Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2014-03-25 09:01

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Лариса К пишет:

Тоже об этом думала. Хочу, чтоб у моего внука были большущие ресницы, чтобы все девки были сражены наповал, когда он вырастет. Но как - то боюсь применять это средство для  ребенка 7 лет.

Применение Карепроста и Дримлаша не гарантирует густые длинные ресницы на всю жизнь. Так что Вашему семилетнему внуку придется применять эти препараты регулярно. А зачем Вам это надо? Может он будет поражать девок другими своими достоинствами. Например, умом.

Offline

#52 2014-03-25 15:43

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Меня немного удивил ответ  администратора...Почему на волосы головы то Карепрост не действует? Очень странно) Ведь, говорят, что даже на щеку попадать не желательно..могут волосы вырасти.

Offline

#53 2014-03-26 20:24

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Лилька пишет:

Меня немного удивил ответ  администратора...Почему на волосы головы то Карепрост не действует? Очень странно) Ведь, говорят, что даже на щеку попадать не желательно..могут волосы вырасти.

Просто похоже на то, что на голове эксперименты с применением Карепроста не проводились. Тем более, что слишком много потребуется препарата, чтобы смазать всю поверхность лысого черепа. К тому же не забывайте, для ресниц требуется регулярное применение, а значит и для головы.

Offline

#54 2014-04-03 17:32

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Можно, конечно, но не нужно! По мне так не правильно, когда мужчина пытается соревноваться с женщиной в красоте. Главное, пусть будет побритый, помытый и в свежей одежде. В плане внешнего вида для мужчины это достаточно.

Offline

#55 2014-04-04 09:11

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Анюта пишет:

Можно, конечно, но не нужно! По мне так не правильно, когда мужчина пытается соревноваться с женщиной в красоте. Главное, пусть будет побритый, помытый и в свежей одежде. В плане внешнего вида для мужчины это достаточно.

Это вы сейчас так говорите. А поставь перед вами побритых, помытых и свеженьких как огурчик с грядки, но один будет красавец, в том числе и с красивыми ресницами, а другой так себе, поглядим кого вы выберете.

Offline

#56 2014-05-26 15:48

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Дримлашем, конечно же, можно пользоваться и мужчинам тоже. Но вот это уже перебор, на мой взгляд. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Лучше приберечь это средство для себя, любимой.

Offline

#57 2014-05-26 19:36

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Леся пишет:

Дримлашем, конечно же, можно пользоваться и мужчинам тоже. Но вот это уже перебор, на мой взгляд. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Лучше приберечь это средство для себя, любимой.

А может будет гораздо лучше устроить соревнования, начав применять Карепрост одновременно со своим любимым (нелюбимым) мужчиной, а потом сравнить у кого за определенный промежуток времени лучший результат с ресницами.

Offline

#58 2014-05-27 12:04

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Не люблю мужчин, которые уделяют излишнее внимание к своей внешности. Подумаешь, ресницы! Многие и на голове волос не имеют и не комплексуют. Эдак скоро маникюр начнут делать себе!

Offline

#59 2014-05-28 17:32

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Lyuda Brovkina пишет:

Не люблю мужчин, которые уделяют излишнее внимание к своей внешности. Подумаешь, ресницы! Многие и на голове волос не имеют и не комплексуют. Эдак скоро маникюр начнут делать себе!

Мужчины делают маникюр уже не одно столетие. Вспомните книгу Дюма "Три мушкетера", там Арамис полировал свои ногти. Да и у Пушкина есть известная фраза "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

Offline

#60 2014-06-03 08:39

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Пользоваться, конечно, можно, ведь, ресницы у нас одинаковые, всмысле по строению. Но, например, мой муж не пользовался бы таким средством. Но, это дело каждого, так что, он может пользоваться, ему поможет.

Offline

#61 2014-07-11 08:42

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Конечно, можно ! Мужские то ресницы от женских ничем не отличаются.  И я думаю некоторые мужчины, особенно те, которые зациклены на своей красоте (я одного такого знаю), так сказать метросексуалы, наверняка слышали про Дримлаш и Карепрост и активно ими пользуются. Но не каждый парень в этом признается! Все таки для мужчин главные другие качества, а красота вторична!

Offline

#62 2014-07-11 10:15

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Ну, по поводу того, что препарат не противопоказан мужчинам ясно как божий день. А насчет того, что это вашему мужу нужно у меня большие сомнения, наши многие мужчины брить подмышки не хотят и бороду, а тут ресницы отращивать. Я своему парню, когда сказала "Какие у тебя реснички красивые", он на меня так посмотрел и говорит "Меня в школе поэтому девчонки дразнили". Менталитет у нас такой)

Offline

#63 2014-07-11 11:49

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Пользоваться-то можно, конечно, почему бы и нет. Вот только зачем мужчине пышные ресницы? Конечно, хорошо, когда человек беспокоится о своей внешности, но, думаю, мужчин должны волновать другие вопросы, на связанные со своей красотой. Некоторые и с лысиной на голове ходят и ничего, это даже считается сексуальным.. Эдак он их скоро красить захочет, чего уж там!

Offline

#64 2014-07-11 19:36

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Безусловно, что Карепрост и мужчине поможет вырастить длинные ресницы. Только я что-то такого желания у знакомых мужчин не замечала. Максимум, в чем они признаются, что лысины стесняются. Хотя я бы Карепрост и для роста волос на голове попробовала бы использовать. Вот только дороговато получится таким способом с мужскими залысинами бороться, уж лучше я Карепрост для себя любимой буду покупать. Все-таки длинные ресницы больше украшают женщину, чем придают красоты мужчине.

Offline

#65 2014-08-06 11:25

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Татьяна Лукина пишет:

Пользоваться-то можно, конечно, почему бы и нет. Вот только зачем мужчине пышные ресницы? Конечно, хорошо, когда человек беспокоится о своей внешности, но, думаю, мужчин должны волновать другие вопросы, на связанные со своей красотой. Некоторые и с лысиной на голове ходят и ничего, это даже считается сексуальным.. Эдак он их скоро красить захочет, чего уж там!

Да и то, лысина для некоторых гордость, как аргумент - много мужских половых гормонов, а значит он страстный любовник. Но по теме Дримлаша для волос головы - думаю, не поможет, потому что причин облысения множества, опять-таки гормональные, физиологические и прочие. Да и не стоит я думаю переводить средство на такое дело, уж слишком дорого получится.

Offline

#66 2014-08-06 12:31

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Почти у всех моих знакомых мужчин ресницы такие, что обзавидуешься! И это от природы! Так что я не знаю ни одного экземпляра мужского пола, у кого могло бы возникнуть желание попользоваться Дримлашем или Карепростом. А для устранения лысины существует масса других препаратов, вплоть до пересадки волос, да и не предназначено средство для ресниц к использованию на голове.

Offline

#67 2014-08-06 21:45

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Татьяна Лукина пишет:

Почти у всех моих знакомых мужчин ресницы такие, что обзавидуешься! И это от природы! Так что я не знаю ни одного экземпляра мужского пола, у кого могло бы возникнуть желание попользоваться Дримлашем или Карепростом. А для устранения лысины существует масса других препаратов, вплоть до пересадки волос, да и не предназначено средство для ресниц к использованию на голове.

Ресницы мужчин обычно не волнуют, а вот по поводу ранней лысины некоторые мужчины очень даже комплексуют и готовы на многое для того, чтобы от нее избавиться. Наращивание волос - процедура дорогостоящая и не всегда успешная. Я думаю, что Карепрост в этом случае использовать и выгоднее, и эффективнее. Некоторые мужчины, как мне кажется, не отказались бы испытать чудодейственные свойства Карепроста на своей лысине, уж хуже от него точно не будет.

Offline

#68 2014-08-07 07:48

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Да, вот почему так мы хотим быть красивыми везде, всмысле и что б на голове был порядок, и что б на лице тоже, а вот мужчине главное, что б он не начал лысеть раньше времени. Но если Карепростом пользоваться для этих целей, тогда выйдет очень даже не экономично, а дорого. Уж лучше уже нарастить волосы, кстати, так ведь сделал принц Уильям, его жена Кетрин настояла на этом. Разница не очень заметна, но хоть волосы есть в тех местах, где их не было.

Offline

#69 2014-08-07 10:33

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Анна1989 пишет:

Да, вот почему так мы хотим быть красивыми везде, всмысле и что б на голове был порядок, и что б на лице тоже, а вот мужчине главное, что б он не начал лысеть раньше времени. Но если Карепростом пользоваться для этих целей, тогда выйдет очень даже не экономично, а дорого. Уж лучше уже нарастить волосы, кстати, так ведь сделал принц Уильям, его жена Кетрин настояла на этом. Разница не очень заметна, но хоть волосы есть в тех местах, где их не было.

Ну у прынца деньжата есть на такие вещи, а вот у обычного среднестатистического мужчины из России, к примеру, навряд ли найдутся лишние. Но я не думаю, что большинство комплексует, лысые тоже бывают сексуальные - Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис - яркие примеры. А вообще было бы интересно провести такой эксперимент, правда не думаю, что он увенчается успехом.

Offline

#70 2014-08-14 21:20

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Конечно же, можно и даже нужно ! У мужчин также могут возникнуть проблемы с внешним видом ресниц. Если мужчина хочет иметь здоровые, ухоженные ресницы, и сам проявил желание улучшить свои ресницы, почему бы и не применить великолепное средство для ресниц Дримлаш?. Ведь оно эффективно, независимо от пола. Мужчины также, любят свой внешний вид, уход и заботу о себе.

Offline

#71 2014-08-15 16:17

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Карепрост можно использовать всем, даже детям, ведь он не вызывает раздражения и аллергию, поэтому смело используйте. Если вы сомневаетесь в чем-то, то можно для начала не так часто использовать средство, а постепенно, что бы кожа век и ресницы привыкли, все же для ресниц мужчины эта процедура будет впервой. Вопрос в том, а зачем вашему мужчине длинные ресницы. он же не девушка.

Offline

#72 2014-08-16 11:06

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Ну, по поводу использования у детей, это вы слабо сказать преувеличили. Пусть он не вызывает раздражения и аллергии, и то не у всех, к стати, есть индивидуальная непереносимость. к примеру, но все же использовать детям не стоит. А вот мужчинам вполне можно, хоть они и тоже большие дети)). Ресницы так же подрастут и будут гуще и немного темнее, мужчина прямо похорошеет)).

Offline

#73 2014-08-16 19:57

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Да уж, детям я бы точно не стала ресницы Дримлашем мазать, мало ли какие последствия могут быть для растущего организма. А вот мужчине, если он этого, конечно, сам захочет, вполне можно Дримлашем пользоваться. Но вот только мой парень, например, кроме пенки для бриться никакой косметики не признает а уж состояние ресниц его вообще не волнует. Хотя я не исключаю, что есть особи мужского пола, помешанные на своем внешнем виде. Вот таким Дримлаш точно по вкусу придется.

Offline

#74 2014-08-16 21:10

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Ирен пишет:
Татьяна Лукина пишет:

Почти у всех моих знакомых мужчин ресницы такие, что обзавидуешься! И это от природы! Так что я не знаю ни одного экземпляра мужского пола, у кого могло бы возникнуть желание попользоваться Дримлашем или Карепростом. А для устранения лысины существует масса других препаратов, вплоть до пересадки волос, да и не предназначено средство для ресниц к использованию на голове.

Ресницы мужчин обычно не волнуют, а вот по поводу ранней лысины некоторые мужчины очень даже комплексуют и готовы на многое для того, чтобы от нее избавиться. Наращивание волос - процедура дорогостоящая и не всегда успешная. Я думаю, что Карепрост в этом случае использовать и выгоднее, и эффективнее. Некоторые мужчины, как мне кажется, не отказались бы испытать чудодейственные свойства Карепроста на своей лысине, уж хуже от него точно не будет.

Хуже - то не будет, но что-то вы совсем отчаянного мужчину описали. Мазать лысину Карепростом? Плохо себе это представляю... Почему-то кажется, что и результат будет абсолютно нулевой. Кроме пересадки волос и кроме Карепроста, еще раз повторюсь, существует масса средств созданных специально для избавления от лысины. А так, это целый тюбик на голову уйдет.

Offline

#75 2014-08-23 18:47

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Детям не надо пользоваться Карепростом.

Мужчины так же могут использовать Карепрост или Дримлаш.

Наносить на лысину не имеет смысла так как Карепроста очень мало (3 мл во флаконе) для роста волос на голове.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт