Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-08 14:48

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша? Если до этого делали, то какой?
Может есть возможность сравнить с Карепостом, как было в случае его использования и дримлаша.

Offline

#2 2015-04-08 15:55

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Ну вот я делала перерыв один раз, где-то через пол года использования Дримлаша. Решила, как раз как вы написали, с Карепостом сравнить. Потому что отзывы очень хорошие и на одно, и на другое средство. Хотелось для себя определить - что лучше. Но так, чтобы не пользоваться вообще ни одним из них - такого перерыва я не делала. Боюсь, что по чуть-чуть реснички начнут в прежнее состояние возвращаться все-таки.

Offline

#3 2015-04-11 15:10

Mariina
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 2

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Пользуюсь тушью Дримлаш уже не первую неделю. Очень довольна эффектом от нее, но ресничкам обязательно нужно давать отдых. Крашу реснички в течении 2-3 месяцев( могу раз в неделю не красить их), но после этого не пользуюсь тушью примерно 7 дней. Каким бы не замечательным было это средство, но естественный отдых тоже нужен. Зато потом результат прекрасный,реснички пушистые и густые))

Offline

#4 2015-04-11 15:21

Елена Кутявина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-22
Сообщений: 5
Сайт

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

А я во время лечения ресниц после наращивания использовала Дримлаш каждый день,поскольку им необходимо было питание для восстановления.Так вот 3 недели терпения + проверенный Дримлаш и вуаля...Реснички снова длинные,как и до наращивания. Кстати заметила что стали они после Дримлаша гуще. А вот что касается перерыва,я уже полгода пользуюсь по такой схеме:2месяца активно пользуюсь-2недели отдыхаю

Offline

#5 2015-04-14 16:11

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Я считаю, что во всем должна быть мера. Даже, когда ты в чем-либо сильно увлечена, или что-то тебе без ума нравится. То же самое касается и Дримлаша. И Карепроста. И вообще любого лечения-восстановления. Почему? Хотя бы даже потому, что происходит эффект привыкания, и средство может перестать действовать. С таблетками-то так происходит. Но это сугубо моё мнение. Удачи.

Offline

#6 2015-04-14 18:33

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Я начала использовать Дримлаш после рекомендации подруги, и особенно удивило, что она очень часто наращивает свои ресницы (она аниматор в клубе), и по её словам есй всегда помогает Дримлаш восстановиться. Реснички приходят в норму и оживают, я сама это испробовала на себе, однако наращиваю не так часто, как подруга. Мне кажется, вам просто стоит попробовать и сравнить результат с Карепростом.

Offline

#7 2015-05-04 13:55

Юлия1233
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-08
Сообщений: 5
Сайт

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Пользуюсь Дримлашем уже несколько лет. Перерывы, естественно, делать нужно. Когда я только начала им пользоваться, мои реснички были истощены. Результат появился спустя несколько недель. Перерывы я делаю так: месяц пользуюсь, две недели отдыхаю. Результат мне очень нравится. Реснички всегда пушистые, длинные. Действие Дримлаша не проходит во время перерывов.

Offline

#8 2015-06-28 14:53

Olesya_P_Yu
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-22
Сообщений: 2

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Я перерыв еще не делала и не вижу в этом необходимости. Пользуюсь уже 6 месяцев. Насколько я знаю, то Дримлаш привыкания не вызывает.  Мне даже кажется наоборот, чем дольше я этот препарат использую, тем гуще и пушистей у меня реснички. У меня от природы длинные реснички, а вот с объемом всегда была проблема. Поэтому, когда теперь я нашла такой прекрасный способ решить свою проблему, как-то не хочется от него отказываться.

Offline

#9 2015-07-23 09:27

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Конечно делаю перерывы))) Вообще нельзя ничем регулярно пользоваться - организм привыкнет к составу и перестанет средство вам помогать. А я не хочу что бы так было))) Ведь результат очень хороший) Да и смысл постоянного использования Дримлаша? До неба ресницы у вас все равно никогда не вырастут))) Всему есть предел)) Зачем средство просто так изводить?))

Offline

#10 2015-07-28 11:12

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Использую дримлаш уже около полугода. Хоть никаких официальных запретов на постоянное использование нет, но на всякий случай я через каждые полтора-два месяца использования делаю перерыв на одну-две недели. Наверное, если бы не делала этих перерывов, ничего бы не изменилось и хуже бы уж точно не стало. Просто уже дело привычки. Так что каждый решает сам для себя

Offline

#11 2015-08-05 07:34

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Я такой прямо длительный в две недели перерыв все таки стараюсь делать. Примерно через каждый месяц использования. А так я просто отрастила себе за один месяц реснички и постоянно два раза в неделю делаю поддерживающие процедуры. наношу "Дримлаш" на ночь. Эффект меня всегда устраивает. Реснички выглядят шикарно, как у куколки. Все подружки обзавидовались.

Offline

#12 2016-02-22 14:23

Вероника Фролова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 8

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Все мы разные. Реакция на Дримлаш и Карепрост у всех разная, кто-то получает эффект быстро, кто-то, кая я, с задержкой из-за лечения сильными антибиотиками. Кто-то делает перерывы, кто-то нет. Индивидуально всё. Я сначала вылечила реснички, у меня тяжелый случай был, без перерыва 5 месяцев применяла Дримлаш. Потом наступило лето и отпуск, и я сделала перерыв на месяц, так как результат был хороший, а я себе сделала передышку, хотелось отдохнуть от всего. Вы сами поймете по реакции как вам лучше поступить. Почитайте, все по разному делают.

Offline

#13 2016-11-02 11:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Летом и зимой обычно делаю перерывы, ну и в период болезни тоже чаще всего, когда с температурой лежу. Этого вполне достаточно. Перерывы делать нужно обязательно, вы же не будете пользоваться одним и тем же кремом для лица весь год, коже это не понравится скорее всего, вот и в случае с карепростом так же. Давайте отдых глазам и коже, на длине ресниц это не отразится в минусе.

Offline

#14 2016-12-29 15:14

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Я делаю перерывы на месяц, может чуть больше, когда как. Обычно пользуюсь дримлашем 3-4 месяца, затем месяц делаю перерыв. Эффект не пропадает за это время, но это позволят немного сэкономить. Я считаю, что нет смысла постоянно им пользовать, всё равно есть предел. Если постоянно пользоваться дримлашем, не делать перерывы, то ресницы от этого не будут выглядеть лучше.

Offline

#15 2017-02-19 08:48

Алёна_27
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-18
Сообщений: 5
Сайт

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Я пользуюсь периодически и Карепростом и Дримланшем. И естественно делаю перерывы между ними. Например месяц пользуюсь только Карепростом, потом 1 - 2 недели отдыхаю и месяц использую Дримланш. Результатом более чем довольна!

Offline

#16 2017-02-19 13:02

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

nastyzueva пишет:

Я делаю перерывы на месяц, может чуть больше, когда как. Обычно пользуюсь дримлашем 3-4 месяца, затем месяц делаю перерыв. Эффект не пропадает за это время, но это позволят немного сэкономить. Я считаю, что нет смысла постоянно им пользовать, всё равно есть предел. Если постоянно пользоваться дримлашем, не делать перерывы, то ресницы от этого не будут выглядеть лучше.

Согласна, ресницы до небес все равно не вырастут, Дримлаш лишь помогает раскрыть их максимум, поэтому пользоваться им постоянно не вижу смысла, надо делать перерыв

Offline

#17 2017-02-19 15:01

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Лично я перерывы сейчас делаю. Первый курс прошла и теперь делаю так - применяю две-три недели и делаю перерыв на месяц. В результате эффект сохраняется. Если честно, то полностью прекратить применять побаиваюсь. чтобы ресницы снова не вернулись к исходному состоянию.

Offline

#18 2018-02-08 14:08

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

ElenaUg пишет:

Лично я перерывы сейчас делаю. Первый курс прошла и теперь делаю так - применяю две-три недели и делаю перерыв на месяц. В результате эффект сохраняется. Если честно, то полностью прекратить применять побаиваюсь. чтобы ресницы снова не вернулись к исходному состоянию.

Я перерыв делаю не более, чем на три недели, чтобы поддерживать реснички в идеальном состоянии. Полностью прекращать его наносить вам и не нужно, нужно наносить курсами. Так что вы все правильно делаете smile

Offline

#19 2019-08-19 16:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

А у меня месяца два перерыв, делаю летом, а зимой чуть сокращаю его. Без перерыва нельзя, с одной стороны нет смысла, с другой - повышается риск аллергий накопительных. мы же даже витамины курсами пьем, чтобы передоза не возникло, и тут так же получается. Правда, у меня все равно вылезает один нюанс, о котором писала, пока наблюдаю, но наверное скоро надо будет принимать меры.

Offline

#20 2019-08-25 12:13

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Да, делаю. Принимаю Дримлаш курсами. После курса перерыв минимум на полгода. Достигнутого эффекта вполне хватает на это время. Потом повторяю курс, чтобы поддержать реснички.

Offline

#21 2019-08-30 10:41

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Кристи Мэлс пишет:

Да, делаю. Принимаю Дримлаш курсами. После курса перерыв минимум на полгода. Достигнутого эффекта вполне хватает на это время. Потом повторяю курс, чтобы поддержать реснички.

Ого, такой долгий перерыв делаете. И как ваши реснички выглядят к концу перерыва? Я обычно делаю перерыв не более двух месяцев, чтобы эффект от использования Дримлаша не успевал сойти на нет)

Offline

#22 2019-08-31 08:52

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Я обычно перерыв делаю летом. Там я всегда езжу отдыхать и точно с собой ничего не беру.
Перерыв обязателен. Это как лекарство, ведь к любому средству очень быстро начинаешь привыкать, а когда делаешь перерыв, оно потом начинает действовать точно также как и до этого.
Если брать период в год, то обычно у меня это 2-3 небольших перерыва в год. В таком ритме живу уже почти 4 года.

Offline

#23 2019-08-31 09:30

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Мелена пишет:
Кристи Мэлс пишет:

Да, делаю. Принимаю Дримлаш курсами. После курса перерыв минимум на полгода. Достигнутого эффекта вполне хватает на это время. Потом повторяю курс, чтобы поддержать реснички.

Ого, такой долгий перерыв делаете. И как ваши реснички выглядят к концу перерыва? Я обычно делаю перерыв не более двух месяцев, чтобы эффект от использования Дримлаша не успевал сойти на нет)

Я тоже не делаю такой большой перерыв, так как в инструкции не написано про это, а я всегда стараюсь придерживаться инструкций в отношении того, что использую на себе и в частности это касается и Дримлаша и Карепроста. Оба эти препарата примерно одинаковы по своим свойствам и поэтому делаю перерывы одинаково и для того и для другого. Месяц примерно. Может чуть больше.

Offline

#24 2021-09-29 11:34

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Я делаю перерывы. Смысла не вижу пользоваться каждый день. Ресницы уже приобрели необходимое по моему мнение состояние тогда я и делаю перерыв. Обычно он у меня длится несколько месяцев. Но раз на раз не приходится. Я смотрю на состояние ресниц и таким образом решаю пора или нет возобновить использование. Мне кажется тут у каждого индивидуально происходит.

Offline

#25 2021-09-30 16:12

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Делаете ли вы перерыв в использовании Дримлаша?

Делаю, как и положено. Сначала пользуюсь Дримлашем месяц-полтора ежедневно, а затем даю ресничкам отдохнуть 2-3 недельки. И снова наношу Дримлаш.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт