Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-05-18 14:49

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что делать?

Lyuda Brovkina пишет:

А зачем маму посвящать во все подробности?

Родители нам всегда желают добра, опираясь на свой предшествующий опыт. Но мы, как это всегда бывало с детьми, предпочитаем идти своим путем, и набивать себе шишки самостоятельно..

Offline

#27 2014-05-19 10:12

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Что делать?

Если его применяете Вы, тогда покажите свои результаты, или поройтесь в интернете, я сама перед тем как покупать читала отзывы и смотрела фото: до и после. Ведь, он реально помогает! Или, можно, что б мама не знала, что она им пользуется, ведь, он места много не занимает, можно спрятать.

Offline

#28 2014-05-19 12:41

Valery
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 7

Re: Что делать?

Вы кем приходитесь девочке и маме? Если родственница, то можно поговорить, показать наглядные примеры, как от карепроста растут ресницы. А в целом маму трудно разубедить, если она видит в средстве реальную угрозу. Тогда просто придется ждать, когда девушка сама себе его купит.

Offline

#29 2014-06-20 13:39

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Что делать?

Да, подарите Вы ей флакончик Карепроста! Девчонка попользуется им, не афишируя маме, а когда результат будет "на лицо" - можно и карты раскрыть))) Флакончика ей как раз хватит, чтобы вылечить свои реснички и окружающих вместе с мамой удивить! Мама тоже женщина, может и  сама захочет использовать, а скорее всего так и будет! Здесь же важен первый шаг, вот и порадуйте подружку, они потом вместе с мамой вам спасибо скажут!

Offline

#30 2014-06-20 14:35

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Что делать?

Предоставьте решить этот вопрос маме девочки. Но сначала можно ненавязчиво ей объяснить, что Карепрост хороший и безвредный препарат. Дайте маме ссылку на этот форум, в конце концов. Лишь тогда, когда она сама убедится в том, что средство приносит пользу, а не вред, можно говорить о применение его ребенку. А без маминого согласия я бы лезть не стала, проблем наживете.

Offline

#31 2014-10-06 09:37

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Что делать?

Пусть меня тут осудят, но...) неужели, маме обязательно знать, что дочь пользуется карепростом? Мне кажется, что если ваша подруга начнет пользоваться по-тихому, в тайне, а потом ресницы заметно вырастут, это, естественно, заметит мама, вот тогда и можно сказать, что она пользовалась карепростом, да и мама поймет, что результат реальный, а не просто самовнушение. думаю, что после этого она не будет против)

Offline

#32 2014-10-06 10:44

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Что делать?

Нет, мать должна быть в курсе, а вдруг аллергия у ребенка начнется? Она же прибежит к маме потом за помощью.
Анюта, вы все правильно сделали, а маме подруги побольше расскажите, что сейчас современный мир, что многие даже еду заказывают и зубные пасты через зарубежные сайты, что интернет сейчас очень развит и ничего сложного в заказе через него нет. Просто нужно заказывать через официальные сайты и заранее читать отзывы. Моя мама тоже была пеньком, но я ее осовремениваю потихоньку wink.

Offline

#33 2014-10-06 18:55

Assol
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-06
Сообщений: 1

Re: Что делать?

Знаете, я тоже очень долго пыталась всякими разными средствами удлинить ресницы и сделать их естественно густыми, пробовала разные средства, и касторовое масло пробовала на ночь, и не один-два раза, а курсом, но ничего, никаких результатов, думала уже нарастить, но пугали реальные случаи раздражения от наращивания у моих подруг((( решилась на профессиональное средство Карепост! девочки милые, не бойтесь, пробуйте! мои точно заколосились! таких никогда не было раньше! смелее!

Offline

#34 2014-11-03 18:17

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Что делать?

Обязательно нужно попробовать Карепрост в действии и предоставить такую же возможность и маме этой девочки. Когда ее мама попробует Карепрост, она наверняка изменит свои взгляды. Карепрост очень действенный препарат!

Offline

#35 2014-11-21 19:07

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: Что делать?

Так может тайком? а когда результат появится - тогда все и рассказать, может мама сама заинтересуется результатом и захочет попробовать?

Offline

#36 2014-11-22 13:37

Анна Михальченко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 10
Сайт

Re: Что делать?

Слушайте, мне отец запрещал вообще любой косметикой до двадцати лет пользоваться! Такой тиран))) При этом я умудрялась каждое утро красится, просто косметичка была на хранении у подруги. Некоторые хранила дома и красилась, когда никто не мог поймать меня с поличным. Карепрост, тем более, на ресницах не заметен - это вам не тушь в два слоя. Родителям не обязательно знать всю подноготную о детях))

Offline

#37 2014-11-28 17:58

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: Что делать?

Да уж, тяжелый случай)))) но вариант с подарком действительно хороший, а если еще и переместить препарат в какой-нибудь другой, не Карепростовский флакончик, чтобы бдительность мамы несколько притупить, может действительно и сработает))) В любом случае, попробовать, однозначно, стоит! Но позиция мамы как-то совершенно не понятна, ну мне, по крайней мере!

Offline

#38 2015-09-22 15:20

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что делать?

Анюта пишет:

У подруги мама очень консервативных взглядов и категорически против того, чтоб дочь применяла Карепрост! Считает, что все это полное надувательство! Сплошная химия! А результат-всего лишь самовнушение..Как переубедить мы уже не знаем! А девочке реально этот препорат не помешает! 3 реснички, и то жидкющие(

Если девочка еще подросток, то карепрост детям противопоказан вообще-то.  А вот если возраст позволяет, то почему бы и не подарить его? Конечно, маму надо слушать, она же радеет за здоровье, но можно попробовать деликатно поговорить с ней, вместе посмотреть отзывы и результаты от применения в интернете и может быть, мама поменяет свою точку зрения. Все сомнения от незнания и страхов, а они могут быть успешно разрешимы.

Offline

#39 2015-09-27 17:50

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Что делать?

Самым оптимальным вариантом в вашей ситуации, думаю будет вот такой выход. А именно, вы просто покупаете "Карепрост" сами за свои деньги и дарите это девочке в качестве подарка. Скрывать уже ничего не нужно будет. Ну, не будет же такой прекрасный подарок лежать без дела. Деваться будет некуда и ваша девочка, возможно даже вместе с мамой, начнут применять "Карепрост".

Offline

#40 2015-10-07 20:56

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Что делать?

Лариса К пишет:

она наверняка тоже хочет, чтобы дочь была красивой.

Для любой мамы ее дочь самая красивая! И без Карепроста. Но тут понятно, что девочка еще мала, раз так зависит от мамы. А раз мала, пусть подрастет. Отсюда и недовольство мамы. Я бы тоже запрещала своей доченьке пользоваться косметикой раньше времени. А придет время – мнение мамы отойдет на второй план. Да и сама мама уже вмешиваться не будет. Таково мое мнение.

Offline

#41 2015-10-08 13:44

Александра Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 13
Сайт

Re: Что делать?

Ну может попытаться подсунуть старомодной мамочке КАРЕПРОСТ под видом обычного касторового масла? Раз она консервативных взглядов, то по-любому будет "ЗА" натуральный уход! А когда у девчёночки из трёх ресничек получится ну хотя бы тридцать))), тогда уже и раскрыть карты, рассказать, что результат бешенного роста именно от КАРЕПРОСТА, и ни одно масло такого результата не даст!

Offline

#42 2015-10-09 10:23

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Что делать?

К сожалению, родственники бывают очень консервативных взглядов и их можно понять, они выросли в другое время, и сейчас с настороженностью относятся к разного рода препаратам, тем более сейчас много мошенников. Я бы постаралась на примере знакомых рассказать об эффекте, и нашла в интернете максимально полное описание препарата. Нельзя пренебрегать современными средствами, большинство из них и правда заслуживает внимания.

Offline

#43 2016-02-13 17:43

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Что делать?

Хельга пишет:

Тоже мне проблема! Если девушка захочет применять средство для ращения ресниц. то никакая мама не остановит. Все равно барышня найдет где купить и где сохранить втайне от консервативной мамочки.

Проблема есть. Если девочка совсем еще молоденькая и сама пока не зарабатывает. Автор здесь не пишет сколько ей лет. А потому, мое мнение, пусть не торопится пока наводить сногсшибательную красоту. Об учебе в первую очередь думать надо, а не торопиться взрослеть. Это к хорошему не приведет. Мама поумней этих двух подружек, плохого дочери не пожелает, поэтому и не разрешает.

Offline

#44 2016-03-28 09:24

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Что делать?

Нет уж с мамой нужно обязательно советоваться. Лучше уж добиться маминого одобрения чтобы ваша подруга смогла спокойно пользоваться этим чудесным средством. Попробуйте ее как-нибудь убедить. Покажите, например, это форум. Если она почитает информацию о Карепросте, то поймет, что препарат абсолютно безвреден для здоровья ее любимой дочери и я думаю согласится.

Offline

#45 2017-05-08 08:52

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Что делать?

Девочка же не маленькая. Должно быть свое мнение. К мамам кончено нужно прислушиваться, но делать надо то, что сам хочешь. Если будете пользоваться, скрывать не зачем. Мама же не отберет у вас средство. Потом мама увидит какими стали ресницы и сама еще у вас Карепрост попросит. Если вех родственников слушать то, можно вообще ни чего не делать. Одному волосы не понравятся, другому одежда.

Offline

#46 2017-05-08 10:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что делать?

А сколько лет девочке? Почему столь категорично настроена мама? Надо узнать причины ее мнения и постараться ее переубедить. Относительно самовнушения вообще не понимаю, как так можно рассуждать. Ведь результат ощутимо заметен становится уже после месяца регулярного применения. В Интернете можно найти фото формата "До и После", если и это убедит, тогда даже не знаю.

Offline

#47 2018-08-30 12:46

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Что делать?

Тоже интересует сколько лет? Я например не спрашиваю в этом плане маму. Могу только с ней посоветоваться, а она даст совет и вмешиваться не будет. Это средство замечательное и девочке, если она не ребенок то, абсолютно ни как не навредит. Многие пользуются и все в порядке. Главное правильный подход, тогда это будет безопасно и эффективно. Я лично Карепростом восторгаюсь.

Offline

#48 2018-08-30 14:39

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что делать?

Все зависит от возраста... Совсем юным девушкам и девочкам-подросткам (в общем, до 18 лет), думаю, стоит послушать маму и повременить с карепростом. Подрастут - тогда сами начнут применять любые средства по уходу, ни с кем не согласовывая.

Offline

#49 2018-08-31 10:55

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что делать?

С мамами лучше не спорить, им виднее)) И переубеждать никого не надо. Нужно просто подождать несколько лет, пока подруга вырастет и будет в здравом уме сама принимать решения, чем ей пользоваться, а чем - нет.

Offline

#50 2018-09-03 07:28

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Что делать?

Annak пишет:

Тоже интересует сколько лет? Я например не спрашиваю в этом плане маму. Могу только с ней посоветоваться, а она даст совет и вмешиваться не будет. Это средство замечательное и девочке, если она не ребенок то, абсолютно ни как не навредит. Многие пользуются и все в порядке. Главное правильный подход, тогда это будет безопасно и эффективно. Я лично Карепростом восторгаюсь.

По всей видимости, девочка всё-такие еще ребенок. Мне кажется, что с ресницами пока лучше повременить. Всему свое время)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт