Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-07-27 12:46

Лола23
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-27
Сообщений: 2

Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

 Решила испечь пирог,включая духовку, случайно опалила ресницы, хорошо что только этим все обошлось, но когда я увидела себя в зеркале, то было до слез обидно..Вместо длинных ресниц у меня, только осталось , что то на подобии смоленой курицы((. Средством Dreamlash я была знакома, так как работаю в сфере красоты. Но самой использовать не приходилось, так как своими ресницами была довольна,  была... Все что происходит с нами в жизни,  все к лучшему. Действительно это так! Так как воспользовавшись месяц, этим удивительно волшебным средством мои ресницы приобрели прежний вид, но еще более красивый и пышный! Теперь пользуюсь с удовольствием и советую своим подругам! 

Offline

#2 2014-07-27 19:25

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Лола, а почему Вы именно Дримлаш выбрали: на него отзывы у Ваших знакомых были лучше, или по какой-то другой причине? Просто я начала с Карепроста, флакончик уже к концу подходит, и я задумалась о том, какое средство купить для продолжения своего пути к красивым ресницам. Нет, в Карепросте мне нравится все: у меня с ним и ресницы запушились и потемнели, и даже брови выровнялись в тех местах, где раньше немного лысоваты были. Но уж так я устроена, что меня все время тянет что-нибудь новенькое попробовать, вот теперь на Дримлаш посматриваю.

Offline

#3 2014-07-28 21:49

Лола23
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-27
Сообщений: 2

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Здравствуйте Ирен! Отзывы на средства Dreamlash и Careprost у моих знакомых и подруг были одинаково положительными.Дело в том, когда я рассказала подруге о случившемся с моими ресницами, она мне подарила свой флакончик, конечно я была рада такому подарку, начав пользоваться и убедившись в последствии хорошим результатом, на практике. Я поняла почему у моих подруг это средство имеет большой спрос. Так же как и  Careprost. Смело можете либо менять один флакончик на другой- (Dreamlash) либо пользоваться прежним, конечно уже новым флакончиком Careprost. Выбор за вами! 

Offline

#4 2014-07-29 07:58

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Я уже долгое время пользуюсь Карепростом и не хочу его менять, он меня полностью устраивает. Еще, не хочу менять, потому что у меня не было ни аллергии, ни раздражения на него, боюсь, что на Дримлаш может, хоть они и подобные по составу. Не думаю, что это хорошая идея менять флакончики то Дримлаш, то Карепрост, хотя, все может быть....Но я только за Карепрост!

Offline

#5 2014-07-29 11:58

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Я сначала пользовалась Карепростом, а потом подумала, что возможно некое привыкание и тем самым ухудшение эффекта (да и просто интересно было) и купила после очередного перерыва Дримлаш. Теперь попеременно чередую друг с другом, существенных отличий в средствах и результатах не вижу. Зато мне приятно осознавать, что оба они хороши и работают на самом деле.

Offline

#6 2014-08-03 22:04

Zayka25
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-03
Сообщений: 1

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Моя соседка работает в салоне красоты парикмахером.И параллельно увлекается косметологией. Так вот я заметила что, ресницы у нее вот уже какой месяц длинные и пышные. Ну думаю нарастила.. Но я то вижу ее почти каждый день, а ресницы как были так и остаются красивыми. Не удержалась я и спросила: - "Кто такой хороший мастер по наращиванию ресниц у вас появился? И я бы не прочь нарастить)"- А она улыбаясь мне отвечает, что это  свои. Мол пользуюсь отличным средством для ресниц  Дримлаш называется. Я ей сразу не поверила пока не проверила подошла  и посмотрела, даже потянула ))) несколько ресничек. Я обалдела.. Действительно свои!!! Заказала у нее Дримлаш незамедлительно. И вот уже 3 неделю как пользуюсь. Результат потрясающий. Хожу довольная и счастливая!! Даже перестала тушью пользоваться.  

Offline

#7 2014-08-04 12:48

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Жаль, что с вами произошла такая неприятная история, но зато благодаря ей вы смогли оценить всю прелесть средства Дримлаш! Многие из моих подруг, имея вовсе неплохие ресницы от природы, захотев еще лучшего результата, уже пользуются этим препаратом. К тому же это отличная альтернатива наращиванию ресниц, жаль что многие не знают об этом чудо-средстве.

Offline

#8 2014-08-09 09:45

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Честно говоря я и не задумывалась над тем, что б чередовать Карепрост и Дримлаш, но оказывается тут пишут, что так делают. Надо будет и себе попробовать. Вот только меня смущает тот факт, что на Карепрост у меня нет и не было аллергической реакции, а вот на Дримлаш не знаю. Надо будет  у моей подруги попробовать, она им пользуется, что б знать стоит ли покупать или нет.

Offline

#9 2014-08-09 11:55

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Анна1989, не бойтесь использовать Дримлаш. Если у вас не было аллергии от Карепроста, то и от этого препарата будет все хорошо, потому что у них одно и тоже действующее вещество. Дримлаш, я бы сказала, лучше даже, у него кисточка удобнее и флакон вроде бы побольше. Я с Карепроста тоже на Дримлаш перешла и не жалею об этом ни капельки. Оба средства довольно неплохи.

Offline

#10 2014-08-29 19:13

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Я заказывала для восстановления ресниц после наращивания -Карепрост, а подруга, решила попробовать Дримлаш. Оба средства нам с подругой очень понравились. Как-то, даже чередовали их применение. Результатами остались очень довольны! Ресницы стали намного лучше!

Offline

#11 2014-08-30 10:18

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Ну вот видите, как здорово все получилось, Дримлаш просто спас). В принципе, и Карепрост и Дримлаш примерно одинакового действия, я пользовалась и тем и другим средством, разницы особой не заметила. Ресницы я к счастью никогда не сжигала, просто пользуюсь для красоты, так как без использования, свои не очень хорошие, а теперь идеальные, лучше и не надо.

Offline

#12 2014-09-12 14:13

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Я свой путь к красивым ресницам начала именно с Дримлаша. Результат меня  ошеломил, ресницы стали просто волшебными. Потом, чтобы не было привыкания, перешла на Карепрост. Сейчас я их чередую. Пользуюсь этими средствами уже больше года и с уверенностью могу сказать, что особой разницы в них нет, они оба дают хороший результат, но мне кажется Дримлашем удобнее пользоваться.

Offline

#13 2014-09-13 09:12

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Я перед тем, как приобрести средство с биматопростом, долго читала и смотрела отзывы от Дримлаше и Карепросте, в принципе, оба средства зарекомендовали себя хорошо, и думаю, что эффект должен быть примерно одинаковым, так как действующее вещество одинаковое. Но я остановила выбор пока на Карепросте, потом, возможно приобрету Дримлаш, нужно же попробовать-сравнить).

Offline

#14 2014-09-13 20:48

Екатерина Яковлева
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-13
Сообщений: 1
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Мои ресницы были в порядке, но для меня вопрос о покупке зависел от того, насколько бы мне хотелось приблизиться к совершенству, и готова ли я за это платить. Если и так нормально, то зачем покупать, просто можно иметь ввиду на будущее. Но все-таки обычно хочется выглядеть еще и еще лучше. Почему б и не прикупить, если остальные клиенты все довольны и рекомендуют. Тем более, что внешних неблагоприятных факторов много - и тушь, и солнце, и мороз, и плохое питание... Лучше поддержать хорошее состояние, чем потом долго восстанавливать...

Offline

#15 2014-09-17 13:33

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Вот это точно, нет предела совершенству, при чем, даже, если ресницы были хорошие, то какие же они могут стать после использования Карепроста, даже трудно прелставить, наверное, как нарощенные, только в отличие от них, ресницы натуральные, не жесткие, не отваливаются и не склеиваются). У меня ресницы свои далеки от идеала, зато теперь все отлично, я довольна.

Offline

#16 2015-05-14 14:51

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Екатерина Яковлева пишет:

Мои ресницы были в порядке, но для меня вопрос о покупке зависел от того, насколько бы мне хотелось приблизиться к совершенству, и готова ли я за это платить. Если и так нормально, то зачем покупать, просто можно иметь ввиду на будущее. Но все-таки обычно хочется выглядеть еще и еще лучше. Почему б и не прикупить, если остальные клиенты все довольны и рекомендуют. Тем более, что внешних неблагоприятных факторов много - и тушь, и солнце, и мороз, и плохое питание... Лучше поддержать хорошее состояние, чем потом долго восстанавливать...

Согласна, и выглядеть охота лучше, чем есть, и новинки косметического рынка тоже хочется заценить, и обязательно попробовать собственной персоной. Запретный плод, известно, сладок. Но этот плод хоть и не был запретным, но был незнакомым – почти то же самое. Я отталкивалась от этого, когда решила испытать это средство на себе. Теперь другим могу рассказать и заодно похвастаться тем, какая я продвинутая. )

Offline

#17 2016-03-28 15:18

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

pola пишет:

Я заказывала для восстановления ресниц после наращивания -Карепрост, а подруга, решила попробовать Дримлаш. Оба средства нам с подругой очень понравились. Как-то, даже чередовали их применение.

Как это – чередовали? Друг у друга, что ли, брали, туда-сюда? Так нельзя, вообще-то, делать. Это ж переноска микробов! Лучше тогда уж делать так: флакончик закончится – купить другой, только уже другого средства, то есть, вместо карепроста – дримлаш, и наоборот. Я не хочу сказать, что ваша подруга грязнуля или заразная, но все-таки косметика – это дело сугубо индивидуальное, вы уж меня простите.

Offline

#18 2016-03-28 19:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Про Дримлаш в последнее время часто девочки пишут, что пользоваться им удобнее. А в целом, говорят, что они с Карепростом по сути, как братья-близнецы. Я вот ресницы Карепросом отрастила, эффект восхитительный. Теперь только его поддерживаю. Думаю, что в следующий раз закажу Дримлаш, чтобы самой на деле сравнить эти два средства, понять, что больше нравится.

Offline

#19 2016-03-31 21:21

Оксана92
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-31
Сообщений: 1

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Девочки, присоединяюсь! Тоже пользуюсь ДРИМЛАШем, и результат плностью оправдывает название. Конечно, чудес не ждите - утром ресницы не вылезут как у Вия, но если использовать в течении месяца то толк будет. У меня от природы короткие ресницы и редкие. Я по типажу смуглая брюнетка, короткоресницей вообще некаиф быть. Уже 2 месяца пользуюсь ДримЛаш, ресницы заметно отросли, стали гуще. Честно, когда заказывала, не думала, что поможет - мне даже хваленое касторовое масло не помогло, только глаза были заплывшие вечно.  С ДримЛашем наши отношения сложились как нельзя лучше  - через полгодика мне наверное и тушь не нужна будет))))

Offline

#20 2016-04-01 16:00

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Я пользуюсь Карепростом, но думаю что Дримлаш по своим свойствам ни чуть не отличается от Карепроста, просто мне посоветовали Карепрост, вот я его и заказала. Может тоже перейду  на Дримлаш, получается выгоднее. Но в любом случае отличные средства для роста ресниц. Я свои ресниц правда не опаливала, но объема и длины им не помешало бы. Теперь все отлично)!

Offline

#21 2016-04-16 16:55

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Оксана92 пишет:

чудес не ждите - утром ресницы не вылезут как у Вия, но если использовать в течении месяца то толк будет.

А что, у Вия, разве, огромные ресницы были? ) Я думала, только веки. ))) Которые требовалось поднять. Надо будет посмотреть. Повезло дяденьке, только вряд ли он Дримлашем пользовался. Они у него от природы, наверное. ) А мы-то уж ладно, Дримлашем да Карепростом как-нибудь полечимся. У нас у всех тоже результаты неплохие, судя по многочисленным отзывам по использованию этих средств.

Offline

#22 2018-06-16 07:51

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

А я для себя выбрала карепрост, в планах есть попробовать дримлаш, но боюсь что он меня разочарует, Потому что от карепрост ресницы просто офигенные!

Offline

#23 2018-11-19 09:49

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

"Бывалые" сейчас уже больше дримлаш заказывают, но карепрост больше на слуху из-за рекламы, хотя по действию различий нет. Просто новички чаще карепрост покупают, я так думаю, а дримлаш уже ищут по отзывам. Я именно так о нем и узнала, стала приобретать с выгодой, аппликатор понравился, удобный, флакон больше, в общем, одни плюсы. Хозяин -барин, выбирай на вкус.

Offline

#24 2018-11-30 15:05

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Lilika пишет:

"Бывалые" сейчас уже больше дримлаш заказывают, но карепрост больше на слуху из-за рекламы, хотя по действию различий нет. Просто новички чаще карепрост покупают, я так думаю, а дримлаш уже ищут по отзывам. Я именно так о нем и узнала, стала приобретать с выгодой, аппликатор понравился, удобный, флакон больше, в общем, одни плюсы. Хозяин -барин, выбирай на вкус.

Я тоже пользуюсь дримлашем. Читала много отзывов и про Карепрост и про Дримлаш. Поняла, что эти средства идентичны и разницы особой в них нет. А вот выгоднее все же покупать именно Дримлаш. Флакона хватает надольше, аппликатор есть и не надо думать, как же нанести средство на ресницы. Очень удобно. Инструкция понятная, любая поймет, что к чему.  Я довольна

Offline

#25 2019-12-16 18:02

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Длинные ресницы реальны-  Dreamlash мой выбор! 

Думаю, что девушке показалось, что она ресницы опалила. От взрыва газа она бы, в первую очередь, лицо опалила. А лицо она не опалила, раз спокойно глянула в зеркало и увидела только «опаленные» ресницы. Просто внушила себе. Но нет худа без добра, вот, ресницы себе отрастила, с чем поздравляю И средство для себя открыла. Впредь пусть будет осторожней.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт