Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-16 10:32

kkm42
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 1

цвет глаз

Давно хотела заказать данное средство, много лазила по инету в поискал ответов на мои вопросы. В интернете вычитала,  что при постоянном пользовании Карепроста, с вероятностью 60% может произойти изменение цвета глаз. Вот не знаю это действительно так, Я что-то слышал насчёт того, что регулярное использование Карепроста вполне может привести к изменению цвета глаз. Это действительно так? Вроде в инструкции написано о том, что у светлой радужки может поменяться цвет.

Offline

#2 2014-04-16 12:27

Most Wanted
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-15
Сообщений: 2
Сайт

Re: цвет глаз

Начала использовать Карепрост сравнительно недавно - неделю назад. Могу с уверенностью сказать, что пока никаких изменений не наблюдаю - цвет глаз каким был, таким и остался. Возможно, для этого нужно немного больше времени - месяц или два, но пока - все ок)

Offline

#3 2014-04-16 15:32

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: цвет глаз

Девочки, я не думаю, что это действительно так.  Ведь цвет радужной оболочки дан нам на генетическом уровне, поэтому чтобы изменить цвет глаз необходимо серьезное вмешательство.

Offline

#4 2014-04-16 18:18

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: цвет глаз

Я бы не сказала, что так просто изменить цвет радужной оболочки глаза, нет там никакого изменения цвета. Вот ресницы могут потемнеть, а глаза должны такими и оставаться, какой цвет родной.

Offline

#5 2014-04-17 08:52

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: цвет глаз

kkm42 пишет:

В интернете вычитала,  что при постоянном пользовании Карепроста, с вероятностью 60% может произойти изменение цвета глаз. Вот не знаю это действительно так, Я что-то слышал насчёт того, что регулярное использование Карепроста вполне может привести к изменению цвета глаз. Это действительно так?

В Интернете еще и не такое можно вычитать. Например, про зеленых человечков и про чупакабру. Но на этом форуме пишет много людей, пользующихся препаратом. Представьте себе, что не то что 60%, но даже 0,6% не говорили об изменении радужной оболочки.

Offline

#6 2014-04-18 20:53

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: цвет глаз

У особо впечатлительных девушек и цвет глаз от Карепроста поменяется и на второй день его применения ресницы расти начнут smile Мне кажется, если избегать попадания в глаза, ничего не будет.

Offline

#7 2014-04-19 12:22

Катерина Каршина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-18
Сообщений: 7

Re: цвет глаз

Ну как же можно изменить цвет глаз! Если только при помощи линз! Карепост или Дермалаш цвет глаз точно не изменит, ведь эти средства разработаны для роста ресниц, и к самому глазу никакого отношения не имеют!

Offline

#8 2014-04-19 13:41

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: цвет глаз

Разве что у тех женщин, у кого имеется личная непереносимость компонентов препарата. В результате аллергии глаза могут начать слезиться и покраснеют. Вот тогда и будут ходить как кролики-альбиносы с красными глазами. Да и то, максимум пару дней.

Offline

#9 2014-04-20 12:23

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: цвет глаз

Хельга пишет:

Разве что у тех женщин, у кого имеется личная непереносимость компонентов препарата. В результате аллергии глаза могут начать слезиться и покраснеют. Вот тогда и будут ходить как кролики-альбиносы с красными глазами. Да и то, максимум пару дней.

Это да smile Смешно, и кроме как шуткой на такие вопросы не ответишь) Если у Вас со здоровьем все в порядке и Вы не мутант, цвет глаз точно не поменяется. Будьте спокойны) Вероятность в 60% как-то не правдива, тогда б и на форуме такие случаи были отмечены.

Offline

#10 2014-04-21 14:10

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: цвет глаз

kkm42 пишет:

Давно хотела заказать данное средство, много лазила по инету в поискал ответов на мои вопросы. В интернете вычитала,  что при постоянном пользовании Карепроста, с вероятностью 60% может произойти изменение цвета глаз. Вот не знаю это действительно так, Я что-то слышал насчёт того, что регулярное использование Карепроста вполне может привести к изменению цвета глаз. Это действительно так? Вроде в инструкции написано о том, что у светлой радужки может поменяться цвет.

Если вам не сложно, то укажите сайт где написано про 60%. Если бы у 60% наших клиенто впоменял бы цвет глаз, то нас бы уже засудили  и мы сидели бы уже в тюрьме или вылпачивали астрономические компенсации.

За все время что мы продаем Карепрост, ни у одного клиента не изменился цвет глаз.

Карепрост не влияет на цвет глаз.

Скорее всего вы путает с понятием гиперпигментация кожи.

Что такое гиперпигментация кожи?
Это обычное, как правило, безвредное состояние, при котором некоторые участки кожи становятся темнее, чем цвет окружающей кожи. Это происходит при увеличении меланина — коричневого пигмента, который производится в коже для ее обычного, нормального цвета. Гиперпигментация кожи является возможным побочным эффектом Карепроста, но может быть обратимым после прекращения использования репарата.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2014-04-21 18:42

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: цвет глаз

Чего только не напишут, лиш бы насолить, по-другому это не скажешь. Такой большой процент, это абсурд! Ни одного отзыва не видела, что бы глаза, к примеру из голубых стали карими.

Offline

#12 2014-04-23 18:16

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: цвет глаз

Я вот тоже не верю таким провокациям, и если бы предположить что такое было бы возможно, то это было бы Мировым открытием, но не как не побочным эффектом или еще чем либо. Так что давайте верить только тому что видим своими глазами, а не слухам.

Offline

#13 2014-04-24 07:14

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: цвет глаз

Все это нелепые высказывания полный бред. Препарат прошел кучу проверок, исследований. тестов. Он по определению не может сделать ничего плохого или подействовать как-то негативно на организм.

Offline

#14 2014-05-16 21:02

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: цвет глаз

Девочки, я думаю, что разумное зерно в этом вопросе есть - ресницы ведь становятся темнее после использования. Почему? Значит, есть небольшой эффект изменения цвета от препарата.

Offline

#15 2014-05-17 13:06

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: цвет глаз

Ну и на какой цвет поменяются глаза? Если на голубой, то я согласна! smile а если серьезно, то глупость это, я давно пользуюсь и глаза мои цвет не изменили. За окраску отвечает пигменты, а Карепрост никак не может повлиять на его природу.

Offline

#16 2014-05-17 16:53

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: цвет глаз

Анастасия Феничева пишет:

Ну и на какой цвет поменяются глаза? Если на голубой, то я согласна! smile а если серьезно, то глупость это, я давно пользуюсь и глаза мои цвет не изменили. За окраску отвечает пигменты, а Карепрост никак не может повлиять на его природу.

За цвет глаз отвечает наследственность. Поэтому у родителей со светлыми глазами рождаются и дети, имеющие цвет радужной, как у своих предков. Если у одного из родичей карие глаза, то и ребенка скорей всего будет карий цвет, ибо он доминирующий.

Редактировался Хельга (2014-05-17 16:53)

Offline

#17 2014-05-17 21:12

Анжела
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 9

Re: цвет глаз

Цвет глаз вообще изменить невозможно. это вам любой врач скажет. Так что хотите вы этого или нет, но от Карепоста цвет глаз не поменяется, и что бы Вам кто не говорил, это просто невозможно!

Offline

#18 2014-05-18 12:30

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: цвет глаз

Карепрост не предназначен для изменения цвета глаз, хочется вам того или нет.  Многие, кстати, и не хотели бы этих изменений, будь они возможны при применении этого препарата. Так что все это ерунда.

Offline

#19 2014-06-22 17:13

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: цвет глаз

Я все это почитала, откуда такая информация.., я так думаю, что изменить цвет глаз просто невозможно, не зря же линзы придумали для изменения цвета глаз, а не капельки какие-нибудь. А Карепрост вообще не для этого предназначен. Так что, думаю, что Ваши волнения по этому поводу абсолютно напрасны и никаких изменений радужки не будет, изменения заметите только в ресницах.

Offline

#20 2014-06-24 11:27

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: цвет глаз

Если хотите поменять цвет глаз, купите линзы, того оттенка, который вам больше всего нравится. А Карепрост призван улучшить состояние ресниц, а не менять ваши глазки. Да его и не в глаза ведь его закапывают! Вот почитаешь такие посты и понимаешь, что чего только люди не ждут от этого средства. Да, оно хорошее, но только для ресниц, не надо приписывать другие свойства.

Offline

#21 2014-07-07 20:47

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: цвет глаз

В инструкции есть предупреждение о том, что применение Карепроста может привести к изменению цвета радужки глаза. Но это всего лишь потенциальная возможность, т.е. гипотетически такое возможно, но практически ее может и не быть вовсе. У меня глаза светло-серые, так вот: никакого изменения цвета радужки я не наблюдаю, хотя пользуюсь Карепростом уже третий месяц.

Offline

#22 2014-07-11 10:22

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: цвет глаз

Очередная байка из интернета наподобие того, что можно похудеть с помощью соды, восстановить зрение за 3 дня, скинуть 20 кг за неделю и прочее прочее прочее. Как можно на такое вестись) Я вообще сомневаюсь, что от каких-то препаратов он может капитально измениться. 60% - это даже больше чем половина, и ни одна девушка даже не заикнулась об этом на форуме. Смешно.

Offline

#23 2014-07-19 15:24

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: цвет глаз

Ну, что за глупости! Рост ресниц и цвет глаз, это как говорят в Одессе, две большие разницы. Я уже больше года пользуюсь этими средствами и никаких изменений не произошло. Да и у моей подруге тоже, как были голубые глаза, так и остались. Это все происки врагов и конкурентов! Пользуйтесь Карепростом или Дримлашем, не бойтесь! Вот с ресницами точно произойдут изменения, но только в лучшую сторону!

Offline

#24 2015-05-10 13:43

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: цвет глаз

kkm42 пишет:

регулярное использование Карепроста вполне может привести к изменению цвета глаз.

Про изменение цвета глаз от Карепроста я тут читала, уже кто-то писал, и опять эта тема. Откуда что берется? Никогда карие глаза не станут голубыми и наоборот. Фашисты уже проделывали такие опыты и напрямую закачивали узникам в глаза свои препараты. Но ничего не добились, потому что это нереально. А Карепрост-то что? Он что, ядовитей, чем те препараты? Чушь несусветная.

Offline

#25 2015-05-12 20:42

AnnaLitvin
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-12
Сообщений: 1

Re: цвет глаз

Не знаю где вы такое повычитывали конечно) Ну представьте себе это тоже самое сделать из европейца негра, или из негра - белого. Цвет глаз напрямую зависит от количества пигмента в радужной оболочке).. Может тот, кто использовал карепрост - у него были глаза хамелионы? вы так не думаете? поэтому ему и показалось, что в 60% изменяется цвет глаз... Поэтому используйте и ни о чем не думайте. Все будет хорошо)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт