Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-04-24 12:27

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Раздражение

Я думаю что это либо при нанесении в глаза попало небольшое количество средство, либо у вас слишком чувствительные глаза. А вы раньше с ресницами какие то процедуры делали? Например наращивание или окрашивание? Если все было хорошо и подобной реакции не было, то вам нужно попробовать просто аккуратнее наносить средство, ну или попробовать сменить на что-то подобное.

Offline

#27 2017-12-09 14:59

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Раздражение

Елена111 пишет:

Я думаю что это либо при нанесении в глаза попало небольшое количество средство, либо у вас слишком чувствительные глаза. А вы раньше с ресницами какие то процедуры делали? Например наращивание или окрашивание? Если все было хорошо и подобной реакции не было, то вам нужно попробовать просто аккуратнее наносить средство, ну или попробовать сменить на что-то подобное.

Мне вот тоже кажется, что автор немного в глаза себе попала. Может быть, рука дрогнула или еще что. Я уже несколько лет пользуюсь Дримлашем, пока ничего подобного со мной не происходило.

Offline

#28 2017-12-09 16:33

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Раздражение

Я бы попробовала нанести еще раз через несколько дней как глаза успокоятся. Возможно, вы наносили слишком обильно и средство попало в глаза, его надо совсем каплю и следить, чтобы нанесение было точным по ресничному краю. Если же раздражение повторится, значит это аллергическая  реакция и препарат не подошел, тогда придется искать что-то другое для укрепления ресничек.

Offline

#29 2017-12-10 09:28

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Раздражение

Попробуйте перед применением препарата хорошенько промыть глаза, а только после этого наносить Дримлаш. Если и во второй раз, у вас начнут слезиться глаза, либо прекращайте прием, либо обратитесь к врачу. В любом случае такое раздражение возможно потому, что ваши глаза еще не привыкли к препарату.

Offline

#30 2017-12-15 12:44

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Раздражение

Lilika пишет:

Я бы попробовала нанести еще раз через несколько дней как глаза успокоятся. Возможно, вы наносили слишком обильно и средство попало в глаза, его надо совсем каплю и следить, чтобы нанесение было точным по ресничному краю. Если же раздражение повторится, значит это аллергическая  реакция и препарат не подошел, тогда придется искать что-то другое для укрепления ресничек.

Да, можно попробовать так сделать. И если симптомы слезотечения после использования дримлаша не исчезнут, значит, это не "ваше" средство. Придется отказаться от его использования.

Offline

#31 2017-12-15 15:40

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Раздражение

Согласна, повторное (второе) использование прояснит ситуацию. При первом использовании были одни обстоятельства, потом при повторном будут другие. Если реакция одна и та же, видимо, средство вызывает ту самую индивидуальную непереносимость, о которой упоминается в инструкции. Явление редкое, но полностью исключить возможность его проявления невозможно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт