Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-04-21 12:11

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Усилить эффект

Я мазала раньше ресницы и репейным и касторовым маслом. Эффект конечно есть, не не такой как от Карепроста. Главное репейное без перца берите, а не то жуть будет. Все глаза выдерет. Я предпочитаю, масла на волосы мазать  вот там эффект действительно заметен.На ресницах не очень. Для ресниц сейчас, только Карепрост использую. Он проверенный и безопасный.

Offline

#27 2019-01-04 20:46

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Усилить эффект

Поверьте моему опыту. Репейное масло даже и рядом не стояло с Карепростом. Зачем вам совмещать эти два средства. Карепрост сделает ваши реснички просто шикарными и без всяких масел.

Offline

#28 2019-01-05 13:42

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Усилить эффект

Alina Nefedova пишет:

Как я думаю, усилить эффект можно массажем век, например, делать движения пальцами от переносицы до краешка глаза. Ешьте больше фруктов, особенно цитрусовые, из овощей, нужно кушать морковку.

А зачем делать массаж век для усиления эффекта от карепроста? Я про такое первый раз слышу. По-моему, он в таких телодвижениях не нуждается. А про «ешьте больше фруктов» уже приелось читать. Больше, чем мы их едим, в себя все равно не запихнем. Да еще и морковку. Причем тут ресницы и морковка? Не пойму. Если есть цель вырастить ресницы, мажь себе карепростом, и проблем не надо.

Offline

#29 2020-06-17 17:50

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Усилить эффект

Annak пишет:

Я мазала раньше ресницы и репейным и касторовым маслом. Эффект конечно есть, не не такой как от Карепроста. Главное репейное без перца берите, а не то жуть будет. Все глаза выдерет.

Что-то смешно мне стало от вашего высказывания. Неужели еще и с перцем есть репейное масло? Думаю, вряд ли кто-то будет брать масло для ресниц с перцем. А вы брали, что ли? Раз в таких красках расписываете? Как вы до такого додумались? Представляю ваше состояние после намазывания масла с перцем на глаза. )))) Конечно, лучше карепрост использовать. Вы мудро поступили, перейдя на него со своего масла с перцем. )

Offline

#30 2020-06-17 21:47

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилить эффект

Варя пишет:
Annak пишет:

Я мазала раньше ресницы и репейным и касторовым маслом. Эффект конечно есть, не не такой как от Карепроста. Главное репейное без перца берите, а не то жуть будет. Все глаза выдерет.

Что-то смешно мне стало от вашего высказывания. Неужели еще и с перцем есть репейное масло? Думаю, вряд ли кто-то будет брать масло для ресниц с перцем. А вы брали, что ли? Раз в таких красках расписываете? Как вы до такого додумались? Представляю ваше состояние после намазывания масла с перцем на глаза. )))) Конечно, лучше карепрост использовать. Вы мудро поступили, перейдя на него со своего масла с перцем. )

Перец - это что-то новенькое, еще не слышала нигде о таком. Вот Карепроста некоторые боятся, а перец с маслом в непосредственной близости от слизистой глаза это норм?! Или раз натуральное средство, то считается, что оно заведомо безопасное?! Лучше пользоваться Карепростом и не гадать насколько масло с "добавкой" окажется эффективным - Карепрост оно все равно не переплюнет.

Offline

#31 2020-09-29 09:07

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Усилить эффект

Annak пишет:

Я мазала раньше ресницы и репейным и касторовым маслом. Эффект конечно есть, не не такой как от Карепроста. Главное репейное без перца берите, а не то жуть будет. Все глаза выдерет. Я предпочитаю, масла на волосы мазать  вот там эффект действительно заметен.На ресницах не очень. Для ресниц сейчас, только Карепрост использую. Он проверенный и безопасный.

Я тоже только для волос масла использую. И то последнее время ограничилась кокосовым. Вот от него, действительно, есть эффект. Не то, что от репейного или касторового.

Offline

#32 2020-10-06 08:54

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Усилить эффект

Я даже раньше темы подобные создавала и плюс у меня подруги пробовали совместить и карепрост и многое другое. Короче не работает ничего. Ну я не рассматриваю результаты типа: "ну вроде подросло немного". Это больше самовнушение.

Карепрост самостоятельное средство и лучше его только использовать. Просто может так получится, что смешаете то, что нельзя, и получится какая-нибудь не дай бог, аллергия.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт