Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-17 18:32

Алиночка13
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 1

Восстановление ресниц после наращивания

Привет! Месяц назад я сняла нарощенные ресницы и ужаснулась - своих ресниц практически не осталось! Они стали очень тоненькие, короткие и редкие... Перечитала много способов восстановления ресниц и купила Карепрост. Пользуюсь регулярно, иногда даю ресничкам отдохнуть. Результат просто потрясающий! я вижу, как мои реснички оживают. Они стали длиннее, темнее. Взгляд выразительный, ресницы густые! Я очень довольна, не ожидала такого потрясающего эффекта! Девушки, если после неудачного наращивания ваши ресницы поредели и потускнели, то не мучайтесь - воспользуйтесь Карепростом! Это по-настоящему чудо средство! smile

Offline

#2 2015-01-18 08:33

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Ну реснички и сами по себе отрастут после наращивания, но с карепростом все будет быстрее и эффективнее). Я тоже в свое время наращивала, но как открыла для себя карепрост, решила, что больше не буду себя мучить).

Offline

#3 2015-01-18 12:34

Alena Lion
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-18
Сообщений: 2
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Также открыла для себя Карепрост после того, как сняла наращенные ресницы. Вид у ресничек был просто жуткий, мне их так жалко было. Моя парикмахер пользуется Карепростом и мне посоветовала попробовать. Не пожалела ни разу. Уже через две недели ресницы вернулись к прежнему состоянию, а через три недели использования я увидела потрясающий результат - главное методичность использования!

Offline

#4 2015-01-18 14:44

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Карепрост отлично подходит для восстановления ресничек после наращивания!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-01-24 11:10

Инна Петрова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-23
Сообщений: 5

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Очень советую пользоваться карепростом после снятия нарощенных ресниц. Понятно что и без него реснички ваши восстановятся со временем, но с ним это быстрее и эффективней, а вы помогаете им и питаете, главное даже не длинна , а именно улучшение состояния после его использования, ведь ресничкам так этого не хватает после наращивания, особенно длительного

Offline

#6 2015-01-25 12:02

Марина-П
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-23
Сообщений: 7
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Я в свое время тоже восстанавливала так ресницы. После наращивания высыпалось все! Оставались только маленькие пеньки. Вида совсем не было никакого. Там даже тушью красить нечего было, а если и накрасить, то одни проплешины. Хорошо, что я тогда уже слышала о карепросте, поэтому и начала им пользоваться практически сразу же. В течение буквально недели результат был очень заметен, ресницы стали длинее и начали зарастать проплешины, а через 1-1,5 месяца ресницы были уже практически как нарощенные!

Offline

#7 2015-01-27 09:00

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Вообще не понимаю смысла в наращивании ресниц. Ни разу не видела натурального эффекта. Уж лучше искусственные приклеить, от них хоть вреда не будет. А так - Карепрост, Димлаш, тушь - и все в порядке. Проплешины с препаратом действительно быстро зарастают, обломанные ресницы тоже хорошо восстанавливаются. Подруга, которая посоветовала мне Карепрост, наращивала ресницы более года, потом отказалась и не жалеет.

Offline

#8 2015-01-27 19:37

Дарья22
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 8

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Тоже единственный раз наращивала ресницы, на собственную свадьбу. Больше никогда на эти грабли не наступлю. Даже в паспорте на новую фамилию фотографировалась вообще без ресниц. Отращивала потом очень долго, восстановила в приличное состояние только благодаря карепросту. Теперь действительно, о наращивании можно даже и не думать, реснички и так в шикарном состоянии.

Offline

#9 2015-01-27 21:04

Виктория Рожкова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-27
Сообщений: 1
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Очень люблю наращенные ресницы, это смотрится очень красиво и притягательно. Но, к сожалению, что потом творится со своими ресницами просто не описать словами. Когда я посмотрела на свои ресницы после очередного наращивания, поняла надо бить тревогу. По подружкам узнала кто чем пользуется, в итоге остановилась на Карепрост. Карепрост, не только восстанавливает структуру ресниц, но их и удлиняет, и самое что не мало важное утолщает. Отличное средство, пользуюсь уже больше года, результат просто офигенный!

Offline

#10 2015-01-28 08:33

Oksanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-26
Сообщений: 5

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Девочки! Помимо того, что можно укреплять ресницы карепостом - и если вы не хотите отказываться от нарощенных, так как, я думаю, все согласятся - с ними легче, с ними проще - они как будто уже все время накрашенные - можно просто сменить накладные ресницы на более легкие и тонкие. Вид особо не меняется, а свои ресницы отдыхают. Я уже больше года наращиваю ресницы - отдыха не давала - просто на пару месяцев перехожу на более легкий вариант ресниц - это лучше посоветоваться с вашим мастером, - ресницы отдыхают, плюс карепост - и тадаааам, все в порядке...)))

Offline

#11 2015-02-08 15:37

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Может быть, конечно, мне встречались не очень качественно выполненное наращивание ресниц, но то, что я видела, как-то не вдохновило. Неестественно, очень броско - может кому-то и нравится, мне нет. Я второй год пользуюсь Карепростом, с перерывами. Стала приверженцем этого средства, можно сказать - пропагандистом. Естественный вид сейчас в бренде, тем более и польза большая.

Offline

#12 2015-02-23 09:28

Наталья Буторина
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 7

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Поначалу я купила Карепрост для того, чтобы восстановить свои ресницы (или точнее их жалкие остатки) после наращивания. Подруга сказала, что поможет. Действительно, уже через две недели я заметила, что мои реснички крепнут и растут. Меня так порадовал эффект, что я стала пользоваться этим средством и дальше. Ну а кто только хочет восстановить, лучше Карепроста средства не найдете

Offline

#13 2015-03-10 12:13

Лейсан Ибрагимова
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 1
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Сняла две недели назад ресницы...что за ужас, выгляжу как будто без ресниц((( вот посоветовали купить Карепрост, да и отзывы были хорошие. Решилась и взяла! уже после первого применения реснички будто ожили, стали крепче, и как будто блестят! такая прелесть!!! буду и дальше ею пользоваться! а реснички свои больше не буду мучить! надеюсь дальше эффект будет только лучше)

Offline

#14 2015-10-18 20:47

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Те, кто прошел курс карепроста, вряд ли вернутся к наращиванию) потому что небо и земля - свои длинные ресницы или прикленные. У всех, в большей или меньшей степени ресницы редеют после снятия нарощенных, ведь просто невозможно снять так, чтобы не повредить хотя бы одну, какие бы щадящие составы не использовались. Карепрост дает новую жизнь свои собственным ресницам и больше уверенности в себе)

Offline

#15 2015-10-24 11:16

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Елизавета, согласна! Моя сестра наращивала ресницы несколько лет подряд - ну нравится ей этот кукольный эффект. На мои слова, что выглядит все неестественно, особенно без макияжа, не реагировала. На день рождения подарила ей флакончик Карепроста. И вместо того, чтобы после очередного снятия ресниц срочно клеить новые, уговорила сестру провести хотя бы один курс с препаратом. Удивительно, но ее ресницы отреагировали даже быстрее, чем мои! В итоге она пока отложила поход к косметологу и купила еще одну упаковку Карепроста. Жду, чем закончится эксперимент.

Offline

#16 2016-07-04 15:06

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Анна ляхова пишет:

Ну реснички и сами по себе отрастут после наращивания, но с карепростом все будет быстрее и эффективнее). Я тоже в свое время наращивала, но как открыла для себя карепрост, решила, что больше не буду себя мучить).

С карепростом результат быстрее и лучше. Все равно свои ресницы после наращивания растут дохлыми какими-то, ведь при снятии повреждается часть луковиц, некоторые даже отмирают необратимо. Поэтому я против этой процедуры красоты, как бы качественно она ни делалась. Лучше уход за своими родными ресницами, не боясь потери и выпадения, карепрост в этом хороший помощник.

Offline

#17 2016-10-21 18:06

Олька
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-21
Сообщений: 1

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Я Карепрост использовала после многочисленных наращиваний ресниц.Они у меня были в плачевном состоянии.Но Карепрост поистине волшебное средство-мои реснички стали более густыми и длинными без всяких наращиваний. Теперь только поддерживаю их красоту с помощью обычного касторового масла.

Offline

#18 2016-10-28 07:14

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Я давно уже отказалась от наращивания ресничек. Больно уж это затратно. хлопотно и утомительно. Да еще и свои родные реснички сильно страдают от этой процедуры. Сейчас у меня свои шикарные длинные реснички, которые выглядят ничуть не хуже наращенных, а все благодаря моему любимому Карепросту. Пользуюсь этим замечательным средством уже второй год и очень довольна.

Offline

#19 2016-10-31 20:04

volobyevava
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-30
Сообщений: 3
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Я долго не решалась на наращивание ресничек, но один раз всё таки поддалась на уговоры и обещания подружек и наростила. Проходила я с ними не долго. Стали сыпаться раньше времени и пришлось всё быстренько снимать. После снятия, я не узнала свои ресницы. От них почти ничего не осталось. Перерыла весь интернет и заказала самое действенное средство в борьбе с моей проблемой- Карепрост. Применяла по инструкции и результат не заставил себя долго ждать. Реснички больше наращивать не буду, ведь у меня теперь свои как нарощенные.

Offline

#20 2017-09-22 08:51

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Солидарна с автором, что после наращивания ресниц просто не узнать в отрицательном плане. И хорошо, что появилось такое средство. С помощью него я вернула себе ресницы и сделала их лучше, чем они были до наращивания. К тому же им очень легко пользоваться и у меня остались только положительные эмоции и результаты. Хорошо, что его можно купить в России иначе я бы пропала.

Offline

#21 2017-09-24 19:01

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Я тоже так хотела больших ресниц, что согласилась на наращивание. Могу сказать, что любовалась  ресницами всего месяц потом искусственные опали и я просто ужаснулась. Мой настоящие ресницы были похожи на обрубки. И только Карепрост помог мне их восстановить. Они стали намного гуще и длиннее без всякого наращивания. Больше в жизни не соглашусь на наращивание.

Offline

#22 2017-09-24 20:17

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Вот-вот именно обрубки! Помню, у меня такие же были. Пришла в ужас и рада была бы вернуть свои реснички, какими они были до наращивания, но куда уж там. Хорошо, что как раз в этот период узнала о существовании Карепроста. Почитала отзывы, у многих девочек истории были один к одному как моя с неудачным наращиванием. Рискнула попробовать и теперь уже неразлучна с этим средством.

Offline

#23 2017-10-26 10:56

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Это средство идеально подойдет для восстановления ресниц. Как раз, именно после наращивания его точно надо применять, иначе ресницы по другому не вернуть в хороший вид. А Карепрост, их еще сделает даже лучше, чем они были раньше. Я тоже им восстанавливала и теперь, забыла про наращивание и так, длинные стали. Выглядят естественно не то, что наращенные.

Offline

#24 2017-10-31 07:09

Юлия Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 13
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Я прошла этот ужасный период восстановления ресниц после наращивания( Это было ужасно,  своих ресниц просто не осталось,  даже наращивать уже не на что было((  Всевозможные масла и прочие средства не помогли нисколько,  тогда уже в последний момент решила Карепростом попробовать и зря,  что не сделала этого раньше.  За месяц ресницы было не узнать,  подросли и старые и много новых вырасло. Классное средство!

Offline

#25 2019-04-23 16:51

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Восстановление ресниц после наращивания

Да нарощенные ресницы действительно приводят к ужасному виду свои собственные. Какое-то время походите, а потом придется постоянно наращивать так, как от натуральных ни чего не останется. Как раз Карепрост в помощь для таких случаев. Ресницы станут гораздо лучше и при этом свои. Девушкам следует сначала Карепрост пробовать прежде, чем сразу бежать и наращивать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт