Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-21 22:03

Афродита
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 1
Сайт

И правда работает!!

Попробовала Дримлаш, очень понравился эффект, маленько разочаровалась что эффект был все таки не через месяц, как описано на сайте, а где то через полтора, два месяца. Но эффект есть и это несомненно радует!!!:)

Offline

#2 2015-09-05 19:09

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: И правда работает!!

У моей тети ресницы длинные, но редкие. Мы с ней иногда лежим на диване, смотрим телевизор, а я всё на ее ресницы поглядываю. Они мне кажутся такими необычными! И красивыми. А она говорит: да ты что! Редкие ресницы некрасивые! Но меня не переубедить. А потом она и купила Дримлаш. У нее ресницы стали другими. И тоже мне понравились, даже больше. Ну и я решила заказать средство вслед за ней.

Offline

#3 2015-09-14 13:32

Ольга Фуряева
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-14
Сообщений: 2
Сайт

Re: И правда работает!!

Действительно, работает. У меня свои ресницы неплохие, но на работе все девочки с нарощенными ресницами, и мои смотрятся как-то бледновато. Перепробовала все народные средства, различные туши, методы ее нанесения, пила витамины. Но все не то. Случайно увидела в интернете средство Дримлаш. Решила попробовать. Результат, правда, оправдал ожидания. Сейчас у меня на работе спрашивают, у кого наращиваю ресницы, а я отвечаю с гордостью, что это мои)

Offline

#4 2015-09-15 08:36

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: И правда работает!!

Меня вообще умиляет такое радостное удивление!))) Что и Карепрост и Дримлаш работают))) Ну это же и так понятно, средства хорошие, с очень полезным для роста и крепкости ресниц))) Хотя сколько сейчас всяких пустышек продают, может люди часто натыкались на то, что не давало никакого результата, вот и радуются по этому сейчас реально работающем вещам)))

Offline

#5 2015-09-20 16:37

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: И правда работает!!

Дримлаш и меня тоже порадовал. Раньше ресницы были редкие и их не видно было совсем. Подруга один раз пожалела меня и посоветовала Дримлаш. Я заказала его на официальном сайте и стала пользоваться. Спустя месяц сложно было узнать мои глаза, пушистые и длинные ресницы их отлично подчеркивали. Очень благодарна создателям этого продукта, спасибо за Дримлаш!

Offline

#6 2015-09-22 20:21

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: И правда работает!!

В начале октября мы ожидаем новую партию Дримлаша. Мы не успевает закупать Дримлаш smile


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#7 2015-09-24 08:01

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: И правда работает!!

Мне Дримлаш тоже очень помог. Он реально действует в отличии от непонятных средств, рекламируемых в интернете. Чтобы не прерывать курс и не встретить отсутствия его в магазине, я всегда держу его в запасе. У меня дома всегда лежит запас одна или две упаковки. Сейчас еще начала пользоваться моя мама, поэтому расход Дримлаша увеличился. Но эффект того стоит.

Offline

#8 2015-11-03 10:27

anf_s
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-03
Сообщений: 2
Сайт

Re: И правда работает!!

У меня от природы отличные ресницы - длинные,крепкие, но приходится их обильно красить тушью, т.к. они очень светлые,почти прозрачные. Почитала о Дримлаш - делает ресницы темнее. Заказала. Если честно, не верила, что сработает. В итоге - через месяц ресницы стали уже светло-коричневые, сейчас, после трёх месяцев использования - уже тёмно-каштановые!!Самой не верится))Выглядят как нарощенные. А, ещё померила ресничку, раньше были 9 мм, сейчас почти 14)))

Offline

#9 2015-11-27 11:27

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: И правда работает!!

А я несколько месяцев назад делала себе процедуру наращивание ресниц и очень пожалела, потому что от собственных ресниц у меня почти ничего не осталось. Но подруга подарила мне Карепрост, который в буквальном смысле слова спас мои ресницы. Сейчас они у меня красивые и длинные, я на них насмотреться не могу. Сама себе завидую! Я даже тушью для ресниц не пользуюсь!

Offline

#10 2015-12-03 15:41

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: И правда работает!!

Хочу поделиться своим положительным впечатлением от Дримлаша. Начала пользоваться им два месяца назад. С того времени мои ресницы просто преобразились. Они стали намного длиннее, мне даже тушь не нужна, ресницы сами красиво выделяются! Взгляд стал более выразительным! Даже муж каждый день спрашивает: "Ты ресницы что ли нарастила?". А я и хвастаюсь ему, что это мои ресницы, сами выросли!

Offline

#11 2016-01-10 10:33

Софья Романова
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-10
Сообщений: 1
Сайт

Re: И правда работает!!

После неудачного наращивания ресниц перед свадьбой, которые выпали прям на торжестве, вместе со своими ресницами я решила, восстановить, а еще лучше отказаться от искусственных ресниц, которые требуют постоянной коррекции и вообще не всем подходят. Пользовалась dreamlash около месяца и через месяц я не узнала свои ресницы, они стали густыми, черными и изогнутыми. На работе даже не поверили что это свои ресницы, смотрятся очень естественно, думаю сделать перерыв и еще заказать пару флакончиков для наилучшего результата.

Offline

#12 2016-04-21 18:12

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: И правда работает!!

Я почти год назад познакомилась с Дримлаш (по совету подруги). Тогда он спас мои реснички после многочисленных наращиваний. У меня до достижения первых результатов прошло около 1,5 месяца, я помню, я тогда радовалась, как ребенок, что у меня выросли свои крепкие и пушистые реснички. До сих пор им пользуюсь с удовольствием smile Только делаю небольшие перерывы, чтобы не было привыкания.

Offline

#13 2016-04-29 19:33

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: И правда работает!!

anf_s пишет:

Если честно, не верила, что сработает. В итоге - через месяц ресницы стали уже светло-коричневые, сейчас, после трёх месяцев использования - уже тёмно-каштановые!!Самой не верится))Выглядят как нарощенные. А, ещё померила ресничку, раньше были 9 мм, сейчас почти 14)))

Это хороший результат. Такой и нужен. А то, что вы не верили, так это нормально. Все не верят. Я вот, например, думала: кому-то подходит, кому-то нет. Я же всегда оказываюсь по жизни в числе тех, кому не везет. Начала пользоваться Дримлашем практически без надежды, но нет, убедилась все-таки, что средство действует. Так и охота про себя сказать «фома неверующий». )

Offline

#14 2016-11-23 07:30

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: И правда работает!!

Я вообще просто в восторге от эффекта Дримлаше. Пользуюсь им уже достаточно давно. Когда начинала пользоваться, то была уверена в том, что эффект будет, но не такой сногсшибательный, какой у меня получился в результате полного курса. Реснички мои меня до сих пор удивляют. Я нарадоваться не могу, когда смотрю на себя в зеркало. Они почти до бровей доросли.

Offline

#15 2016-11-27 19:17

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: И правда работает!!

Да, дримлаш работает, может и не через месяц, а спустя пару-тройку месяцев можно будет оценить реальные результаты. Сейчас уже куча девушек, которые могут написать свои ощущения от применения, пусть не всегда положительные, но все же большинство довольно, как я предполагаю. Стоит лишь прикинуть какой эффект может получиться и уже настроение приподнятое. Для полного счастья еще только длинных ног не хватает.

Offline

#16 2016-12-09 11:04

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: И правда работает!!

Lilika пишет:

Да, дримлаш работает, может и не через месяц, а спустя пару-тройку месяцев можно будет оценить реальные результаты. Сейчас уже куча девушек, которые могут написать свои ощущения от применения, пусть не всегда положительные, но все же большинство довольно, как я предполагаю. Стоит лишь прикинуть какой эффект может получиться и уже настроение приподнятое. Для полного счастья еще только длинных ног не хватает.

Пара-тройка месяцев - это вы преувеличиваете. Такой срок может понадобиться только в случае полного отсутствия ресниц)) А так даже самые слабые реснички укрепляются и заметно подрастают максимум через месяц.

Offline

#17 2016-12-27 08:58

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: И правда работает!!

У меня уже через месяц появился заметный результат, 3 месяца это вы явно преувеличили. Если внимательно приглядываться, можно и через неделю заметить разницу. Но человеку со стороны этого не увидеть. Мои подруги только через месяц увидели результат. После этого эффект продолжал увеличиваться и наверное через 2-3 месяца как вы написали, можно было увидеть разницу между 1 месяцем и 2-3.

Offline

#18 2017-01-27 08:13

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: И правда работает!!

Конечно работает, еще как работает. А вы думали что мы тут просто так все восторгаемся Дримлаше?! Нет конечно. Все себе давно уже по отращивали длиннющие реснички и ходят как фотомодели. Для меня Дримлаше самое идеальное средство чтобы вырастить шикарные ресницы. От наращивания я давным давно уже отказалась. Лучше со своими длинными ходить, чем тратить деньги на наращенные.

Offline

#19 2017-01-29 08:57

Царевна
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-29
Сообщений: 1

Re: И правда работает!!

Наращивала ресницы к подруге на свадьбу, все прошло неудачно, сняла их тем же вечером, на свадьбе была с лысыми глазами. Остро встал вопрос о восстановлении собственных ресниц, и в этом мне помогло средство Дримлиш. Оно не только способствовало росту ресниц, но и сделало их более пышными и густыми. После месяца использования я уже без страха смотрюсь в зеркало и могу позволить себе даже самый смелый макияж.

Offline

#20 2017-03-09 14:09

Ева С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-06
Сообщений: 14

Re: И правда работает!!

У меня тоже реснички отрасли до невероятной длины только спустя два месяца ежедневного использования. Но оно того стоило, могу сказать. Сейчас только мажу два раза в неделю на ночь для того, чтобы реснички оставались на прежнем уровне и все. Дримлаше вообще более выгодно входит по цене, чем Карепрост. Все сейчас завидуют моим ресничкам и думают, что я нарастила.

Offline

#21 2017-03-09 15:39

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: И правда работает!!

Работает безотказно! Если использовать как написано в инструкции и делать это регулярно. Мне тоже иногда приходится слышать вопросы о наращивании. Люди так спокойно и привычно относятся к этой процедуре и неизменно удивляются, когда я начинаю объяснять, что такого эффекта можно добиться без наращивания. Выглядят реснички изумительно, я нашла свой идеал в уходе за ними.

Offline

#22 2017-09-01 19:01

Ирина Нечаева
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-01
Сообщений: 1
Сайт

Re: И правда работает!!

Замечательное средство для ресничек! Восстанавливает, укрепляет, активизирует рост и важно, не вызывает аллергии. За месяц, привела свои реснички в полный порядок. Пока лучшей альтернативы, не нашла.

Offline

#23 2017-09-02 16:44

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: И правда работает!!

У меня реснички коротенькие и не очень густые. Раньше часто задумывалась о наращивании ресниц, но пересилить себя и нарастить ресницы так и не смогла. Я не люблю все ненатуральное. Решила попробовать Дримлаше для ресниц. После двух месяцев применения мои ресницы стали гораздо гуще и длиннее. Эффект очень заметен. Гораздо выгоднее пользоваться Дримлаше, чем каждый месяц наращивать ресницы и тем самым портить свои натуральные.

Offline

#24 2017-09-21 14:03

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: И правда работает!!

Vorona пишет:

У меня реснички коротенькие и не очень густые. Раньше часто задумывалась о наращивании ресниц, но пересилить себя и нарастить ресницы так и не смогла. Я не люблю все ненатуральное. Решила попробовать Дримлаше для ресниц. После двух месяцев применения мои ресницы стали гораздо гуще и длиннее. Эффект очень заметен. Гораздо выгоднее пользоваться Дримлаше, чем каждый месяц наращивать ресницы и тем самым портить свои натуральные.

Дримлаш, конечно, лучше наращивания еще и потому, что после него реснички крепкие и здоровые, выглядят будто кукольные. А вот после наращивания свои ресницы превращаются в обрубки какие-то.

Offline

#25 2017-09-24 21:55

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: И правда работает!!

Vorona пишет:

У меня реснички коротенькие и не очень густые. Раньше часто задумывалась о наращивании ресниц, но пересилить себя и нарастить ресницы так и не смогла. Я не люблю все ненатуральное. Решила попробовать Дримлаше для ресниц. После двух месяцев применения мои ресницы стали гораздо гуще и длиннее. Эффект очень заметен. Гораздо выгоднее пользоваться Дримлаше, чем каждый месяц наращивать ресницы и тем самым портить свои натуральные.


Вот и хорошо, что не стали наращивать. На своем личном горьком опыте узнала насколько эта процедура калечит ресницы. И Дримлаш, и Карепрост идеально подходят для того, чтобы отрастить красивые, длинные и пышные ресницы. А после наращивания, кстати, приходится пользоваться этими средствами, чтобы восстановить реснички и лишь потом начинается заметный прогресс.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт