Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-01-10 22:45

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Вопросы

Девушки, когда вы пишете, что ресницы станут густыми, это что значит? Значит ли это, что в ресничном ряду добавятся новые волосяные луковички? А не станет ли им тогда тесно, если их будет слишком много? Тогда что, ресницы пойдут расти в несколько рядов, или как? И еще вопрос: при нанесении средства не испытываете ли вы какой-нибудь дискомфорт зрения или кожи?

Offline

#2 2017-01-11 11:34

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Вопросы

При использовании карепроста стимулируется волосяная луковица, имеющиеся ресницы увеличивают длину, а также просыпаются "спящие" и тоже растут. Количество у каждой индивидуально. В несколько рядов расти не станут и тесно не будет, не до такой же степени,  и возможности роста не безграничны. При нанесении дискомфорта нет, главное, наносить точно на ресничный край и избегать попадания на слизистую и кожу...

Offline

#3 2017-01-11 20:52

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Вопросы

жизненный цикл ресниц разделен на целых 3 фазы:
1. Фаза анагена - период роста ресниц (12-14 недель).
2. Фаза катагена - переходный период (2-3 недели), в который выработка клеток приостанавливается.
3. Фаза телогена - период покоя (8-12 недель): волосяной фолликул находится в стадии покоя, пока не выпадут старые ресницы. После этого начинается выработка новых клеток
Карепрост и Дримлаш удлиняет фазу роста (анагена), а также сокращает фазу выпадения, за счет этого ваши ресницы становятся гуще и длиннее.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2017-01-12 17:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вопросы

У меня никакого "второго ряда" не появилось, просто основной ряд стал гуще. Длина тоже увеличилась, как и толщина. В общем и целом это дает эффект большей пушистости, густоты. Еще немного потемнели. Некоторые говорят, что у них значительно потемнели, но у меня и так были темные.

Offline

#5 2017-01-14 10:27

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Вопросы

Эффект густоты достигается тем, что начинают расти те ресницы, волосяные луковицы которых еще спали. Также свои ресницы становятся длиннее. Вот все это и создает эффект густых и красивых ресниц. Лично мне карепрост в этом очень даже хорошо помог. Поэтому рекомендую.

Offline

#6 2017-01-14 14:08

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Вопросы

Честно говоря, я никогда такими вопросами не задавалась. Мне достаточно самого результата - пушистых и длинных ресничек. А за счет чего, ресницы становятся гуще, мне не так уж и важно. Не очень-то хочется углубляться в анатомию)

Offline

#7 2017-01-14 16:47

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Вопросы

Ничего себе, какие трудные названия. Захочешь – не запомнишь. Да и надо ли помнить? Однако знать интересно. И все равно я толком не поняла, хоть и вдумывалась. Больше трех месяцев растут?! Мама родная! А в переходный период тоже надо мазать? Период покоя – это для них или для нас (с нашим мазюканьем)? А старые ресницы вываливаться должны?! Все?! А клетки где вырабатываются? Новые.

Offline

#8 2017-01-31 16:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вопросы

Саманта пишет:

Ничего себе, какие трудные названия. Захочешь – не запомнишь. Да и надо ли помнить? Однако знать интересно. И все равно я толком не поняла, хоть и вдумывалась. Больше трех месяцев растут?! Мама родная! А в переходный период тоже надо мазать? Период покоя – это для них или для нас (с нашим мазюканьем)? А старые ресницы вываливаться должны?! Все?! А клетки где вырабатываются? Новые.

Саманта, в инструкции все-все написано - когда "мазать", и сколько займет рост! Для обычного человека достаточно. А сложные названия запоминать, я думаю, ни к чему. Администратор здесь их написал, чтоб был более понятен механизм роста. То, что ресницы выпадают, не должно удивлять. Они, как и волосы, постепенно меняются.

Offline

#9 2017-01-31 18:34

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Вопросы

При нанесении никогда не ощущала дискомфорта. А по поводу густоты, на мой взгляд, тут сразу все факторы играют роль. У меня ресницы до начала использования Карепроста были очень тоненькими и слабыми после наращивания, сейчас они выглядят каждая в отдельности... эээ более толстыми (если позволительно о них так говорить), плюс они стали заметно длиннее.

Offline

#10 2017-02-01 12:05

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вопросы

Катя Терина пишет:

При нанесении никогда не ощущала дискомфорта. А по поводу густоты, на мой взгляд, тут сразу все факторы играют роль. У меня ресницы до начала использования Карепроста были очень тоненькими и слабыми после наращивания, сейчас они выглядят каждая в отдельности... эээ более толстыми (если позволительно о них так говорить), плюс они стали заметно длиннее.

Почему смущает слово "толстые" относительно ресниц? smile Это в данной ситуации хорошее слово! "Толстый, толстый слой шоколада!" - тоже неплохо звучит, не так ли? А толстая коса до пояса? Так что все правильно. У меня тоже после карепроста реснички явно потолстели. И я этому рада. smile))

Offline

#11 2017-03-07 11:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Вопросы

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

При нанесении никогда не ощущала дискомфорта. А по поводу густоты, на мой взгляд, тут сразу все факторы играют роль. У меня ресницы до начала использования Карепроста были очень тоненькими и слабыми после наращивания, сейчас они выглядят каждая в отдельности... эээ более толстыми (если позволительно о них так говорить), плюс они стали заметно длиннее.

Почему смущает слово "толстые" относительно ресниц? smile Это в данной ситуации хорошее слово! "Толстый, толстый слой шоколада!" - тоже неплохо звучит, не так ли? А толстая коса до пояса? Так что все правильно. У меня тоже после карепроста реснички явно потолстели. И я этому рада. smile))

Ну по отношению к ресницам слово "толстый" не совсем уместно, этакие палки представляются сразу гротескные, скорее уж объемные тогда. Увеличение густоты и объема - приятный "побочный" эффект, который думаю нужен всем пользовательницам, не считая длины. Так что выражаться нужно правильно, дабы верно донести свою мысль, это просто предложение, я не ругаю.

Offline

#12 2018-01-20 15:40

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Вопросы

Стимулируется только сама волосяная луковичка и просыпаются спящие луковички, то есть достигается тот же эффект, что и от масок для роста волос на голове. Реснички укрепляются, становятся более пушистыми, длинными и черными. Растут намного быстрее. Карепрост прошел все нужные клинические испытания, поэтому можно не бояться и смело пользоваться им. Лично не у меня, ни у моих подруг никогда не возникало никаких неприятных ощущений и аллергических реакций от применения Карепроста.

Offline

#13 2018-01-20 21:36

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Вопросы

Саманта пишет:

А не станет ли им тогда тесно, если их будет слишком много? Тогда что, ресницы пойдут расти в несколько рядов, или как?

Смешно так вы спрашиваете – не станет ли тесно? Не станет, можете беспокоиться. Пусть им лучше будет тесно, чем просторно. У кого вон густые шевелюры – там волосы не жалуются, для каждой волосинки находится местечко, и для ресниц найдется. А в несколько рядов пусть растут – жалко, что ли? Будет только красивее. За пределы ресничного ряда все равно не вылезут.

Offline

#14 2018-01-22 07:22

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Вопросы

Мона пишет:
Саманта пишет:

А не станет ли им тогда тесно, если их будет слишком много? Тогда что, ресницы пойдут расти в несколько рядов, или как?

Смешно так вы спрашиваете – не станет ли тесно? Не станет, можете беспокоиться. Пусть им лучше будет тесно, чем просторно. У кого вон густые шевелюры – там волосы не жалуются, для каждой волосинки находится местечко, и для ресниц найдется. А в несколько рядов пусть растут – жалко, что ли? Будет только красивее. За пределы ресничного ряда все равно не вылезут.

Да не будут они расти в несколько рядов, глупости это все. Сама пользуюсь давно Карепростом, не знаю нюансов, как он действует, я не врач и в это не вникала. Главное что действует и это радует. Во- первых он заметно удлиняет свои уже имеющиеся ресницы и стимулирует рост новых в этом же ряду. За счет этого и густота и красота появляется. Как могут ресницы расти в несколько рядов я не знаю, растут только там, где идет ресничный ряд. А вообще согласна, густые ресницы еще не кого страшной не делали)))

Offline

#15 2018-02-03 10:49

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Вопросы

Саманта пишет:

в ресничном ряду добавятся новые волосяные луковички?
И еще вопрос: при нанесении средства не испытываете ли вы какой-нибудь дискомфорт зрения или кожи?

Я никакого дискомфорта не испытываю. А если бы испытывала, себя терзать бы не стала. Да и побоялась бы через «не могу и не хочу» использовать какое-либо средство на себе, ведь здоровье-то оно одно, и глазоньки наши – дело нешуточное. А вот насчет того: добавятся ли новые волосяные луковички – не знаю. Самой интересно стало. Но хорошо бы, если бы добавились. А не убавились.

Offline

#16 2018-02-24 15:10

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Вопросы

Нет-нет, даже не переживайте, Ваши реснички не будут расти в два ряда, как зубы у акулы, просто начнут расти быстрее, спящие луковички проснуться и активизируют свою работу. Лично мои реснички стали намного длиннее, пушистее и темнее, стали меньше выпадать. Да и моя основная цель была, восстановить их, после неудачного наращивания. Полученным результатом я более, чем довольна!

Offline

#17 2018-03-08 14:00

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Вопросы

Варя пишет:
Саманта пишет:

в ресничном ряду добавятся новые волосяные луковички?
И еще вопрос: при нанесении средства не испытываете ли вы какой-нибудь дискомфорт зрения или кожи?

Я никакого дискомфорта не испытываю. А если бы испытывала, себя терзать бы не стала. Да и побоялась бы через «не могу и не хочу» использовать какое-либо средство на себе, ведь здоровье-то оно одно, и глазоньки наши – дело нешуточное. А вот насчет того: добавятся ли новые волосяные луковички – не знаю. Самой интересно стало. Но хорошо бы, если бы добавились. А не убавились.

Не убавятся уж точно smile На счет прибавления луковичек, тоже не уверена. Но мне главное, что эффект есть от Карепоста. А за счет чего он достигается мне не столь важно.

Offline

#18 2018-03-08 20:34

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Вопросы

Саманта пишет:

при нанесении средства не испытываете ли вы какой-нибудь дискомфорт

Лично я не испытываю абсолютно никакого дискомфорта и неудобства при нанесении средства. Хотя, нет, неудобство заключается разве только в том, что для себя у меня почти не остается времени, и я многого не успеваю. Иногда приходится наносить средство лихорадочно и впопыхах. А бывает так, что лягу спать и вспомню, что забыла. А встать нет уже сил. И думаю: да ладно уж.

Offline

#19 2018-04-05 07:39

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Вопросы

Никакого дискомфорта нет. Мне, наоборот, сама процедура ухода за ресничками доставляет моральное удовольствие smile Ресницы в несколько рядов не растут, просто становятся крепче, меньше выпадают и за счет этого они более густые.

Offline

#20 2018-04-05 09:07

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Вопросы

Ресниц действительно становится визуально больше, они становятся длиннее и темнее, по крайней мере так стало у меня, но никаких лишних ресниц не появилось и дискомфорта никакого нет. Использую Карепрост только на верхние ресницы и все у меня отлично. Даже мыслей подобных не возникало, наоборот хочется, что бы их было больше)).Так что по этому поводу даже и не переживайте).

Offline

#21 2018-04-12 18:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вопросы

Валентина Калинина пишет:

Никакого дискомфорта нет. Мне, наоборот, сама процедура ухода за ресничками доставляет моральное удовольствие smile Ресницы в несколько рядов не растут, просто становятся крепче, меньше выпадают и за счет этого они более густые.

Кстати, да! Это же реально удовольствие, особенно когда понимаешь, что эффект обязательно есть. Это способствует удовольствию не только от результата, но и от самого процесса. По крайней мере, у меня так получилось. Вначале, когда только начинала пользоваться, удовольствию мешало ожидание - отрастут, не отрастут. А когда уже стало понятно, что отрастают - тогда да...

Offline

#22 2018-04-14 13:15

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Вопросы

Мона пишет:
Саманта пишет:

А не станет ли им тогда тесно, если их будет слишком много? Тогда что, ресницы пойдут расти в несколько рядов, или как?

Смешно так вы спрашиваете – не станет ли тесно? Не станет, можете беспокоиться. Пусть им лучше будет тесно, чем просторно. У кого вон густые шевелюры – там волосы не жалуются, для каждой волосинки находится местечко, и для ресниц найдется. А в несколько рядов пусть растут – жалко, что ли? Будет только красивее. За пределы ресничного ряда все равно не вылезут.

Ну в несколько рядов реснички вряд ли будут расти, а вот то, что им не будет тесно в один ряд, это вы верно подметили. А вообще, конечно, вопрос автора сам по себе странноватый))

Offline

#23 2018-04-14 15:56

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Вопросы

Реснички от применения Карепроста станут намного гуще, рост их усилится, проснуться "спящие луковички", как многие девушки писали уже ранее, но расти в два ряда они точно не будут)) Выпадение ресниц будет меньше, они укрепятся. Я давно Карепростом пользуюсь и очень довольна и эффектом от его использования и от его экономичного расходования. Каких-либо аллергических или других неприятных реакция от данного средства у меня никогда не было.

Offline

#24 2018-04-14 22:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Вопросы

У меня после наращивания реснички стали тонкими и ломкими. А после использования Карепроста ситуация не просто нормализовалась, ресницы стали гуще и длиннее. Речь не идет о дополнительных рядах, просто визуально увеличение длины и густоты сразу становится заметным не только для вас, но и для всех окружающих. Тесно ресничкам точно не станет, это средство на них прекрасно повлияло.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт