Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-03 16:53

miranda67
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-03
Сообщений: 1

Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Добрый день! Буквально на днях попробовала это средство карепросте по совету подруги. Сразу скажу оно мне очень понравилось. Ресницы стали крепче, не выпадают и немного удлинились. Даже муж заметил изменения и стал расспрашивать что я сделала с ними))) Проблема лишь в одном, мучает один вопрос, если долго его использовать не выпадут ли они ?  big_smile Заранее спасибо за ответы ))

Offline

#2 2014-12-03 20:20

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

А почему они должны выпасть? Не поняла причины выпадения ресниц?  Из своего личного опыта могу поделиться:  я пользуюсь Капепростом практически постоянно ( в течении двух лет), делаю перерыв на три месяца.  В результате все наоборот,  реснички окрепли, подросли, стали чернее и объемные. Реснички выпадают редко, но это естественный процесс, заложенный природой.

Offline

#3 2014-12-12 08:06

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Это смотря что понимать под долгим применением. Если вы считаете, что 2 месяца это долго, то это не так. Могу сказать, что хоть сколько вы будете пользоваться, то всё равно всегда будете уверены в его действии. Эффект, кстати, можно уже увидеть через 1 месяц применения. При этом, если вы долго пользуетесь, у вас не будет никакой аллергической реакции и раздражения.

Offline

#4 2014-12-12 09:30

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Я пользуюсь с марта 2013 года Карепостом, но не постоянно, конечно, а курсами. 1,5 месяца использую, потом даю ресницам отдыхать. В принципе, даже витамины для поддержки здоровья и иммунитета вы же не будете пить постоянно, правильно? Ну и по всем этим месяцам использования Карепоста могу сказать, что ресницы абсолютно здоровы, не выпали, и в плане выпадения - мне кажется, что раньше, до Карепоста, выпадали сильнее. Не пучками, но пара-тройка ресниц при снятии туши - точно выпадали. Никаких реакций от смены климата и времени года я не наблюдаю, в целом очень довольна эффектом!

Offline

#5 2015-01-10 09:31

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Я использую Карепрост более четырех месяцев, один раз делала месячный перерыв. Никаких привыканий не заметила, ресницы постоянно получают подпитку и выглядят очень хорошо. Кстати, витамины тоже пью без перерывов. Суть в том, что во всех этих средствах активных веществ не так уж и много, это своего рода поддерживающая терапия, а не усиленное лечение. В страшилки про выпадение ресниц не верю - если это происходит, то наружное применение средства тут уж точно не при чем, проблемы надо искать в других областях.

Offline

#6 2015-01-10 11:02

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Да чего ж они выпадут??))) Наоюорот ведь средство действует.  Я карепрост уже больше года использую, с небольшими перерывами после каждого курса и все замечательно. И, кстати, подруга моя еще дольше и практически без перерывов.

Offline

#7 2015-01-10 15:35

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Я уже больше года пользуюсь, 5-ый флакончик заканчиваю, никакого выпадения не замечаю и причины не понимаю с чего вдруг так произойти может. Сами по себе реснички обновляются каждые 3-4 месяца, поэтому стабильное использование средства и профилактические нанесения дают прекрасный эффект. Передозировок с печальными исходами не зафиксировано))

Offline

#8 2015-01-16 14:05

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Пользуюсь данным средством уже очень давно, иногда делаю перерывы, результатом вполне довольна. Ресницы держаться, не выпадают, так что переживать вам совсем не о чем.

Offline

#9 2015-01-17 10:42

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Я также пользуюсь Карепростом курсами, которые переодически повторяю. Ресницы становятся все лучше и крепче! Не переживайте, можете смело пользоваться Карепростом и даже, часто!

Offline

#10 2015-01-18 12:44

Alena Lion
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-18
Сообщений: 2
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Вы не переживайте - Карепрост реснички лечит, почему они должны выпасть? Вы наоборот их питаете и укрепляете, насыщаете витаминами - это очень полезно. Я пользуюсь Карепростом с перерывами, просто чтобы немного дать отдохнуть ресницам, то есть пользуюсь 2 месяца и 2 недели отдыха. А эти 2 недели с нетерпением жду, чтобы снова начать пользоваться своим маленьким косметическим рецептом красоты!)

Offline

#11 2015-01-18 14:42

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Alena Lion пишет:

Вы не переживайте - Карепрост реснички лечит, почему они должны выпасть? Вы наоборот их питаете и укрепляете, насыщаете витаминами - это очень полезно. Я пользуюсь Карепростом с перерывами, просто чтобы немного дать отдохнуть ресницам, то есть пользуюсь 2 месяца и 2 недели отдыха. А эти 2 недели с нетерпением жду, чтобы снова начать пользоваться своим маленьким косметическим рецептом красоты!)


1. В Карепросте нет никаких витаминов smile

2. Отдых от Карепроста  лучше делать больше не 2 недели, а 2-3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#12 2015-01-28 09:53

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Ни разу еще не слышала, чтоб от Карепроста ресницы выпадали) Наоборот, только крепче становятся! Я уже третий год им пользуюсь, но курсами (2 на 1,5-2 месяца). Все ресницы на месте, и по прежнему длинные и красивые. Ежедневно, без перерывов не вижу смысла наносить средство, ресницам ведь тоже нужен отдых! Да и экономичнее выходит. Так что не переживайте!

Offline

#13 2015-01-30 16:48

Танюсик Курадимова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-30
Сообщений: 1
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Всем привет, до начала лечения у меня выпадали ресницы, были очень тонкие и короткие. Перепробовала много средств, ничего не помогало. Это средство посоветовала подруга.Пользуюсь Карепрост уже 4 месяца. Очень довольна, начало помогать уже спустя две недели. Реснички увеличились в объеме, потемнели. И наконец то не выпадают. Сейчас наношу только на ночь. Всем советую.

Offline

#14 2015-09-17 07:47

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Я пользуюсь уже больше двух лет и за все это время не было никаких нареканий. Естественно, вы же не будете все это время пользоваться им каждый день. Лично я только в самом начале, когда начала восстанавливать ресницы Карепростом пользовалась им каждый день. Потом все реже и реже, по мере того, как росли мои ресницы. Когда прилично улучшила состояние ресниц стала примерно раз в месяц, дня по два использоватьдля поддержания эффекта.

Offline

#15 2015-09-19 16:37

Карина Хорошева
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-19
Сообщений: 1
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

пользуюсь уже больше года. Эффект потрясающий, но наступает не сразу. Как и все подобного рода в применении важна систематичность!  У меня эффект наступил через 3-4 месяца постоянного использования. Так что, те, кто еще не попробовал, или, попользовавшись неделю не увидели результата - запаситесь терпением! Оно того стоит. Во время беременности тоже пользовалась. Доктор разрешила

Offline

#16 2016-02-28 18:45

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

miranda67 пишет:

Ресницы стали крепче, не выпадают и немного удлинились. Даже муж заметил изменения и стал расспрашивать что я сделала с ними))) Проблема лишь в одном, мучает один вопрос, если долго его использовать не выпадут ли они ?  big_smile

Почему «даже муж»? Он первым, по идее, и должен был заметить. Не для него ли стараетесь? ) И кто больше всех на вас смотрит? Вряд ли кто-нибудь другой, если не муж. А раз так, значит, результата вы достигли. Того, которого жаждут многие. И вас можно с этим поздравить. А ресницы выпадать? Нет конечно. Для того мы и пользуемся этим средством, чтобы их укреплять, а не гробить. )

Offline

#17 2017-05-23 17:08

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Первый раз, когда пользовалась, ресницы были очень запущены. Поэтому пользовалась три месяца. Потом был перерыв в один месяц, после чего пользовалась месяц. Потом перерыв в два месяца. А далее месяц пользуюсь, два перерыв и так, уже длительное время. Для меня это самый оптимальный вариант. Так я поддерживаю свои ресницы в отличной форме. У всех индивидуально.

Offline

#18 2017-05-31 12:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Посмотрела историю своих покупок - оказывается, я пользуюсь карепростом аж с 2015 года. Получается, что два года уже - понятно, что с перерывами, которые рекомендуются по инструкции. Пока никаких нареканий, и почему-то я уверена, что и дальше не будет. С чего бы им появиться... Ресницы длинные, крашусь только по особым случаям.

Offline

#19 2017-05-31 14:13

Диана С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-17
Сообщений: 13

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Не поняла, как у вас могли удлиниться реснички, если вы только на днях впервые попробовали использовать Карепрост. Такого же не бывает. До первого результата должно пройти минимум месяца полтора. Я пользуюсь Карепростом уже год и меня все полностью устраивает. Реснички отрасли длинные и красивые. Все знакомые завидуют. Останавливаться не собираюсь.

Offline

#20 2017-06-23 08:51

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Я самое большее три месяца пользовалась. Это было, когда я только начала пользоваться Карепростом и ресницы были уж совсем в плохом состоянии. Сейчас все в порядке и я только поддерживаю результат. Некоторые пользуются год без перерыва. Если честно не понимаю зачем, когда ресницы уже пришли в норму. Так может произойти привыкание. В общем я бы не стала так долго пользоваться без перерыва.

Offline

#21 2017-06-23 17:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Диана С. пишет:

Не поняла, как у вас могли удлиниться реснички, если вы только на днях впервые попробовали использовать Карепрост. Такого же не бывает. До первого результата должно пройти минимум месяца полтора. Я пользуюсь Карепростом уже год и меня все полностью устраивает. Реснички отрасли длинные и красивые. Все знакомые завидуют. Останавливаться не собираюсь.

Возможно у автора поста сработало самовнушение - когда очень хочется, много чего может показаться. smile Но ничего страшного в этом нет, в итоге все равно ресницы вырастают у всех, кто правильно (регулярно) и по инструкции пользуется. Уже сто раз писала тут и повторюсь - не выдумывайте, читайте инструкцию, делайте все, как там написано - и будет эффект, и никакого привыкания.

Offline

#22 2017-07-03 09:31

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Реснички у вас точно не выпадут. А пользоваться карепростом можно постоянно. Я например уже несколько лет им пользуюсь. Вы должны понимать, что эффект от карепроста будет до тех пор, пока вы не перестанете его наносить. Можно и даже нужно делать перерывы. Но если вы совсем откажетесь от этого средства, то через несколько месяцев эффект полностью пропадёт.

Offline

#23 2018-02-05 12:10

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Зачем пользоваться постоянно? Если ваши ресницы пришли в норму и стали красивыми, можно сделать и перерыв. Когда средство сделает все, что смогло уже более отличного результата не будет. Поэтому делается перерыв, а потом можно снова пользоваться для поддержания достигнутого эффекта. По крайней мере я именно так и делаю. Я считаю, что это правильный подход.

Offline

#24 2018-02-06 09:12

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Nuyra15 пишет:

Зачем пользоваться постоянно? Если ваши ресницы пришли в норму и стали красивыми, можно сделать и перерыв. Когда средство сделает все, что смогло уже более отличного результата не будет. Поэтому делается перерыв, а потом можно снова пользоваться для поддержания достигнутого эффекта. По крайней мере я именно так и делаю. Я считаю, что это правильный подход.

Тем более что делать перерыв рекомендует производитель. А пользоваться постоянно нужно только определенное время, не пропускаю ни дня. В общем, читайте инструкции и делайте все так, как там написано! smile

Offline

#25 2018-02-06 10:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

miranda67 пишет:

Добрый день! Буквально на днях попробовала это средство карепросте по совету подруги. Сразу скажу оно мне очень понравилось. Ресницы стали крепче, не выпадают и немного удлинились. Даже муж заметил изменения и стал расспрашивать что я сделала с ними))) Проблема лишь в одном, мучает один вопрос, если долго его использовать не выпадут ли они ?  big_smile Заранее спасибо за ответы ))


У меня ресницы не выпадают, так как я изначально пользовалась по инструкции. Если будете следовать рекомендациям производителя (а это, как ни крути, самый простой и эффективный путь), то можно не опасаться таких неприятных эффектов. А в случае "экспериментов" с дозировкой и нанесением, тут уже никто не гарантирует ни результат, ни возможные последствия.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт