#26 2017-10-06 07:18:51

Елена111
Участник

Re: Карепрост-лучшее из всего, что пробовала

Вам повезло что вы не поддались искушению и не наращивали ресницы ни разу. Я вот раз попробовала, долго потом жалела. Потом были эксперименты с касторовым маслом, тоже долго потом жалела, так как аллергию оно вызывает неслабую. А только потом воспользовалась Карепростом, вот тут я присоединяюсь к мнению многих, так как тоже поняла что это лучшее средство из всего мною опробованного.

#27 2017-10-13 19:27:38

Марина_K
Участник
Сайт

Re: Карепрост-лучшее из всего, что пробовала

Катя Терина пишет:

Средства массмаркета вообще только на своей громкой рекламе выезжают, как мне кажется. Да и потом, если у крупного бренда представлено уже много линеек на косметическом рынке, он такими сыворотками заниматься будет лишь для расширения своего ассортимента и привлечения к продукции внимания новых покупателей. Не слышала ни об одном подобном средстве, которое казалось бы эффективным

На фотошопе они выезжают. smile берут права на использование в рекламе какой-нибудь знаменитости, а потом в разных видеоредакторах или графических программах рисуют то, что нужно. И ходит такая вся звезда, убеждая нас, что пользуется тем-то, и прям вся красивая стала. smile

Подвал раздела

(с) 2017 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост