#26 2017-01-29 18:04:17

Инга Потапова
Участник

Re: Дримлаш и антибиотики

по крайней мере в инструкции никаких противопоказаний нет, но если если считаете нужным на время прекратить - прекращайте

#27 2017-01-30 15:38:42

nastyzueva
Участник
Сайт

Никакой связи между антибиотиками и Дримлашем нет и пользоваться им можно без опасения. Другой вопрос, стоит ли в больнице им пользоваться или лучше сделать перерыв? Я бы сделала небольшой перерыв и продолжила наносить Дримлаш уже дома. У меня был случай, когда я болела простудой и принимала антибиотики. Тогда я продолжала пользоваться Дримлашем и всё было отлично.

#28 2017-01-30 16:54:01

Марина_K
Участник
Сайт

Инга Потапова пишет:

по крайней мере в инструкции никаких противопоказаний нет, но если если считаете нужным на время прекратить - прекращайте

Да, я думаю, если бы дримлаш нельзя было совмещать с конкретными группами лекарственных средств, то это обязательно нашло бы отражение в инструкции. А раз такой информации в инструкции нет, то можно не опасаться каких-то неприятных последствий. Если есть сомнения, всегда можно уточнить у лечащего врача. Не думаю, что откажется на такой простой вопрос ответить.

#29 2017-01-30 19:33:00

Клементина
Участник

Не была в такой ситуации, но тут ведь по любому разный способ применения. Антибиотики либо в виде уколов, либо в виде таблеток принимают, а Дримлаш (как и Карепрост) используется на коже. В прошлом у меня после лечения антибиотиками состояние волос и ногтей заметно ухудшалось, но тогда о подобных средствах я вообще не слышала. Если бы была возможность пользоваться, наверное я бы ей тогда же и воспользовалась.

#30 2017-01-31 13:43:01

Злата 1111
Участник

Антибиотики вообще-то принимают внутрь, а Дримлаше наносится на кожу в области роста ресничек. И какая тут может быть вообще взаимосвязь? Я бы вообще об этом даже не думала. Тем более в инструкции ничего подобного даже не упоминается. Смело мажьте Дримлаше так же как и раньше и отращивайте свои реснички. Одно другому тут вообще не помеха. Антибиотики долго никто все равно не принимает.

#31 2017-08-04 14:31:46

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Злата 1111 пишет:

Антибиотики вообще-то принимают внутрь, а Дримлаше наносится на кожу в области роста ресничек. И какая тут может быть вообще взаимосвязь? Я бы вообще об этом даже не думала. Тем более в инструкции ничего подобного даже не упоминается. Смело мажьте Дримлаше так же как и раньше и отращивайте свои реснички. Одно другому тут вообще не помеха. Антибиотики долго никто все равно не принимает.

Честно, я тоже не вижу взаимосвязи smile Автор смело принимайте лекарство, и продолжайте ухаживать за ресничками. Всё будет хорошо.

#32 2017-08-11 07:09:00

Елена111
Участник

Я раз так же в больницу попала, на 10 дней, все дни антибиотики кололи. Но я на это время перестала пользоваться средством для ресниц, да и косметикой тоже. Но не из-за страха, а потому что забыла это все дома, да и в больнице не до этого как то. Получился непреднамеренный перерыв. Дома приходилось принимать антибиотики при простуде, вот тогда я не прекращала пользоваться никакими средствами, все в порядке было.

#33 2017-08-21 12:42:40

Марина_K
Участник
Сайт

Елена111 пишет:

Я раз так же в больницу попала, на 10 дней, все дни антибиотики кололи. Но я на это время перестала пользоваться средством для ресниц, да и косметикой тоже. Но не из-за страха, а потому что забыла это все дома, да и в больнице не до этого как то. Получился непреднамеренный перерыв. Дома приходилось принимать антибиотики при простуде, вот тогда я не прекращала пользоваться никакими средствами, все в порядке было.

Ну да, антибиотики часто назначают в те периоды, когда особо не до косметики не до удлинения ресниц. Другие проблемы выходят на первый план. Так что можно посоветовать вылечиться, а оптом уже заботиться о красоте. Здоровье всегда важнее.

#34 2017-08-21 14:04:03

Катя Терина
Участник
Сайт

Да, по поводу больницы все верно. Там вообще не до того, словно в другое измерение попадаешь и живешь некоторое время исключительно по существующему там распорядку. Пусть такие перерывы и становятся вынужденными, но если человек позже возвращается к регулярному использованию, то все будет в порядке. А вот если систематически пропускать и забывать - то результат вряд ли сможет кого-то восхитить.

#35 2017-08-23 17:23:30

Марина_K
Участник
Сайт

Катя Терина пишет:

Да, по поводу больницы все верно. Там вообще не до того, словно в другое измерение попадаешь и живешь некоторое время исключительно по существующему там распорядку. Пусть такие перерывы и становятся вынужденными, но если человек позже возвращается к регулярному использованию, то все будет в порядке. А вот если систематически пропускать и забывать - то результат вряд ли сможет кого-то восхитить.

Ох, что касается больниц - в наше время (да и, наверное, в любое другое) туда лучше не попадать! Если человек заболел так, что ему приходится лечиться в стационаре, то короткие ресницы для него вообще не сильно важными будут (как правило). Главное тут - выздоровление, а красоту всегда можно потом навести. smile

#36 2017-10-06 18:40:31

Ларсон
Участник

Я бы не стала "высмеивать" подобную осторожность...
Дело в том, что пришлось самой побывать в подобной ситуации. Но мне и в голову не пришло, стесняться подобного вопроса, поэтому, уже будучи в стационаре, я спросила своего лечащего врача о дальнейшем применении препарата.
То есть, возможны ли какие либо побочные явления..?
Врач, мужчина, подробно пояснил, что никакой связи с моим лечением, и использованием "Дримлаша", нет и не может быть...

#37 2017-10-07 19:35:30

Марина_K
Участник
Сайт

Ларсон пишет:

Я бы не стала "высмеивать" подобную осторожность...
Дело в том, что пришлось самой побывать в подобной ситуации. Но мне и в голову не пришло, стесняться подобного вопроса, поэтому, уже будучи в стационаре, я спросила своего лечащего врача о дальнейшем применении препарата.
То есть, возможны ли какие либо побочные явления..?
Врач, мужчина, подробно пояснил, что никакой связи с моим лечением, и использованием "Дримлаша", нет и не может быть...

Народ, думаю, высмеивает не сам факт вопроса, а в большей степени, что спрашивают на форуме. Вот у врача лучше спросить, даже если предварительно в сети информацию нашла. Лишним не будет. В интернете много непроверенного, а врачу должно быть яснее.

#38 2017-10-08 11:13:04

Катя Терина
Участник
Сайт

Согласна. В самом вопросе нет ничего необычного. Но если человек рассчитывает на серьезный, объективный ответ, то нужно не в Интернете искать информацию, а к опытному врачу обратиться, которому человек доверяет. В сети много всяких советов относительно здоровья, которые иногда и читать страшно (не то, что следовать им!). Но ведь, кто-то может их воспринять как руководство к действию...

Подвал раздела

(с) 2017 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост