Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2017-09-03 14:04

IriSha32
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-10
Сообщений: 12

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Маринка24 пишет:

Конечно поможет, испытано на себе, средство действительно шикарное, очень удобное в нанесении и экономично расходующееся, но главное действенное! Был у меня тоже неудачный опыт с наращиванием ресничек, после снятия наращенных, на свои родные реснички я без слез просто смотреть не могла, хорошо, что про Карепрост узнала, реснички не только полностью им восстановила, но и от туши и наращивания теперь полностью смогла отказаться!

Вот именно что средство достоверное. В отличии от других, рекламы которых куча в интернете, карепрост реально помогает. Причем понравилось то, что вообще нет никаких побочных действий и аллергических реакций. Так что полностью вас поддерживаю.

Offline

#52 2017-09-13 16:51

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Конечно поможет. Мой ресницы тоже после наращивания были ломкие и часть их просто отвалилась. С тех пор я дала себе обещание, никакого наращивания вообще. Поэтому и приобретала данное средство для себя. После его использования ресницы полностью восстановились. Они стали гуще и длиннее. Теперь сижу и думаю, зачем наращивала, если есть такое хорошее средство.

Offline

#53 2017-09-14 13:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Маринка24 пишет:

Конечно поможет, испытано на себе, средство действительно шикарное, очень удобное в нанесении и экономично расходующееся, но главное действенное! Был у меня тоже неудачный опыт с наращиванием ресничек, после снятия наращенных, на свои родные реснички я без слез просто смотреть не могла, хорошо, что про Карепрост узнала, реснички не только полностью им восстановила, но и от туши и наращивания теперь полностью смогла отказаться!

Интересно бы подсчитать, сколько таких, как вы, после неудачного наращивания стали "клиентами" карепроста... smile Так что производителям карепроста и дримлаша, наверное, надо благодарить таких вот горе-мастеров наращивания, которые портят женщинам реснички. smile Шучу, конечно - само по себе неприятно, когда ресницы страдают, не позавидуешь.

Offline

#54 2017-09-14 18:02

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Многие девочки начали пользоваться Карепростом и Дримлашем как раз из-за  "проблем" с ресницами после наращивания. Я - не исключение. Оглядываясь назад, могу сказать, что возможно использование этих средств не оказалось бы для меня так актуально, если бы не удручающее состояние собственных ресничек. Разумеется, сейчас я только поддерживаю полученный эффект, а о наращивании даже не помышляю.

Offline

#55 2017-09-14 22:03

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Я вот этим летом поддавшись на рекламу и уговоры подруг нарастила себе ресницы перед поездкой на море, да красиво конечно реснички смотрелись и красить и смывать тушь с ресниц каждый день не надо было, но вот после снятия это был кошмар. Мои родные реснички ломкие, тонкие, прямые как палки!(( Теперь точно Карепрост закажу и буду восстанавливать реснички, столько девочек про него хорошо пишут, надеюсь и мне он тоже поможет!))

Offline

#56 2017-09-15 16:02

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Алена Кирова пишет:

Я вот этим летом поддавшись на рекламу и уговоры подруг нарастила себе ресницы перед поездкой на море, да красиво конечно реснички смотрелись и красить и смывать тушь с ресниц каждый день не надо было, но вот после снятия это был кошмар. Мои родные реснички ломкие, тонкие, прямые как палки!(( Теперь точно Карепрост закажу и буду восстанавливать реснички, столько девочек про него хорошо пишут, надеюсь и мне он тоже поможет!))


Знакомая история, прямо словно вы обо мне написали. Я тоже поддалась волне популярности наращивания. Вроде все вокруг делают, у всех красиво - значит и мне надо! Но со стороны никогда всех нюансов не заметишь. Только испытав на себе, смогла прийти к выводу насколько эта процедура плохо сказывается на состоянии ресниц. Карепрост действительно реанимировал реснички.

Offline

#57 2017-09-16 07:28

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Ох уж эта мода на повальное наращивание ресниц у девушек, когда она уже наконец- то пройдет. Сама пострадала в свое время от рук мастера-неумехи, которая своим ужасным наращиванием только испортила мне все ресницы. Хорошо, что тогда я как-раз узнала о Карепросте, благодаря ему мои ресницы не только вернулись в прежнее состояние, а стали даже лучше, чем были. Всем девушкам советую лучше обратить внимание на данный препарат, чем делать эту сомнительную процедуру на месяц.

Offline

#58 2017-09-20 08:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

iva88 пишет:

Ох уж эта мода на повальное наращивание ресниц у девушек, когда она уже наконец- то пройдет. Сама пострадала в свое время от рук мастера-неумехи, которая своим ужасным наращиванием только испортила мне все ресницы. Хорошо, что тогда я как-раз узнала о Карепросте, благодаря ему мои ресницы не только вернулись в прежнее состояние, а стали даже лучше, чем были. Всем девушкам советую лучше обратить внимание на данный препарат, чем делать эту сомнительную процедуру на месяц.

Мода эта не пройдет, пока она навязывается с обложек глянцевых журналов и с телеэкранов. Надеюсь только, что многие девушки теперь знают, что красивые - длинные и пушистые - ресницы теперь можно получить, так сказать, естественным путем с помощью карепроста. Кстати, это гораздо дешевле, чем наращивание. И безопаснее для здоровья. smile

Offline

#59 2017-09-20 11:03

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Марина_K пишет:
iva88 пишет:

Ох уж эта мода на повальное наращивание ресниц у девушек, когда она уже наконец- то пройдет. Сама пострадала в свое время от рук мастера-неумехи, которая своим ужасным наращиванием только испортила мне все ресницы. Хорошо, что тогда я как-раз узнала о Карепросте, благодаря ему мои ресницы не только вернулись в прежнее состояние, а стали даже лучше, чем были. Всем девушкам советую лучше обратить внимание на данный препарат, чем делать эту сомнительную процедуру на месяц.

Мода эта не пройдет, пока она навязывается с обложек глянцевых журналов и с телеэкранов. Надеюсь только, что многие девушки теперь знают, что красивые - длинные и пушистые - ресницы теперь можно получить, так сказать, естественным путем с помощью карепроста. Кстати, это гораздо дешевле, чем наращивание. И безопаснее для здоровья. smile


Полностью с вами согласна. Есть мода на длинные, пышные ресницы с эффектным изгибом, и она постоянна. Меняются по сути только средства и методы достижения данного результата. Просто наращивание сейчас наиболее актуально. Когда-то такой же популярностью пользовались накладные ресницы. Я как-то читала статью о первых накладных ресницах авторства Макса Фактора - то еще зрелище!

Offline

#60 2018-01-04 12:35

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Алена Кирова пишет:

Я вот этим летом поддавшись на рекламу и уговоры подруг нарастила себе ресницы перед поездкой на море, да красиво конечно реснички смотрелись и красить и смывать тушь с ресниц каждый день не надо было, но вот после снятия это был кошмар. Мои родные реснички ломкие, тонкие, прямые как палки!(( Теперь точно Карепрост закажу и буду восстанавливать реснички, столько девочек про него хорошо пишут, надеюсь и мне он тоже поможет!))

А вроде бы нарощенным противопоказана морская вода, и вообще уход за ними нужен серьезнее чем за своими родными. Вам повезло,что на отдыхе их не оставили. В нарощенных вижу больше минусов, в нашем городе вообще нет мастеров, которые наращивали бы так,чтобы смотрелось более-менее естественно, вижу девушек с кукольными ровными ресницами, а это уже диссонанс во внешности. Так что карепрост выручает.

Offline

#61 2018-01-11 10:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Lilika пишет:
Алена Кирова пишет:

Я вот этим летом поддавшись на рекламу и уговоры подруг нарастила себе ресницы перед поездкой на море, да красиво конечно реснички смотрелись и красить и смывать тушь с ресниц каждый день не надо было, но вот после снятия это был кошмар. Мои родные реснички ломкие, тонкие, прямые как палки!(( Теперь точно Карепрост закажу и буду восстанавливать реснички, столько девочек про него хорошо пишут, надеюсь и мне он тоже поможет!))

А вроде бы нарощенным противопоказана морская вода, и вообще уход за ними нужен серьезнее чем за своими родными. Вам повезло,что на отдыхе их не оставили. В нарощенных вижу больше минусов, в нашем городе вообще нет мастеров, которые наращивали бы так,чтобы смотрелось более-менее естественно, вижу девушек с кукольными ровными ресницами, а это уже диссонанс во внешности. Так что карепрост выручает.

У нас вроде и большой город, и салоны, где наращивание делают, на каждом углу. Но, сколько ни расспрашивала подруг, которые проходили эту процедуру - все чем-то недовольны. У кого-то быстро выпали, у кого-то неудачно сделали, так, что глазам некомфортно, у кого-то еще что-то...

Offline

#62 2018-01-12 09:34

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Поможет ли Карепрост после неудачного наращивания ресниц???

Алена Кирова пишет:

Я вот этим летом поддавшись на рекламу и уговоры подруг нарастила себе ресницы перед поездкой на море

Куда, куда, а вот уж на море я точно бы не стала наращивать ресницы. Трясись потом там за них – как бы не испортить. На море надо купаться, нырять и лицо соприкасать с морской водой, потому что морская вода очень хорошо лечит кожу. Я хоть сама нырять не умею, но лицо всегда окунаю. А другие девушки, я смотрю, ныряют только так. Да и вообще, на фиг оно нужно – это наращивание, без него можно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт