Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-01-29 18:04

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Дримлаш и антибиотики

по крайней мере в инструкции никаких противопоказаний нет, но если если считаете нужным на время прекратить - прекращайте

Offline

#27 2017-01-30 15:38

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Никакой связи между антибиотиками и Дримлашем нет и пользоваться им можно без опасения. Другой вопрос, стоит ли в больнице им пользоваться или лучше сделать перерыв? Я бы сделала небольшой перерыв и продолжила наносить Дримлаш уже дома. У меня был случай, когда я болела простудой и принимала антибиотики. Тогда я продолжала пользоваться Дримлашем и всё было отлично.

Offline

#28 2017-01-30 16:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Инга Потапова пишет:

по крайней мере в инструкции никаких противопоказаний нет, но если если считаете нужным на время прекратить - прекращайте

Да, я думаю, если бы дримлаш нельзя было совмещать с конкретными группами лекарственных средств, то это обязательно нашло бы отражение в инструкции. А раз такой информации в инструкции нет, то можно не опасаться каких-то неприятных последствий. Если есть сомнения, всегда можно уточнить у лечащего врача. Не думаю, что откажется на такой простой вопрос ответить.

Offline

#29 2017-01-30 19:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дримлаш и антибиотики

Не была в такой ситуации, но тут ведь по любому разный способ применения. Антибиотики либо в виде уколов, либо в виде таблеток принимают, а Дримлаш (как и Карепрост) используется на коже. В прошлом у меня после лечения антибиотиками состояние волос и ногтей заметно ухудшалось, но тогда о подобных средствах я вообще не слышала. Если бы была возможность пользоваться, наверное я бы ей тогда же и воспользовалась.

Offline

#30 2017-01-31 13:43

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Дримлаш и антибиотики

Антибиотики вообще-то принимают внутрь, а Дримлаше наносится на кожу в области роста ресничек. И какая тут может быть вообще взаимосвязь? Я бы вообще об этом даже не думала. Тем более в инструкции ничего подобного даже не упоминается. Смело мажьте Дримлаше так же как и раньше и отращивайте свои реснички. Одно другому тут вообще не помеха. Антибиотики долго никто все равно не принимает.

Offline

#31 2017-08-04 14:31

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Злата 1111 пишет:

Антибиотики вообще-то принимают внутрь, а Дримлаше наносится на кожу в области роста ресничек. И какая тут может быть вообще взаимосвязь? Я бы вообще об этом даже не думала. Тем более в инструкции ничего подобного даже не упоминается. Смело мажьте Дримлаше так же как и раньше и отращивайте свои реснички. Одно другому тут вообще не помеха. Антибиотики долго никто все равно не принимает.

Честно, я тоже не вижу взаимосвязи smile Автор смело принимайте лекарство, и продолжайте ухаживать за ресничками. Всё будет хорошо.

Offline

#32 2017-08-11 07:09

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Дримлаш и антибиотики

Я раз так же в больницу попала, на 10 дней, все дни антибиотики кололи. Но я на это время перестала пользоваться средством для ресниц, да и косметикой тоже. Но не из-за страха, а потому что забыла это все дома, да и в больнице не до этого как то. Получился непреднамеренный перерыв. Дома приходилось принимать антибиотики при простуде, вот тогда я не прекращала пользоваться никакими средствами, все в порядке было.

Offline

#33 2017-08-21 12:42

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Елена111 пишет:

Я раз так же в больницу попала, на 10 дней, все дни антибиотики кололи. Но я на это время перестала пользоваться средством для ресниц, да и косметикой тоже. Но не из-за страха, а потому что забыла это все дома, да и в больнице не до этого как то. Получился непреднамеренный перерыв. Дома приходилось принимать антибиотики при простуде, вот тогда я не прекращала пользоваться никакими средствами, все в порядке было.

Ну да, антибиотики часто назначают в те периоды, когда особо не до косметики не до удлинения ресниц. Другие проблемы выходят на первый план. Так что можно посоветовать вылечиться, а оптом уже заботиться о красоте. Здоровье всегда важнее.

Offline

#34 2017-08-21 14:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Да, по поводу больницы все верно. Там вообще не до того, словно в другое измерение попадаешь и живешь некоторое время исключительно по существующему там распорядку. Пусть такие перерывы и становятся вынужденными, но если человек позже возвращается к регулярному использованию, то все будет в порядке. А вот если систематически пропускать и забывать - то результат вряд ли сможет кого-то восхитить.

Offline

#35 2017-08-23 17:23

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Катя Терина пишет:

Да, по поводу больницы все верно. Там вообще не до того, словно в другое измерение попадаешь и живешь некоторое время исключительно по существующему там распорядку. Пусть такие перерывы и становятся вынужденными, но если человек позже возвращается к регулярному использованию, то все будет в порядке. А вот если систематически пропускать и забывать - то результат вряд ли сможет кого-то восхитить.

Ох, что касается больниц - в наше время (да и, наверное, в любое другое) туда лучше не попадать! Если человек заболел так, что ему приходится лечиться в стационаре, то короткие ресницы для него вообще не сильно важными будут (как правило). Главное тут - выздоровление, а красоту всегда можно потом навести. smile

Offline

#36 2017-10-06 18:40

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Дримлаш и антибиотики

Я бы не стала "высмеивать" подобную осторожность...
Дело в том, что пришлось самой побывать в подобной ситуации. Но мне и в голову не пришло, стесняться подобного вопроса, поэтому, уже будучи в стационаре, я спросила своего лечащего врача о дальнейшем применении препарата.
То есть, возможны ли какие либо побочные явления..?
Врач, мужчина, подробно пояснил, что никакой связи с моим лечением, и использованием "Дримлаша", нет и не может быть...

Offline

#37 2017-10-07 19:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Ларсон пишет:

Я бы не стала "высмеивать" подобную осторожность...
Дело в том, что пришлось самой побывать в подобной ситуации. Но мне и в голову не пришло, стесняться подобного вопроса, поэтому, уже будучи в стационаре, я спросила своего лечащего врача о дальнейшем применении препарата.
То есть, возможны ли какие либо побочные явления..?
Врач, мужчина, подробно пояснил, что никакой связи с моим лечением, и использованием "Дримлаша", нет и не может быть...

Народ, думаю, высмеивает не сам факт вопроса, а в большей степени, что спрашивают на форуме. Вот у врача лучше спросить, даже если предварительно в сети информацию нашла. Лишним не будет. В интернете много непроверенного, а врачу должно быть яснее.

Offline

#38 2017-10-08 11:13

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Согласна. В самом вопросе нет ничего необычного. Но если человек рассчитывает на серьезный, объективный ответ, то нужно не в Интернете искать информацию, а к опытному врачу обратиться, которому человек доверяет. В сети много всяких советов относительно здоровья, которые иногда и читать страшно (не то, что следовать им!). Но ведь, кто-то может их воспринять как руководство к действию...

Offline

#39 2017-10-28 20:00

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Дримлаш и антибиотики

Скорее всего, врач ничего не знает о возможных побочных эффектах нашего препарата. Поэтому, решил просто "уйти от ответа". И это правильно...
Дримлаш, вряд ли окажет негативное воздействие на организм при лечение антибиотиками. А вот антибиотики, это такая "непредсказуемая штука", что после применения, иногда пациент не знает, принёс организму пользу, или вред...
Зато наша медицина, сможет пояснить провал своего лечения тем, что больная использовала косметические лечебные средства....
Я бы воздержалась от использования препарата на период лечения в больнице....

Offline

#40 2017-10-30 19:52

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Ларсон пишет:

Скорее всего, врач ничего не знает о возможных побочных эффектах нашего препарата. Поэтому, решил просто "уйти от ответа". И это правильно...
Дримлаш, вряд ли окажет негативное воздействие на организм при лечение антибиотиками. А вот антибиотики, это такая "непредсказуемая штука", что после применения, иногда пациент не знает, принёс организму пользу, или вред...
Зато наша медицина, сможет пояснить провал своего лечения тем, что больная использовала косметические лечебные средства....
Я бы воздержалась от использования препарата на период лечения в больнице....

Полностью с вами согласна. Это еще хорошо если медик проявит лояльность и не станет высказывать своего мнения, не зная о препарате. Относительно антибиотиков тоже верно. Их действие всегда непредсказуемо, а выписывают их сейчас постоянно. Я однажды так "налечилась", что потом полгода не могла справиться с волосопадом на голове. Волосы лезли просто пачками.

Offline

#41 2017-11-08 11:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Катя Терина пишет:

Согласна. В самом вопросе нет ничего необычного. Но если человек рассчитывает на серьезный, объективный ответ, то нужно не в Интернете искать информацию, а к опытному врачу обратиться, которому человек доверяет. В сети много всяких советов относительно здоровья, которые иногда и читать страшно (не то, что следовать им!). Но ведь, кто-то может их воспринять как руководство к действию...

Да, к сожалению, среди многих неплохих советов в интернете столько всякого мусора...Даже про тот же карепрост. Поэтому я больше доверяю инструкции, которую производитель составлял, чем советам пользователей, даже опытных.

Offline

#42 2017-11-08 17:42

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Точно! Я вообще-то не против всяких новомодных лайфхаков, но только пока они не затрагивают здоровье. Иногда в статьях на просторах Интернета такую чушь можно прочесть, а ведь непременно найдутся те, кто поверит и захочет попробовать. Если у товара есть инструкция, ей и следует руководствоваться при использовании, а не фантазиями, анонимных "экспертов".

Offline

#43 2018-04-14 14:28

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Вероника Зимина пишет:

Мне кажется что совместный прием антибиотиков и использование "Дримлаша" никак не сможет негативно повлиять на ваш организм. Вы ведь во время приема антибиотиков также и продолжаете пользоваться косметикой, например, или шампунем и бальзамом для волос.  А маникюр с использование специального средства? Да много всего, чем мы продолжаем пользоваться совместно с анибиотиками.

Всё верно, никакой взаимосвязи между Дримлашем и антибиотиками нет. Я в этом убедилась на личном опыте. Как-то пришлось проходить курс антибиотикотерапии, от использования Дримлаша я при этом не отказывалась.

Offline

#44 2018-04-15 17:22

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Дримлаш и антибиотики

На мой взгляд, ответ "Марго" в отношении Алёны (задающей данный вопрос), слишком категорично.
Необязательно ведь, что если человеку назначили для лечения антибиотики, то он уже не долен беспокоится о своей внешности )))
Нынче, даже в саван кладут усопшего, и то наносят определённый слой косметических средств. Специальных, конечно...
А Алёне, могу посоветовать, не обращать внимания на такую проблему.
Как правило данный препарат вполне сосуществует со всеми антибиотиками.
Хотя, если есть какие-то опасения, то ведь можно сделать небольшой, в 2-3 недели, перерыв, и дать отдохнуть ресничкам от процедуры.

Offline

#45 2018-04-16 20:18

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Дримлаш и антибиотики

Вообще-то, вопрос автор задала не наобум. Хоть все здесь и пишут, что от антибиотиков ничего плохого с ресницами не будет, но я не уверена. Если не касаться темы дримлаша или карепроста, я просто знаю, что антибиотики замедляют рост ресниц. И не только антибиотики, но и еще какие-то таблетки – парацетамол, например, точно. Желательно вообще таблетками не увлекаться.

Offline

#46 2018-05-07 19:25

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Дримлаш и антибиотики

Вера пишет:

Вообще-то, вопрос автор задала не наобум. Хоть все здесь и пишут, что от антибиотиков ничего плохого с ресницами не будет, но я не уверена. Если не касаться темы дримлаша или карепроста, я просто знаю, что антибиотики замедляют рост ресниц. И не только антибиотики, но и еще какие-то таблетки – парацетамол, например, точно. Желательно вообще таблетками не увлекаться.

Про замедление не в курсе. Но я б тоже не стала применять карепрост во время лечения, на всякий случай. Считаю, такие средства применяют когда полностью здоров, в ином случае сначала следует устранить причину заболевания. Бывает еще кстати, что некоторые при лечении глазными каплями с антибиотиком одновременно применяют и карепрост, читала такие советы. Что тут скажешь, голова дана не только чтобы в нее есть.

Offline

#47 2018-05-08 13:58

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Дримлаш и антибиотики

Ну да, нам, женщинам, по-моему, бесполезно давать друг другу советы (хоть и даем), потому что все равно каждая из нас по-своему делает. Мы, бывает, даже сами себе противоречим, и мужчинам нас не понять. Все равно сделаем по-своему, часто даже в ущерб себе. Так что, кто будет совмещать дримлаш с антибиотиками, кто не будет – кому как вздумается, в любом случае.

Offline

#48 2018-05-15 10:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Неля пишет:

Ну да, нам, женщинам, по-моему, бесполезно давать друг другу советы (хоть и даем), потому что все равно каждая из нас по-своему делает. Мы, бывает, даже сами себе противоречим, и мужчинам нас не понять. Все равно сделаем по-своему, часто даже в ущерб себе. Так что, кто будет совмещать дримлаш с антибиотиками, кто не будет – кому как вздумается, в любом случае.

Правильно подмечено насчет советов smile Хотя если где-то что-то вычитаем, то верим. Довольно часто. А если близкий человек посоветовал, то чаще делаем наоборот. smile Такие уж мы противоречивые натуры...

Offline

#49 2018-05-15 12:21

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Девочки, у меня точно также. Вот прочитанной статье в журнале или Интернете я поверю с готовностью. А если мне тоже самое скажет подруга, возьму к сведению, но буду сомневаться. Я считаю, что у женщин очень избирательная логика. Мы сами решаем, когда следовать правилам, а когда можно их нарушить. С косметикой тоже самое получается и с применением Карепроста и Дримлаша тоже.

Offline

#50 2018-05-16 09:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Катя Терина пишет:

Девочки, у меня точно также. Вот прочитанной статье в журнале или Интернете я поверю с готовностью. А если мне тоже самое скажет подруга, возьму к сведению, но буду сомневаться. Я считаю, что у женщин очень избирательная логика. Мы сами решаем, когда следовать правилам, а когда можно их нарушить. С косметикой тоже самое получается и с применением Карепроста и Дримлаша тоже.

Наверное, это из того, советского прошлого - что доверяем печатному слову либо сказанному по ТВ.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт