Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-10-16 16:42

alissa
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 3

Карепрост и очки

Я давно читаю сайты отзывов, и в одном из них не могла не заметить естественные, длинные ресницы девушки. В ответ на мои комплименты она честно призналась, что пользуется Карепростом. Я почитала отзывы, как негативные, так и позитивные, и поддалась искушению. Но! Я не учла то обстоятельство, что ношу очки, контактные линзы надеваю только "на выход". Примерно через месяц ресницы начали задевать линзы очков, пришлось прекратить использование, отдала сестре. Побочного эффекта не было, ресницы вернулись к своей прежней длине, но это и неплохо, как выяснилось.

Offline

#2 2014-10-17 11:46

Варвара
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-15
Сообщений: 3

Re: Карепрост и очки

Мне кажется, что это еще больше доказывает эффективность такого чудодейственного средства, как Карепрост - ведь мечта каждой женщины, чтобы ее реснички были длинные и пушистые)) alissa, подскажите пожалуйста, а за какой промежуток времени у вас реснички вернулись к прежней длине? Уменьшилась только длина, а густота осталась прежняя? Я тоже ношу очки, а бросать Карепрост не хочу:)

Offline

#3 2014-10-17 21:00

alissa
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 3

Re: Карепрост и очки

Варвара, до начала использования Карепроста я два месяца укрепляла ресницы касторовым маслом. Они, конечно, стали чуть гуще и длиннее, но хотелось, чтобы было просто "ВАУ!". Отказавшись от Карепроста, я вернулась к касторке.
Поэтому еще месяца три щеголяла русалочьими ресницами, срок говорю приблизительно, потому что они же не за ночь стали короче, а постепенно и незаметно. Густота осталась прежняя, на густоту Карепрост и не влиял, по моим ощущениям.

Offline

#4 2014-10-18 12:51

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост и очки

Ничего себе какого результата вы смогли добиться с помощью Карепроста! Я тоже ношу очки, но такого, чтобы ресницы задевали линзы у меня нет! Хотя, конечно, не скрою, что тоже добилась замечательного результата, используя этот препарат. Мо мнение, у вас просто какая-то особенная оправа у очков, может, со времени, если купите другие, то и Карепростом опять начнете пользоваться.

Offline

#5 2014-10-18 17:02

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Карепрост и очки

Такому результату только позавидовать можно (сама очки на работе ношу, но ресницами не задеваю), и раз уж так все сложилось прекрасно, я бы на вашем месте вообще от очков отказалась, чтобы реснички еще лучше окружающим видны были) Такую красоту прятать не нужно)) Попробуйте постоянно носить линзы, ведь красота требует жертв. Хотя, возможно, нужно подкручивать реснички, стараться больше вверх приподнимать...

Offline

#6 2014-11-01 19:17

Marina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 14
Сайт

Re: Карепрост и очки

Я вот тоже ношу очки и столкнулась с такой "проблемой" и могу сказать, что я несказанно рада тому, что реснички начали задевать очки! Очень приятно осознавать, что результат есть, да еще и за такой короткий срок! Приобрела себе линзы, а очки убрала в дальний ящик, пусть все видят такую красоту. Я еще в дальний ящик и тушь отправила, так как она теперь абсолютно не нужна, и без неё глаза очень выразительно смотрятся.

Offline

#7 2014-11-05 10:29

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост и очки

Ну ладно, линзы, ну ладно, накладные ресницы. А как очки могут помешать Карепосту или Карепост может навредить очкам? Никак. Потому что они не соприкасаются. Но есть одно "но" - для тех, кто носит очки для близорукости. Такие стекла всегда зрительно уменьшают и глаза и ресницы. Поэтому не надо рассматривать эффект от Карепоста в очках) Лучше возьмите зеркало и поднесите его к лицу при дневном свете. Тогда вы увидите, какими пушистыми и длинными стали ваши реснички.

Offline

#8 2014-11-07 08:27

alissa
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 3

Re: Карепрост и очки

Lyuda Brovkina, зависит от посадки оправы, точнее, от высоты переносицы. Знаю, что у многих очки сползают вниз, но у меня сидят, как влитые.

Маришка, я не могу долго носить  линзы, мне в них дискомфортно. А очки мне идут, "украшают", как говорится.

Marina, забыть про тушь  было приятно.

Эльвира Незаметдинова, у меня близорукость, но ресницы от этого не кажутся меньше или короче. Карепрост не может навредить очкам, не о том речь. Мне просто неприятно хлопать ресницами по стеклам.

Offline

#9 2014-11-08 16:52

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: Карепрост и очки

А если вам попробовать носить линзы? Карепрост ничуть не мешает ношению линз, не раздражает глаза, абсолютно гипоаллергенный. Так вам будет намного удобней, будет виден эффект длинных и пушистых ресниц, а к линзам вы привыкнете еще и ни за что не променяете их обратно на очки.

Offline

#10 2014-11-08 20:06

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Карепрост и очки

У меня была такая проблема, но задолго до Карепроста. Я тоже ношу и очки и линзы и однажды мой отец раздавил мои очки, которые я по неосторожности оставила на кровати. Хорошо у меня были еще одни запасные, которые я перестала носить уже давно, по причине отваливающейся душки. К моему удивлению, в этих очках у меня тоже стали ресницы касаться стекол. Когда я пошла делать новые очки, в замен раздавленных, то спросила у офтальмолога про это. Она сказала, что те очки, мне подобрали неверно. От линз и до глаз должно быть прилично места. Может и вам просто нужно сменить очки. А то, что реснички растут это же хорошо.

Offline

#11 2014-11-14 14:58

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Карепрост и очки

Как по мне, это замечательно! Длинные ресницы-это всегда очень эффектно! Нужно чем-то жертвовать, в данном случае, вашими очками, согласитесь это несущественная мелочь, по сравнению с шикарными ресницами!.

Offline

#12 2015-01-13 12:17

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Карепрост и очки

Моя подруга носит очки, и они ни коем образом не мешают использовать Карепрост. Тем более, что наносит его она только вечером, после снятия всей косметики. Так что ни линзы, ни очки, ни плохое зрение не мешает использованию данного средства, тем более протестировано на многих знакомых. Разве что если есть индивидуальная непереносимость компонентов Карепроста, в таком случае лучше его не использовать.

Offline

#13 2015-01-14 08:14

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост и очки

Как вам уже посоветовали, стоит сменить модель очков. Конечно, постараться придется, но ведь задевать ресницами стекла действительно неприятно. А то, что ваши глаза так хорошо отозвались на препарат, это здорово. Я не отмечаю сильного удлинения, зато мои ресницы стали очень пушистыми. Удлинились почему-то короткие волоски в уголках глаз, а основные, центральные, выглядят практически так же. Но главное - глаза стали гораздо красивее, этого-то я и добивалась.

Offline

#14 2015-01-14 10:25

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Карепрост и очки

Тоже не понимаю, почему вам очки мешают. Вы же их не в плотную к глазам надеваете))) Карепростом пользуюсь давно, сама иногда ношу очки, когда глаза устают от линз, но ресницы никогда их не задевают, ничего не мешает) Возможно, как пишет Lacuna, вам не правильно подобрали очки. В таком случае лучше обратитесь к врачу, иначе можете себе зрение еще больше испортить.

Offline

#15 2015-01-19 16:59

Надя
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 5

Re: Карепрост и очки

Я постоянно ношу очки и тоже столкнулась с такой "проблемой", ресницы выросли настолько, что стали упираться в линзы очков. Теперь в раздумьях: или переходить на контактные линзы, или отказываться от Карепроста. Хотя увидев такой результат - отказаться будет трудно).
Думаю, что проблема не в очках, а в строении лица: у кого-то глаза глубже посажены, у кого-то нет.

Offline

#16 2015-01-19 17:22

Liya
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 4
Сайт

Re: Карепрост и очки

Начала пользоваться Карепостом и конечно ношу очки. Линзы не могу носить, аллергия. Неужели придется отказаться от длинных ресничек из-за очков???? И почему при отказе от средства реснички уменьшились? Может надо использовать через 2-3 дня?


Мои увлечения: Магия трав, Травник "Живите без боли!", сад гладиолусов. Природа - это для меня самое главное!

Offline

#17 2015-01-27 10:11

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Карепрост и очки

Ну это отзыв из цикла "незаметно похвасталась". Отлично, что у вас так ресницы выросли. Я сейчас специально взяла несколько своих солнцезащитных очков и примерила. Вроде бы нет, не мешают ресницы их носить. Может быть, это у вас такие очки, близко посаженные на переносицу? Или и правда такой буйный рост ресниц произошел? Я, например, заметила, что у меня ресницы завиваются. То есть они не вперед торчат, а вьются к бровям. Очень красивый эффект.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#18 2015-04-12 13:48

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Карепрост и очки

Вот так вот бывает оказывается. А вы до Карепроста не пробовали никогда наращивать реснички? Было ли такое неудобство раньше? Может быть попробовать какую-то другую форму очков? Конечно это неудобно, когда длинные реснички задевают за линзы очков. Тут уже вам выбирать. Или с линзами и с длинными ресничками, или с очками, но без длинных ресниц. Жалко конечно.

Offline

#19 2015-04-12 14:54

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Карепрост и очки

alissa пишет:

Я давно читаю сайты отзывов, и в одном из них не могла не заметить естественные, длинные ресницы девушки. В ответ на мои комплименты она честно призналась, что пользуется Карепростом. Я почитала отзывы, как негативные, так и позитивные, и поддалась искушению. Но! Я не учла то обстоятельство, что ношу очки, контактные линзы надеваю только "на выход". Примерно через месяц ресницы начали задевать линзы очков, пришлось прекратить использование, отдала сестре. Побочного эффекта не было, ресницы вернулись к своей прежней длине, но это и неплохо, как выяснилось.

Я вот всю жизнь в очках, с раннего детства, линзы мне не подходят никакие. Только фотографируюсь без очков, а так - вечно как Гарри Поттер. smile Очки "сидят" ниже переносицы, и до стекол где-то сантиметра три, не меньше. Неужели ваши реснички так выросли в длину? Или просто вы очки носите высоко, на переносице? Карепрост, конечно, эффект дает заметный, хотя я только начала пользоваться. Посмотрим, что дальше будет.

Offline

#20 2015-04-20 13:46

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепрост и очки

А что плохого в том, что ресницы задевают линзы очков? Тем более, что при использовании Карепоста ресницы не только растут, но и становятся темнее и гуще, поэтому можно дать ресничкам отдохнуть и не пользоваться тушью, тем самым не бояться, что когда задевают линзы очков что нибудь сотрется или осыпется тушь. Радоваться надо такому результату, зря отдали сестре.

Offline

#21 2015-05-05 19:33

Татьяна Захарова
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост и очки

Этот удивительный факт только доказывает эффективность Карепроста, и даже обидно как-то, что вам приходилось прятать такие шикарные ресницы за линзами очков. А вот мне интересно, после прекращения использования Карепроста уменьшилась длина и густота ресниц или густота осталась на прежнем уровне? А вообще как вариант можно использовать линзы: и зрение хорошее, и ресницы видно

Offline

#22 2015-06-08 13:31

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Карепрост и очки

Ну, вы нас прямо порадовали таким сногсшибательным результатом после применения «Карепрост». Нет, жаль, конечно же, что пришлось прекратить использование этого чудо-средства, но сам факт того, что через месяц уже стало невозможно носить очки, подтверждает чудесный эффект «Карепроста». Может быть и правда модель очков поменять? Тогда сможете пользоваться.

Offline

#23 2015-07-01 10:57

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост и очки

Неужели, если ресницы слегка задевают линзы очков, это так мешает? Я ношу солнечные очки и этого не чувствую, мои ресницы длинные) Возможно, вам просто нужно привыкнуть к новым ресничкам, на это тоже время нужно. Ну или может оправу поменяете, ведь жалко терять такой прекрасный результат и новый образ. В любом случае вы убедились, что карепрост и правда работает.

Offline

#24 2015-11-23 20:09

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Карепрост и очки

Очки ношу летом солнечные, чуть-чуть ресницы задевают, но мне это совершенно не мешает) Правда, линзы всякие бывают, есть и такие, что расположены очень близко к глазному яблоку, тогда да, это может быть некомфортно. У меня подружки и коллеги тоже носят очки, есть и те, у кого ресницы приличной длины свои, и делают при этом макияж, никому пока не помешало.

Offline

#25 2015-11-24 10:47

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Карепрост и очки

Я сама очки не ношу, поэтому о такой проблеме слышу впервые. Реснички-то отрасли и это еще один раз только подтверждает то, что "Карепрост" реально работает. Реснички отрастают до такой степени, что начинают задевать линзы очков - это супер эффект! А вы никогда не пробовали носить линзы? Мне кажется, что это был бы выход и реснички не будут прятаться за очками.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт