Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-06-13 08:10

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Как бы попробовать?

Вопрос, конечно, интересный. Вы ведь покупаете косметику и никто вам не дает ее именно для пробы. В данном случае надо просто понимать что карепрост - гипоаллергенное средство. Наверное у кого-то он и вызывает аллергию, но я лично о таком не слышала. Кстати, сама я тоже мучаюсь этим недугом, но карепрост у меня нареканий не вызывает. Так что решайтесь и пробуйте.

Offline

#27 2017-06-13 16:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как бы попробовать?

elena-il83 пишет:

Вопрос, конечно, интересный. Вы ведь покупаете косметику и никто вам не дает ее именно для пробы. В данном случае надо просто понимать что карепрост - гипоаллергенное средство. Наверное у кого-то он и вызывает аллергию, но я лично о таком не слышала. Кстати, сама я тоже мучаюсь этим недугом, но карепрост у меня нареканий не вызывает. Так что решайтесь и пробуйте.

С косметикой намного проще. Чаще всего можно найти магазин, где есть пробники именно такой косметики, которую собираешься купить. Но, конечно, при заказе через интернет никто тебе не гарантирует, что присланное будет соответствовать тому, что пробовали. Во всем есть элемент веры. В противном случае можно и до паранойи дойти. smile

Offline

#28 2018-05-31 06:56

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Я тоже страдаю аллергией, но вот именно на карепрост её нету, вам точно стоит попробовать, ну а если вдруг не подойдет подарите кому нибудь..

Offline

#29 2018-05-31 08:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Майя Лобачева пишет:

Я тоже страдаю аллергией, но вот именно на карепрост её нету, вам точно стоит попробовать, ну а если вдруг не подойдет подарите кому нибудь..

Судя по тому, что я читала на разных форумах, случаи аллергии на карепрост очень редки, и даже если у человека аллергия на что-то другое, на карепрост ее вполне может не проявиться.

Offline

#30 2019-09-01 16:45

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как бы попробовать?

У подруги можно взять попробовать, если та не против. Лучше только не сразу на глаза наносить, а провести тест на сгибе руки, это безопаснее. Аллергия должна сразу проявиться, редко бывает, что она отсроченная, хотя это тоже исключать нельзя. Если б у меня попросила подруга, я б не отказала, только дозу брать лучше одноразовым инструментом, ватной палочкой, к примеру.

Offline

#31 2019-09-01 18:41

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как бы попробовать?

Ну тут реально только пробовать и вам подсказали нормальный вариант. Поспрашивайте у подруг чтобы не покупать. Да и купить - это не так дорого, тем более если будет аллергия, то деньги вам вернут.
Да и далеко не факт, что она у вас будет, ведь аллергия то у вас явно не на ключевое вещество, которое входит в состав средства.
Просто нанесите немножко и подождите, если что-то будет, то проявится сразу.

Offline

#32 2019-09-01 20:32

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Как бы попробовать?

Да, при аллергических реакциях организма вопрос более чем уместный. Ваше беспокойство вполне оправданно и понятно. Если у Вас будет такая возможность, то попробуйте Карепрост, либо Дримлаш у своих подруг, знакомых. Закажите через интернет одноразовые аппликаторы, стоят они недорого, и это будет гигиенично и уже на основании этого опыта Вы будет знать подходит ли Вам данный препарат.

Offline

#33 2019-09-17 09:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как бы попробовать?

Смысла пробники выпускать нет, так как это не декоративная косметика и после первого нанесения не поймешь: есть эффект или нет. Нужно пользоваться не менее 3 недель, чтобы заметить изменения. Если передумаете пользоваться или возникнет аллергия, "пристроить" в хорошие руки среди подруг не составит труда - средство ведь эффективное и о нем уже многие знают.

Offline

#34 2019-10-19 17:24

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Как бы попробовать?

Вета пишет:

Здравствуйте, девушки. Давно интересуюсь этой темой, но все никак не могу решиться самой попробовать карепрост или дримлаш. Потому что страдаю сильными аллергиями на всё. Так вот закажу, а пользоваться не смогу. Обидно будет, и потраченных впустую денег будет жалко. Подскажите пожалуйста, как бы попробовать это средство? Может, какие-нибудь пробнички существуют? Вы как его пробовали? Или сразу покупали?

Если у вас имеется аллергическая реакция и вы не уверены, лучше тогда не пробовать. Хотя можно для начала нанести небольшое количество препарата и понаблюдать за реакцией, если никаких осложнений не возникнет, тогда и дальше можно продолжать использовать Карепрост. Но самое главное, не наносите его много, достаточно использовать малую часть, чтобы стало ясно, вызовет ли аллергию.

Offline

#35 2019-12-16 11:31

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Я согласна, что можно сделать тест на аллергию и возможно использовать Карепрост вам можно. А вообще если он вам не подойдет то, всегда можно кому-нибудь отдать, например маме, сестре, подруге. В целом я насколько зная Карепрост не вызывает аллергию. Конечно его использовать большой плюс для ресниц. Мне кажется, что даже если ресницы в целом нормальные то, с данным средством станут еще лучше.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт