Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-11 13:53

Polinocka2014
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-11
Сообщений: 1

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

Впервые я заметила эффект от  Карепроста через неделю после применения, тогда я встала рано утром и не поверила, ресницы стали длиннее) легко проверила это, смотря на снимки - которые я делала ежедневно.

Offline

#27 2014-04-13 07:40

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

А Вы наверное хотели, что бы реснички на следующий день выросли и их стало раза в два больше)). Так не бывает. Для всего нужно время. Через три недели, думаю, эффект виден уже у всех.

Offline

#28 2014-10-15 09:11

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

У меня эффект после применения Карепоста появился буквально через три недели. Читала в инструкции, что эффект проявляется уже после 1 месяца использования, но бывает раньше как у меня, либо чуть позже на неделю Всё зависит от ваших ресничек. Но стопроцентный результат стал виден через 1 месяц - ресницы стали более густыми, длинными, сильными (они теперь не так сильно выпадают), да и вообще они стали более живыми, естественными и красивыми.

Offline

#29 2014-10-15 10:27

Варвара
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-15
Сообщений: 3

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

Я долго боялась применить Карепрост, но поузнавав у знакомых, все-таки решилась. Знаете, девчонки, результат себя оправдал и стоил потраченных денег! Через недельки две с половиной, мои коллеги стали узнавать, что за чудо-средство я купила. А какой результат на улице! Парни стали знакомиться и на улице, и в кафе, а я своими длинными ресничками мырг-мырг)))) Всем советую, не пожалеете)))

Offline

#30 2014-10-17 18:22

Karina Beloyan
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

Пользуюсь еще только пять дней, но уже виден очень даже неплохой результат. У меня всегда были проблемы с ресницами, они тонкие и не очень длинные. Постоянно меняла туши, искала хороший вариант, который бы хоть как-то помогал. От постоянного использования туши , ресницы начали  выпадать. Именно поэтому и купила Карепроста! Пока эффект впечатляет! Купила через подругу, уверенна что оригинал.

Offline

#31 2014-10-18 20:54

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

Я делала курс по инструкции, ну и конечно рассматривала каждый день свои ресницы. Но месяца через полтора посыпались вопросы, комментарии приятные по поводу моих ресниц и комплименты. Вот тогда то я и поняла, что средство сработало на мне, и что теперь изменения заметные не только мне, в зеркале, но и окружающим! Когда сестра начала пользоваться Карпеостом, то я уже через месяц эффект замечала.

Offline

#32 2015-10-30 13:51

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

После месяца использования заметила увеличение длины, еще попозже ресницы стали чуть гуще. Не намного, конечно, но все-же для меня это хорошие показатели. Тушью подкрашиваюсь по прежнему, но не густо как раньше, а чтобы добавить еще объема и цвета, с ней ресницы вообще как кукольные, выразительные и длинные до бесконечности. Довольна что имею и не хочу большего)

Offline

#33 2015-12-14 12:21

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

Не надо ждать мгновенного результата, это не волшебная таблетка, которая будет сразу работать. Препарат должен в достаточном количестве накопиться на ресничках, прежде чем вы увидите результат. По инструкции он начинает работать через 4 недели, но я тоже поддалась панике и ждала результат через неделю, ничего не было, но зато через месяц, реснички стали заметно расти. У подруги, вообще, увидели эффект через 6 недель, но то, что средство работает это факт.

Offline

#34 2016-01-29 13:37

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

Хоть и "Карепрост" имеет практически волшебные свойства, но если вы все таки решились отрастить с его помощью шикарные реснички, то все таки стоит набраться терпения. У меня первый видимый результат проявился тоже не сразу, только лишь через месяц регулярного использования. Но это ожидание того стоит на все сто процентов. Результат - шикарные длинные реснички.

Offline

#35 2017-10-24 11:04

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

Действительно надо покупать только настоящий продукт. На подделку лучше не попадаться так, как могут быть последствия. А эффект стал заметен примерно через пару недель. У кого-то может быть и по другому. Главное используйте ежедневно и не пропускайте дни. Тогда будет все нормально. С первого дня результата точно не будет. Придется немного подождать.

Offline

#36 2017-12-16 14:59

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Когда вы отметили первый эффект от Карепроста?

У меня первый эффект от использования средства появился спустя недели три. Реснички начали быстрее расти и стали гораздо длиннее. А спустя полтора месяца ресницы стали густые и длинные, как накладные. Но хочу вам сказать, что эффект от использования средства у каждого индивидуальный.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт