Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-21 22:07

Афродита
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 1
Сайт

Это работает

Попробовала Дримлаш, по отзывам от подруги, она работает косметологом, очень понравился эффект, ресницы реально увеличились и не слипаются, маленько разочаровалась что эффект был все таки не через месяц, как описано на сайте, а где то через полтора, два месяца. Но эффект есть и это несомненно радует!!! Всем советую, очень хорошая вещь, качественная и гипоаллергенная

Offline

#2 2015-04-22 13:46

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Это работает

Я рада за тебя, Афродита. Верю, что у тебя всё получилось, раз ты три раза подряд настрочила. ) Ну, а месяц или полтора - это не суть важно, главное - эффект налицо. Подруга-косметолог зря болтать не будет. Ей же потом отвечать за свой язык. А слипаться ресницы и не должны, потому как Дримлаш - это не какая-нибудь плохонькая тушь, от которой ресницы слипаются в кучу.

Offline

#3 2015-05-10 18:10

Анна42
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 3

Re: Это работает

Здравствуйте, хочу поделиться информацией об использовании косметического средства для роста ресниц Дримлаш. Сразу хочу сказать, что средство хорошее, обладает приемлемой ценой и добротным качеством. Читала отзывы, у некоторых людей ресницы растут неравномерно, но потом всё выравнивается, тут на мой взгляд главное результат. Так же хочу сказать, что перед использованием нужно проконсультироваться со специалистом, так как у некоторых людей может быть вызвана аллергическая реакция. Ну а в целом Дримлаш - это отличное средство для роста ресниц.

Offline

#4 2015-05-11 13:50

Екатерина Шимо
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-11
Сообщений: 1
Сайт

Re: Это работает

Никогда не доверяла подобным косметическим средствам, но когда увидела подругу после того, как она вернулась из отпуска, не поверила глазам своим - реснички будто бы нарастила! Я так и спросила у нее:"Ты что это, ресницы себе нарастила??" Она посмеялась, рассказала про Дримлаш. Я сначала ей не поверила, но попробовать решила, потому что матушка - природа густыми ресницами меня не наградила, Использую средство три месяца, результат положительный, не за месяц, конечно, но прогресс уже довольно большой.

Offline

#5 2015-05-14 18:19

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Это работает

Я думаю, что у всех эффект проявляется по-разному. Например, я увидела первые результаты уже на третью неделю, а через полтора-два месяца мои реснички уже полностью пришли в норму после наращивания. Кстати, наращивала я реснички дважды, носила очень долго, поэтому они под конец были ужасно измождённые и худенькие… Зато потом стали выглядеть ещё лучше, это несомненно!

Offline

#6 2015-05-23 13:52

Лена Ку
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-23
Сообщений: 1

Re: Это работает

Я до "знакомства" с Дримлаш использовала только народные средства,чаще всего касторовое и репейное масло,но после того,как однажды нарастила ресницы,они совсем испориились и привычные масла давали практически незаметный эффект. По совету подруги решилась попробовать Дримлаш. Конечно волшебства я не ждала,но немного терпения-около 2 месяцев и ресницы стали выглядеть патрясающе: стали заметно гуще и длиннее,а еще цвет восстановился,стал темнее,почти чёрный,как в детстве :-)

Offline

#7 2015-05-25 18:13

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Это работает

Присоединяюсь к каждому вашему слову по поводу действенности и гипоаллергенности! Правда не знаю почему у вас результат появился позже, чем у многих здесь... Лично у меня реально через месяц уже длинные и пушистые реснички были. Ну наверное индивидуально все) Или просто у каждой из нас своя мера длины и густоты ресниц, для кого-то одно состояние - это супер, для кого-то - недостаточно))

Offline

#8 2015-05-30 21:45

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Это работает

Полностью согласна с девчонками! Дримлаш необыкновенное средство для ресничек. У меня с детства они редкие и тонкие. Ничего не могла с ними сделать! Перепробовала бабушкины средства и народные рецепты, результата не было. Дорогостоящие товары для ресниц тоже не помогали. Но когда я попробовала, я влюбилась в него с первого взгляда! Сейчас длинные и пушистые ресницы для меня не проблема!

Offline

#9 2015-06-03 16:17

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Это работает

Поддерживаю всех отписавшихся, Дримлаш я получила в подарок от мамы на День рождения, сначала отнеслась скептически,потому что привыкла к туши и ничем другим не пользовалась. Теперь с удовольствием использую Дримлаш и радуюсь полученному результату! Ресницы так преобразились, что тушью теперь совсем не пользуюсь, реснички и без нее пушистые и длинные и красивые! Все делают мне комплименты!

Offline

#10 2015-10-21 20:54

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Это работает

Екатерина Шимо пишет:

Никогда не доверяла подобным косметическим средствам, но когда увидела подругу после того, как она вернулась из отпуска, не поверила глазам своим - реснички будто бы нарастила! Я так и спросила у нее:"Ты что это, ресницы себе нарастила??" Она посмеялась, рассказала про Дримлаш.

Да, я тоже не часто доверяю кому бы то ни было. Слишком уж много в последние годы на рынке появилось всяких обманщиков и мошенников. И в Дримлаш сразу не поверила. Но стала слышать про него много отзывов, и тут, и там. Тогда уж сама решилась попробовать. Думаю: цена на него не какая-нибудь сумасшедшая, что купишь – и сразу разоришься. Так что ж не попробовать! Ну вот, попробовала. Не ошиблась.

Offline

#11 2016-04-05 09:33

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Это работает

Так эффект же зависит от изначального состояния ваших ресничек и от каких-то природных особенностей роста ваших ресниц. Если изначально они истощены, тонкие и безжизненные, то и результата придется ждать дольше. Но главное, что он есть!

Offline

#12 2017-02-19 22:23

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Это работает

Вот по-поводу эффекта не через месяц могу сказать, что наверное все зависит от индивидуальных особенностей. Лично у меня все было так, как прописано. Ресницами очень довольно, так как никогда в жизни не обладала подобными.

Offline

#13 2017-02-20 10:06

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Это работает

Два месяца - это более адекватные сроки, все-таки месяц маловато, чтобы оценить эффективность.  Дримлаш и карепрост работают, любая (почти любая) может позволить себе обрести ресницы, о которых мечтала, в пределах разумного, естественно. Ну а народные средства это хорошо, чисто для ухода, но не для роста, я а касторовом масле и ему подобных, стоят копейки.

Offline

#14 2017-03-03 08:04

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Это работает

Через месяц можно только оценить и сравнить разницу "До" и "После". А уже настоящий результат появляется через 1.5 - 2 месяца и это нормально. Так было и у всех моих подруг. Я через месяц увидела небольшое различие и подтверждение того, что средство действует. А вообще, эффект может появиться и через 3 месяца. Тут все зависит от ваших ресничек и правильно ли вы наносите средство.

Offline

#15 2017-03-04 21:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Это работает

В целом, если средство человеку подходит и не вызывает аллергии (хотя аллергия на биматопрост, действующее вещество карепроста и дримлаша, бывает нечасто), результат, судя по отзывам тех девушек, с которыми лично знакома, варьируется по срокам от полутора до трех месяцев. И да, зависит от изначального состояния ресниц.

Offline

#16 2017-10-27 10:43

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Это работает

nastyzueva пишет:

Через месяц можно только оценить и сравнить разницу "До" и "После". А уже настоящий результат появляется через 1.5 - 2 месяца и это нормально. Так было и у всех моих подруг. Я через месяц увидела небольшое различие и подтверждение того, что средство действует. А вообще, эффект может появиться и через 3 месяца. Тут все зависит от ваших ресничек и правильно ли вы наносите средство.

У меня примерно также эффект проявлялся. Конечно, хотелось быстрее. Особенно в самом начале, когда я только начала использовать Дримлаш. Но тут главное - набраться терпения, результат обязательно будет smile

Offline

#17 2017-11-23 19:17

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Это работает

Анна42 пишет:

хочу сказать, что перед использованием нужно проконсультироваться со специалистом, так как у некоторых людей может быть вызвана аллергическая реакция.

Не знаю, надо ли перед употреблением советоваться со специалистом. Да и с каким? Откуда кто знает, как отреагирует твоя кожа на какой-то препарат? Я думаю, что лучше самим разбираться, без всяких советодателей. ) Взять да и попробовать. Если вы знаете, что у вас кожа чувствительная, то нанести слегка, а потом уж посмотреть, как она отреагирует. И всё станет понятно.

Offline

#18 2018-01-04 17:43

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Это работает

Сима пишет:
Анна42 пишет:

хочу сказать, что перед использованием нужно проконсультироваться со специалистом, так как у некоторых людей может быть вызвана аллергическая реакция.

Не знаю, надо ли перед употреблением советоваться со специалистом. Да и с каким? Откуда кто знает, как отреагирует твоя кожа на какой-то препарат? Я думаю, что лучше самим разбираться, без всяких советодателей. ) Взять да и попробовать. Если вы знаете, что у вас кожа чувствительная, то нанести слегка, а потом уж посмотреть, как она отреагирует. И всё станет понятно.

Согласна! Лучше самой протестировать. Если жалко заказывать целый флакон, то можно у подруги или знакомой взять попробовать разочек Дримлаш. А со специалистом консультироваться - это слишком долго и, может быть, не на 100% правильно.

Offline

#19 2018-01-04 19:58

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Это работает

Стелла пишет:

Дримлаш я получила в подарок от мамы на День рождения, сначала отнеслась скептически,потому что привыкла к туши и ничем другим не пользовалась. Теперь с удовольствием использую Дримлаш и радуюсь полученному результату!

Отлично. А мама дочери дурного не посоветует. И не подарит, тем более. Рекомендация матери – это покруче рекомендаций подруг и третьих лиц. Вы отнеслись скептически, а мама, значит, уже пользовалась до вас? Слушая это, так и хочется сказать: дримлаш шагает по стране. И карепрост рядом. )))) Ну это шутка, конечно, но на самом деле так и есть. Все больше и больше женщин пользуются этими средствами.

Offline

#20 2018-12-05 16:35

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Это работает

Сравнить можно, сделав фото ресниц макро до и после, вот так разница очень наглядная, конечно, после - длинные ресницы. Правда, адекватно нужно ожидать результат: как в рекламе ровного пушистого ряда ресниц точно не получится, естественная длина у всех слегка различается, есть "подшерсток", а есть основные ости, вот они как раз длиной заметно отличаться будут.

Offline

#21 2019-04-20 11:14

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Это работает

nastyzueva пишет:

эффект может появиться и через 3 месяца.

Про результат через три месяца я впервые слышу. Мне кажется, никто тут такое не писал. Про себя я не могу сказать точно, через сколько я увидела результат, но намного быстрее, чем через три месяца. Просто ресницы незаметно же подрастают. Не можешь же ты враз глянуть в зеркало и увидеть результат, не резко же они за ночь вымахали, поэтому и не замечаешь толком.

Offline

#22 2019-04-22 09:52

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Это работает

У всех по разному результат. У кого-то через 3 недели видно уже все, а у кого-то и через 2 месяца результат еле видимый, но он есть. А кто-то и вообще не выдерживает больше 2 недель, а потом пишет, что не помогает.
У меня подруга такая, пользуется чуть больше месяца, и хочет бросать уже, но я советую подождать, потому что результат то все равно есть, а без средства, его вообще не было.
У меня у самой результат появился хороший через месяц.

Offline

#23 2019-06-12 19:28

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Это работает

Анна42 пишет:

перед использованием нужно проконсультироваться со специалистом, так как у некоторых людей может быть вызвана аллергическая реакция.

Зачем идти к какому-то специалисту консультироваться? Он же не экстрасенс и не знает, выскочит ли у вас аллергическая реакция. Аллергическую реакцию вы и сами увидите, без всяких специалистов (если она у вас будет). Увидите и почувствуете. Только, говорят, она редко у кого бывает на Дримлаш. Но у кого-то бывает. У меня просто не было, не знаю. К специалисту, вообще, по факту ходят, а не раньше времени.

Offline

#24 2021-10-13 19:55

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Это работает

Афродита пишет:

разочаровалась что эффект был все таки не через месяц, как описано на сайте, а где то через полтора, два месяца.

Полтора-два месяца ожидания – это не такой уж и большой срок. Время летит незаметно, а в последнее время вообще стремительно несется. Не знаю, может Земля стала по какому-то другому курсу двигаться или что, но я время практически не замечаю. ) А у вашей подруги-косметолога когда стал виден результат? Она-то вам ближе, чем кто-то из интернета.

Offline

#25 2021-11-17 09:38

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Это работает

Да это работает и очень хорошо. Эффект действительно нужно ждать. К тому же у всех он индивидуальный. У некоторых уже через две недели начинаются изменения, как у меня например. Так что следует ждать. А ресницы не слипаются, потому что на них средство не наносишь, а только по линии роста. Ресницы действительно у меня сейчас очень красивые. Длинные и ухоженные.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт