Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-04 16:03

natalja01
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 3
Сайт

Хорошее средство

Поскольку с детства у меня больные веки, ресницы в связи с чем, не сильно длинные и густые. Мне друзья порекомендовали воспользоваться препаратом "Карепост". По истечении месяца появились первые результаты - рестницы стали немного гуще и веки менее болезненны. Продолжаю использовать средство. Надеюсь на положительный результат.

Offline

#2 2015-01-05 11:12

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Хорошее средство

И вас я поздравляю с открытием для себя чудного средства. Так когда-то по многочисленным положительным отзывам я и решилась на приобретение карепроста. Теперь этот маленький секрет красоты всегда со мной))

Offline

#3 2015-01-05 12:42

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Хорошее средство

И я поздравляю Вас и желаю оставить больные веки в прошлом, ушедшем году! Выздоравливайте и радуйте всех лучистым взглядом и шикарными ресницами! Вы еще много открытий сделаете с Карепостом, я купила новые румяна, решила посмотреть вчера, как они себя ведут на коже в течение дня и на улице, пока ждала подругу достала зеркальце. И в дневном свете увидела свои ресницы, мне кажется, что за год применения Карепоста они стали еще длиннее и гуще, хотя я сама писала, что и у ресниц есть свой лимит - выросли достаточно - и хорошо. А оказалось, что нет, они еще растут!

Offline

#4 2015-01-05 16:44

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Хорошее средство

Это очень хорошо, что Карепрост вам подошел. Не у всех, но бывает и аллергическая реакция. Теперь остается ждать результат - красивые и ухоженные реснички. За один месяц использования, я на себе тоже заметила результат, ресницы стали расти. А по истечении двух месяцев, результат просто поразил все мои ожидания. Теперь поддерживаю достигнутую красоту, тем более что с Карепростом это очень легко.

Offline

#5 2015-01-05 16:45

Элина84
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 1

Re: Хорошее средство

Не знала что Карепрост помогает при болезненных веках, надо сестре дать попробовать, тоже мучается. Ресницы у нее светлые, как у меня, а тушью и вообще косметикой для глаз пользоваться не может. Я же использую данное средство чисто для красоты. Прочитала в интернете на каком то форуме и не долго думая заказала. Через три месяца результат был очень заметный. Ресницы удлинились, потемнели. Перестала пользоваться тушью совсем. Наносила и на брови, тоже потемнели.  Для экономии капала одну каплю в крышку, окунала кисточку и мазала ресницы под корень, у самого века. Потом следующий глаз. И даже на брови хватало одной капли)

Offline

#6 2015-01-06 14:47

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Хорошее средство

Вот теперь и я буду знать, что Карепрост можно использовать при больных веках. Сама, то я давно дружу с Карепростом, а вот сестра видя мои результаты  - ресницы стили гуще и темнее, неоднократно сама хотела начать, но боялась из -за болезни век. Теперь вот я обрадую сестру, что и ей можно смело браться за Карепрост, куплю даже сама ей на подарок. Вот у нее радости то будет!!!

Offline

#7 2015-04-29 16:50

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Хорошее средство

Я тоже открыла для себя это средство года полтора назад и теперь не понимаю, как я без него жила. После наращивания, когда свои, естественно испортились окончательно, стала пользоваться Карепостом. Мои ресницы стали жить, стали намного гуще и конечно выросли. Не скажу, что это произошло все сразу и быстро, но через пару месяцев мои ресницы было уже не узнать.

Offline

#8 2015-04-30 16:30

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Хорошее средство

Элина84 пишет:

Прочитала в интернете на каком то форуме и не долго думая заказала. Через три месяца результат был очень заметный. Ресницы удлинились, потемнели. Перестала пользоваться тушью совсем. Наносила и на брови, тоже потемнели.  Для экономии капала одну каплю в крышку, окунала кисточку и мазала ресницы под корень, у самого века. Потом следующий глаз. И даже на брови хватало одной капли)

А я тоже долго никогда не думаю, потому что я не тугодум. Надо мне – пойду и куплю. Лучше на печенье и конфетах сэкономлю, хотя я и сладкоежка – просто жуть. Меньше конфет поем – стройнее буду. Опять же выгода. Так всегда рассуждаю. Но на брови я карепрост не наносила. Они у меня под челкой, и я их особо не крашу. Только выщипываю чуть-чуть. Итак хороша – спасу нет. )

Offline

#9 2015-09-25 18:32

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Хорошее средство

А интересно - больные веки - это как? Конъюктивит хронический чтоли? Вообще, при невылеченных глазных болезнях карепрост вроде не советуют применять, поскольку все силы стоит бросить на лечение основного заболевания. Хотя если ремиссия, то, думаю, можно карепрост использовать, аккуратненько и осторожно, тем более результат у вас уже есть.  Желаю удачи и здоровых глаз и ресниц!

Offline

#10 2015-09-26 14:04

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Хорошее средство

Я тоже очень даже рада за вас. Когда-то и я также радовалась полученному результату, который я получила благодаря замечательному средству "Карепрост". После того, как мои реснички попросту отвалились, я начала пользоваться "Карепростом". Через месяц у меня были новые шикарные длинные и густые реснички. Самое главное свои собственные, а не какие-то наращенные.

Offline

#11 2015-09-27 14:36

Ульяна84
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-27
Сообщений: 1

Re: Хорошее средство

Лет до 17 вообще не забивала голову о том, что у меня короткие и редкие ресницы, но потом уже задумалась. Смотрю на других девушек - у всех такие роскошные глаза. Ну тушью красила - все равно так себе. Наращивала, а результат не долговечен. Ходила к врачу, думала может у меня болезнь. Оказалось - гипотрихоз. Очень испугалась сначала, но 21 век все таки. Нашла вот этот "Карепрост". Нужно потерпеть и подождать и тогда результат проявится. Прямо от сердца отлегло, ресницы теперь как у всех, а не 3 волосинки.

Offline

#12 2016-02-22 20:57

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Хорошее средство

Lilika пишет:

А интересно - больные веки - это как? Конъюктивит хронический чтоли? Вообще, при невылеченных глазных болезнях карепрост вроде не советуют применять, поскольку все силы стоит бросить на лечение основного заболевания. Хотя если ремиссия, то, думаю, можно карепрост использовать, аккуратненько и осторожно.

Неет, конъюктивит – это не болезнь век, это воспаление слизистой оболочки глаза. Но что Карепрост лечит болезни век – я в этом что-то очень сильно сомневаюсь, по-моему, автор поста это попросту придумала. А все сразу обрадовались. В таких случаях надо хронически офтальмологов посещать, а не хвататься за соломинку, услышав что-нибудь в интернете. Карепрост же, я считаю, надо использовать на здоровых веках.

Offline

#13 2016-04-04 09:43

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Хорошее средство

Зарина пишет:
Lilika пишет:

А интересно - больные веки - это как? Конъюктивит хронический чтоли? Вообще, при невылеченных глазных болезнях карепрост вроде не советуют применять, поскольку все силы стоит бросить на лечение основного заболевания. Хотя если ремиссия, то, думаю, можно карепрост использовать, аккуратненько и осторожно.

Неет, конъюктивит – это не болезнь век, это воспаление слизистой оболочки глаза. Но что Карепрост лечит болезни век – я в этом что-то очень сильно сомневаюсь, по-моему, автор поста это попросту придумала. А все сразу обрадовались. В таких случаях надо хронически офтальмологов посещать, а не хвататься за соломинку, услышав что-нибудь в интернете. Карепрост же, я считаю, надо использовать на здоровых веках.

Да, похоже на вымысел, согласна с вами! Мне тоже кажется, что Карепост нужно использовать только по назначению. Средство эффективно помогает отрастить и укрепить ресницы. В инструкции не сказано о том, что она как-то помогает при болезни век.

Offline

#14 2017-09-18 16:41

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Хорошее средство

По моему ни кто здесь не возражает, что средство действительно хорошее, а самое главное действенно. Мне оно начало нравиться примерно через несколько недель, когда начало работать на моих ресницах. Потом я из своего арсенала уходовых средств для ресниц убрала все кроме него. В общем я довольна его воздействием на мои ресницы и как оно работает. Всем девушкам надо его приобрести.

Offline

#15 2017-09-18 18:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Хорошее средство

Не знаю, как Карепрост воздействует на веки, если с ними какие-то проблемы, но с ресничками он творит чудеса - это  уж точно. Сейчас столько средств рекламируют и если верить всей рекламе, то эффект "Вау!" от любого из них можно получить. Вот только реальность расходится с рекламой. Кроме Карепроста ни одно средство из опробованных мною не дало столь хороший результат.

Offline

#16 2017-09-21 22:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Хорошее средство

Зарина пишет:
Lilika пишет:

А интересно - больные веки - это как? Конъюктивит хронический чтоли? Вообще, при невылеченных глазных болезнях карепрост вроде не советуют применять, поскольку все силы стоит бросить на лечение основного заболевания. Хотя если ремиссия, то, думаю, можно карепрост использовать, аккуратненько и осторожно.

Неет, конъюктивит – это не болезнь век, это воспаление слизистой оболочки глаза. Но что Карепрост лечит болезни век – я в этом что-то очень сильно сомневаюсь, по-моему, автор поста это попросту придумала. А все сразу обрадовались. В таких случаях надо хронически офтальмологов посещать, а не хвататься за соломинку, услышав что-нибудь в интернете. Карепрост же, я считаю, надо использовать на здоровых веках.

Да, я тоже засомневалась, что карепрост помог снять болевые ощущения в веках. Как бы ничего в нем такого нет, что могло бы так воздействовать. Но мало ли - вдруг у автора сообщения просто сами по себе веки "поздоровели" после карепроста? Почему бы нет...

Offline

#17 2017-09-22 07:24

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Хорошее средство

Марина_K пишет:
Зарина пишет:
Lilika пишет:

А интересно - больные веки - это как? Конъюктивит хронический чтоли? Вообще, при невылеченных глазных болезнях карепрост вроде не советуют применять, поскольку все силы стоит бросить на лечение основного заболевания. Хотя если ремиссия, то, думаю, можно карепрост использовать, аккуратненько и осторожно.

Неет, конъюктивит – это не болезнь век, это воспаление слизистой оболочки глаза. Но что Карепрост лечит болезни век – я в этом что-то очень сильно сомневаюсь, по-моему, автор поста это попросту придумала. А все сразу обрадовались. В таких случаях надо хронически офтальмологов посещать, а не хвататься за соломинку, услышав что-нибудь в интернете. Карепрост же, я считаю, надо использовать на здоровых веках.

Да, я тоже засомневалась, что карепрост помог снять болевые ощущения в веках. Как бы ничего в нем такого нет, что могло бы так воздействовать. Но мало ли - вдруг у автора сообщения просто сами по себе веки "поздоровели" после карепроста? Почему бы нет...

согласна с вами девчонки, тоже ставлю на то что все само прошло

Offline

#18 2017-10-08 07:36

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Хорошее средство

С детства больные веки, и вдруг от карепроста они стали менее болезненные. ) Ага, как же, чушь! Разве если только это внушила себе девушка. Пусть никто не думает, что это средство лечит веки и не строит зря иллюзий. Средство предназначено совсем для другого – для отращивания ресниц. И в этом смысле оно действует хорошо. Тут и внушать ничего не надо, так видно.

Offline

#19 2017-10-08 08:51

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Хорошее средство

А я вполне такое допускаю. Вы, наверное, забыли, что это средство разрабатывалось для лечения глаукомы и нормализации глазного давления. Поэтому в нем, естественно, содержатся, наверное, не только обезболивающие вещества, но и противовоспалительные. Может быть, они 100 %натуральные, природные, но они есть однозначно в составе карепроста, которым мы пользуемся.

Offline

#20 2018-03-29 13:56

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Хорошее средство

Да действительно средство лечебное, поэтому и помогло. А есть такие, но их мало, которые говорят, что оно навредило. Мне кажется раз оно лечебное то, ни каким образом не могло бы навредить глазам. А вот вылечить судя по отзывам оно может. Глаза у меня хорошие, поэтому по данному поводу ни чего сказать не могу. А вот хвалить в связи с красивыми ресницами имею право.

Offline

#21 2018-05-16 10:12

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Хорошее средство

У меня например был писяк на глазу и я пользовалось Карепростом. Вскоре он прошел. Не знаю средство помогло или сам по себе вылечился. Но по крайней мере хуже точно не стало. Мне кажется при болезненных глазах средство точно не навредит. Может и не вылечит, но хуже не сделает, что тоже важно. При этом ресницы будут очень красивыми, густыми и длинными. Пользуйтесь если хотите.

Offline

#22 2018-05-17 12:06

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Хорошее средство

Annak пишет:

У меня например был писяк на глазу и я пользовалось Карепростом.

А что за писяк у вас был? Слово-то какое смешное. ) Насчет излечения больных век я сомневаюсь, а вот своими ресницами я тоже могу похвастаться. Хотя, я уже хвасталась и не стоит, наверное, повторяться. Мне только интересно стало, почему у Вероники Зиминой ресницы «попросту отвалились». Это как? Хотелось бы знать. А то мало ли чего в жизни бывает. Может, где-то надо поберечься.

Offline

#23 2018-05-17 14:13

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Хорошее средство

Писяк это другое название ячменя. У меня он часто бывает от переохлаждения. А насчет отвалились не знаю. У меня например после наращивания значительно поредели. Может у Вероники тоже что-то произошло. Но в любом случае хорошо, что есть данное средство, которое как раз помогает девушкам справиться с подобными проблемами. Поэтому пока его производят, буду им пользоваться.

Offline

#24 2018-06-28 14:55

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Хорошее средство

Почитав форум я сделала вывод, что и с различными заболеваниями глаз Карепростом можно пользоваться. Хуже он точно не сделает. Конечно и не излечит. Иногда бывают такие болячки, которые вообще не поддаются лечению, дак теперь из-за них что ли ни чем не пользоваться. Просто нужно выбирать определенные средства, которые не сделают хуже. Карепрост именно такое.

Offline

#25 2018-07-09 10:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Хорошее средство

Nuyra15 пишет:

Почитав форум я сделала вывод, что и с различными заболеваниями глаз Карепростом можно пользоваться. Хуже он точно не сделает. Конечно и не излечит. Иногда бывают такие болячки, которые вообще не поддаются лечению, дак теперь из-за них что ли ни чем не пользоваться. Просто нужно выбирать определенные средства, которые не сделают хуже. Карепрост именно такое.

Интересно, а какие болячки, которые не лечатся, но не мешают пользоваться карепростом, вы имеете в виду? Я знаю только близорукость. smile Она не лечится, можно только видимость сделать, что вылечили при помощи операции. Но карепросту такое заболевание точно не помеха.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт