Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-11-24 16:27

lana888
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 3

Re: Выпадают, в чем причина?

Моя подруга в юности по совету тёти обстригла ресницы . Мол гуще станут и длиннее.Так они больше не выросли. Какую длину обрезала, такая и осталась А то что выпадают, и если есть чешуйки на веках, то надо обязательно к дерматологу, чтобы исключить блефарит. Карепрост в этом случае скорей всего ни причём. Хотя передозировка препарата всегда неблагоприятно влияет на процесс.

Offline

#27 2015-02-03 14:35

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Я не верю, что можно отстричь ресницы и они больше не вырастут. Вырастут, конечно! Многие ведь в детстве от костра опаляли ресницы, а потом все приходило в норму. А по поводу вопроса автора - да, надо к врачу. Мы так не можем судить, что с вами через монитор. Это может быть симптомом какого-то заболевания, которое нужно срочно лечить, а мы хором посоветуем просто не применять Карепост и будем не правы.
Хотя вот только сегодня я писала о том, что на 1% из 100 приходятся побочные эффекты. Может быть, вы вошли в это число.
Выздоравливайте!


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#28 2015-02-08 09:25

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Выпадают, в чем причина?

Ну, от Карепроста на время нужно отказаться в любом случае. Хотя он не причем, скорее всего, но и помочь в этой ситуации препарат вряд ли сможет. Обязательно обратитесь к врачу, скорее всего, это какие-то дерматологические проблемы, возможно, клещик. Вещь неприятная, но излечимая. А потом уже можно будет заняться удлинением ресниц. А использовать Карепрост на фоне выпадения ресниц бесполезно, только препарат переводить впустую.

Offline

#29 2015-07-06 08:58

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Я думаю, это все-же из-за карепроста у вас выпадение, а не из-за стресса. Советую проанализировать схему применения и пока что прекратить пользование препаратом, и конечно сходите к трихологу или хотя бы к дерматологу.  Такая массовая потеря не есть норма, возможно вам даже стоит после отдыха попробовать какой-то аналог, дримлаш, к примеру. В любом случае, наши  советы - догадки, лечитесь  и советуйтесь со специалистом.

Offline

#30 2015-07-06 10:59

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Выпадают, в чем причина?

На мой взгляд, это совершенно естественный процесс, когда старые реснички выпадают и начинают расти новые. С волосами на голове происходит тоже самое. Так устроено природой и это происходит незаметно для человека. В вашем случае вы заметили этот естественный процесс потому, что реснички начали выпадать те, которые вы отрастили при помощи "Карепроста".

Offline

#31 2015-08-22 13:00

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Выпадают, в чем причина?

Попробуйте сделать перерыв. Успокойтесь. Возможно, что у вас какой-то стресс, а это обычно влечет за собой гормональные проблемы. Поэтому и реснички у вас могут выпадать. Это просто признак. Попейте курсом успокоительные. Должно помочь. А потом уже можно и о красоте и длине ваших ресничек подумать. Думаю, что все у вас наладится. Такое случается иногда. Удачи.

Offline

#32 2015-12-12 12:47

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Выпадают, в чем причина?

Массовое выпадение волос, ресниц это повод немедля бежать за врачебной помощью. Ну не могут ни с того, ни с сего все разом выпасть, какой бы сильный стресс вас не преследовал. Значит, дело в препарате. Я бы немедленно прекратила им пользоваться, если бы заметила первые признаки, что ресницы начали одна за другой выпадать, а вы почему-то не придали этому никакого значения и продолжили мазаться...

Offline

#33 2015-12-15 10:12

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

А до использования карепростом у вас ресницы не выпадали? Насколько знаю, у средства немного другие побочные эффекты, это например покраснение и зуд, у некоторых знакомых появлялись такие ощущения, но после отмены препарата всё проходило. В любому случае, нужно прекратить пользоваться средством, по крайней мере на какой-то период. И по-меньше стрессов)

Offline

#34 2016-04-15 08:28

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Выпадают, в чем причина?

Ситуация сложная... У меня тоже некоторые реснички периодически выпадают, но на их месте всегда вырастают новые. Может, вам лучше к врачу обратиться, сдать необходимые анализы. Причина может быть как в нервных переживаниях, так и в аллергической реакции. В любом случае, лучше показаться специалисту.

Offline

#35 2016-04-16 12:55

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Вряд - ли причина столь сильного выпадения у вас ресниц, кроется в применении Карепроста.  Вообще, ресницы могут время от времени выпадать, но не сильно- это считается нормой. А автора темы, не кто не пугает, просто проблема здесь явно не в Карепросте. А более серьезная - это может быть и нехватка витаминов, проблемы в работе эндокринной системы, некоторые инфекционные заболевания. Впрочем, может быть и от стресса, все болезни от нервов, как говорится. Я бы посоветовала вам на месяц отказаться от Карепроста, попить витамины и понаблюдать. Если проблема не решится, то лучше обратится к врачу и обследоваться.

Offline

#36 2017-06-03 16:54

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Очень это все странно. Скорей всего у вас попалась подделка. Посмотрите внимательно флакон. Может быть срок годности просрочен или вы еще, кроме него, что-то использовали. У меня вообще проблем с ним не было. И если по отзывам посмотреть то, им все восторгаются. Возможно у вас какие-то проблемы со здоровьем возникли. А волосы не выпадают? Только с ресницами такое случилось?

Offline

#37 2017-06-05 15:21

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Выпадают, в чем причина?

Если ресницы сильно выпадают то, я согласна, что лучше сходить к специалисту. Сдать анализы. Если у вас, что-то найдут то, вы сможете начать лечение вовремя. Попробуйте прекратить пользоваться средством и посмотрите, что-то изменится или нет. Так можно будет определить из-за средства такие проблемы или из-за чего-то другого. Я конечно думаю что дело в чем-то другом.

Offline

#38 2019-02-05 20:51

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Выпадают, в чем причина?

Я думаю, что ресницы у вас выпадают не из-за средства. Скорее всего, у вас небольшой гормональный сбой, да еще и стрессуете вы часто. Обратитесь к специалисту.

Offline

#39 2019-02-06 11:59

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Выпадают, в чем причина?

Случай любопытный, и хотелось бы знать, как автор с ним справилась. Но она что-то не появляется на форуме. У меня же причина напрашивается одна – передозировка. Девушка наносила средство и утром, и вечером. А не много ли? Я вот один раз только наношу, на ночь, и этого вполне хватает. У автора и ресницы поперли такие, что им места было мало в ресничном ряду. Просто гиперболизация пошла.

Offline

#40 2019-02-06 13:04

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выпадают, в чем причина?

Так она вроде написала, что выпадение ресниц началось в период сильной депрессии. Я думаю, стресс мог послужить толчком к выпадению. У меня когда что-то серьезное негативное случается, я всегда худею на 1-2 кг, так как аппетит напрочь пропадает. Но все по-разному реагируют. Может у девушки стресс на ресницы сработал. А может и другие причины были, на которые она не обратила внимания.

Offline

#41 2019-02-06 14:40

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Возможно что-то произошло с в организме, какой-то с бой и поэтому все ресницы выпали. Это очень странно, у меня сильного выпадения ни когда не было, а после использования Карепроста вообще по минимуму выпадают. Либо может средство покупали не на официальном сайте и тогда могла попасться подделка. На нервной почве так же могут случиться подобные проблемы.

Offline

#42 2019-02-27 05:47

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Выпадают, в чем причина?

Автора кстати никто не пугал, а совершенно адекватно посоветовали обратиться к врачу. Не надо пытаться анализировать, заниматься самолечением, может причина вообще кроется в чем-то другом.
Мы же не врачи, чтобы ставить диагноз. У меня никаких побочек не было, у другой может и будут, у третьей вообще аллергия, а у четвертой ресницы выпали.
Карепрост думаю тут точно не причем.

Offline

#43 2019-02-27 07:35

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Выпадают, в чем причина?

Я с солидарна с высказыванием "Тани", по поводу нервного напряжения и стрессового состояния. Если такой пе5риод времени длиться более месяца, то волосы начинают выпадать не только на голове ( а мужчины от этого лысеют), но и там, где не должны выпадать по умолчанию.
Несомненно, действие препарата здесь ни при чём.
Просто нужно успокоить организм и истощённую нервную систему, а затем возобновить применение средства.

Offline

#44 2019-03-04 13:31

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Клементина пишет:

Так она вроде написала, что выпадение ресниц началось в период сильной депрессии. Я думаю, стресс мог послужить толчком к выпадению. У меня когда что-то серьезное негативное случается, я всегда худею на 1-2 кг, так как аппетит напрочь пропадает. Но все по-разному реагируют. Может у девушки стресс на ресницы сработал. А может и другие причины были, на которые она не обратила внимания.

У меня такая же реакция на стресс, плюс еще и волосы выпадают. С ресницами, конечно, такого никогда не случалось. Только после наращивания. А так-то автору, конечно, к врачу обратиться нужно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт