Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-25 19:08

anita268
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-25
Сообщений: 1

На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Хочу моим родным сестричкам сделать подарки к Новому году, купить карепост.
Подскажите, на сколько мне хватит одного тюбика карепоста, если я буду использовать его ежедневно? Хочу купить сразу им на год использования, чтобы они не переживали, что он в любую минуту закончится, а у них не будет запаски.Спасибо.

Offline

#2 2014-11-26 11:12

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Мне хватало на 3-4 месяца. Потому что нужно всего маленькую капельку. Капала на крышечку буквально одну капельку и кисточкой аккуратно наносила. Ежедневно наносила около месяца, когда результат стал уже хорошо виден, стала наносить через день, а потом и вовсе пару раз в неделю, чтобы поддерживать реснички в новом состоянии))) Поэтому надолго хватает)

Offline

#3 2014-11-26 14:47

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Мне хватила на 3 месяца. Я аношу каждый день после вычернего умывания. Наношу не большое количество средства на реснички. Если на год. то берите 3-4 тюбика - все завист от частоты использования и результата, который устроит. У меня светлый реснички и очен тонике, их почти не видно - поэтому пользуюсь каждый день, а сестра пользуется 2-3 разе в неделю и ей нравится ее результат.

Offline

#4 2014-11-26 16:19

Екатерина Слободчикова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-26
Сообщений: 1
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Первый раз использовала каждый день, около трех месяцев. Во время каждодневного использования реснички стали густые и длинные, но потом стала пользоваться гораздо реже, сейчас вот вообще раз в две недели - эффект держится нормально. Конечно раз в год, скажем весной, можно и часто пользоваться, но ведь и отдых нужен. Это моё мнение. А ответ на ваш вопрос 4 тюбика.

Offline

#5 2014-11-27 16:14

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Все конечно зависит от первоначального состояния ресниц и соответственно частоты использования. Я пользовалась ежедневно (только на ночь) всего месяц, так как результат меня вполне устроил. Позже для его поддержания наносила Карепрост всего лишь раз в неделю и опять же только на ночь. В итоге одного тюбика экономного использования мне хватило на 5 месяцев.

Offline

#6 2014-11-29 12:31

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Мне упаковки хватило на 3 месяца. Сначала мазала утром и вечером, потом только вечером, так мне показалось удобнее. Когда средство закончилось, сделала месячный перерыв, а затем купила новую упаковку. Наверное, на такой курс Карепрост и рассчитан. Говорят же, что эффект появляется через несколько недель. Хорошо, что флакон не имеет больший объем, не надо беспокоиться о том, что он может испортиться.

Offline

#7 2014-12-01 08:57

Анна Михальченко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 10
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Сразу на год!? Ого. Я вот за два месяца использовала только пол пузырька, это при том, что я крашу и ресницы и брови, так как бровей у меня практически не было))) Но я наношу карепрост толдько один раз в день. Думаю, трёх флаконов на год одному человеку хватило бы, учитывая, что всем нам периодически всё надоедает и хочется отдохнуть.) А если без перерывов, то можно и четыре;) Смотрите сами. Только вы не боитесь, вдруг сёстры не захотят им пользоваться? Что тогда будете делать?..

Offline

#8 2014-12-09 14:20

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Думаю, на месяца три, вам его точно хватит, а может и на больше. Я пользуюсь Карепростом не каждый день, тюбика мне хватает где-то на пол года. Как по мне, совсем не плохо!

Offline

#9 2015-06-07 18:15

Виктория173
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 17

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Тут все зависит в большей степени от того, как часто и в каком количестве вы будете использовать Карепрост. Я наносила средство на ресницы один раз в день. При таком использовании тюбика Карепроста мне хватило на четыре месяца. Я считаю, что это вполне нормальный расход и не вижу смысла пользоваться карепростом чаще, потому что даже при таком использовании я увидела результат

Offline

#10 2015-06-11 08:51

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Я ежедневно наношу "Карепрост" на ресницы на ночь. Использую его около месяца, чуть меньше. Истратила сейчас примерно третью часть тюбика, даже чуть меньше. Так что правильно девчонки выше пишут, тюбика должно хватить на три-четыре месяца.
И да, результат у меня уже чувствуется, даже знакомые заметили, что ресницы стали пышнее, глаза выразительнее. smile

Offline

#11 2015-06-22 09:54

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Мне лично одного флакона хватило на 4 месяца, тоже наносила только на ночь каждый день. Если стараться брать дозу поменьше, то хватит и надольше, так что средство очень экономное, на три месяца хватит по-любому, в зависимости от того, кто сколько наносит. Можете купить в подарок небольшой запас, надеюсь аллергии у сестер не будет, но правильно храните, чтобы не потерялись свойства.

Offline

#12 2015-06-26 10:23

Virginia
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 7

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Обычно тюбика мне хватает где-то месяца на 3-4, это при условии того, что я буду наносить его постоянно, каждый день, но бывает я делаю перерывы недельные, поэтому иногда намного дольше задерживается. Пользуюсь им давно, поэтому перерывчики не помешают, ресницы ведь уже довольно пушистые). Вообщем, смотря как пользоваться, все довольно относительно.

Редактировался Virginia (2015-06-26 10:50)

Offline

#13 2015-06-28 12:22

vorobyowa_ksjuscha
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-27
Сообщений: 2
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Карепрост если действительно наносить ежедневно не пропуская ни дня, как я это делала, мне хватило ровно на 3,5 месяца. Результаты первые появились спустя 3 недели ,они вдруг почернели и много мелких ресничек у корней, спустя 2 месяца-ресницы как нарощенные, длинные и густые! Флакон конечно очень экономично расходуется, хотя поначалу я думала обратное и зря. Пользуюсь Карепростом больше 4 месяцев, использую второй флакон.

Offline

#14 2016-03-17 22:20

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Я около пяти месяцев пользовалась одним флакончиком. Честно говоря, не думала, что средство настолько экономичное. Это, конечно же, радует smile Особенно учитывая еще и то, насколько оно эффективно.

Offline

#15 2016-07-06 11:01

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Мне хватает на несколько месяцев одного флакончика (примерно 3 месяца), это удивительно, учитывая такой небольшой объем. Идею запастись Карепростом на целый год, я если честно, вообще не понимаю, Это же не дефицит. При таком экономичном использовании также необходимо помнить и о сроке годности. Я больше двух пузырьков никогда не покупала и не собираюсь.

Offline

#16 2016-07-07 06:50

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Мне на год два тюбика за глаза хватает. Один тюбик на примерно на 4 месяца, плюс перерывы делаю, месяц наношу, а месяц отдыхаю. Правда, когда только начала пользоваться, месяца 2,5 мазала без перерывов, чтобы добиться максимальной длинны. А теперь только поддерживаю эффект. Поэтому, мой совет - подарите три флакончика, и на год точно хватит.
Вы молодец, хорошие подарки своим сестрам хотите сделать. smile Жаль у меня сестры нет!

Offline

#17 2016-07-07 08:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

А вы уверены в том, что ваши сестры будут им пользоваться? У меня есть подруга, которая после того, как я ей рассказала о Карепросте тоже "загорелась" отрастить ресницы. Хватило ее на 2 месяца. Сама потом мне призналась, что сначала стала забывать о средстве время от времени, а потом и вовсе прекратила им пользоваться. Я ее не осуждаю, просто видимо не настолько важен ей был эффект.

Offline

#18 2016-07-07 16:54

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

На полный курс хватит одного тюбика, на поддержание результата нужно заказывать еще. Если же пользоваться очень экономично, то может и на полгода хватить, смотря как наносить. Купите самую тоненькую подводку-аппликатор, так и расход меньше, и точность нанесения выше. и в глаза не попадет. Ну и дримлаш тоже вариант, у него больший объем, а цена та же самая.

Offline

#19 2016-07-11 11:12

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Клементина пишет:

А вы уверены в том, что ваши сестры будут им пользоваться? У меня есть подруга, которая после того, как я ей рассказала о Карепросте тоже "загорелась" отрастить ресницы. Хватило ее на 2 месяца. Сама потом мне призналась, что сначала стала забывать о средстве время от времени, а потом и вовсе прекратила им пользоваться. Я ее не осуждаю, просто видимо не настолько важен ей был эффект.

Да, соглашусь, что некоторым карепрост никак не подойдет - его надо систематически наносить, не пропуская. Если у девушки или женщины нет внутренней организованности, то для нее ежедневное применение карепроста может превратиться в насилие над личностью smile Знаю одну такую даму - она и недельный курс лекарств ни разу не могла сама завершить, все время забывала таблетки пить два раза в день. Муж ей все время напоминал, но не будет же он про карепрост напоминать!

Offline

#20 2017-09-15 11:20

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

У меня на два месяца хватило, но у всех по-разному. Кто -о экономичнее использует, а кто-то нет. Думаю это будет хороший подарочек. Запас точно не помешает. Ведь не знаешь, хватит ли одного флакончика для полного восстановления ресниц. У всех все индивидуально. В общем дарите с запасом, лишним точно не будет. Я бы именно так и поступила. И подарку такому была бы рада.

Offline

#21 2017-09-16 09:41

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Nuyra15 пишет:

У меня на два месяца хватило, но у всех по-разному. Кто -о экономичнее использует, а кто-то нет. Думаю это будет хороший подарочек. Запас точно не помешает. Ведь не знаешь, хватит ли одного флакончика для полного восстановления ресниц. У всех все индивидуально. В общем дарите с запасом, лишним точно не будет. Я бы именно так и поступила. И подарку такому была бы рада.

а вот как на два месяца - вы совсем понемногу наносили?

Offline

#22 2017-09-20 14:56

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

У меня тоже примерно на два месяца хватило. Я лично тонким слоем по контуру роста ресниц наносила. Выше читала, что у кого-то на 4 месяца хватило, но мне так не растянуть ведь каждый день пользуюсь. Вообще смотря сколько наносить будете, но толстым слоем не мажьте это лишнее. Атак у всех по-разному может выйти, поэтому на мнения других в этом вопросе я не сильно ориентируюсь.

Offline

#23 2017-09-20 17:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Nuyra15 пишет:

У меня на два месяца хватило, но у всех по-разному. Кто -о экономичнее использует, а кто-то нет. Думаю это будет хороший подарочек. Запас точно не помешает. Ведь не знаешь, хватит ли одного флакончика для полного восстановления ресниц. У всех все индивидуально. В общем дарите с запасом, лишним точно не будет. Я бы именно так и поступила. И подарку такому была бы рада.

Для полного - нужного - результата одного флакончика вряд ли хватит. Понадобится не менее двух. Один - для ежедневного нанесения, а второй (после того, как закончится первый) - для поддерживающего, для нанесения несколько раз в неделю. Так что запасаться лучше сразу двумя. smile

Offline

#24 2017-09-20 22:54

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Почему-то многие женщины полагают, что в случае с Карепростом, как в истории с маслом, которым не испортишь кашу. Хотя и каша будет на вкус - мама не горюй. Ваши ресницы возьмут столько, сколько смогут взять, и не больше. Поэтому нет смысла расходовать препарат избыточно. Если только что начали применять Карепрост, то не стоит переусердствовать, проверяйте опытным путем понемногу.

Offline

#25 2018-08-01 13:06

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Хельга пишет:

Почему-то многие женщины полагают, что в случае с Карепростом, как в истории с маслом, которым не испортишь кашу. Хотя и каша будет на вкус - мама не горюй. Ваши ресницы возьмут столько, сколько смогут взять, и не больше. Поэтому нет смысла расходовать препарат избыточно. Если только что начали применять Карепрост, то не стоит переусердствовать, проверяйте опытным путем понемногу.

Я согласна с вами. Хватит и тоненького слоя. Если нанесет слишком много то, это средство не впитается в ресницы и корни, а просто останется на поверхности, либо стекет. Потом вы его просто смоете и получится, что продукт ушел на ветер. Не нужно наносить лишнее, от этого эффект сильнее и лучше не станет. Все должно быть в меру. Так израсходуете слишком много средства, а толку больше не будет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт