Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2017-03-27 14:07

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

А почему их нельзя красить? Это же родные реснички отрастают, а не искусственные. Дримлаше просто делает родные реснички длинными и красивыми. Я постоянно тушью пользуюсь, не смотря на то, что отрастила себе шикарные реснички с помощью Дримлаше. От этого они становятся более объемными, еще плюсом удлиняются и конечно становятся черными. Нет здесь ограничений.

Offline

#52 2017-03-28 09:08

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Некоторое время я так и делала. Как раз перешла на "Дримлаш", после пользования Карепростом...
Никаких проблем не возникало. У меня этт период попал на конец весны, начало лета, поэтому никакие морозы, и никакая слезоточивость уже не мешала пользоваться такой "одновременной" процедурой.
После окончания "моего курса" с "Дримлашем", как-то "позабыла" этот способ, совмещать нужное с лечебным. Наверно нужно возобновить такую "практику"...

Offline

#53 2017-03-28 15:10

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

В плане макияжа у меня ничего не изменилось. Я использую тени и карандаш для глаз. Вот подводкой и тушью стала гораздо реже пользоваться, но не из-за опасений испортить эффективность средства, а просто потому что ресницы сами по себе стали заметнее, когда увеличилась их длина и густота. Не думаю, что опасения относительно туши обоснованы, иначе в инструкции было бы какое-нибудь упоминание об ограничениях в макияже.

Offline

#54 2017-08-05 09:28

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Лично я все равно пользуюсь тушь. Так как от природы блондинка и ресницы у меня очень светлые. Да и визуально намного красивее смотрится, когда они накрашены черной тушью. Так я подчеркиваю природную красоту ресниц и выделяю глаза. Эффект получается просто потрясающий. При этом я не пользуюсь сейчас ни тенями, ни подводкой, а одной лишь тушью и этого вполне достаточно.

Offline

#55 2017-11-25 10:04

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Можно, а почему бы и нет. У меня тоже очень светлые реснички. Без  туши мне не нравится, как они смотрятся. Я с утра крашу тушью, а вечером смываю косметику и наношу на ресницы Дримлаш. И так уже делаю давно. От средства ресницы становятся гуще и длиннее, а тушью я подчеркиваю их цвет.

Offline

#56 2017-11-26 12:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Елена Верная пишет:

Лично я все равно пользуюсь тушь. Так как от природы блондинка и ресницы у меня очень светлые. Да и визуально намного красивее смотрится, когда они накрашены черной тушью. Так я подчеркиваю природную красоту ресниц и выделяю глаза. Эффект получается просто потрясающий. При этом я не пользуюсь сейчас ни тенями, ни подводкой, а одной лишь тушью и этого вполне достаточно.

Не знаю, кому как нравится, а мне кажется, что при светлых волосах слишком черные ресничку смотрятся несколько неестественно. У меня есть подруга, натуральная блондинка, так она красит реснички не черной, а коричневой тушью. Но это, как я понимаю, индивидуально. Если волосы темные, да еще и с помощью дримлаша или карепроста ресницы вырастить, то можно и без туши. smile

Offline

#57 2017-11-26 19:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

В этом вопросе все зависит от личный предпочтений и цветотипа внешности. Цвет волос и глаз, тон кожи, форма лица... Мне часто просто лень пользоваться тушью. Но разница в том, что используя Карепрост, я стала чувствовать себя без косметики гораздо более уверенно. Меня не посещают мысли о том, что стоило бы использовать тушь, потому, что я знаю, как эффектно выглядят ресницы.

Offline

#58 2017-11-27 11:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Катя Терина пишет:

В этом вопросе все зависит от личный предпочтений и цветотипа внешности. Цвет волос и глаз, тон кожи, форма лица... Мне часто просто лень пользоваться тушью. Но разница в том, что используя Карепрост, я стала чувствовать себя без косметики гораздо более уверенно. Меня не посещают мысли о том, что стоило бы использовать тушь, потому, что я знаю, как эффектно выглядят ресницы.

Вот, та же ситуация... Думаю иногда "Надо бы накрасить ресницы", а потом смотрю на себя в зеркало, и в голову приходит - а зачем? И так очень эффектно, и взгляд выразительный. Разве что при походе в театр или на какие-то праздничные мероприятия делаю полный макияж.

Offline

#59 2017-11-27 15:09

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

В этом вопросе все зависит от личный предпочтений и цветотипа внешности. Цвет волос и глаз, тон кожи, форма лица... Мне часто просто лень пользоваться тушью. Но разница в том, что используя Карепрост, я стала чувствовать себя без косметики гораздо более уверенно. Меня не посещают мысли о том, что стоило бы использовать тушь, потому, что я знаю, как эффектно выглядят ресницы.

Вот, та же ситуация... Думаю иногда "Надо бы накрасить ресницы", а потом смотрю на себя в зеркало, и в голову приходит - а зачем? И так очень эффектно, и взгляд выразительный. Разве что при походе в театр или на какие-то праздничные мероприятия делаю полный макияж.


У меня такое наблюдается с тенями для век. Одно время нравились темные оттенки. Очень хотелось какой-нибудь красивый макияж повторить, находила варианты. Но как только приступала к делу, в очередной раз убеждалась, что они мне категорически не идут - бледная кода становится еще более заметной. А ресницы тоже можно красить по разному: можно пару раз провести по ним тушью, а можно "капитально" прокрасить - эффект будет разный.

Offline

#60 2018-06-02 09:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Ярослава пишет:

А почему их нельзя красить? Это же родные реснички отрастают, а не искусственные. Дримлаше просто делает родные реснички длинными и красивыми. Я постоянно тушью пользуюсь, не смотря на то, что отрастила себе шикарные реснички с помощью Дримлаше. От этого они становятся более объемными, еще плюсом удлиняются и конечно становятся черными. Нет здесь ограничений.

Я поняла. что спрашивают не про тушь, а про краску для ресниц, хотя могу ошибаться. Тушью конечно пользоваться можно, нет тут никакого вреда, если тушь качественная, а насчет краски я б поспорила. Был опыт и мне не понравилось, хватает этой покраски ненадолго, да еще надо умудриться продержать основу, чтоб глаза не пострадали, в общем геморрой. Зареклась делать, использую только тушь.

Offline

#61 2018-06-03 19:12

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Я пробовала окрашивать ресницы краской (это было еще до использования Карепроста). Долго сомневалась, но все же решилась и все прошло на удивление хорошо. В домашних условиях делала, инструкцией не пренебрегала. Эффекта краски хватало примерно только на 2-3 недели, так что в итоге мне просто надоело, да и для ресниц опять же столь частое окрашивание явно не на пользу.

Offline

#62 2018-06-04 08:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Катя Терина пишет:

Я пробовала окрашивать ресницы краской (это было еще до использования Карепроста). Долго сомневалась, но все же решилась и все прошло на удивление хорошо. В домашних условиях делала, инструкцией не пренебрегала. Эффекта краски хватало примерно только на 2-3 недели, так что в итоге мне просто надоело, да и для ресниц опять же столь частое окрашивание явно не на пользу.

Я красила в салоне, какой-то специальной краской, не уточняла название бренда. Да, ресницы становились более темными и заметными, примерно на пару недель или чудь дольше. Потом, видимо, краска смывалась. А сейчас, с карепростом, ресницы потемнели и так и держат цвет. Так что не крашу..

Offline

#63 2018-06-12 12:57

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Vorona пишет:

Можно, а почему бы и нет. У меня тоже очень светлые реснички. Без  туши мне не нравится, как они смотрятся. Я с утра крашу тушью, а вечером смываю косметику и наношу на ресницы Дримлаш. И так уже делаю давно. От средства ресницы становятся гуще и длиннее, а тушью я подчеркиваю их цвет.

Я также делала. Потому заметила, что через какое-то время реснички немного потемнели. Сейчас редко наношу тушь, особенно, в летнее время.

Offline

#64 2018-06-12 13:54

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Я пробовала окрашивать ресницы краской (это было еще до использования Карепроста). Долго сомневалась, но все же решилась и все прошло на удивление хорошо. В домашних условиях делала, инструкцией не пренебрегала. Эффекта краски хватало примерно только на 2-3 недели, так что в итоге мне просто надоело, да и для ресниц опять же столь частое окрашивание явно не на пользу.

Я красила в салоне, какой-то специальной краской, не уточняла название бренда. Да, ресницы становились более темными и заметными, примерно на пару недель или чудь дольше. Потом, видимо, краска смывалась. А сейчас, с карепростом, ресницы потемнели и так и держат цвет. Так что не крашу..


Я, когда у меня было окрашивание, заметила, что чем чаще контакт с водой и очищающими средствами - тем быстрее эффект краски пропадает. От подруг знаю, что есть краски, чьей стойкости хватает только на 1 неделю. У меня хоть и подольше держалась, но все равно возиться с окрашиванием не нравилось. Сейчас тоже не пользуюсь этим и даже не планирую возвращаться.

Offline

#65 2018-06-12 18:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Катя Терина пишет:
Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Я пробовала окрашивать ресницы краской (это было еще до использования Карепроста). Долго сомневалась, но все же решилась и все прошло на удивление хорошо. В домашних условиях делала, инструкцией не пренебрегала. Эффекта краски хватало примерно только на 2-3 недели, так что в итоге мне просто надоело, да и для ресниц опять же столь частое окрашивание явно не на пользу.

Я красила в салоне, какой-то специальной краской, не уточняла название бренда. Да, ресницы становились более темными и заметными, примерно на пару недель или чудь дольше. Потом, видимо, краска смывалась. А сейчас, с карепростом, ресницы потемнели и так и держат цвет. Так что не крашу..


Я, когда у меня было окрашивание, заметила, что чем чаще контакт с водой и очищающими средствами - тем быстрее эффект краски пропадает. От подруг знаю, что есть краски, чьей стойкости хватает только на 1 неделю. У меня хоть и подольше держалась, но все равно возиться с окрашиванием не нравилось. Сейчас тоже не пользуюсь этим и даже не планирую возвращаться.

Еще мне не очень нравилось, когда сидишь с окрашенными ресницами, а краска все рано немного попадает в глаз. У меня обычно на следующий день глаза были чуть красные. Связывала это с краской, хоть и нет какой-то особой чувствительности.

Offline

#66 2018-08-16 14:25

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Марина_K пишет:

Еще мне не очень нравилось, когда сидишь с окрашенными ресницами, а краска все рано немного попадает в глаз. У меня обычно на следующий день глаза были чуть красные. Связывала это с краской, хоть и нет какой-то особой чувствительности.

Так на краску глаза у любого человека покраснеют, даже если чувствительности у вас нет. Это же химия, которая достаточно сильно раздражает слизистые.

Offline

#67 2018-08-16 17:19

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Я сама никогда дома краской ресницы не красила, только тушью. Я думала, краской красят ресницы только в салоне, потому что у меня тетя ходит в салон за этим. А тут недавно в "Магните" мне попалась на глаза эта краска. Она и стоит-то всего 23 рубля. Взяла в руки, подумала-подумала и решила не брать. Побоялась что-то сама действовать. А отвечая на вопрос автора, скажу: если тушью красить, то, конечно, можно.

Offline

#68 2018-08-18 16:25

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Хотя вопрос был задан и давно, но я тоже решила поучаствовать в беседе. При окрашивании ресничек, конечно можно пользоваться и Дримлашем и Карепростом. Хотя со временем от использования этих средств реснички намного темнее и выразительнее становятся, но это тоже конечно все индивидуально. Время, после того, как Вы задавали свой вопрос прошло уже много) хотелось бы узнать как дела у Вас с ресничками обстоят, каков результат?)

Offline

#69 2018-08-20 09:15

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:

Еще мне не очень нравилось, когда сидишь с окрашенными ресницами, а краска все рано немного попадает в глаз. У меня обычно на следующий день глаза были чуть красные. Связывала это с краской, хоть и нет какой-то особой чувствительности.

Так на краску глаза у любого человека покраснеют, даже если чувствительности у вас нет. Это же химия, которая достаточно сильно раздражает слизистые.

Но есть же специальные краски для ресниц, они, по идее, не должны вызывать раздражения.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт