Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-06-03 17:00

Наталья Пешкова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-18
Сообщений: 5
Сайт

Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Каждый год в начале лета я мучаюсь. В окрестностях Санкт-Петербурга цветет какая-то неизвестная дрянь, на которую у меня аллергия. Я хожу с насморком, с красными глазами, веки жжет, как будто насыпали красного перца, и так пару недель. Вот и снова в моей жизни наступил этот период, уже три дня как  слезятся глаза. В этом году особенно обидно, мне как раз пришло время повторять курс Карепроста, уже и препарат куплен. Вот я и думаю, подождать пока аллергия пройдет и начать наносить на ресницы, или не ждать, а то вдруг потеряю достигнутый эффект, если сделаю большой перерыв в использовании?

Offline

#2 2015-06-03 17:22

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

При аллергии, я думаю, лучше не пользоваться карепростом. Лучше подождать. Если глаза слезятся, насморк, покраснение век - даже косметикой лучше не пользоваться. В такой ситуации карепрост может либо не подействовать, либо подействовать не в полную силу. Если вы подождете пару недель, это не должно сильно отразиться на ресницах. Подруга пропуски делала в два месяца, эффект сохранялся.

Offline

#3 2015-06-03 18:12

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Я тоже считаю, что нужно повременить и переждать этот период. Хотя вроде есть всякие таблетки и препараты от аллергий, или они не помогает в таком и глаза все равно чешутся и слезятся?

Offline

#4 2015-06-04 13:45

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Нет, не нужно пользоваться пока Карепростом. Если обострение аллергии, то организм испытывает стресс, повышается уровень гистамина в крови. Высокая чувствительность ко всему, а вдруг еще хуже будет. Лучше не рисковать. Тем более, если и ресницы начнут возвращаться к своим прежним размерам, быстро наверстаете упущенное. Ну отцветет же эта гадость, как Вы говорите.

Offline

#5 2015-06-07 19:17

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

У моей тети в весеннее время тоже всегда дикая аллергия. Она тоже сейчас мучается. Бывает, что дело доходит до того, что ее в больницу кладут. Еще у нее аллергия на разные травы бывает, если она к ним прикасается. Тогда вообще капец. Ее всю покрывает жуткими пятнами. Если уж вы, автор, такая аллергичная, то не стоит гнать коней, а надо подождать. Ничего не случится.

Offline

#6 2015-06-09 12:03

Virginia
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 7

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Такая же беда. Аллергии покоя не дают. То пятна на лице, руках, теле появляются красные, то глаза начинают слезиться без причины. Уже задолбалась к врачам ходить, а толку никакого, думаю наверно скорее всего с ЖКТ проблемы. Я в таких случаях свои косметические средства откладываю на время, ничего страшного не случится если получится небольшой перерывчик.

Offline

#7 2015-07-22 12:00

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

В такой ситуации лучше переждать пик аллергии, и не использовать карепрост. Вашим глазам и так туго приходится, пролечитесь антигистаминными, а потом как наступит ремиссия, можете вновь повторять курс карепроста. У меня самой аллергии нет на цветущие растения, но у подруг бывает и они именно пережидают этот период, даже тушью не красятся. Успеете еще подлечить ресницы.

Offline

#8 2015-12-13 17:42

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Virginia пишет:

Аллергии покоя не дают. То пятна на лице, руках, теле появляются красные, то глаза начинают слезиться без причины. Уже задолбалась к врачам ходить, а толку никакого, думаю наверно скорее всего с ЖКТ проблемы. Я в таких случаях свои косметические средства откладываю на время, ничего страшного не случится если получится небольшой перерывчик.

Конечно, это проблемы с желудочно-кишечным трактом. У меня у самой то же самое. Чуть что поем неугодное моему организму, у меня тут же на лицо лезут красные и болезненные волдыри. ( Они у меня бывали даже на аптечные поливитамины. ( Но у меня, правда, желчный пузырь удален. Хотя и до удаления было не лучше тоже. Но на косметические средства я никогда не делаю перерывчиков. Потому что знаю, что это не от них.

Offline

#9 2016-01-30 06:06

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Автор, я сама по жизни страшный аллергик, у меня аллергия и на цветения и на бытовую пыль, даже на некоторые косметические препарата. Антигистамины принимаю очень часто, так как это уже моя норма жизни. Считаю это, не повод отказываться от использования Карепроста. Пользуюсь им уже 4 месяца, могу сказать, что в отличии от косметики, у меня аллергии на него нет. Поэтому считаю, что нет смысла отказывать себе в использовании Карепроста и ждать пока пройдет сезон цветения. Пользуйтесь и наслаждайтесь красотой, не думаю что Карепрост сильно усугубит вашу аллергию. Это не аллергенный препарат, проверено на себе.

Offline

#10 2016-01-30 16:48

Екатерина2405
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-30
Сообщений: 1

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Карепрост действительно не аллергенен. Я уже давно им пользуюсь, меня все устраивает. Никаких симптомов аллергии никогда не было, а реснички густые и длинные стали. Я и подругам посоветовала, у них тоже никаких проблем не случалось. Так что для переживаний нет причин. В любом случае, можете посоветоваться с доктором, я уверена, он вам  скажет то же самое.

Offline

#11 2016-02-08 19:36

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Аллергия на Карепрост возможна, но мало вероятна и проходит после его прекращения.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#12 2016-11-23 20:25

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Если знаете, что аллергия сезонная, то конечно лучше переждать этот период и ничем не пользоваться, толку то? А потом смело можете использовать. Хотя если принимать антигистаминные, то симптомы будут не выражены и возможно будет реально не прерывать курс. Смотрите сами, если чувствуете, что глаза очень опухают и слезятся, то лучше переждите, пройдет цветение и все придет в норму.

Offline

#13 2016-11-25 08:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Сейчас самое безопасное для аллергиков время - ничего не цветет (по крайней мере, на основной территории России). Разве что аллергия на холод есть у некоторых бедолаг. Так что если пропускали лето и весну, боясь, что аллергия от карерпоста наложится на "обычную" аллергию, самое время начинать пользоваться заново. Хотя случаи аллергии от карепроста можно по пальцам пересчитать, тех, кто перестраховываются, осуждать не берусь.

Offline

#14 2016-12-07 06:35

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

У меня аллергия на тополиный пух, не понимаю почему у нас их так много в городе. Летом на улицу не выйти когда они цветут, очки даже не спасают, чешется все лицо, с глазами полный ужас, становятся красными, опухают и слезятся. В этот момент я прекращаю пользоваться и Карепростом и любыми косметическими средствами, так как в этот период лично мне не до красоты вообще.

Offline

#15 2016-12-11 08:16

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

С аллергией знакома не понаслышке.. Тоже весной меня будет ожидать этот кошмар, особенно глаза текут прямо.. Я даже тушью не пользуюсь, потому что смысла нету.. Автор вот такая у нас судьба.. Конечно в это время лучше не пользоваться Карепростом, я именно так и делаю. Здоровья вам.

Offline

#16 2016-12-11 13:38

Джейн
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 3

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Аллергия и мой спутник по жизни.Поллиноз весной - это привычное явление, к которому можно быть заранее готовой, а вот бытовая аллергия застигает в любой момент. О том, что можно нанести красивый макияж можно забыть, хоть какой-то выход для себя я нашла в применении  Карепрост. На него, кстати, аллергия не проявилась. Сейчас по прошествии двух месяцев использования, я не чувствую себя серой мышкой. Реснички стали более заметными без нанесения туши.

Offline

#17 2016-12-11 15:47

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Повремените, конечно! Если пропуск в 2-3 недели будет, то это вообще ничего страшного. Я тоже курсами Карепроста пользуюсь, и вот в очередной такой курс, как раз время подошло, меня срочно по работе в командировку отправили, а Карепрост я дома забыла, да и честно говоря, поездка эта у меня очень бешенная выдалась, даже если бы я его взяла, то точно бы забывала мазаться им. По приезду домой стала мазаться регулярно, эффект, как всегда супер. Это я к чему, лучше подождите, когда у Вас пройдет аллергия, и полностью пройдете курс Карепроста, а то что на 2-3 недели позже срока, в этом роли особо никакой не сыграют!

Offline

#18 2016-12-12 13:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Оказывается, столько аллергиков на форуме, притом карепростом или дримлашем пользуются. Вот и ответ на частый вопрос - не вызывает ли карепрост аллергии, если у человека в принципе на многие вещи аллергия есть. Получается, что даже те, у кого сильно проявляются аллергические реакции, вполне могут карепростом пользоваться.

Редактировался Марина_K (2016-12-12 13:58)

Offline

#19 2016-12-12 14:36

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

Я тоже считаю, что стоит проявить благоразумие и повременить с курсом Карепроста пока не пройдут все симптомы вашей аллергической реакции. Здоровье ведь важнее, а с аллергией не стоит шутить. Я уверена, что вы еще сможете наверстать упущенное, даже если перерыв в использовании Карепроста окажется более долгим, чем планировалось, ведь новый курс будет таким же эффективным.

Offline

#20 2017-01-03 10:55

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Аллергия на цветочную пыльцу и Карепрост.

карепростом во время такой аллергии, это может ещё больше навредить вам. За 2 недели эффект точно не пропадет, по этому нет повода волноваться. Переждите этот период и продолжите пользоваться карепростом. Я делала перерывы между использованием по 1 месяцу, по 1.5 и всё было отлично. эффект не пропал за это время.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт