Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-25 15:38

Алёна Романова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-25
Сообщений: 0
Сайт

Неравномерность роста ресниц

Всем привет! Пользовалась средством 2 месяца, сначала результата никакого не было, но потом ресницы заметно стали обретать объем и увеличиваться в длине. Но, к сожалению, они стали выглядеть как будто нарощенные, при чём в момент, когда уже часть повыпадали, а часть остались. Что делать? Ждать, пока остальные подрастут? Или, может, я неправильно пользуюсь...

Offline

#2 2015-01-31 11:07

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Неравномерность роста ресниц

Это нормальный процесс роста, нужно применять препарат в течении полного курса, а это два три месяца, все выровняется и тогда вы увидите результат.

Offline

#3 2015-01-31 17:39

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

вы усугубляете немного: наращенные реснички совершенно по-другому выглядят все-таки, если присмотреться там видно все равно, что там неестественно как-то. А по поводу неравномерного роста это вообще обычное дело, в принципе и от природы реснички не имеют одинаковой длины, не стоит вам переживать, у всех здесь также было абсолютно все и это нормально)

Offline

#4 2015-02-16 08:10

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Неравномерность роста ресниц

Ну конечно, нужно ждать! У всех результат наступает по-разному, кому-то и пары недель достаточно, а кого-то от идеала отделяет пара месяцев. Моей подруге повезло, она очень быстро заметила результат, а вот у меня ресницы росли долго, причем на одном глазу была заметна небольшая плешь (выпали волоски после воспаления и никак не хотели отрастать). Но выросли все же, сейчас все хорошо, красиво и равномерно.

Offline

#5 2015-04-24 17:36

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Неравномерность роста ресничек - это нормально. Ничего тут такого уж прямо страшно нет. Подождите маленько и продолжайте пользоваться Дрилмаш. Со временем реснички все до единой выровняются и все будет у вас в полном порядке. У меня тоже также, как и у вас было на первоначальном этапе отращивания ресничек. Но потом все стало достаточно естественно выглядеть.

Offline

#6 2015-04-30 14:05

wetgrass
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-19
Сообщений: 2

Re: Неравномерность роста ресниц

У меня было то же самое, когда я только начинала пользоваться препаратом Дримлаш. Я сначала очень сильно испугалась, что меня обманули в магазине и подсунули подделку, от которой у меня начали выпадать ресницы, но я зашла потом на форум, и увидела, что такая проблема не только у меня, и осознала, что это даже не проблема, а нормальный процесс. Продолжила после этого прием препарата и к концу курса - о чудо, у меня все выравнялось и ресницы стали очень красивыми, как я и хотела, спасибо! Но не пугайте меня так больше))

Offline

#7 2015-04-30 17:39

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Неравномерность роста ресниц

Тина пишет:

на одном глазу была заметна небольшая плешь (выпали волоски после воспаления и никак не хотели отрастать). Но выросли все же, сейчас все хорошо, красиво и равномерно.

Человек, девочки, вообще по природе своей ассиметричный. Это нам только кажется, что с двух сторон у нас всё ровненько. У меня, например, размер одной стопы больше, чем у другой. И поэтому у меня всегда проблема с выбором обуви. Одна туфля подходит, другая жмет. Так что, Алёнушка, не расстраивайтесь. Всё у вас будет окейно. ) Я думаю, что пользуетесь вы правильно.

Offline

#8 2015-05-01 19:21

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Алёна Романова пишет:

Всем привет! Пользовалась средством 2 месяца, сначала результата никакого не было, но потом ресницы заметно стали обретать объем и увеличиваться в длине. Но, к сожалению, они стали выглядеть как будто нарощенные, при чём в момент, когда уже часть повыпадали, а часть остались. Что делать? Ждать, пока остальные подрастут? Или, может, я неправильно пользуюсь...

Нарощенные совсем иначе выглядят, так что не переживайте! Да и у обычных ресниц, без дримлаша, никогда нет такого, чтоб они были ровные, как по линейке - какие-то уже выросли, какие-то еще только начинают. Просто, когда они длинные, то виднее неравномерность. Наберитесь терпения, они будут равномерно густые, и длина более-менее сравняется. А неправильно пользоваться - это вообще как? Там же все чтеко в инструкции написано...

Offline

#9 2015-06-14 13:30

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Неравномерность роста ресниц

Все правильно. У меня по началу также было. Просто одни реснички растут быстрее, а другие медленнее. Подождите маленько пока они выровняются все в одну длину. Тогда получите ошеломительный эффект наращенных ресничек. Только это будут свои родные реснички, а не какие-то накладные или наращенные. Не волнуйтесь, у вас все идет своим чередом, так и должно быть.

Offline

#10 2015-06-15 14:09

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

У меня после курса использования карепроста 2 месяца ресницы выровнялись. Вначале тоже, особенно после того, как тут прочитала про неарвномерный рост, тоже стало казаться, что какими-то зигзагами растут. Сейчас густые и на вид ровные. Хотя, если внимательно рассмотреть, среди них есть и те, что подлиннее, и те, что покороче. Это нормально, естественно.

Offline

#11 2015-09-05 21:53

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Неравномерность роста ресниц

Наталья Селиванова пишет:

Подождите маленько пока они выровняются все в одну длину. Тогда получите ошеломительный эффект наращенных ресничек. Только это будут свои родные реснички, а не какие-то накладные или наращенные.

Да уж, свои, родные, ни с чем не сравнишь. Ведь за ними требуется минимум ухода и никаких переживаний по поводу того, что испортятся, обломаются, что обновлять нужно, что свои родненькие от наращивания пострадают, пятое, десятое… А так – свои вырастила и красота. А то, что они выглядят, как наращенные – так это беда разве? Неравномерность – это тоже ерунда по сравнению с их пышностью и длиной.

Offline

#12 2016-01-22 10:32

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Неравномерность роста ресниц

Это ничего страшного. Со временем все реснички обретут приблизительно одинаковую длину и вы будете просто поражены супер-результатом. У всех реснички отрастают по разному. У кого-то равномерный рост происходит, а у кого-то, как и у вас, одни реснички начинают расти чуть чуть быстрее других. Просто не бросайте применение "Дримлаш", а продолжайте мазать.

Offline

#13 2016-02-17 22:39

Вероника Фролова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 8

Re: Неравномерность роста ресниц

Света П. пишет:

У кого-то равномерный рост происходит, а у кого-то, как и у вас, одни реснички начинают расти чуть чуть быстрее других.

Ой, я, кажется, из везунчиков) У меня равномерно росли, дружно. Приятно было в зеркало смотреть. А так, действительно, всё очень индивидуально. Вырастут, красивые и длинные. Не прекращайте только пользоваться, наберитесь терпения. Конечно, любой хочется, чтобы было как в сказке - хоп - из лягушки в Василису Прекрасную. В жизни так не бывает, ухаживать за собой, своим лицом - каждодневный труд.

Offline

#14 2016-02-29 13:42

vot_tasamaya
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-28
Сообщений: 2
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

У меня тоже была подобная ситуация, при чём как от Карепроста так и от Дремлаш. Сначала думала, что что-то делаю не так, реснички с внутренней стороны заметно отставали в росте. Я просто стала на них наносить немного больше средства, чем обычно. В общем, к концу курса, где то к 4 недели все реснички стали смотрется более натурально и аккуратно. Так что не переживайте и продолжайте пользоваться.

Offline

#15 2016-04-04 11:25

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Неравномерность роста ресниц

Вы абсолютно правильно пользуетесь. Реснички же не могут отрастать как по команде одновременно. Просто у одних ресничек процесс роста идет быстрее, а у других медленнее. Просто продолжайте пользоваться также, как и раньше и не останавливайтесь. Пройдет немного времени и реснички сравняются по длине. Я не думаю, что они прямо страшно выглядят сейчас.

Offline

#16 2017-06-12 15:09

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Не переживайте, со временем реснички выровняются и по длине, и по объему. У меня такое было, после того, как я несколько раз наращивала ресницы, а потом сняла их и решила укреплять свои. Продолжайте пользоваться Дримлашем, всё будет ок.

Offline

#17 2017-10-17 12:52

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Неравномерность роста ресниц

Алёна Романова пишет:

Всем привет! Пользовалась средством 2 месяца, сначала результата никакого не было, но потом ресницы заметно стали обретать объем и увеличиваться в длине. Но, к сожалению, они стали выглядеть как будто нарощенные, при чём в момент, когда уже часть повыпадали, а часть остались. Что делать? Ждать, пока остальные подрастут? Или, может, я неправильно пользуюсь...

Не совсем понятно, что значит как нарощенные... Нарощенные - это ресницы одной примерно длины, густоты, это разу бросается в глаза, стержень у них не такой тонкий на кончиках, как у натуральных ресниц, по крайней мере, на тех, что видела я. Подождите полного окончания курса. И еще: выпадать по идее не должны, значит, что-то пошло не так, внимательно следите за ростом.

Offline

#18 2017-10-17 21:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Нарощенные ресницы отличаются от того эффекта, который дает Карепрост. Подозреваю, что девушка сейчас в середине курса. Это момент, когда эффект уже вроде стал очевиден, но прошло еще недостаточно времени, чтобы все реснички отрасли. Потерпите, должно пройти больше времени. Самое главное сейчас - не нарушать регулярность использования средства.

Offline

#19 2017-10-25 12:01

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Катя Терина пишет:

Нарощенные ресницы отличаются от того эффекта, который дает Карепрост. Подозреваю, что девушка сейчас в середине курса. Это момент, когда эффект уже вроде стал очевиден, но прошло еще недостаточно времени, чтобы все реснички отрасли. Потерпите, должно пройти больше времени. Самое главное сейчас - не нарушать регулярность использования средства.

Поддерживаю, у меня в середине курса тоже было нечто подобное. Потом все реснички "подтянулись" примерно до одного уровня. И стали выглядеть шикарно smile

Offline

#20 2017-11-23 22:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Валентина Калинина пишет:
Катя Терина пишет:

Нарощенные ресницы отличаются от того эффекта, который дает Карепрост. Подозреваю, что девушка сейчас в середине курса. Это момент, когда эффект уже вроде стал очевиден, но прошло еще недостаточно времени, чтобы все реснички отрасли. Потерпите, должно пройти больше времени. Самое главное сейчас - не нарушать регулярность использования средства.

Поддерживаю, у меня в середине курса тоже было нечто подобное. Потом все реснички "подтянулись" примерно до одного уровня. И стали выглядеть шикарно smile

Да, у меня, если вспомнить, тоже не сразу после начала использования препарата ресницы стали совсем ровными, более-менее одинаковыми. Да даже сейчас, если пристально присматриваться, будет заметно, что они разной длины - какие-то чуть короче, какие-то - длиннее. Но в целом смотрятся равномерно длинными, густыми.

Offline

#21 2017-11-24 15:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Ой, я вообще радовалась, что они хоть понемногу стали "оживать" после наращивания! Увеличение длины тогда была второстепенным фактором. Мне хотелось хотя бы вернуть ресницы к тому состоянию, в котором они находились до того, как мне взбрело в голову, глядя на подружек, записаться на наращивание. Потом, со временем, эффект стал более заметен, конечно.

Offline

#22 2018-01-12 07:23

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Неравномерность роста ресниц

А я и не заметила, что рост ресничек возможен быть неравномерным...
Может быть не "заостряла" внимание, но как выше уже написано, после первого курса лечения, который длился для меня 30 дней, реснички действительно можно было принять за "накладные"...
А вот разницы в длине - никто не замечал, впрочем как и я сама.
Через пару недель начну очередной курс "пользования", стану смотреть внимательней, "есть ли разница в росте"..?

Offline

#23 2018-01-12 11:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

На мой взгляд, разница если и будет, то окажется минимальной. Слабо себе представляю ситуацию, когда одна ресничка оказывается в 2 раза длиннее соседней. Я уже давно пользуюсь Карепростом, такого у меня не наблюдается. Одинаковыми они тоже, конечно, не стали хоть и заметно подросли. Но различия не бросаются в глаза. Да и вообще, я считаю, что небольшие различия в длине создают эффект естественности.

Offline

#24 2018-01-14 15:08

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Катя Терина пишет:

На мой взгляд, разница если и будет, то окажется минимальной. Слабо себе представляю ситуацию, когда одна ресничка оказывается в 2 раза длиннее соседней. Я уже давно пользуюсь Карепростом, такого у меня не наблюдается. Одинаковыми они тоже, конечно, не стали хоть и заметно подросли. Но различия не бросаются в глаза. Да и вообще, я считаю, что небольшие различия в длине создают эффект естественности.

Вот-вот, я тоже так считаю! Чем реснички более разные по длине, тем они естественнее смотрятся. Если все ресницы будут одинаковой длины, то они попросту будут похожи на накладные.

Offline

#25 2019-01-03 15:38

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Неравномерность роста ресниц

Валентина Калинина пишет:
Катя Терина пишет:

На мой взгляд, разница если и будет, то окажется минимальной. Слабо себе представляю ситуацию, когда одна ресничка оказывается в 2 раза длиннее соседней. Я уже давно пользуюсь Карепростом, такого у меня не наблюдается. Одинаковыми они тоже, конечно, не стали хоть и заметно подросли. Но различия не бросаются в глаза. Да и вообще, я считаю, что небольшие различия в длине создают эффект естественности.

Вот-вот, я тоже так считаю! Чем реснички более разные по длине, тем они естественнее смотрятся. Если все ресницы будут одинаковой длины, то они попросту будут похожи на накладные.

Ну если приглядеться, то есть как бы пушковые ресницы, а есть более остистые толстые, особенно хорошо пушковые заметно в уголках глаз, но там и не нужны длинные, чтобы не мешать морганию. А так, ресницы всегда разной длины, так и должно быть, просто мы не приглядываемся. С внешней стороны самые длинные, с внутренней - самые короткие. У меня не столь различается длина, нравятся ресницы а-ля"крылья бабочки".

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт