Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-12-05 19:21

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Асимметрия

Илга пишет:

сейчас еще водоустойчивую тушь приобрела, так вообще замучилась.

У меня тоже сейчас водоустойчивая тушь, и я с ней тоже замучилась. Купила на сентябрь – на море ездила, так она у меня и осталась, вымазываю теперь. А ее там еще полно и кончаться не собирается. До следующего же сентября оставлять нельзя – испортится. Но лучше бы ее совсем не покупать. Я с ней себе морщин под глазами нажила – оттереть вечерами не могу. По поводу асимметрии хочу вставить свои пять копеек тоже – я думаю: вполне может быть. Так что надо стараться наносить как следует, а не абы как.

Offline

#27 2017-01-20 10:26

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Асимметрия

Получается, что на одном глазу больше ресничек из-за того, что часть ресничек периодически "выпадают". В таком случае к примеру на левом выпало 5 ресничек, а на правом только одна. По этому и такая асимметрия может получится. Но ничего страшного в этом нет и благодаря Дримлашу это будет не так заметно. А научится равномерно наносить средства на реснички правого и левого глаза можно только со временем.

Offline

#28 2017-01-22 18:08

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Асимметрия

Мне кажется, что неудобство нанесения Дримлаше - это вообще не проблема. Да, у неопытной девушки, которая никогда не наносила макияж на глаза, могут возникнуть проблемы с аккуратным нанесением средства, но это временная проблема. Мы девушки ко всему приспосабливаемся очень быстро и вскоре вы будете наносить Дримлаше по линии роста ресничек легким движением.

Offline

#29 2017-02-10 07:03

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Асимметрия

Ассиметрии у вас никак не может получиться потому что вы все равно ежедневно будете наносить Дримлаше по линии роста ресничек. Сегодня в этом месте не получилось, например, намазать, а завтра вы там обязательно намажете. Плюс ко всему средство все равно растекается немного и реснички все будут получать подпитку и расти равномерно. Так что не переживайте.

Offline

#30 2017-02-10 07:10

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Асимметрия

Да, это тоже верно. Даже если не равномерно наносить средство, в любом случае со временем всё будет ровненько. Идеально нанести Дримлаш с первого раза не получится, но производители это учли и сделали так, чтобы средство само немного растекалось и покрывало всё более-менее равномерно. Я у себя никакой асимметрии спустя несколько месяцев пользования Дримлаша не замечала. Хотя изначально реснички правого и левого глаза немного отличались.

Offline

#31 2017-02-19 19:49

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Асимметрия

Вообще-то, мы все от природы несимметричные. Это нам только кажется, что у нас одинаковые что левая сторона, что правая. На самом деле даже внутренние органы с двух сторон у нас разные. У меня, например, все болезни только с правой стороны – от макушки до пяточек. Ресницы у меня, вроде бы, одинаковые, а вот брови точно разные. Я и средство на ресницы наношу тоже неравномерно.

Offline

#32 2017-03-08 12:04

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Асимметрия

Ну ясно что идеальной симметрии у людей нет. Однако ведь волосы у нас растут практически одинаково. Соответственно и здесь можете не волноваться о том, что получится большое различие. Естественно, если ресницы будете проверять с линейкой, то какое то минимально расхождение будет, но визуально этого совершенно не видно.

Offline

#33 2017-03-08 14:48

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Асимметрия

Когда я начинала пользоваться Карепростом мне вообще не до симметрии было. Думала, что совсем ресниц лишусь, настолько плохим было их состояние в тот момент. Идеально симметричные ресницы, как мне кажется, можно встретить только у кукол. Давно обратила внимание, даже накладные ресницы делают с разной длиной и густотой, чтобы они больше походили на настоящие.

Offline

#34 2019-04-12 15:53

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Асимметрия

Зарина пишет:

У меня тоже сейчас водоустойчивая тушь, и я с ней тоже замучилась. Купила на сентябрь – на море ездила, так она у меня и осталась, вымазываю теперь. А ее там еще полно и кончаться не собирается. До следующего же сентября оставлять нельзя – испортится. Но лучше бы ее совсем не покупать. Я с ней себе морщин под глазами нажила – оттереть вечерами не могу. По поводу асимметрии хочу вставить свои пять копеек тоже – я думаю: вполне может быть. Так что надо стараться наносить как следует, а не абы как.

Я тоже терпеть не могу, когда тушь плохо удаляется. Но я периодически беру водойстойкую тушь, она всё-таки нужна в периоды непогоды. Так вот в комплект к ней я покупаю еще и специальное средство для снятия водостойкой косметики с маслом каким-то в составе. Оно хорошо удаляет тушь, плюс кожу век увлажняет.

Offline

#35 2019-04-12 17:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Асимметрия

Зарина пишет:
Илга пишет:

сейчас еще водоустойчивую тушь приобрела, так вообще замучилась.

У меня тоже сейчас водоустойчивая тушь, и я с ней тоже замучилась. Купила на сентябрь – на море ездила, так она у меня и осталась, вымазываю теперь. А ее там еще полно и кончаться не собирается. До следующего же сентября оставлять нельзя – испортится. Но лучше бы ее совсем не покупать. Я с ней себе морщин под глазами нажила – оттереть вечерами не могу. По поводу асимметрии хочу вставить свои пять копеек тоже – я думаю: вполне может быть. Так что надо стараться наносить как следует, а не абы как.

Пользуюсь водостойкой тушью преимущественно только зимой. Никогда не знаешь, когда снег повалит, а пандой оказаться не хочется. Пенкой ее не смываю, специально купила гидрофильное масло. Оно удаляет стойкие косметические средства просто на ура. И тушь, и стойкая матовая помада против него устоять не могут. Но самое главное - никаких усилий применять не нужно. Кожа ведь в области глаз очень чувствительная.

Offline

#36 2019-04-12 22:25

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Асимметрия

Валентина Калинина пишет:

периодически беру водойстойкую тушь, она всё-таки нужна в периоды непогоды. Так вот в комплект к ней я покупаю еще и специальное средство для снятия водостойкой косметики с маслом каким-то в составе. Оно хорошо удаляет тушь, плюс кожу век увлажняет.

Вы же писали, что вообще косметикой не пользуетесь.

Offline

#37 2019-05-21 12:04

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Асимметрия

Ну вообще полной симметрии даже визуально у человека нет, всегда небольшие отличия глаз, бровей, ушей и  тд, это же нормально и никто не парится. Конечно, если слишком резко выбивается за границы, то коррекция подправит. А ресницы тушью корректирую, на левом глазу они чуть длиннее, сейчас пригляделась, но так всегда было до карепроста, меня даже не парит, и окружающие не под лупой рассматривают.

Offline

#38 2019-05-25 18:02

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Асимметрия

Большинство отличий в плане асимметрии заметны только нам самим. Никто из окружающих не заметит того, что реснички чуть длиннее или короче. Главное не заморачиваться по этому поводу и не искать специально отличия. Уверена, даже если будет небольшая ассиметрия, ее можно скорректировать при помощи косметики. И то это будет больше для собственного спокойствия, никто не заметит, потому, что люди не изучают досконально лица друг друга.

Offline

#39 2019-07-09 17:02

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Асимметрия

Ну вообще небольшая асимметрия на лице и теле у человека считается нормой. Тоже самое касается и наших ресничек. Хотя по сути кроме нас это обычно никто не замечает, а вот наш перфекционизм нам покоя не дает, конечно) У меня тоже несколько ресничек на правом глазике на верхнем веке чуть выбиваются из своей общей массы, когда наращивала у мастера, она мне всегда говорила, что это нормально, и чтобы я не зацикливалась на этом. Сейчас наращенные ресницы сняла, отращиваю и восстанавливаю свои с помощью Карепроста. Тоже спустя время пришла к выводу, что небольшая асимметрия ресничек смотреться более естественно и натурально)

Offline

#40 2021-07-21 10:22

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Асимметрия

Нет у меня такого не было. Мне кажется это особенность определенная, что так ресницы по разному растут. Я правша и мне удобно наносить, как на левый глаз так, и на правый. Да может в первый раз, как то коряво получается, но потом быстро привыкаешь и уже машинально делаешь. Очень для меня удивительно, что так по разному могут ресницы вырасти. Может выровняются со временем.

Offline

#41 2021-07-21 12:21

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Асимметрия

Hanna, мне тоже кажется, что у автора такая своя особенность организма) У меня вот ногти на одной руке растут быстрее, чем на второй. Не критично, но если приглядываться, то заметно. Жить это не мешает)

Offline

#42 2021-09-28 12:19

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Асимметрия

liliannet пишет:

Hanna, мне тоже кажется, что у автора такая своя особенность организма) У меня вот ногти на одной руке растут быстрее, чем на второй. Не критично, но если приглядываться, то заметно. Жить это не мешает)

А у меня брови асимметричные, немного. Тоже, если не приглядываться, незаметно)) Мне кажется, в каждом из нас есть какая-то асимметрия. Мы ведь люди, а не роботы, сделанные по какому-то шаблону.

Offline

#43 2021-10-05 14:33

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Асимметрия

Ни у меня ни у моих знакомых такого не было. Я даже, если честно очень удивлена, что такое бывает. Мне кажется такое может случится, если изначально были ассиметричные ресницы. А по поводу того, что как-то по разному нанес средство на глаза то, это ерунда. Мне кажется с этим уже ни чего не поделаешь, наверное нужно смириться. Вообще это очень сильно заметно?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт