Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-06-01 12:23

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Возраст для применения Карепроста?

Конечно детям его нельзя использовать, а с возрастом постарше, думаю проблем нет. В любом возрасте женщины хотят выглядеть красиво и ухоженно. Думаю можно лет с 16, а раньше я бы не советовала. Конечно сейчас девочки взрослеют рано и хотят выглядеть хорошо, но лучше ни рисковать. Или хотя бы у врача консультацию попросить. Иначе не хотите же со здоровьем иметь проблемы.

Offline

#27 2017-06-01 18:05

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Возраст для применения Карепроста?

Я как - то об этом и не задумывалась, сама я уже давно применяю Карепрост, результатом очень довольна. Думаю, что поскольку, этот препарат не имеет никаких побочных эффектов, то его можно применять с любого возраста, вреда он не нанесет. Для подростков, особенно девушек, внешность очень важна, а длинные густые и красивые ресницы-неотъемлемая часть красивого лица.

Offline

#28 2017-06-08 16:54

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Возраст для применения Карепроста?

Очень маленьким девочкам точно нельзя. Поэтому мамам советую им не покупать детям средство. Это будет вредно ля их здоровья. Лет с 16 я думаю наверное уже можно им пользоваться. Тем более я не думаю, что у юных девушек плохие ресницы. Все таки это обычно случается изо всяких экспериментов. Вообще конечно если приспичит то, ни какие противопоказания не остановят.

Offline

#29 2017-10-30 08:11

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Возраст для применения Карепроста?

Если бы у меня была дочь, то не раньше лет 14 я бы разрешила ей пользоваться Карепростом, нечего портить естественную красоту)  А так у меня сыновья и хорошо, не нужно тратиться на Карепрост, всё моё) Шутка конечно... Мама у меня пенсионерка пользуется и ей очень нравится, у неё тоже хороший результат по сравнению с тем, что было раньше. Так что я думаю возраст От и до бесконечности.

Offline

#30 2018-11-30 21:24

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Возраст для применения Карепроста?

Вам нужно было поточнее описать сколько вашей дочери лет и есть ли у нее аллергическая реакция на что-нибудь. Если вашей девочке всего пять или восемь лет, то для использования средства рановато. А вот если ей есть хотя бы четырнадцать, то почему бы и нет.

Offline

#31 2019-06-28 12:41

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Возраст для применения Карепроста?

C 18 лет, не ранее. Не было ведь исследований на безопасность у детей, да никто и не будет их проводить. Все, кто говорят, что использовали раньше, делают это на свой страх и риск. Да, ничего не будет у большинства, но как-то испытывать на своем ребенке препраты для взрослых не хочется. Одно дело, когда врач советует, а другое - когда сам опыты ставишь, я не готова...

Offline

#32 2019-06-28 16:23

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Возраст для применения Карепроста?

Если дочке меньше 16, не считаю целесообразным начинать использование средства. Тут на форуме и взрослые дамы (некоторые) на второй день начинают ждать видимый результат, а тут ребенок... Кто будет следить за тем, что она наносит средство правильно и делает это регулярно? Мама? Конечно, тут многое зависит от приоритетов в семье, но я бы попробовала уговорить отложить начало использования средства.

Offline

#33 2019-06-28 21:52

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Возраст для применения Карепроста?

Клементина, привет. Куда исчезала? Ездила куда-то?

Offline

#34 2019-07-06 09:37

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Возраст для применения Карепроста?

Я бы своей не разрешила бы и в 16-18 лет тоже. Какой смысл? Если нет явных проблем с ресницами, зачем пользоваться? Пока молодые, надо пользоваться своей естественной природной красотой. Я вот свои по глупости испортила, сейчас вот только смогла восстановить окончательно.
Мама моя пользоваться отказалась, хотя я ей покупала даже. А так знаю многих, кто пользуется и в 55-60 лет.

Offline

#35 2019-07-06 14:01

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Возраст для применения Карепроста?

Lana пишет:

знаю многих, кто пользуется и в 55-60 лет.

Многих даже знаете? Интересно. А я ни одного не знаю, кто бы в 60 пользовался. В 60 уже сильно не до красоты, лишь бы быть бы здоровой. Заболеешь - разоришься. С нынешними ценами на лекарства. А это уже пенсионный возраст, а пенсии у нас в стране грошовые. Да и в 55 тоже пенсионерки (пока что).
Ну, а пока молодая, надо пользоваться всем, чем можно.

Offline

#36 2019-07-09 11:01

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Возраст для применения Карепроста?

В совсем юном возрасте конечно лучше не давать. Автор не указал сколько дочке лет. Многие Карепрост используют не только для восстановления, а просто что бы ресницы стали длинные. А мне кажется если возраст позволяет то, лучше дать. Иначе дочка будет втихаря от вас пользоваться вашим Карепростом. Или попросит кого постарше заказать ей. Просто вы и знать не будете.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт