Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-07-04 10:00

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Я тоже уже как-то раздумывала над этим вопросом. По идее, мне кажется, что можно и даже скорее всего волосы начнут расти, как бешеные на голове. Только вот вопрос в цене. Это же сколько нужно флакончиков "Карепроста" для того,чтобы покрыть этим чудо-средством всю площадь волосяной части головы. Дороговатая процедура получается. Лучше уж перцовой настойкой пользоваться для этой цели.

Offline

#27 2015-08-22 14:24

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Ну, зачем же такое дорогое средство расходовать в таких больших количествах на кожу головы? Есть же народные проверенные методы для ускоренного роста волос на голове, которые уже доказали свою эффективность. Я одно время отращивала, причем успешно, при помощи обычного порошка горчицы. Его нужно смешать с водой и на корни волос наносить. А Карепрост для ресничек.

Offline

#28 2016-03-22 11:32

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Ирина Шевчук пишет:
pola пишет:

На мой взгляд, это уже слишком! Во-первых, Карепрост предназначен для роста ресниц, а во-вторых, сколько же необходимо приобрести Карепроста, чтобы его хватило для кожи головы!!! Как, по мне, препарат, лучше использовать по назначению!

Нет, ну почему, его не очень много нужно, у тех же мужчин, к примеру, обычно лысина появляется только в одном месте, и не нужно наносить средство на всю голову. Вот мой муж, например, начал очень рано лысеть, и сейчас спускает немало денег на разные спреи, они хотя и действуют, но только через 3-4 месяца, а карепрост - это же быстрее, а стоит столько же, сколько и спрей.

Так у мужчин полностью отмирают волосяные луковицы на месте лысины и волосам расти будет просто не из чего, поэтому-то  им делают пересадку именно участка кожи с волосяными луковицами. так что толку от того, что вы нанесете карепрост на полностью выжженную "равнину" не будет, или проклюнутся несколько еще оставшихся и все.  Не надо карепрост считать панацеей.

Offline

#29 2016-03-24 12:36

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Девочки, ну ведь Карепрост предназначен для ресниц, а использование не по назначению может привести к нежелательным результатам. Вы же не мажете крем для рук на лицо, хотя руки хорошо увлажняются. Каких уже только не придумали применений-и на брови, и на волосы, и для бороды у мужчин. Смех и грех. Купите для волос что-нибудь другое. ДА и вряд ли вам хватит надолго пузырька, если будете наносить на волосы или кожу головы.

Offline

#30 2017-06-12 11:45

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Если можно на ресницы то, при нанесении на кожу головы точно хуже не будет. Я думаю эффект будет потрясный. Тоже бы хотела попробовать. Единственно, что надо наносить каждый день и расход будет слишком большим. Если бы не этот факт то, я бы точно так делала. И волосы были бы длинными и густыми. Тут скорей всего надо целую бутылочку на один раз применения и так каждый день.

Offline

#31 2017-06-13 10:42

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Я думаю ни чего страшного не произойдет из-за того, что средство будет нанесено на кожу головы. Когда наносишь на ресницы вообще в глаза может попасть, а на голове ни чего такого нет. В конце концов, если будут неприятные ощущения то, можете просто пойти и смыть. А то, что израсходуется на голову много то, это действительно так. Хотя можно нанести только на проблемные участки.

Offline

#32 2017-06-18 22:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Annak пишет:

Если можно на ресницы то, при нанесении на кожу головы точно хуже не будет. Я думаю эффект будет потрясный. Тоже бы хотела попробовать. Единственно, что надо наносить каждый день и расход будет слишком большим. Если бы не этот факт то, я бы точно так делала. И волосы были бы длинными и густыми. Тут скорей всего надо целую бутылочку на один раз применения и так каждый день.

Думаю, дороговато получится. smile Тут народ в других ветках рассуждает, что цена в районе 800 рублей за бутылек и для ресниц дорого. А если по флакону в день? Это только долларовые миллионерши смогут себе позволить. Но, думаю, у них есть другие методы отращивания волос на голове. smile

Offline

#33 2017-06-19 07:14

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

А я попробовала наносить Карепрост на кожу головы. Правда не на всю, а только на челку. хочу ее отрастить побыстрее очень неудачно подстригли. За пару недель волосы немного подросли. Так что думаю продолжать применять это средство. правда расход его очень большой, это вам не ресницы. Так что дороговато получается его использовать. Но что не сделаешь ради красоты.

Offline

#34 2017-06-19 09:52

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Елена Верная пишет:

А я попробовала наносить Карепрост на кожу головы. Правда не на всю, а только на челку. хочу ее отрастить побыстрее очень неудачно подстригли. За пару недель волосы немного подросли. Так что думаю продолжать применять это средство. правда расход его очень большой, это вам не ресницы. Так что дороговато получается его использовать. Но что не сделаешь ради красоты.

Интересно как... А поделитесь секретом - как наносили? Под волосы, снизу лба, или сверху, отграничивая (отделяя) другие волосы пробором? У меня был такой случай, когда челку выстгригли слишком коротко, но применить карепрост в голову не приходило. Надеюсь, такого парикмахерского "чуда" не будет, но вдруг понадобится...

Offline

#35 2018-10-23 18:08

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

А я не считаю вопрос "Ирины", глупым...
Наверно,  исходя из стоимости данного препарата, и количеством которое потребуется для волосяного покрова головы,  вопрос кажется немного "неуместным"...
Но, если учесть, как для мужского пола, точнее появление проплешин и лысины, считается бедой, и актуальной жизненной проблемой, то почему бы и не попробовать.
Пусть лысеющий муж, покупает необходимое количество средства, и эксперементирует, вместо того, чтобы тратить деньги на пустые пересадки "луковиц", с затылка на макушку...

Offline

#36 2018-10-24 09:56

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Ларсон пишет:

А я не считаю вопрос "Ирины", глупым...
Наверно,  исходя из стоимости данного препарата, и количеством которое потребуется для волосяного покрова головы,  вопрос кажется немного "неуместным"...
Но, если учесть, как для мужского пола, точнее появление проплешин и лысины, считается бедой, и актуальной жизненной проблемой, то почему бы и не попробовать.
Пусть лысеющий муж, покупает необходимое количество средства, и эксперементирует, вместо того, чтобы тратить деньги на пустые пересадки "луковиц", с затылка на макушку...

Пересдака волос - не такая уже и пустая трата денег. На самом деле, процедура эффективная, но достаточно дорогая. Поэтому, мне кажется, мужчинам с такой проблемой можно и с Карепостом поэкспериментировать.

Offline

#37 2020-02-26 12:04

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Валентина Калинина пишет:
Ларсон пишет:

А я не считаю вопрос "Ирины", глупым...
...

Пересдака волос - не такая уже и пустая трата денег. На самом деле, процедура эффективная, но достаточно дорогая. Поэтому, мне кажется, мужчинам с такой проблемой можно и с Карепостом поэкспериментировать.

Думаю, ничего хорошего в пересадке волос нет, по крайней мере в том виде, в котором она существует сейчас. Иначе бы все лысые политики, звезды и богачи пошли и обзавелись волосами, но они даже и очки продолжают носить. не делают лазерную коррекцию зрения, потому что понимают, что побочки будут и это лишь временный эффект. Карепрост тоже не всем подходит, и это нормально.

Offline

#38 2020-02-26 13:39

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Я думаю, что хуже не будет, если нанести на кожу головы. Поможет или нет не знаю. А то, что дорого выйдет я полностью согласна. Тут скорей всего на одно применение целый флакон уйдет. Так же согласна и стем, что было бы хорошо, что бы данная фирма выпустила еще подобные средства для бровей и волос. Я бы с удовольствием купила. Тогда бы не только ресницы были красивые, но и шевелюра и бровки.

Offline

#39 2020-03-02 13:40

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Можно ли Карепрост наносить на кожу головы?

Мне кажется, уже в какой-то теме это обсуждали. Теоретически можно, но практически - это ж сколько нужно тюбиков Карепоста, чтобы был эффект на голове?)) Лучше использовать его по назначению.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт