Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-01-31 18:37

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Нижние ресницы

Belchy пишет:

Я лично только на верхние ресницы Карепрост наношу. Не знаю, что там на счет нижних, но мне просто самой не нравится, когда они слишком большие. Но наносить его наверное уж можно))

Незнаю, почему девушки не хотят иметь длинненькие нижние ресницы)) Помоему с ними глазки смотрятся очень мило! Взгляд становится наивным и распахнутым..прям как у куколки или феечки) Что-то я размечталась:)

Offline

#27 2014-02-01 10:18

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Нижние ресницы

Анюта пишет:
Belchy пишет:

Я лично только на верхние ресницы Карепрост наношу. Не знаю, что там на счет нижних, но мне просто самой не нравится, когда они слишком большие. Но наносить его наверное уж можно))

Незнаю, почему девушки не хотят иметь длинненькие нижние ресницы)) Помоему с ними глазки смотрятся очень мило! Взгляд становится наивным и распахнутым..прям как у куколки или феечки) Что-то я размечталась:)

Почему же не хотят! Даже на этом форуме очень многие отписались о том, что наносят препараты Карепрост и Дримлаш на нижние ресницы тоже. Каждый сам делает свой выбор. Кто-то хочет быть похожей на куколку, а кому-то желательно вернуть природную красоту.

Offline

#28 2014-02-01 15:20

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Нижние ресницы

Анюта пишет:

Ну ничего себе!!! Щас сижу и думаю, а вдруг средство могло попасть на щеку, например) Как нибудь с утра очень удивюсь smile В другой теме как-то не очень советуют на голове использовать. Типо, волосы там какие-то другие) А может тогда попробовать!

Попробуйте, только я не рискую! Потом отпишитесь о результатах:)
Если Ваш эксперимент окажется положительным, то избавите от комплексов редких волос и мучений пол земного шара)

Offline

#29 2014-02-01 21:11

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Нижние ресницы

А я наношу Дримлаш и на верхние и на нижние ресницы. Никакого нежелательного роста волос у меня нет.По крайней мере пока. Если что - то начнет расти в том месте, где не должно, обязательно сообщу вам.

Offline

#30 2014-02-06 09:22

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Нижние ресницы

Лучше не заниматься самодеятельностью, и наносить это средство строго по инструкции, мы же не хотим печальных последствий. Да и ни к чему мне кажется длинные нижние ресницы, выразительности они не придают.

Offline

#31 2014-02-21 21:58

dreamsaid
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-19
Сообщений: 8
Сайт

Re: Нижние ресницы

Не следует наносить средство на нижние ресницы, зачем ставить ненужные эксперименты на себе? следуйте инструкции - ее пишут не просто так от нечего делать.Да в слизистую может попасть препарат.

Offline

#32 2014-02-22 09:47

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Нижние ресницы

Вообще-то, было бы любопытно взглянуть на результат, который получился после нанесения препарата на нижние ресницы. Если есть такие кто с успехом это проделал, то может выложат на форуме фото?

Offline

#33 2014-02-24 12:43

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Нижние ресницы

И все таки я немного попробовала средства ни нижних ресничках - что вы думаете - результат есть и глазки стали еще более выразительнее - только вот нужно делать нанесение очень аккуратно - и не допускать попадания на щеки и другие области.

Offline

#34 2014-02-24 14:29

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Нижние ресницы

Ольга Великая пишет:

только вот нужно делать нанесение очень аккуратно - и не допускать попадания на щеки и другие области.

А что в таких случаях происходит? Борода или усы начинают обильно произрастать? Как-то в такие невероятные чудеса слабо верится. Да и сколько там может попасть на кожу? Микрограмм. С тем же успехом и при пропадании на пальцы рук, пальцы покроются шерстью.

Offline

#35 2014-04-05 08:58

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Нижние ресницы

Тоже на нижние ресницы Карепрост не наносила, ну это просто потому, что у меня в этом нет необходимости, не думала об этом как-то. Да и не переживайте, когда верхние такие объемные и длинные очень красиво.

Offline

#36 2014-05-16 20:55

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Нижние ресницы

Девочки, вы же наносите средство перед сном, а потом спать ложитесь и глазки закрываете. Препарат перераспределяется и на нижние реснички тоже попадает достаточное количество средства.

Offline

#37 2014-05-17 13:09

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Нижние ресницы

Ну если хочешь, чтобы нижние ресницы были длинные - намажь. Просто это физиологически неудобно, а в общем ниче плохого не вижу. Станут реснички гуще, а до самых щек волосы не вырастут. Ты главное поаккуратнее.

Offline

#38 2014-05-20 19:05

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Нижние ресницы

А я вообще даже тушью нижние реснички не крашу, мне кажется, что так макияж глаз выгладит гораздо привлекательнее и свежее что ли. А отращивать их вообще не вижу смысла. Верхние - да, нижние - нет.

Offline

#39 2014-06-11 14:13

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Нижние ресницы

С первых дней применения наношу Карепрост как на ресницы, при чем и верхние, и НИЖНИЕ, так и на брови. Отличный результат, я вам скажу, везде! Для меня нижние ресницы играют не меньшую роль, чем верхние. Взгляд с ними гораздо выразительнее, поэтому, если придерживаетесь того же мнения, наносите смело как на верхние, так и на нижние!

Offline

#40 2014-07-08 12:39

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Нижние ресницы

А я, если честно, не знала, что на нижние ресницы нельзя наносить данное средство. Пользуюсь так с первых дней, просто наношу очень и очень аккуратно и никаких проблем в виде лишних волос нет. Но вы меня заставили задуматься над тем стоит ли и дальше продолжать так делать. Ведь я за то, чтобы применять препарат строго по прилагающейся инструкции и никак иначе.

Offline

#41 2014-07-09 15:24

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Нижние ресницы

Хельга пишет:

Тогда получается, что Карепрост способен вызвать рост волос на любом участке тела человека. Странно, что сильная половина человечества до сих пор не начала применять препарат для лечения облысения.

я думаю это исключено, хотя бы потому что облысение возникает сугубо из-за физиологических причин: там элементарно в некоторых случаях луковицы волос отмирают плюс и гормоны, наследственность играют немаловажную роль, одним Карепростом в такой проблеме не справиться. То ли дело реснички, не думаю, что у них такие же серьезные причины чтобы не расти.

Offline

#42 2014-07-24 19:48

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Нижние ресницы

Эля пишет:

А я, если честно, не знала, что на нижние ресницы нельзя наносить данное средство. Пользуюсь так с первых дней, просто наношу очень и очень аккуратно и никаких проблем в виде лишних волос нет. Но вы меня заставили задуматься над тем стоит ли и дальше продолжать так делать. Ведь я за то, чтобы применять препарат строго по прилагающейся инструкции и никак иначе.

Эля, а как давно Вы используете Карепрост на нижних ресницах? Я не боюсь, что ресницы начнут расти в каких-нибудь неподходящих местах (я тоже очень аккуратно наношу средство тонкой кисточкой). Меня пугает другое: некоторые говорят, что от Карепроста может потемнеть кожа век. Не хотелось бы иметь темные полоски под глазами. Вы не замечали у себя такого эффекта от Карепроста?

Offline

#43 2014-08-01 07:59

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Нижние ресницы

Я не пробовала наносить Карепрост на нижние ресницы, хотя идея очень заманчивая, но все-таки это не желательно. У моей знакомой был случай, только с препаратом Дримлаш, она очень усердно мазала нижние ресницы и они у нее не росли, она думала, что все, они расти не будут, но потом ресницы как пошли расти, она уже была и не рада. Теперь, больше не использует на нижних ресницах.

Offline

#44 2014-08-12 12:38

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Нижние ресницы

Ничего не нужно выдумывать, если не хотите неприятных сюрпризов, всегда строго следуйте инструкции! Не зря же разработчики Карепроста там написали, что не надо использовать его на нижних ресницах! А нам как всегда мало красоты, нам хочется ее побольше. А потом после вот таких смелых экспериментов на себе и появляются отрицательные отзывы о Карепросте.

Offline

#45 2014-08-24 19:52

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Нижние ресницы

Если вы хотите густые, здоровые нижние ресницы, почему бы не попробовать нанести средство? Я также, сразу наносила Карепрост, как на верхние, так и на нижние ресницы. Эффект, просто замечательный. Очень красиво, эффектно смотрятся пушистые реснички! Единственное, наносить средство, необходимо очень аккуратно, чтобы не попало в глаза. Попробуйте!

Offline

#46 2014-08-26 20:10

Татьяна Милявская
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-25
Сообщений: 3

Re: Нижние ресницы

Мне кажется, что не стоит рисковать наносить карепост на кожу головы. Ведь не зря его создали именно для роста ресничек. Я наносила его на нижние реснички, но очень аккуратно, и именно по линии роста ресниц. Сильно длинные нижние ресницы мне не нравятся, а вот когда они густые это очень выразительно смотрится. Поэтому карепост нам в помощь в битве за яркие, густые и красивые реснички.

Offline

#47 2014-09-08 11:35

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Нижние ресницы

То, что хочется, это все понятно, я Вас понимаю, у меня нижние ресницы тоже не супер какие длинные, но если подкрасить, то вполне даже ничего. Это я к тому, что потом будет не особо приятно, если начнут расти ресницы не там, где хотелось, могут врастать начать..В ообщем, я считаю, что лучше не делать того, о чем предупреждают не делать. Не просто так не рекомендуют же..

Offline

#48 2014-09-08 16:18

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: Нижние ресницы

А мне вот тоже не нравится, как выглядят глаза с накрашенными нижними ресницами... И карепрост я бы не стала использовать для увеличения их длины и объема. Тем более в инструкции сказано, что нельзя. А если уж очень хочется, то лучше просто на них тушь нанести. Возможно, что кому-то такой макияж действительно подойдет. Но все таки, по-моему, это как-то не естественно, не нежно...

Offline

#49 2014-09-11 17:32

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Нижние ресницы

А мне нравятся накрашенные нижние ресницы, глаза как-будто открываются, становятся больше, по крайней мере, по ощущениям так.  Но считаю, что немного подкрасить и этого достаточно, чрезмерно густые и длинные нижние ресницы, это как-то даже смешно, думаю будет выглядеть, поэтому даже и не пыталась использовать на нижних Карепрост, и опять же, не советуют.

Offline

#50 2015-05-09 17:15

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Нижние ресницы

Ни к чему совсем отращивать нижние ресницы. Я, например, когда глаза крашу тушью, верхние ресницы на два слоя прокрашиваю, а нижние – чуть-чуть. А подводку вообще на нижние веки не наношу, иначе выгляжу как мим. Я и у других замечаю, у тех, кто сильно подводит снизу, как это некрасиво и даже вульгарно, выглядит. Особенно днем, при дневном свете. Похожий же эффект будут создавать и ресницы.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт