Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-19 12:29

МалинКа1985
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 1

Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Девочки, у меня такой вопрос, подскажите, Вы признаетесь, что ипользуете карепост, для увеличения ресничек? Я вот не знаю, как мне поступать в таком случае? Пользуюсь карепостом уже 4 месяц, реснички мои выросли и все знакомые спрашивают:"Наростила?" А я вот не знаю что им отвечать. говорить им правду о использовании Карепост или говорить,: "Да,нарощенные!" Вроде и всему миру хочется рассказать, а с другой стороны все будут ходить красивыми)

Offline

#2 2015-01-20 13:22

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

не жадничайте, пусть все красивыми будут, хотя бы близкие подруги. Я услышала о Карепросте от подруги лучшей, когда стала пользоваться на работе начали расспрашивать, поначалу отшучивалась, что глаз у коллег не было и не замечали реснички мои красивые, а потом сразу всем  разрекламировала. Теперь почти все пользуются и делятся впечатлениями) Я не жалею, что рассказала, так даже интереснее)

Offline

#3 2015-01-21 09:10

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Ну смотря кто спрашивает) Если парень на первом свидании, говорит, какие у меня глаза-океаны,  и пушистые, как хвойный лес реснички - то ему не буду рассказывать о Карепост. Если подруга или знакомая начнет расспрашивать, как я добилась таких ресниц, то честно признаюсь, что это Карепост. Смотря с каким контекстом  у меня спросят про реснички и смотря, в каком настроении я буду в этот день. А вообще я не делаю из Карепоста секрета.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#4 2015-01-22 15:52

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Если спрашивают про ресницы подруги или знакомые, то да, коротенько, минут на 40, рассказываю, я ведь фанат Карепроста. Мужчины такие вопросы обычно не задают, просто смотрят гораздо внимательней. Может быть, стесняются спросить, а может, не понимают, что изменилось во внешности. Сама стала внимательней наблюдать за девушками, стараюсь угадать, пользуется ли Карепростом.

Offline

#5 2015-01-23 10:33

Инна Петрова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-23
Сообщений: 5

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Девочки, я начала им пользоваться чуть больше 3х месяцев назад, результат виден не вооруженным глазом, правда кроме меня и мамы не кто положительными изменениями моими ресничками не интересовался, может ближе к лето начнут и подруги спрашивать,
Пока что признаваться о  карепросте не думала, зачем создавать конкуренток, но близким подругам скажу Карепрост это находка которой хочеться похвастаться, но не всем.

Редактировался Инна Петрова (2015-01-23 10:55)

Offline

#6 2015-01-23 14:30

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Уж не знаю, какие там у кого волшебные ресницы выросли... Мои просто стали выглядеть лучше, но ничего сверхъестественного не произошло, вопросами никто не мучает. Но я все равно довольна, ведь положительные результаты есть! Подругам рассказываю, да и самой тоже подруга "сдала" препарат. Скрывать ничего не собираюсь, Карепрост - это не пластическая операция.

Offline

#7 2015-01-24 15:17

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Своему молодому человеку, а так же его родственникам я не стала бы рассказывать о том, откуда у меня такие ресницы. Пускай думают, что это у меня природная красота. А вот подругам или коллегам по работе или учебе почему бы не рассказать. Особенно, если у кого-то есть проблемы с ресницами. Пускай пользуются на здоровье и благодарят вас за полезные рекомендации.

Offline

#8 2015-01-24 18:52

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я жадная, никому не рассказываю о своем чудо средстве Карепросте. Это очень эгоистично, но мне хочется быть единственной красивой на работе/ улице и дома. Мужу ясное дело тоже молчок)Ему тем более такие вещи знать не полезно и не желательно.

Offline

#9 2015-01-25 10:35

Елена Лето
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 8
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я всегда честно говорю о том, что пользуюсь Карепростом. Тем более многие мои подруги и коллеги знают, какие тонкие и невыразительные реснички у меня раньше были и как я с ними мучилась. Сейчас же я рассказываю своим знакомым девушкам и женщинам о Карепросте и мы объединяемся и заказываем его оптом, так выходит намного дешевле. Так что я помогаю другим людям и при этом еще и экономлю.

Offline

#10 2015-02-02 14:36

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я уже всех подруг "подсадила" на Карепрост! Многие подружки интересовались ресничками и я, конечно же, поделилась с ними этим секретом! Почему бы и нет! Очень нравится!

Offline

#11 2015-02-03 11:12

ira_xayc
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 12
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Когда начинала мазать свои убогие реснички после наращивания, то естественно, никому не говорила, что чем-то специальным пользовалась, чтобы не потерпеть неудачу. Но после того, как все начали расхваливать и спрашивать, как быстро я смогла отрастить такие реснички, конечно же призналась, а сейчас и того больше, советую всем подругам и знакомым, как только речь заходит о ресницах или косметике. Пускай все ходит красивыми!

Offline

#12 2015-02-03 14:34

Ольга30
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-26
Сообщений: 11

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я всегда признаюсь, что Карепростои пользуюсь, чего скрывать то? Обычно девушки знакомые интересуются, расспрашивают подробно, что это за средство, где я его покупаю и как оно действует. А мне только дай слово, могу очень долго и подробно рассказывать, мне не жалко, если кто-то тоже купит и будет ходит красивой. Да и далеко не все прям побегут его заказывать)

Offline

#13 2015-02-08 10:34

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я тоже не жадничаю - рассказываю о своем секретике. Такие вопросы по поводу длины моих чудесных ресничек я слышу частенько. Ну, конечно, завидуют, я понимаю)). Ноя говорю, что пользуюсь Карепростом и Дрилмашем. И даже рассказываю, где и как их можно заказать. Девчонки заказывают в результате. Говорят спасибо за совет. А зачем скрывать-то? Пусть вас окружают красивые люди.

Offline

#14 2015-02-09 10:05

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Нет:) не всем признаюсь. Если просто знакомая спросит, которая мне далеко не близкая подруга, то говорю, что сами по себе вдруг выросли. Удивляются, но верят. А сестре, маме или близким подругам могу сказать правду, но только тем, которые не против такого способа стимулирования роста ресниц, а то ведь всякое бывает, начнут читать лекции, что все это якобы вредно:)

Offline

#15 2015-02-09 11:13

Маша Кокон
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 11

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Да я признаюсь что пользуюсь Карепростом, а что тут такого я за красоту. Пусть у всех будут шикарные реснички я не жадная.

Offline

#16 2015-02-14 10:54

Julia Kazakova
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-14
Сообщений: 1

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Меня часто спрашивают в чем секрет моих ресничек. Я всегда говорю что они не нарощенные и я люблю естественную красоту. Просто немного помогаю им расти Карепостом. Далее начинаются расспросы что это и где это можно взять.

Offline

#17 2015-03-03 21:57

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Ну и пусть все ходят красивые. А почему все должны быть страшными? Мир и должен быть красивым. Даже кино когда смотришь, всегда приятней смотреть на красивых артистов. Тогда и фильм интересней кажется. А женщина когда красивая, она не такая раздраженная. Сами же друг на друга раздражаемся. Где-нибудь, да сцепимся. А потом настроение, уходишь, плохое. Да на фиг надо!

Offline

#18 2015-03-06 12:44

Lucile
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 1

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я, пожалуй, промолчу о препарате. Пусть только я буду такой уникальной с длинными ресницами, остальным мой секрет знать не обязательно. Просто был случай, когда один из моих методов красоты принес отрицательные результаты подруге, с тех пор стараюсь не говорить окружающим что я принимаю и зачем. захотят, сами найдут информацию, а я держу нейтралитет.

Offline

#19 2015-03-11 16:22

Анна1236
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 4
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

А мне кажется, что в любом случае не стоит раскрывать своих секретов, как говорится в женщине должна быть изюминка. И если люди так открыта спрашивают наращенные ли реснички, то можно улыбнуться и что нибудь слукавить, например: нет, просто хороший уход и большая любовь делает меня такой красивой:) ну или что-то в этом роде. А рассказывать, что и как вы используете, думаю, не стоит, разве только самым близким.

Offline

#20 2015-03-12 15:27

Татьяна Сахарова
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-08
Сообщений: 4
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я вот, девчонки, тоже не всем говорю, потому что есть люди, к которым мы не очень хорошо относимся и знать им о Карепросте  лучше не стоит. Зато я одна такая красивая буду. Ну, естественно, лучшим своим подругам я советую его, но, если честно, тоже как-то неохотно. Я же сама нашла, пусть и они ищут! Или форумы почитают, благо отзывов много. Так что думаю, как сказала Анна, все свои секреты раскрывать не нужно!

Offline

#21 2015-03-13 14:10

Инна Еремянц
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-28
Сообщений: 11
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я и говорю, и нет. Вернее не говорю тем, кто не умеет держать язык за зубами. Есть у меня знакомая, раньше дружили, но как то меня похвалили, что руки красивые, так она сразу выдала речь, что если столько времени и средств тратить на на уход за руками, когда же домом заниматься. А в это время рядом оказалась сестра моего парня. Не знаю уж говорила она ему или нет, но не каждому приятно когда считают, что у тебя не естественная красота. Вот так же и с Карепростом. С близкими делюсь а остальным ничего не отвечаю.

Offline

#22 2015-03-13 16:29

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Лучше говорить, что используете Карепрост и, что заказывали на нашем сайте, у нас же будет больше заказов smile


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#23 2015-03-15 18:50

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я рассказываю, но не всем. Подругам и родственникам конечно. А некоторым говорю что от природы такие big_smile Эффект хороший конечно, но хочу еще больше ресниц!)

Offline

#24 2015-03-15 20:11

Лола B
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

И меня постоянно спрашивают откуда большие ресницы такие, рассказываю не стесняюсь и не жадничаю, про Карепост так же узнала от подруги, за что ей спасибо. Не говорю только парням которые делают комплименты, пускай просто восхищаются, кстати поклонников стало на порядок больше после применения средства, сама конечно же тоже ощущаю улучшение в росте и объеме.

Offline

#25 2015-03-18 15:11

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-18
Сообщений: 2

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я стараюсь не выдавать тайну, только близким подругам и родственникам по большому секрету. Сама пользуюсь почти год, ресницы выглядят просто сказочно. Не хочется, что бы у всех на пример, в детском саду в группе ребенка все мамочки хлопали роскошными ресницами. С другой стороны, может зря я такая эгоистичная, и стоит всем рассказать о карепросте? Не знаю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт