Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-08-24 12:35

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и капли для глаз

Вот, вот! С некоторыми специалистами как-то совсем не хочется консультироваться. Я однажды пришла на прием (кстати, к офтальмологу), а врач меня с порогу огорошила: "Ой, вы такая худая, наверное на диетах постоянно сидите!" и далее начинает со мной на эту тему говорить. Во-первых, я как бы в курсе относительно своего веса и он постоянный. Во вторых, это не совсем ее сфера деятельности. Зрение проверила, а на мой вопрос, какие контактные линзы лучше выбрать, ответила: "Любые".

Offline

#27 2017-08-24 14:59

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Карепрост и капли для глаз

Катя Терина пишет:

Вот, вот! С некоторыми специалистами как-то совсем не хочется консультироваться. Я однажды пришла на прием (кстати, к офтальмологу), а врач меня с порогу огорошила: "Ой, вы такая худая, наверное на диетах постоянно сидите!" и далее начинает со мной на эту тему говорить. Во-первых, я как бы в курсе относительно своего веса и он постоянный. Во вторых, это не совсем ее сфера деятельности. Зрение проверила, а на мой вопрос, какие контактные линзы лучше выбрать, ответила: "Любые".

Это вам еще повезло, что врач не начал рекомендовать какие-то лекарства и добавки, которые надо покупать строго в определенных аптеках с его визитной карточкой. Я таких врачей встречала. Однако мой врач очень положительно отнеслась к тому, что я применяю карепрост и даже дополнительно проконсультировала по поводу применения моих капель.

Offline

#28 2018-01-13 15:07

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и капли для глаз

Катя Терина пишет:

Вот, вот! С некоторыми специалистами как-то совсем не хочется консультироваться. Я однажды пришла на прием (кстати, к офтальмологу), а врач меня с порогу огорошила: "Ой, вы такая худая, наверное на диетах постоянно сидите!" и далее начинает со мной на эту тему говорить. Во-первых, я как бы в курсе относительно своего веса и он постоянный. Во вторых, это не совсем ее сфера деятельности. Зрение проверила, а на мой вопрос, какие контактные линзы лучше выбрать, ответила: "Любые".

Ну, бывают и такие врачи-пофигисты, очень жаль своего времени, которое потрачено на их приемы. Но есть и другая сторона медали - хорошие доктора, которые и объяснят все, и препараты помогут выбрать индивидуально. Наверное, следует искать таковых по отзывам в местных группах, сообществах и по сарафанному радио, процент попадания будет точнее. Речь не только об офтальмологах.

Offline

#29 2018-01-15 07:31

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост и капли для глаз

Катя Терина пишет:

Зрение проверила, а на мой вопрос, какие контактные линзы лучше выбрать, ответила: "Любые".

Раз она так ответила, значит, она просто не в курсе того, какие линзы сейчас выпускаются на рынке. Их ведь множество. И уж тем более, я думаю, такой врач не знает, что сказать про карепрост или дримлаш. (Если, конечно, сама им не пользуется. Но если врачиха старенькая, то точно не знает. Или если врач – мужчина. Ему-то откуда знать?). А на вопрос автора я отвечу, что «химическая реакция» тут исключена. Просто используйте капли и средство в разное время.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт