Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-06-01 17:52

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Могу рассказать как было у меня. По-началу я пользовалась им каждый день. И очень была довольна эффектом. Даже тушью почти перестала краситься. Через три месяца решила сделать перерыв. И начала замечать, что постепенно ресницы возвращаются к прежнему состоянию. Но это происходит очень медленно.

Offline

#27 2014-06-03 12:58

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Любой результат надо поддерживать. Что бы мы не лечили, мы же делаем профилактику?! Те же витамины мы принимаем с какой-то периодичность?! Так же и с Карепростом! А  состояние ваших ресниц  без Карепроста будет зависеть от того, сколько им придется претерпевать (туши, подводки и т.д.), в итоге придете к тому, от чего ушли...

Offline

#28 2014-06-04 12:18

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Да конечно, через неделю - другую ресницы вернутся в свое прежнее состояние, но я, например, не думаю об этом, а просто продолжаю пользоваться препаратом и дальше. Перерывы делаю иногда, но насовсем не отказываюсь.

Offline

#29 2015-03-08 12:41

Инна Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 10
Сайт

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

После прекращения использования Карепроста, мои ресницы постепенно стали возвращаться к исходному состоянию (
это происходило месяц-два). Поэтому я через такой промежуток времени провожу профилактический курс. Этот препарат действует на ресницы как витаминный состав: питает, заставляет расти и выглядеть превосходно. От повторных курсов никаких негативов не замечала

Offline

#30 2015-03-24 16:05

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

После прекращения использования Карепроста реснички возвращаются в в свое обычное состояние то, которое заложено природой. Если они были короткими, то будут такими же короткими. Но, могу сказать, что такие перерывы делать даже полезно. Все равно нагрузка на кожу век какая никакая идет. Во всем нужно знать меру. Я периодически перестаю пользоваться Карепростом.

Offline

#31 2015-06-26 13:00

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

ну ничего страшного после отмены не произойдет, первое время ресницы останутся такими, как были, а потом постепенно с обновлением и ростом новых, они примут такой вид, какой был до использования препарата. Никаких негативных свойств не выявилось, только чисто внешний фактор, поэтому-то нужно повторять курсы, чтобы результат не уходил. Мне хватает через три месяца.

Offline

#32 2015-06-27 13:15

vorobyowa_ksjuscha
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-27
Сообщений: 2
Сайт

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Я не прекращаю пользоваться Карепростом на протяжении 4 месяцев, с ресницами всё прекрасно, длинные, густые, прекращать пользоваться средством страшновато, но моя подруга, прекратила наносить Карепрост как закончился флакон и спустя пол года ресницы у неё заметно поредели, вернулись в исходное положение, собственно благодаря ей я и использую Карепрост бросать пока не собираюсь, зато не покупаю больше накладные ресницы и раз в год тушь.

Offline

#33 2015-11-23 09:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Когда делала перерывы, то ресницы первые пару месяцев держались, имею ввиду держали длину, потом постепенно с ростом новых они стали такими, как до пользования карепростом. Меня это не особо расстроило, я не хочу наносить карепрост постоянно, вот и даю отдых ресницам время от времени, чаще летом.   Ничего страшного не происходит, это просто отдых, я бы так сказала.

Offline

#34 2017-11-08 16:20

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Я тоже не считаю это лечением. Не врач же прописал. Это просто восстановление. И могу сказать, что очень хорошее. Мне кажется сейчас аналогов ему нет. В общем им пользуйтесь и рекомендации врача здесь точно не нужно. Конечно согласна, что когда перестаешь долго пользоваться то эффект пропадает. Это потому, что ресницы выпадают и сменяются. Я так считаю.

Offline

#35 2017-11-09 07:47

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

У меня выросшие от карепроста ресницы  были длинными примерно еще месяцев 7 после того, как я временно перестала им пользоваться. Наверное, это тот срок в течение которого происходит естественное обновление ресниц. Так что нет необходимости пользоваться им постоянно, вполне логично делать 1-2 раза в год длительный перерыв. Это и будет и материальная экономия, что для меня не маловажно.

Offline

#36 2019-04-15 07:39

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Ничего страшного не произойдёт. Ресницы не выпадут и не поредеют, если не было каких либо осложняющих факторов. Типа, болезнь или травма.
Очень согласна с высказыванием "Хельги", в том плане, что пользование "Карепростом", это не лечение, а скорее - профилактика здоровья ресничек.
Это как бы приём витаминов для данного участка лица.
Безусловно, многие девочки которые по тем или иным причинам не пользуются препаратом более года,замечают, что состояние ресниц, как бы слабеет, и они становятся невзрачными...

Offline

#37 2019-05-06 12:00

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Эффект был отличные, но надо понимать, что постепенно реснички будут выпадать и сменяться на другие. Соответственно те, которые были укреплены сменялись на мои обычные. Потом я просто снова начинала применять средство, как раз для укрепления эффекта. Так природой заложено, что происходит обмен, поэтому Карепрост всегда должен быть под рукой, что бы в нужный момент им воспользоваться.

Offline

#38 2019-06-14 14:48

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Да ни чего страшного не произошло. Ресницы еще долгое время находятся в прекрасном состоянии, что конечно радует. Потом просто нужно периодически пользоваться Карепростом, что бы ресницы были такие же красивые. Так будет сохраняться полученный эффект. А если совсем прекратить пользоваться то, конечно со временем результат станет постепенно пропадать.

Offline

#39 2020-12-06 10:21

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Хельга пишет:

Не думаю, что это следует называть лечением. Скорей уж профилактика.

Мне тоже странно слышать про «лечение» карепростом. Я не считаю применение карепроста или Дримлаша лечением. И профилактикой не считаю. По сути, какая это профилактика? И разве лечение? Даже не знаю, как это лучше назвать. Но что произойдет, если прекратить пользоваться средством, знаю. Да и все, наверное, тут это знают. Станут ваши ресницы какими и были «до того».

Offline

#40 2020-12-06 15:36

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Evka пишет:

У меня выросшие от карепроста ресницы  были длинными примерно еще месяцев 7 после того, как я временно перестала им пользоваться...

Ого, семь месяцев — это круто! Мне повезло меньше, мои ресницы без поддерживающих курсов Карепроста уже через пару месяцев снова выглядят так же невзрачненько, как когда-то. Тут кто-то из девочек сравнил Карепрост с витаминами для ресниц, я полностью согласна. Пьём же мы витаминные комплексы для здоровья организма, для хорошей кожи, ногтей и т.д. А Карепрост — для красивых ресничек smile

Offline

#41 2020-12-07 13:05

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Что произойдет если прекратить лечение ресниц Карепрост?

Шакира пишет:

что произойдет, если прекратить пользоваться средством, знаю. Да и все, наверное, тут это знают. Станут ваши ресницы какими и были «до того».

А мне так и хочется добавить – всё будет, как в известной сказке Пушкина – вернетесь вы к разбитому корыту. ) От чего ушли, к тому и пришли (придете, то есть). А что поделаешь? Такого средства, чтоб раз и навсегда, еще не изобрели. Если б оно было, мы бы уже знали. Всемирная паутина нас бы в это посветила. ) А она пока молчит.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт