Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-06-18 07:58

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Я наношу только на верхние ресницы и они у меня очень длинные и красивые, все спрашивают не нарастила ли я. У меня они потемнели, но совсем немного, этого даже, не заметно. Пробовала мазать и нижние ресницы, но потом подумала, что будет если они начнут расти и прекратила мазать.

Offline

#27 2014-06-26 14:11

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Я пользуюсь Карепростом уже больше 2-х месяцев. Наношу как на верхние ресницы, так и на брови, так и на нижние ресницы, но на нижние не так часто (может раз-два в неделю).. Никакой кустистой растительности в других местах не наблюдаю у себя, да и у других, кто использует Карепрост))))) усов не выросло))))) Только пушистые, мягкие и длинные ресницы и такие же здоровые брови!

Offline

#28 2014-07-23 16:53

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Хельга пишет:
Лилька пишет:

По моему, ничего страшного не произойдет если нанести Карепрост на брови. Даже наоборот!!! Сейчас в моде брови естественной формы, а не выщипанные ниточки! Поэтому я иногда использую его и для бровей)

И каковы результаты применения препарата для роста бровей? Заметен ли рост и как скоро появились первые результаты? Похоже, что на этом форуме Вы первая, кто может поделиться впечатлениями.

Я также пробовала для бровей и продолжаю, конкретнее писала в другом топике, но могу и здесь тоже поделиться - результат есть и очень хороший, бровки стали отрастать примерно через такой же период времени как и начинают ресницы - на 3-4 неделю уже видны и ощутимы результаты. чтобы не было споров о том. что за такой период могут и так вырасти сразу скажу - до Карепроста у меня не было половины (кончика) левой брови, ну, не рос и все тут, а теперь густой и красивый)

Offline

#29 2014-11-05 18:13

Анна Михальченко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 10
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Знаете, я покупала карепрост не столько для ресниц, сколько для бровей. Ресницами я была почти довольна, а вот брови после многолетних выщипываний просто перестали расти. После применения карепроста (наносила на ночь каждый день на брови и ресницы) начали появляться новые волоски. На мои "новые" брови потребовалось чуть больше месяца. И кроме мест, на которые я его наносила, волос нигде больше не выросло))

Offline

#30 2014-11-10 12:07

Оксана Печенкина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-08
Сообщений: 2
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Пользуюсь кареп ростом уже примерно три месяца, реснички стали длиннее, гуще и мне кажется даже темнее. Так же наношу его на брови, у меня они тонкие и светлые, после приема стали погуще и немного темнее. Но я все равно их крашу. Сначала наносила его каждый день перед сном, теперь только раз в неделю для поддержания эффекта. Кроме как на ресницах и бровях, новой растительности не появилось.

Offline

#31 2014-11-10 13:27

Таня211
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-04
Сообщений: 5

Re: Растут только ресницы?

Я пробовала наносить не только на ресницы,но и на брови, одной капли мне хватало и на ресницы и на брови. Брови также как и ресницы растут с максимальной скоростью, это кстати отличный вариант тем кто хочет изменить свою форму бровей, после неудавшихся экспериментов.Отличная вещица и цена для такого чуда не высокая.

Offline

#32 2014-11-10 15:31

lana888
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 3

Re: Растут только ресницы?

Лилька пишет:

По моему, ничего страшного не произойдет если нанести Карепрост на брови. Даже наоборот!!! Сейчас в моде брови естественной формы, а не выщипанные ниточки! Поэтому я иногда использую его и для бровей)

Меня как раз очень интересует действие препарата на рост бровей, поэтому я с большим интересом читаю комментарии форумчан по данному вопросу. Моя дочь ещё подростком начала выщипывать брови. Я её предупреждала, что иногда можно повредить луковички и волосики на этом месте больше не вырастут. Но разве дети поверят, пока не проверят. Ей уже двадцать девять, её мнение с тех пор изменилось, а брови восстановить не можем.

Offline

#33 2015-03-30 21:25

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Растут только ресницы?

Катарина пишет:

Я приобретала Карепрост для улучшения состояния своих ресничек. За три месяца регулярного использования строго по инструкции заметила очень хороший результат! Да реснички стали немного длиннее, их действительно стало больше. Они у меня светлые от природы, так что цвет темнее не станет, для  этого есть краска для ресничек. Также брови у меня редкие довольно, и татуаж, ну решила попробовать на брови наносить. Начали расти новые волоски! Хотя никто не обещал, что средство обеспечит рост бровей smile

Как это вы новые волоски смогли разглядеть? Вы что их, считали? Что уж преувеличивать? Это у вас, наверное, самовнушение. Средство рекомендуется для ресниц верхних век, а не для какого-нибудь другого волосяного покрова нашего тела. Зачем выдумывать, куда бы его еще нанести? Может, вы экспериментатор рьяный? Ну, удачи. Тем же, у кого ресницы стали гуще, верю.

Offline

#34 2015-04-02 17:30

Диана321
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 5

Re: Растут только ресницы?

Я тоже периодически пользуюсь Карепостом для бровей, действительно хорошо растут, можно быстро скрыть последствия неудачной коррекции или изменить форму. Ну и конечно, как уже говорилось, волосы начинают рости только там, куда средство наносится. Не беспокойтесь, от того, что вы намазали средством ресницы у вас борода расти не начнет, просто следуйте инструкции и все будет хорошо

Offline

#35 2015-04-03 15:20

Ирма
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-03
Сообщений: 1

Re: Растут только ресницы?

Добрый день. Тоже хочу оставить положительный отзыв. Я свои реснички не щадила совсем и несколько лет подряд наращивала их. Но прочитала об этом средстве хорошие отзывы и решилась. Реснички после наращивания стали совсем тонкими. Пользовалась Карепрост все по инструкции. В результате, мои реснички стали более густые и длина прибавилась. В общем, я довольна)

Offline

#36 2015-04-11 17:37

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Лично я думаю, что если Карепрост имеет такой ошеломительный эффект для роста ресничек, то для роста бровей он тоже должен подойти. Он же воздействует на волосяные луковички, которые везде одинаковые. Тем более, что если так посудить, бровки и реснички находятся в одной зоне примерно. Я покупаю не в аптеке, а всегда через официальный интернет-магазин.

Offline

#37 2015-06-26 12:57

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Я лично для бровей не пробовала, свои итак нормальной густоты, но вот ресницы укрепить нужно. Правильно отметили, что карепрост действует точечно, и лишней растительности в районе подбородка, носа точно не вырастет, если не будете мазать им там. Так что есть шанс подкорректировать и брови, волос есть волос в любой части нашего тела и имеет одинаковое строение, поэтому карепрост и действует.

Offline

#38 2015-09-09 16:55

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Растут только ресницы?

Насчет бровей не уверена, вроде в официальной информации никуда, кроме ресниц, препарат наносить нельзя: ни на голову, ни на брови, волосы там имеют разное строение и толщину, впрочем, могу ошибиться. Мне кажется, небольшое отсутствие волос на брови не так бросается в глаза, да и карандашом и тенями легко корректируется, просто нужно умело использовать косметику.

Offline

#39 2016-01-28 12:38

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Растут только ресницы?

Могу вас успокоить. я пользуюсь Карепростом уже около двух лет и никакой лишней растительности на лице у меня не проявилось. Отрастают только реснички. Вы ведь не будете Карепрост размазывать по коже лица, а только по линии роста ваших ресничек. Реснички отрастают очень длинными и пышными. У некоторых темнеют. Для бровей Карепрост, я полагаю, что тоже вполне сгодится.

Offline

#40 2017-05-03 08:36

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Растут только ресницы?

Растут только там где наносите. Как могут вырасти волоски на том месте где вы не наносили средство. А брови я им тоже отращивала. В свое время сильно выщипала и пришлось мазать. Эффект не хуже, чем у ресниц. Я бы если честно такое чудо и на волосы намазала. Только вот накладно по деньгам выйдет. У головы все-таки площадь большая. Если мазать каждый день то, сколько баночек надо.

Offline

#41 2017-05-16 16:25

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Проверила на себе и ни какой лишней растительности у меня не появилось. Просто те. ресницы которые были стали толще. Плюс ко всему выросли в длину. То же самое с бровями. Стали выглядеть гуще. за счет того, что волоски толще стали. Я вообще все. что идет для ресниц и на брови наношу. Если для глаз можно то. и для бровей тоже. В общем пользуйтесь и не бойтесь, что у вас будут заросли.

Offline

#42 2017-05-17 09:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Annak пишет:

Растут только там где наносите. Как могут вырасти волоски на том месте где вы не наносили средство. А брови я им тоже отращивала. В свое время сильно выщипала и пришлось мазать. Эффект не хуже, чем у ресниц. Я бы если честно такое чудо и на волосы намазала. Только вот накладно по деньгам выйдет. У головы все-таки площадь большая. Если мазать каждый день то, сколько баночек надо.

А я недавно наткнулась в интернете на несколько текстов про то, как люди использовали карепрост для роста волос. В основном пишут те, у кого начиналось облысение - они мазали проблемные места, а не всю голову. И вроде бы был результат. Не могу сказать, насколько это правда - написать можно все, что угодно, а лично с теми, кто карепрост таким образом применял, я не встречалась.

Offline

#43 2017-06-07 11:05

Диана С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-17
Сообщений: 13

Re: Растут только ресницы?

Карепрост все таки препарат скорее местного воздействия. То есть он действует там, где его нанесешь. Поэтому все и стараются работать аккуратно. Если наносить регулярно Карепрост на места, где существуют волосяные луковицы, то там обязательно рост волос усилится. Естественно, что девушки успешно отращивают себе даже брови при помощи этого средства.

Offline

#44 2017-06-12 14:06

Юльчетай
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-20
Сообщений: 6
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Я тоже так думаю - раз "Карепрост" стимулирует волосяные луковицы, то при регулярном нанесении будут расти и волоски бровей. По структуре волосинки  ресниц и  бровей отличаются не сильно - может, только толщиной. И то - не всегда волосы бровей толще ресничных. Встречала людей, у которых густющие жёсткие ресницы и жиденькие бесцветные бровки с пухом вместо волосиков. Я лично наношу и на ресницы, и на брови. О том, чернеют ли они, судить не могу - от природы очень тёмные, а вот что структура становится более жесткой, это да.

Offline

#45 2018-08-07 12:23

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Растут только ресницы?

Марина_K пишет:
Annak пишет:

Растут только там где наносите. Как могут вырасти волоски на том месте где вы не наносили средство. А брови я им тоже отращивала. В свое время сильно выщипала и пришлось мазать. Эффект не хуже, чем у ресниц. Я бы если честно такое чудо и на волосы намазала. Только вот накладно по деньгам выйдет. У головы все-таки площадь большая. Если мазать каждый день то, сколько баночек надо.

А я недавно наткнулась в интернете на несколько текстов про то, как люди использовали карепрост для роста волос. В основном пишут те, у кого начиналось облысение - они мазали проблемные места, а не всю голову. И вроде бы был результат. Не могу сказать, насколько это правда - написать можно все, что угодно, а лично с теми, кто карепрост таким образом применял, я не встречалась.

Обычно облысение начинается с маленького участка на затылке, поэтому средства не должно уйти слишком много. В этом случае Карепрост вполне должен подойти и помочь. Важно сразу, как заметили проблему наносит средство. Это действительно в такой ситуации должно послужит настоящим спасением. Обычно такое происходит у мужчин, но не факт, что они знают о Карепросте.

Offline

#46 2018-08-07 13:25

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Юльчетай пишет:

Я тоже так думаю - раз "Карепрост" стимулирует волосяные луковицы, то при регулярном нанесении будут расти и волоски бровей. По структуре волосинки  ресниц и  бровей отличаются не сильно - может, только толщиной. И то - не всегда волосы бровей толще ресничных. Встречала людей, у которых густющие жёсткие ресницы и жиденькие бесцветные бровки с пухом вместо волосиков. Я лично наношу и на ресницы, и на брови. О том, чернеют ли они, судить не могу - от природы очень тёмные, а вот что структура становится более жесткой, это да.

Я тоже где-то недельки три назад начаала наносить Карепост на брови. Результат уже виден, они стали гуще и цвет немножечко темнее. Я очень довольна, если честно.

Offline

#47 2018-08-07 15:21

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Растут только ресницы?

Annak пишет:

Обычно облысение начинается с маленького участка на затылке, поэтому средства не должно уйти слишком много. В этом случае Карепрост вполне должен подойти и помочь. Важно сразу, как заметили проблему наносит средство. Это действительно в такой ситуации должно послужит настоящим спасением. Обычно такое происходит у мужчин

Облысение у мужчин начинается не на затылке, а на макушке. А у женщин - ото лба, волосы редеют, не совсем уж облысение. Про облысение же на затылке вообще первый раз слышу. А вы говорите - обычно. Да еще с какого-то маленького участка. )))) Давайте не выдумывайте уже. Карепрост для роста волос не предназначен, и точка. Где бы облысение ни начиналось. ) Будем надеяться, что нас оно минует.

Offline

#48 2018-08-08 12:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Сима пишет:
Annak пишет:

Обычно облысение начинается с маленького участка на затылке, поэтому средства не должно уйти слишком много. В этом случае Карепрост вполне должен подойти и помочь. Важно сразу, как заметили проблему наносит средство. Это действительно в такой ситуации должно послужит настоящим спасением. Обычно такое происходит у мужчин

Облысение у мужчин начинается не на затылке, а на макушке. А у женщин - ото лба, волосы редеют, не совсем уж облысение. Про облысение же на затылке вообще первый раз слышу. А вы говорите - обычно. Да еще с какого-то маленького участка. )))) Давайте не выдумывайте уже. Карепрост для роста волос не предназначен, и точка. Где бы облысение ни начиналось. ) Будем надеяться, что нас оно минует.

У женщин тоже по-разному бывает. Сколько видела бабулек с лысинкой, как у дедушек... Но карепрост тут вряд ли поможет, если даже самое начало облысения застать. Причины разные у облысения и у коротких и редких ресниц, как правило.

Offline

#49 2019-04-19 13:34

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Столько вопросов у автора накопилось. Вообще у меня ресницы потемнели и мне это даже нравится. Стали более эффектные. Заметны теперь даже без туши, а не то раньше не разглядеть было. Были жидкие да еще и светлые. А  что касается головы то, можно попробовать нанести. Если лысина большая то, потребуется много тюбиков, что бы хотя бы две недели использовать и посмотреть будет эффект или нет.

Offline

#50 2019-04-19 17:06

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Растут только ресницы?

Somik пишет:

Если лысина большая то, потребуется много тюбиков

Вот без Сомиков производители не разобрались, подходит карепрост для лысин или нет. Давайте, лысые, по совету Сомика запаситесь кучей пузырьков с карепростом и продемонстрируйте всем, что ваши лысины зарастут волосами, как в молодости. Только учтите, что карепрост временно действует, так что, вам постоянно придется поливать свою голую полянку на голове. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт