитесь опытом.

Offline

#35 2015-03-14 16:34

Светлана_Spb
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 1

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Most Wanted пишет:

Здравствуйте, девочки. Приобрела дня два назад это новое средство. Подскажите, кто уже пользовался, как оно влияет на состояние кожи вокруг глаз? не вызывает ли аллергии, а может, наоборот, улучшает. Я знаю много средств, которые предназначены для одного, и при этом, положительно влияют на другое. Жду ответа!!!

Добрый день, у меня по вашему вопросу есть небольшое предостережение, так как если у вас ранее были симптомы аллергии на какой либо косметический препарат (крем, тушь, тональный и т.д) - то прежде всего конечно стоит уточнить есть ли противопоказание. Что же касается самого эффекта от применения среди моих подруг, которые пользуются средством уже более 2-х месяцев, то могу сказать уверенно никаких побочных эффектов выявлено не было, что не может не радовать, согласитесь smile

Offline

#36 2015-03-17 13:52

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Нужно понимать, что любое средство может оказаться аллергичным. Сами понимаете, что даже пыльца цветущих растений может вызвать сильнейшую аллергию. Я, например, не аллергичный человек поэтому пользуюсь любыми средствами. Можно просто попробовать и все станет понятно - как будет влиять Карепрост на кожу вокруг глаз. Все равно все люди разные и реакцию кожи тоже.

Offline

#37 2015-03-23 17:19

Диана321
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 5

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

У многих бывает все таки индивидуальная чувствительность к какому либо компоненту, аллергическая реакция не исключена. Именно поэтому все средства, особенно которые могут воздействовать с кожей лица рекомендуют проверять на аллергию. Просто попробуйте нанести его на сгиб ладони или запястье, если никакого раздражения не пошло, то смело можете пользоваться

Offline

#38 2015-05-12 21:34

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Ну, если пользоваться бездумно в слепом стремлении отрастить неестественно кукольные ресницы, то и аллергия может быть, а то и еще чего похуже. Средство все-таки как ни аккуратно наноси, а соприкасается с кожей век, и в отдельных случаях аллергия может появиться сразу. А в другом варианте, через какое-то время. Поэтому советую строго следовать инструкции и не перебарщивать с дозировкой.

Offline

#39 2016-03-11 10:07

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Most Wanted пишет:

Здравствуйте, девочки. Приобрела дня два назад это новое средство. Подскажите, кто уже пользовался, как оно влияет на состояние кожи вокруг глаз? не вызывает ли аллергии, а может, наоборот, улучшает. Я знаю много средств, которые предназначены для одного, и при этом, положительно влияют на другое. Жду ответа!!!

На кожу карепрост не влияет, ведь он почти не соприкасается с ней, вы же наносите тоненькую линию на корни ресниц, а не на область вокруг глаз. Так что если стала беспокоить сухость кожи, то стоит обратить внимание на крем, больше увлажнять, а также зависит еще от сезона. Я лично как стала пить больше простой чистой воды, то заметила, что кожа стала сохнуть гораздо меньше, не только под глазами, а вообще везде: на лице и теле.

Offline

#40 2016-03-11 20:57

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Я так думаю все индивидуально. У моей подруги было легкое раздражение возле линии роста ресниц, но через два дня все прошло. Так что она даже не знает, что это было аллергия или просто инфекция какая-то. Я же, когда пользовалась Карепростом, бывало, при нанесении средства, и в глаз себе попадала – никакого раздражения.
Но все-таки, если заметите дискомфорт, то лучше приостановить использование средства.

Offline

#41 2016-03-25 16:14

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Очень сложно оценить за несколько месяцев о том, на сколько средство влияет или не влияет на кожу. Вот представьте, кожа стареет десятилетиями, а тут месяцы..., но если логически рассуждать, то никакого влияние быть просто не должно, так как наносится Карепрост на ресницы, а не на веки и не на кожу вокруг глаз! Поэтому, пользуйтесь и не бойтесь за свою кожу.

Offline

#42 2018-03-11 20:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Анна1981 пишет:

Очень сложно оценить за несколько месяцев о том, на сколько средство влияет или не влияет на кожу. Вот представьте, кожа стареет десятилетиями, а тут месяцы..., но если логически рассуждать, то никакого влияние быть просто не должно, так как наносится Карепрост на ресницы, а не на веки и не на кожу вокруг глаз! Поэтому, пользуйтесь и не бойтесь за свою кожу.

Ну на кожу-то карепрост все равно попадает, пусть и мало, поэтому девушка обоснованно спрашивает. За несколько месяцев вполне реально оценить как средство влияет на кожу, я не говорю о долгосрочной перспективе. Конечно, уход за собой нужен комплексный, и о коже заботиться надо, и о здоровье в целом. Карепрост не уходовое средство, но вред имеет минимальный именно для кожи.

Offline

#43 2018-03-12 07:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Анна1981 пишет:

Очень сложно оценить за несколько месяцев о том, на сколько средство влияет или не влияет на кожу. Вот представьте, кожа стареет десятилетиями, а тут месяцы..., но если логически рассуждать, то никакого влияние быть просто не должно, так как наносится Карепрост на ресницы, а не на веки и не на кожу вокруг глаз! Поэтому, пользуйтесь и не бойтесь за свою кожу.

Ну, есть такие средства, что раз намазал - и сразу видно... влияние... То есть если в средстве содержатся активные ингредиенты, не подходящие для кожи, то можно и раздражение получить, и шелушение. Слава Богу, это не про карепрост. smile Мне кажется, вообще никакого влияния на кожу он не оказывает, нейтральное средство для нее.

Offline

#44 2018-03-12 10:56

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Пользуюсь карепростом уже очень давно и какого то видимого влияния на кожу вокруг глаз я не заметила, ни аллергии, ни каких высыпаний ни когда не было. А по поводу улучшения, я и не думала об этом, мне кажется ни чего не изменилось, ведь оно разработано для ресниц прежде всего.

Offline

#45 2018-04-14 07:40

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Я пользуюсь карепростом уже больше года и за всё время никакого влияния на кожу вокруг глаз я не заметила. Только заметила эффект на ресницах, ресницы стали очень густые и длинные. эффектом потрясающий!!!

Offline

#46 2018-04-15 20:15

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Думаю, что производитель при создании данного препарата прекрасно понимал, что во время нанесения часть средства может попасть на кожу и сделал Карепрост безопасным для эпидермиса. Все, что от нас требуется - быть внимательными и аккуратно наносить средство пол линии роста ресниц. Ну и, конечно, соблюдать регулярность применения - без этого никуда.

Offline

#47 2018-04-16 07:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Катя Терина пишет:

Думаю, что производитель при создании данного препарата прекрасно понимал, что во время нанесения часть средства может попасть на кожу и сделал Карепрост безопасным для эпидермиса. Все, что от нас требуется - быть внимательными и аккуратно наносить средство пол линии роста ресниц. Ну и, конечно, соблюдать регулярность применения - без этого никуда.

Да, точно. К тому же это первоначально были глазные капли - а их, как ни старайся, все равно на кожу около глаз случайно можно нанести...

Offline

#48 2018-05-14 10:11

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Влияние Карепроста на кожу вокруг глаз

Катерина Каршина пишет:

Перебор нигде хороших результатов не даст, пользуйтесь Карепостом по назначению, реснички смазать в меру и все! Не нужно переусердствовать, и результат будет замечательным!

Да ёклмн! Час от часу не легче. Автор и не думает переусердствовать и перебирать! Она спрашивает про влияние карепроста на кожу вокруг глаз! Я не понимаю, зачем такие советчики нужны, которые прочитать пост даже не в силах? И ресницы мазать не надо. Просто капец. А про кожу вокруг глаз – если, в смысле, образования морщин, то нет, не образуются, можно не бояться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт