Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-03 14:30

nata28
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-03
Сообщений: 1

Мама, у меня выросли ресницы!!!

У меня всегда были очень скудные, коротенькие и реденькие реснички. От любой туши с эффектом удлинения не было никого толку,плюс было перепробовано куча всяких лечебных тушей. Маме на работе подружки расхваливали это чудо-средство "Карепрост" и она в итоге решила взять мне его на пробу.Сначала отнеслась к этому крайне скептически, я вообще не рассчитывала на какой либо результат. Но не пропадать же добру. В итоге, пользуясь Карепростом чуть меньше месяца я не узнала свои реснички. Они действительно выросли, эффект был ошеломительным. Хорошо, что мама взяла сразу 2 штучки. Расход очень экономичный, поэтому хватит надолго.

Offline

#2 2014-12-09 14:12

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Хорошая у вас мама, заботливая) У меня в семье все наоборот, я бьюти-лидер, если можно так выразиться. Слежу на новинками, модой, косметическими средствами. Поблагодарите маму и купите ей классную тушь или люксовую помаду, ее нужно порадовать! Я тоже очень довольна Карепостом, не перестаю наслаждаться эффектом. Купила недавно себе тушь коричневую и хаки,  а до этого лишь свотчи просматривала, на себе не могла позволить - ее просто не видно было. А теперь вот ношу с удовольствием!

Offline

#3 2014-12-09 15:45

Grace Orman
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-09
Сообщений: 1
Сайт

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Рада за Вас! У меня тоже подружка хвалит Карепрост, после трех недель использования  результат уже заметен. А я не смогла в полной мере насладиться результатом, началась пигментация кожи - пришлось отменить Карепрост. Расстроилась не на шутку, ну а что делать? Я и беременная ходила вся в пятнах коричневых, как далматинец... Такой вот организм - не стремится к прекрасному:(

Редактировался Grace Orman (2014-12-09 15:47)

Offline

#4 2014-12-09 17:02

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

У меня примерно такая же история, подружка посоветовала взять Карепроста, потому как у нее возникла реакция на препарат, я не особо верю таким чудо-средствам, но не пропадать же добру,  взяла на пробу, тем более цена невысокая. И стала пользоваться, изо дня в день реснички росли, крепли, чернели, густели. Я не верила своему отражению в зеркале, но чудо случилось!

Offline

#5 2014-12-10 10:44

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

"Карепрост" вообще классное средство. Я ним пользуюсь уже очень долго ресницы у меня просто шикарные. И это несмотря на то что несколько лет назад я попала в пожар и они у меня полностью сгорели. В общем девчонки если вы страдает от того что у вас не длинные и не густые ресницы покупайте данное средство и забывайте о таких проблемах.

Offline

#6 2014-12-17 14:26

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Что-то подобное и я в первый раз хотела сказать. Также как и все пользовалась Карепростом, нанося его ежедневно на реснички. И вот через 1 месяц применения мои реснички заколосились. Они были ослаблены после наращивания, так что я их даже сначала не узнавапа - длинные, красивые, густые и крепкие. В общем, теперь я только Карепростом пользуюсь и всем своим подружкам советую, так как сама знаю, что это средство реально работает и помогает.

Offline

#7 2014-12-17 15:32

L_o_v_e
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 6
Сайт

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

У меня тоже всегда были очень короткие ресницы. Они были незаметны даже, когда я их красила тушью. Мне посоветовала сестра "Карепост". я отнеслась скептически, так как мне всегда говорила, что ресницы не растут больше длины, которая у тебя уже есть. я пользовалась Карепостом полтора месяца. Я просто даже сейчас не узнаю свои ресницы. Даже крашусь очень редко. Сейчас пользуюсь Дримлаш.

Offline

#8 2015-05-08 17:18

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Grace Orman пишет:

я не смогла в полной мере насладиться результатом, началась пигментация кожи - пришлось отменить Карепрост. Расстроилась не на шутку, ну а что делать? Я и беременная ходила вся в пятнах коричневых, как далматинец... (

Пигментации от Карепроста не может быть. Может быть аллергия у некоторых личностей, но пигментация к аллергии не относится. Она явно у вас появилась по другой причине. Просто совпало ее появление с применением Карепроста, уж простите. Сама страдаю пигментацией, поэтому утверждаю. Ищите другие причины. А их не так уж и много. скорее всего, - с беременностью связано.

Offline

#9 2016-02-28 15:51

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

L_o_v_e пишет:

У меня тоже всегда были очень короткие ресницы. Они были незаметны даже, когда я их красила тушью. Мне посоветовала сестра "Карепост". я отнеслась скептически, так как мне всегда говорила, что ресницы не растут больше длины, которая у тебя уже есть.

У меня тоже незаметные ресницы от рождения, но когда я красила тушью, то ничего, хоть немножко, но видно было. ) Однако хотелось, конечно, лучшего, всё равно ведь не то. Да, раньше ресницы и не росли больше положенной им от природы длины – права была ваша сестра, но всё изменилось, так как появилось средство для стимуляции их роста. И сестра опять оказалась права. )

Offline

#10 2016-02-29 09:03

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

У меня сестра страдала от коротких и редких ресничек от природы. Потом я ей порекомендовала Карепрост. Она быстренько заказала его в интернет-магазине и начала ежедневно мазать. Спустя месяца полтора прислала мне фото своих ресничек До и ПОСЛЕ. Результат удивительный, могу сказать. Реснички очень сильно отрасли и стали более густыми. Сейчас она продолжает курс.

Offline

#11 2016-02-29 12:45

Анна Лапина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 1
Сайт

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

А вообще интересно насколько длинные можно отрастить при помощи Карепоста ресницы. Я вот пользуюсь им три недельки, результат вроде начинает себя проявлять, реснички стали расти, а были они у меня к сожалению всегда короткими. Вы пишите про ошеломительный эффект, мне тоже такой хочется. И чтобы помимо длины еще и густота прибавилась. Наращивать не хочу- последние выпадут.

Offline

#12 2016-03-02 13:33

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

У меня тоже ресницы от природы редкие и тонкие. После курса Карепост они стали значительно пышнее и толще. Когда тушью крашу ресницы, они у меня просто кукольные. Меня такой эффект очень радует smile

Offline

#13 2016-03-06 10:55

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

nata28 пишет:

У меня всегда были очень скудные, коротенькие и реденькие реснички. От любой туши с эффектом удлинения не было никого толку,плюс было перепробовано куча всяких лечебных тушей. Маме на работе подружки расхваливали это чудо-средство "Карепрост" и она в итоге решила взять мне его на пробу.Сначала отнеслась к этому крайне скептически, я вообще не рассчитывала на какой либо результат. Но не пропадать же добру. В итоге, пользуясь Карепростом чуть меньше месяца я не узнала свои реснички. Они действительно выросли, эффект был ошеломительным. Хорошо, что мама взяла сразу 2 штучки. Расход очень экономичный, поэтому хватит надолго.

Надо же, какая у вас передовая мама. Моя вот консервативна до мозга костей,  не покупает даже тушь, только одну и ту же помаду, поэтому таких подарков от нее не дождешься. А ваша могла бы и сама попробовать на своих ресницах, глядишь, ее бы удивил результат, который наблюдается у вас. Тем более ограничений по возрасту к применению карепроста нет, использовать могут все, за исключением лиц, младше 16 лет.

Offline

#14 2016-03-06 18:08

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Lilika пишет:

Надо же, какая у вас передовая мама. Моя вот консервативна до мозга костей,  не покупает даже тушь, только одну и ту же помаду, поэтому таких подарков от нее не дождешься.

Не такая уж и передовая. ))) Про Карепрост знает уже уйма мам. Все ведь, в основном, работают, а сарафанное радио делает свое дело. Ваша мама, наверное, домохозяйка, раз не в курсе? Или сильно верующая, раз такая консервативная, что даже от туши отказывается? Мне, например, сегодня мама подарила Дримлаш к 8 марта, приезжала с утра в гости. Она знает, что у меня заканчивается, я ей в разговоре упоминала. А она себе на ус намотала.

Offline

#15 2016-03-06 20:41

Olyaa2m
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-06
Сообщений: 1
Сайт

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Если честно, то сначала я не верила в это "чудо" средство, слышала конечно о нём отзывы... и хорошие и плохие, не знала чему верить.. В итоге всё таки решила попробовать карепост,  тем более что деваться было некуда. Ресницы и так тонкие, слабые, редкие, так ещё и короткие, не имеющие особого цвета. Как у моли. Туши мне немного помогали, но лишь на время. После двух часов носки они начинали крошиться. В общем - то заказала я этот тюбик и первое впечатление: " ничего себе, да он малютка!". В итоге оказалось что этот малыш очень экономичный, пользуюсь каждый день, в течении 3 - х месяцев. Наношу обычно перед сном. Ресницы приобрели тёмно - коричневый цвет и стали реально гуще.. никогда такого у себя не наблюдала.. На месяц прервусь пока что, но потом снова закажу упаковку.

Offline

#16 2016-08-19 17:37

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Тушь вообще мало дает эффекта в плане удлинения (или я просто не умею красить ресницы до сих пор!). Часто велась на рекламу и покупала тушь-новинку с какой-нибудь супер инновационной формулой и невероятно эффектной щеточкой. Эффект Карепроста с этим не сравнится. Тушь только визуально подчеркивает теперь мои реснички, удлинил и сделал более густыми их Карепрост.

Offline

#17 2016-09-21 08:09

Ксения1717
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 3

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Всегда комплексовала по поводу своих коротких и редких ресниц.  Пробовала наращивать, но мне это не подошло. Во первых, они держались мало, начинали быстро выпадать. Во вторых, после наращивания ситуация стала еще хуже, ресниц стало еще меньше. На форумах узнала про "Карепрост" и решила рискнуть. Спустя почти две недели я заметила результат. Реснички действительно выросли и стали немного гуще.  А после месяца использования их не узнать. Длинные, красивые и здоровые. Теперь тушью пользуюсь только по праздникам, в остальные дни меня все устаревает

Offline

#18 2016-09-21 08:58

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

В определенный момент собственные ресницы перестали меня устраивать - они у меня средней длины и практически прямые. Подружки одна за другой на наращивание стали бегать, вот и последовала их примеру,  о чем вскоре сильно пожалела. Восторг от наращенных ресниц длился совсем недолго. Зато потом как я вспоминала свои "средненькие" реснички, которые наращивание доканало. Хорошо, что вовремя начала пользоваться Карепростом.

Offline

#19 2016-09-22 10:28

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Для этого Карепрост и создан - чтобы помочь даже самым слабым ресничкам достичь своего максимума. Я с его помощью восстановила реснички после многократных наращиваний, от них у меня тогда остались жалкие обрубки, а сейчас красивые, длинные и пушистые ресниц, о наращивании и не думаю

Offline

#20 2016-09-23 06:37

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Когда-то тоже особо не верила в чудодейственный результат от применения Карепроста, но, как говорится, пока сама не попробуешь - не узнаешь. И действительно через полтора месяца регулярного применения Карепроста мои реснички было уже не узнать. Они стали густыми, сильными и очень длинными. Вот уже второй год пользуюсь и нарадоваться никак не могу ресничкам.

Offline

#21 2016-09-28 14:49

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Пользуюсь Карепростом уже давно, вчера пошла в салон красоту наводить, а мастер высушивая волосы после покраски начала спрашивать где мне так натурально реснички нарастили. Так приятно стало что мои реснички заметны, я вроде и сама результат вижу, но теперь точно знаю что и окружающие его замечают. Жаль только думают что это нарощенные ресницы, а не мои.

Offline

#22 2017-04-02 10:54

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

У меня наоборот, маме купила я. И она постоянно пользуется и у нее, как и у меня эффект потрясающий. Реснички у нее были не густые и редкие. Сейчас их стало много и они длинные. Мама уже сказала, что когда буду снова заказывать и ей в запас тоже приобрела. В обще по моим советам теперь многие подружки и знакомые пользуются. Карепрост ни кого не оставит равнодушным.

Offline

#23 2017-04-16 08:32

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

У меня тоже стали ресницы шикарные и мама спрашивала, что я сделала. Подумала, что нарастила, но сказала при этом, что выглядит все очень естественно. Я ей конечно свой секрет открыла. И при следующем заказе брала уже две бутылочки. Мама теперь тоже постоянно пользуется, как в прочем и все мои подруги. Карепрост это лучшая находка в моей жизни для ресничек.

Offline

#24 2018-10-09 20:20

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

У меня тоже маленькие реснички, которые при помощи туши можно только подкрасить и все. А наращивание окончательно решило меня ресниц. Карепрост мне тоже помог восстановить мои ресницы. Через месяц его использования они стали похожи на накладные.

Offline

#25 2018-11-01 12:41

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Мама, у меня выросли ресницы!!!

Иногда выходит так, что про какие-то средства узнаешь от знакомых. Я про Карепрост узнала из форума в интернете. Столько отзывов хороших прочитала и тоже решила попробовать. И теперь рада, что приобрела его. Ресницы изменились до неузнаваемости. До сих пор смотрю в зеркало и не могу поверить, что это свои собственные такие красивые и ухоженные. А так же длинные.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт