Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-04-02 14:06

Алёночка Канель
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-02
Сообщений: 1
Сайт

Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась, потому что я перестала ходить к ней. Два года я наращивала свои реснички, и не могла представить и дня без нарощеных ресниц. Мои реснички очень короткие, и создается впечатление будто их вообще нет. Но теперь я пользуюсь Карепрост и мои ресницы (мои собственные!!!) стали длинные, пушистые, объемные и очень красивые и послушные. А еще экономия денег. За наращивание я отдавала кучу денег. А с Карепрост я экономлю

Offline

#2 2017-04-02 16:10

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Отлично вас понимаю. Только здесь дело даже не в том, что вы экономите деньги, а именно в натуральности ресниц. Ведь любое наращивание все равно видно, а здесь все свое. Сама прошла подобный путь и сейчас даже не представляю как можно было раньше делать это наращивание.

Offline

#3 2017-04-04 09:30

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Переживет, не смертельно. К тому же, клиентов сейчас много, не все же пользуются карепростом. Хороший мастер в любом случае будет иметь постоянную клиентскую базу, к тому есть стимул расширять спектр услуг по уходу за ресницами и бровями, ничего страшного я тут не вижу. Я не против салонов и спец.ухода, но денег на все не хватит, вот и приходится экономить.

Offline

#4 2017-04-04 10:58

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Ну обиделась - перестанет. Ничего страшного, клиенты на эти наращивания есть и будут. Если специалист хороший, конечно. С такими не всем везет. То сожгут, то быстро отваливаются, то еще чего-то. Многие, кто на карепрост перешли, страшные истории про наращивание рассказывали.

Offline

#5 2017-04-14 14:57

Аня7777
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 1

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

У меня была точно такая же ситуация, постоянно наращивала ресницы, делала коррекции каждые 2 недели, и времени много уходило и денег. Потом начала использовать Карепрост и не было такой необходимости наращивать, реснички были свои длинные, густые и тёмные, иногда только на какое-то очень важное мероприятие, я всё равно наращивала ресницы, но мой мастер удивился, как быстро у меня изменились свои реснички. Так что лучше уж свои собственные красивые иметь, чем тратить кучу времени, нервов и средств на искусственные.

Offline

#6 2017-04-15 16:21

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Алёночка Канель пишет:

Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась, потому что я перестала ходить к ней. Два года я наращивала свои реснички, и не могла представить и дня без нарощеных ресниц. Мои реснички очень короткие, и создается впечатление будто их вообще нет. Но теперь я пользуюсь Карепрост и мои ресницы (мои собственные!!!) стали длинные, пушистые, объемные и очень красивые и послушные. А еще экономия денег. За наращивание я отдавала кучу денег. А с Карепрост я экономлю

Конечно обиделась, представляю какую кучу денег вы ей таскали, а тут бац, и доходы упали. А если серьезно, то я за вас рада, всегда приятно читать хорошие отзывы о любимом средстве!

Offline

#7 2017-04-16 22:05

Gresia
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-16
Сообщений: 2

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Да, я тоже вечно не собираюсь пользоваться услугами мастера по наращиванию ресниц. Поэтому и занялась вовсю восстановлением своих ресниц. Своё оно и в Африке свое. Активно лечу ресницы Карепростом, вижу эффект даже от небольшого по времени применения. Вообще к лету шикарные ресницы должны уже быть. Хорошо что есть такой восстановитель,  а то с нашими женскими экспериментами можно и то что было потерять.

Offline

#8 2018-04-30 13:58

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Я наращивание никогда не делала, просто видела, какие у знакомых ресницы со временем становятся, и меня на это дело не манило. Хотя могла бы себе позволить пойти да сделать, просто не хочу. В салоны хожу только по уходу за кожей лица, которая у меня тоже не ахти. Свои же ресницы мне никогда не нравились, поэтому меня сразу зацепила идея отрастить их с помощью специальных средств, как только я про них узнала.

Offline

#9 2018-05-02 16:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Gresia пишет:

Да, я тоже вечно не собираюсь пользоваться услугами мастера по наращиванию ресниц. Поэтому и занялась вовсю восстановлением своих ресниц. Своё оно и в Африке свое. Активно лечу ресницы Карепростом, вижу эффект даже от небольшого по времени применения. Вообще к лету шикарные ресницы должны уже быть. Хорошо что есть такой восстановитель,  а то с нашими женскими экспериментами можно и то что было потерять.

Да, мы, женщины, такие - не щадим себя во имя красоты! И нет бы только проверенное на других средство или метод использовать, как в случае с карепростом - так мы готовы на себе чуть ли не опыты проводить... кто-то на уксусе худеть пробует, а кто-то ресницы наращивает... wink

Offline

#10 2018-05-02 20:39

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Не советую автору поста обращать внимание на подобные обиды. Да, вы долго были клиентом этого мастера, но вы ведь не давали ей общания ходить к ней на наращивание до конца жизни! Какие могут быть обиды? А если люди переезжают в другой город, они же перестают посещать салоны, в которые ходили раньше и ничего никто не обижается. Карепрост однозначно лучше наращивания.

Offline

#11 2018-05-03 08:48

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Алёночка Канель пишет:

Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась, потому что я перестала ходить к ней. Два года я наращивала свои реснички, и не могла представить и дня без нарощеных ресниц. Мои реснички очень короткие, и создается впечатление будто их вообще нет. Но теперь я пользуюсь Карепрост и мои ресницы (мои собственные!!!) стали длинные, пушистые, объемные и очень красивые и послушные. А еще экономия денег. За наращивание я отдавала кучу денег. А с Карепрост я экономлю

Экономия - это, конечно, хорошо. Но наращивание ведь еще и портит свои реснички. Так что с Карепостом двойная польза - и бюджет сбережет, и ресницы(свои!) будут здоровыми и крепкими)

Offline

#12 2018-05-03 16:50

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Конечно, Вы теперь  клиентов отобьете у неё, если будете ещё рекомендовать карепрост другим, как же мастера будут без нас. Конечно, наращенные ресницы и гуще и длиннее своих, но я за естественную красоту. Я как вспомню, что было с моими после наращиваний, так вздрогну, больше не хочу. А карепрост помог восстановить их и сделать красивыми, особенно если тушью ещё подкрасишь, то вообще супер.

Offline

#13 2018-05-05 22:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

оля исупова пишет:

Конечно, Вы теперь  клиентов отобьете у неё, если будете ещё рекомендовать карепрост другим, как же мастера будут без нас. Конечно, наращенные ресницы и гуще и длиннее своих, но я за естественную красоту. Я как вспомню, что было с моими после наращиваний, так вздрогну, больше не хочу. А карепрост помог восстановить их и сделать красивыми, особенно если тушью ещё подкрасишь, то вообще супер.

"И гуще, и длиннее" - это если с мастером повезет. smile То есть если не отвалятся в первую же неделю и если после самой процедуры будет все с ресницами, веками и глазами нормально...

Offline

#14 2018-05-06 10:02

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Я вас прекрасно понимаю. Я раньше тоже наращивала ресницы. А теперь с помощью данного средства смогла добиться таких же красивых, только натуральных ресниц.

Offline

#15 2018-05-13 16:37

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

оля исупова пишет:

Конечно, Вы теперь  клиентов отобьете у неё, если будете ещё рекомендовать карепрост другим, как же мастера будут без нас. Конечно, наращенные ресницы и гуще и длиннее своих, но я за естественную красоту. Я как вспомню, что было с моими после наращиваний, так вздрогну, больше не хочу. А карепрост помог восстановить их и сделать красивыми, особенно если тушью ещё подкрасишь, то вообще супер.

Придумали бы еще похожую штуку для ногтей) чтоб не ломались и росли быстро и крепкие, тогда и мастера маникюра потеряют часть клиентов на наращивание ногтей. Но в плюсе все равно останется дизайн, как ногтей так и ресниц, сделать длинными карепрост может, а красивый изгиб не факт что получится, поэтому можно и завивочку кератиновую иногда делать, например, что тут плохого.

Offline

#16 2018-05-17 09:21

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Если бы все девушки знали про Карепрост то, у мастеров по наращиванию не осталось бы работы. Ну что тут поделаешь, ведь свои красивые ресницы не сравнятся с искусственными. Плюс ко всему от наращивания мои совсем испортились. А с помощью средства я их сделала еще лучше, чем были. Теперь они крепкие и здоровые. Так, что не чего тут обижаться, ведь женщины всегда выбирают то, что лучше.

Offline

#17 2018-05-29 07:54

Alexa
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-21
Сообщений: 9

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Часто слышу такое что мастера обижаются на своих клиенток, когда те либо меняют их, либо просто перестают ходить к ним на процедуры. Но, по моему нужно радоваться, ведь натуральное то лучше искусственного, а с Карепростом это все равно я считаю натуральные ресницы, свои. А получается что они в нас видят только кошелек. Обидно, ведь иногда своим мастерам какие только секреты не расскажешь.

Offline

#18 2018-05-29 10:24

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Alexa пишет:

Часто слышу такое что мастера обижаются на своих клиенток, когда те либо меняют их, либо просто перестают ходить к ним на процедуры. Но, по моему нужно радоваться, ведь натуральное то лучше искусственного, а с Карепростом это все равно я считаю натуральные ресницы, свои. А получается что они в нас видят только кошелек. Обидно, ведь иногда своим мастерам какие только секреты не расскажешь.

Вот и я тоже так считаю! Когда мастер "как бы" превращается в подружку, но при этом нацелен только на собственную выгоду, не стоит жалеть о том, что перестали ее посещать. Понятно, что от количества клиентов зависит заработок, но профессионал будет лояльно настроен к людям вне зависимости от изменения в их предпочтениях. Со временем ситуация изгладится, так что не стоит принимать близко к сердцу такие обиды.

Offline

#19 2018-05-30 08:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Alexa пишет:

Часто слышу такое что мастера обижаются на своих клиенток, когда те либо меняют их, либо просто перестают ходить к ним на процедуры. Но, по моему нужно радоваться, ведь натуральное то лучше искусственного, а с Карепростом это все равно я считаю натуральные ресницы, свои. А получается что они в нас видят только кошелек. Обидно, ведь иногда своим мастерам какие только секреты не расскажешь.

Ну, наверное, не стоит считать мастеров по наращиванию ресниц своими подругами. Где влезают деньги - там вряд ли место дружбе найдется. Я вот стараюсь не дружить с теми, кто мне оказывает какие-то услуги. Так проще быть беспристрастной и требовать качество. Хорошие отношения, понятно, не помешают, а вот дружить - лишнее. Пусть видят во мне кошелек, вернее, клиента. И стараются, чтоб клиент бы доволен. А обиды - это прерогатива личных отношений, не денежных.

Offline

#20 2018-06-29 10:10

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Ну конечно, когда от мастера уходят клиенты то, он теряет деньги. Его тоже, как бы можно понять, но тут ни чего не поделаешь. К тому же найдутся другие девушки, которые хотят сделать наращивание. Некоторые до сих пор не знают, что есть такой препарат,как Карепроста. Не стоит обижаться, что девушка решила отрастить свои, и при чем длинные и красивые ресницы.

Offline

#21 2019-04-10 09:16

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Конечно терять деньги ни кому не хочется. Но зато у вас теперь красивые свои ресницы. Наращивание только портит. Да, какое-то время вы походите с длинными ресницами, но потом вместе с ними отвалятся и свои. А то, что экономия это я согласна. Лучше купить Карепрост и восстановить свои ресницы, чем за более большие деньги их портить. Мои ресницы теперь идеальные.

Offline

#22 2019-04-10 11:45

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Сколько бы ни обижался мастер, если он профессионал, то без клиентов не останется. Наращивание - все еще популярная услуга. Одна клиентка ушла, другая пришла. Люди ведь и переезжают, и болеют... Что во всех этих случаях тоже оглядываться на вот такие "обиды"?! Время пройдет и следа не останется в вашей памяти от этой ситуации, просто не накручивайте себя.

Offline

#23 2019-04-11 05:39

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Естественно ваш мастер обиделась, потому что клиенты - это деньги, и если они не ходят, то и денег соответственно нет. Я для себя уже давно поняла, что наращивание не для меня. После него с ресницами собственными можно просто попрощаться заранее и потом очень долго придется их восстанавливать.
Ну сейчас я пользуюсь только Карепростом, а таких мастеров обхожу стороной.

Offline

#24 2019-04-17 08:57

Елена Сатюкова
Участник
Зарегистрирован: 2018-11-15
Сообщений: 5
Сайт

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Два года наращивали?  Я два раза подряд нарастила и подумала всё, хватит с моих ресниц. Какой бы хорошие мастер не был и материалы у него самые лучшие - всё равно свои ресницы страдают очень. Не спорю -красиво, удобно, утром не нужно время тратить на покраску, но минусов всё-таки больше. Карепростом восстановила и больше не вспоминала о наращивании, никогда больше не буду делать.

Offline

#25 2019-07-10 08:58

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Конечно как тут не обидишься. Потерять клиента не очень приятно. Деньги терять ни кто не хочет. Но что поделаешь, когда Карепрост полностью заменил нарощенные ресницы. А по поводу экономии я согласна. Ресницы преображаются до неузнаваемости. Ни когда бы не могла подумать, что у меня свои будут настолько длинные и здоровые. Карепрост это настоящее спасение.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт