Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2017-06-07 15:06

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

elena-il83 пишет:
MarinaY пишет:

Оксана Тим, ноги и волосы вещи не совместимые, зря вы их рядом поставили. Хотя в остальном всё правильно. Только хочу добавить, что нужно не только есть правильную пищу, но в правильном соотношении и в нужное время. Тогда всё будет почти идеально, а до полного идеала доведут такие препараты как Карепрост.

Ну, то есть, это и называется организовать правильное питание. Естественно. если человек питается правильно и ведет здоровый образ жизни, то и все его органы функционируют хорошо. Безусловно образ жизни влияет и на ресницы. Но ведь воздействие мегаполиса никуда не уберешь. Вот я тоже пользуюсь карепростом, чтобы ресницы были красивыми. Результатом довольна.

Увы, не только мегаполис действует негативно - тут, скорее, вся планета Земля становится не слишком благоприятной для человека. Грязь в море и реках, разрушающийся озоновый слой.... Загаженная почва (а на ней все то, что мы едим, растет, и даже в сельской местности!). Чего удивляться, что ресницы выпадают, волосы секутся, ногти трескаются... Ресницы хотя бы карепростом можно восстановить, а с волосами сложнее...

Offline

#52 2017-09-19 09:13

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Сима пишет:
Катя Терина пишет:

Рука так и тянется к шоколадке, как только начинаю нервничать. На коже это отражается не самым лучшим образом - в виде высыпаний. Решила, что если не могу отказаться от таких продуктов, должна научиться контролировать свои руки.

Контролировать руки! ))) Смешно. От такого контроля высыпания на лице не исчезнут. Лучше, все-таки, контролировать жор. Я свой жор контролировала долго. Наконец, меня так это достало, что больше не контролирую. Что будет, то будет. Все равно, ешь – не ешь, а будешь толстой, как раз из-за этой ненатуральной жратвы, способствующей ожирению. И выпадению ресниц. Поэтому у производителя карепроста всегда будут клиентки.

Кстати, контролировать руки - тоже не такой бесполезный способ. Я на себе замечаю, чем меньше трогаю лицо и шею, тем меньше там прыщиков, однажды за ушами все себе исхватала от нервов, потом там вместо гладкой кожи мелкие прыщики стали. Особенно это касается лета, когда жарко, микробов на руках тьма. Ну а без контроля питания мало что подействует, надо учиться брать себя в руки)

Offline

#53 2017-09-19 14:51

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Самый длительный период, когда я смогла себя ограничивать длился 1 месяц.  Нет, без каких-нибудь чипсов и снэков я могу обойтись в принципе. Если они не попадаются мне на глаза в магазине, я о них и не вспоминаю. Но вот сладости, и шоколад в частности - это совсем другое дело. Тут еще все индивидуально по части лишнего веса, многое от метаболизма зависит, плюс наследственные факторы.

Offline

#54 2017-09-19 17:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Катя Терина пишет:

Самый длительный период, когда я смогла себя ограничивать длился 1 месяц.  Нет, без каких-нибудь чипсов и снэков я могу обойтись в принципе. Если они не попадаются мне на глаза в магазине, я о них и не вспоминаю. Но вот сладости, и шоколад в частности - это совсем другое дело. Тут еще все индивидуально по части лишнего веса, многое от метаболизма зависит, плюс наследственные факторы.

Да, согласна. Кому-то и ежедневное съедание целой плитки шоколада не может добавить лишних килограммов, а у кого-то и одна съеденная конфетка отражается на лице в виде прыщиков, а на боках - в виде жира. Хочу такой метаболизм, чтоб все съеденное моментально перерабатывал и отдавал в виде энергии или использовал для улучшения состояния кожи, волос, ресниц. А все вредное чтобы выбрасывал. smile

Offline

#55 2017-09-19 20:35

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Конечно, наше питание, к сожалению в основном неправильное сказывается на нашем внешнем виде. Да еще плюс негативные воздействия окружающей среды, плохая экология, пересушенный воздух в квартире, хлорированная вода из под крана, которой мы не только моемся и умываемся, но и пьем красоте нашей коже, волосикам, ресничкам, ноготочкам не прибавляет! Хорошо, что сейчас столько много средств для восстановления и поддержания нашей красоты есть!))

Offline

#56 2017-10-30 15:34

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Оооо,еще бы питание и вода это наше все! Очень много болезней от неправильного питания, сейчас продукты из чего только не делают, хорошего и качественного не найдешь! Так что ресницы как любая часть организма очень даже страдают из за еды!!!

Offline

#57 2017-10-31 19:09

Lera1
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-05
Сообщений: 15

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

В современном мире от химикатов ни куда не деться и нам остаётся лишь тщательно выбирать, что нам кушать, а что нет, так как в одной еде больше химии, а в другой меньше. Конечно ресницы, волосы страдают от разных химических добавок, согласна с вами. Но для ресниц у нас теперь с вами есть хорошее средство для их роста, чему я очень бесконечно рада. Осталось для волос что-то хорошее подобрать.

Offline

#58 2017-11-10 09:15

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Алена Кирова пишет:

Конечно, наше питание, к сожалению в основном неправильное сказывается на нашем внешнем виде. Да еще плюс негативные воздействия окружающей среды, плохая экология, пересушенный воздух в квартире, хлорированная вода из под крана, которой мы не только моемся и умываемся, но и пьем красоте нашей коже, волосикам, ресничкам, ноготочкам не прибавляет! Хорошо, что сейчас столько много средств для восстановления и поддержания нашей красоты есть!))

Да, остается только уповать на средства для восстановления красоты, на витамины, на отдых в местах с хорошей экологией... И все равно печально, что сами себе портим среду обитания. Но мы, обычные люди, мало что можем сделать для исправления ситуации.

Offline

#59 2017-11-10 18:25

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Проблема еще и в неведении. О питании не задумываешься зачастую ровно до того момента, пока уже серьезные проблемы со здоровьем не появятся. Только тогда человек "берется за ум" и начинает пытаться себя ограничивать в употреблении всяких вредностей. Но полностью себя обезопасить все равно не удается, к сожалению. По поводу воды, кстати, соглашусь. Когда в другой регион уезжала, заметила разницу.

Offline

#60 2017-11-24 08:41

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Катя Терина пишет:

Проблема еще и в неведении. О питании не задумываешься зачастую ровно до того момента, пока уже серьезные проблемы со здоровьем не появятся. Только тогда человек "берется за ум" и начинает пытаться себя ограничивать в употреблении всяких вредностей. Но полностью себя обезопасить все равно не удается, к сожалению. По поводу воды, кстати, соглашусь. Когда в другой регион уезжала, заметила разницу.

Что-то в совсем печальное русло перешло наше обсуждение. А что делать - ситуация такая. Наверное, в правильном обществе так и должно быть - человек не должен задумываться, вредную ли или полезную еду ему продают. В обществе, заботящемся о здоровье своих граждан, нельзя допускать продаж вредностей. Но это не про нас.

Offline

#61 2017-12-08 20:48

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Конечно, ресницы так же страдают, от нашего не правильного питания, да и от погодных условий тоже. Поэтому им надо тоже помогать, вот поэтому я и начала пользоваться карепростом, реснички были слабые и не красивые! Зато сейчас такая красота!

Offline

#62 2020-02-09 17:13

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Марина_K пишет:

Да, остается только уповать на средства для восстановления красоты, на витамины, на отдых в местах с хорошей экологией... И все равно печально, что сами себе портим среду обитания. Но мы, обычные люди, мало что можем сделать для исправления ситуации.

Для себя-то, конечно, ничего не жалко, были бы чредства. Но и загаживать среду обитания - это свинство, я каждый день вижу такие примеры на улицах( От этого просто больно, ты исправляешь ситуацию, делаегь мир лучше, а назавтра все то же самое, нагадили вдвойне. Печально, надо с этим жить или искать места, где культура людей не ниже собственной, правда, это почти утопично.

Offline

#63 2020-02-09 18:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Lilika пишет:
Марина_K пишет:

Да, остается только уповать на средства для восстановления красоты, на витамины, на отдых в местах с хорошей экологией... И все равно печально, что сами себе портим среду обитания. Но мы, обычные люди, мало что можем сделать для исправления ситуации.

Для себя-то, конечно, ничего не жалко, были бы чредства. Но и загаживать среду обитания - это свинство, я каждый день вижу такие примеры на улицах( От этого просто больно, ты исправляешь ситуацию, делаегь мир лучше, а назавтра все то же самое, нагадили вдвойне. Печально, надо с этим жить или искать места, где культура людей не ниже собственной, правда, это почти утопично.

Я сомневаюсь, что вообще где-то существуют места с идеальной экологией и питанием. Достаточно новости по ТВ посмотреть, чтобы к такому выводу прийти. Переезжать подальше от цивилизации тоже не вариант - нужно же о материальном обеспечении семьи думать, да и бросить привычную жизнь сложно. Вот и приходится искать компромиссы. Средство для роста ресниц, натуральная косметика и т.д.

Offline

#64 2020-02-25 12:51

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Клементина пишет:

Я сомневаюсь, что вообще где-то существуют места с идеальной экологией и питанием. Достаточно новости по ТВ посмотреть, чтобы к такому выводу прийти. Переезжать подальше от цивилизации тоже не вариант - нужно же о материальном обеспечении семьи думать, да и бросить привычную жизнь сложно. Вот и приходится искать компромиссы. Средство для роста ресниц, натуральная косметика и т.д.

Новости по ТВ лучше вообще не смотреть, чтобы не калечить свою психику)) А что касается экологии, то, конечно, она у нас неидеальна, но не до такой степени, чтобы ресницы выпадали. А вот от неправильного питания могут реснички выпадать.

Offline

#65 2020-02-26 08:53

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Конечно ресницы могут страдать от еды. Но не настолько сильно, что бы началось выпадение сильное и все такое. Да, еда напичкана химикатами, но я не думаю, что там очень большое количество. На организм может влиять еще множество факторов. Например стресс и окружающая среда. Вот это все вместе как раз и может пагубно отразиться на ресницах и здоровье в целом.

Offline

#66 2020-02-27 12:08

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

От еды зависит многое. Если мы хотим иметь красивую внешность то, следует употреблять пищу в которой есть витамины, а не гамбургеры и чипсы. От нехватки витаминов страдать будет весь организм. Плюс еще те самые химикаты все подпортят. Это все как раз и отражается на ресницах. Конечно витамины и отдельно можно попить, но от химикатов не избавишься. Они во многих продуктах.

Offline

#67 2020-02-27 13:54

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Nuyra15 пишет:

От еды зависит многое. Если мы хотим иметь красивую внешность то, следует употреблять пищу в которой есть витамины, а не гамбургеры и чипсы. От нехватки витаминов страдать будет весь организм. Плюс еще те самые химикаты все подпортят. Это все как раз и отражается на ресницах. Конечно витамины и отдельно можно попить, но от химикатов не избавишься. Они во многих продуктах.

Полностью с вами согласна. То, что ресницы становятся более тонкими и редкими может свидетельствовать о нехватке витаминов и быть симптомом заболевания. Если пустить все на самотек и не следить за рационом в современных условиях можно целым букетом болячек обзавестись. Пусть еда и не будет единственным фактором их возникновения, но свою лепту химозные составы внесут.

Offline

#68 2020-03-04 18:59

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Конечно, наше питание очень сильно влияет на весь организм в целом, в том числе и на волосы, и на ресницы, и на брови. Поэтому очень важно правильно и сбалансированно питаться, и не забывать сдавать иногда анализы, жабы знать, всего ли хватает нашему организму. Но кожа в первую очередь всегда страдает, так как все токсины и бяки через неё выходят

Offline

#69 2020-03-05 13:58

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

liliannet пишет:

Конечно, наше питание очень сильно влияет на весь организм в целом, в том числе и на волосы, и на ресницы, и на брови. Поэтому очень важно правильно и сбалансированно питаться, и не забывать сдавать иногда анализы, жабы знать, всего ли хватает нашему организму. Но кожа в первую очередь всегда страдает, так как все токсины и бяки через неё выходят

Согласна! Особенно по пункту с анализами. Чтобы узнать, чего именно не хватает организму, обязательно нужно сдавать анализы. Нельзя заниматься самолечением и самому себе витамины назначать, например.

Offline

#70 2020-03-05 14:43

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

Мелена пишет:

Согласна! Особенно по пункту с анализами. Чтобы узнать, чего именно не хватает организму, обязательно нужно сдавать анализы. Нельзя заниматься самолечением и самому себе витамины назначать, например.

Да-да-да, а то у меня знакомые начинают на айхербе скупать коробками разные витамины и БАДы и пьют, при этом не понимают, что не все витамины организму необходимы и что их переизбыток тоже на пользу организму не идет. Поэтому сперва только анализы, а уже после этого по назначению врача-принимать витамины и прочие добавки

Offline

#71 2020-04-15 14:19

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Могут ли ресницы страдать от еды?

liliannet пишет:
Мелена пишет:

Согласна! Особенно по пункту с анализами. Чтобы узнать, чего именно не хватает организму, обязательно нужно сдавать анализы. Нельзя заниматься самолечением и самому себе витамины назначать, например.

Да-да-да, а то у меня знакомые начинают на айхербе скупать коробками разные витамины и БАДы и пьют, при этом не понимают, что не все витамины организму необходимы и что их переизбыток тоже на пользу организму не идет. Поэтому сперва только анализы, а уже после этого по назначению врача-принимать витамины и прочие добавки

Согласна с вами, девочки! Витамины нужно принимать только по назначению врача! Особенно деток это касается. А то многие мамы просто так своих детишек пичкают химией, вместо того, чтобы позаботиться о полноценном рационе.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт