Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-10-17 18:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Ну, вот опять пошли эксперименты... Неужели, вам эффекта самого средства мало?! Если только начинаете пользоваться, подождите чуть-чуть и ресницы вас приятно удивят своим видом без всяких масел и дополнительных средств. Не стоит ничем дополнять ни Карепрост, ни Дримлаш, они сами по себе отлично работают, "поддержка" масел им не требуется совершенно.

Offline

#27 2016-10-18 13:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Катя Терина пишет:

Ну, вот опять пошли эксперименты... Неужели, вам эффекта самого средства мало?! Если только начинаете пользоваться, подождите чуть-чуть и ресницы вас приятно удивят своим видом без всяких масел и дополнительных средств. Не стоит ничем дополнять ни Карепрост, ни Дримлаш, они сами по себе отлично работают, "поддержка" масел им не требуется совершенно.


Думаю, девушки просто идут по принципу "нет предела совершенству". smile Тот же принцип исповедуют те, кто наносит карепрост или дримлаш "больше и чаще" (плевать им на инструкцию) - хотят, чтоб быстрее подействовало или ресницы еще больше стали. Но, на мой взгляд, тут как раз случай, когда лучше остановиться и не загружать глаза еще и маслами какими-то...

Offline

#28 2016-10-19 22:25

Sonya22
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-17
Сообщений: 2

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Я думаю, что будет вполне неплохой эффект, если один день пользоваться Дримлаш, а на другой наносить репейное масло. Дримлаш стимулирует рост ресничек, а репейное масло создало бы дополнительную липидную защиту для них. Иными словами Дримлаш дает результат, а репейное масло помогает его закреплять. Но точно не стоит наносить одно средство поверх другого и тем более смешивать их, каждое средство должно наноситься на чистые ресницы, иначе эффекта не будет

Offline

#29 2016-11-05 06:51

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Моя коллега по работе тоже как-то задалась таким вопросом. Некоторое время она сочетала данное масло и "Дримлаш". Особенного эффекта (по её словам), не наблюдалось.
Но видимо "душа" требовала разнообразия, и эксперимента. Любопытство не давало ей покоя. В конце концов попробовав просто чередовать вышеназванные препараты, она как утверждает, нужного эффекта - достигла. 
Так она и сейчас продолжает наносит трижды один препарат, затем также трижды репейное масло...

Offline

#30 2016-11-10 12:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Sonya22 пишет:

Я думаю, что будет вполне неплохой эффект, если один день пользоваться Дримлаш, а на другой наносить репейное масло. Дримлаш стимулирует рост ресничек, а репейное масло создало бы дополнительную липидную защиту для них. Иными словами Дримлаш дает результат, а репейное масло помогает его закреплять. Но точно не стоит наносить одно средство поверх другого и тем более смешивать их, каждое средство должно наноситься на чистые ресницы, иначе эффекта не будет

Не по инструкции! Я думаю, что таким образом не получится ничего хорошего. Ладно бы еще дримлаш утром, а масло - вечером, или наоборот. Нельзя пропускать нанесение дримлаша, да еще систематически это делать. Не будет тогда нужного результата.

Offline

#31 2016-11-12 13:23

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

От репейного масла, конечно, вреда не будет. Но и польза его для роста ресниц тоже сомнительна. Можете попробовать, конечно, если вам так хочется. Но лично я пользуюсь только Дримлаш, никакими дополнительными маслами ресницы не мажу. И эффектом вполне довольна!

Offline

#32 2018-07-20 10:15

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Я бы вам советовала не тратить время на репейное масло. Оно ничем ресничкам не помогает. Проверено на собственном опыте. А вот Дримлаш, из ваших ресничек, сделает настоящую красоту.

Offline

#33 2018-07-20 15:56

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Вообще-то, интересный подход...
Репейное масло, как считалось 100 лет назад, прекрасно лечит "волосяные луковицы". При этом неважно, на голове, на бороде или на бровях...
А вот "Дримлаш", это всё таки специальный препарат, предназначенный для конкретной цели...
Безусловно, жирность-маслянистость масла, смогут сочетаться с современным изделием, хотя с удалением будут некоторые трудности.
Надо попробовать, а потом поделиться ощущениями...

Offline

#34 2018-08-30 09:41

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Ларсон пишет:

Вообще-то, интересный подход...
Репейное масло, как считалось 100 лет назад, прекрасно лечит "волосяные луковицы". При этом неважно, на голове, на бороде или на бровях...
А вот "Дримлаш", это всё таки специальный препарат, предназначенный для конкретной цели...
Безусловно, жирность-маслянистость масла, смогут сочетаться с современным изделием, хотя с удалением будут некоторые трудности.
Надо попробовать, а потом поделиться ощущениями...

Может быть, сто лет назад репейное масло было более натуральным и действительно помогало. Но то, что сейчас продают в аптеках под названием "репейное масло" совершенно не эффективно((

Offline

#35 2018-09-17 08:32

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Валентина Калинина пишет:

Может быть, сто лет назад репейное масло было более натуральным и действительно помогало. Но то, что сейчас продают в аптеках под названием "репейное масло" совершенно не эффективно((

Валентина, согласна. Сейчас все "натуральные" продукты не лучшего качества и зачастую химического происхождения(( Поэтому я предпочитаю Дримлаш.

Offline

#36 2018-09-17 09:20

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Инга Потапова пишет:

Репейное масло  на ресницы? Его только на волосы можно наносить. Вы наверное его с касторовым спутали

Вот тоже подумала, что про касторовое речь, именно его я в свое время наносила на ресницы и брови. А репейное оно чисто для волос идет. Наверное, любое масло не стоит использовать в период пользования карепростом, дримлашем, смысла нет, да и реально есть опасность смешивания, масла не впитываются в кожу, большая часть остается, даже если убирать излишек.

Offline

#37 2018-09-17 12:15

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Lilika пишет:
Инга Потапова пишет:

Репейное масло  на ресницы? Его только на волосы можно наносить. Вы наверное его с касторовым спутали

Вот тоже подумала, что про касторовое речь, именно его я в свое время наносила на ресницы и брови. А репейное оно чисто для волос идет. Наверное, любое масло не стоит использовать в период пользования карепростом, дримлашем, смысла нет, да и реально есть опасность смешивания, масла не впитываются в кожу, большая часть остается, даже если убирать излишек.

Вы знаете, особой разницы между этими маслами нет. То, что хорошо для волос, должно быть хорошо и для ресниц. Но по факту - ни то, ни то не помогает. Зато от Дримлаша точно есть толк.

Offline

#38 2019-01-03 18:35

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Вика Романова пишет:
Lilika пишет:
Инга Потапова пишет:

Репейное масло  на ресницы? Его только на волосы можно наносить. Вы наверное его с касторовым спутали

Вот тоже подумала, что про касторовое речь, именно его я в свое время наносила на ресницы и брови. А репейное оно чисто для волос идет. Наверное, любое масло не стоит использовать в период пользования карепростом, дримлашем, смысла нет, да и реально есть опасность смешивания, масла не впитываются в кожу, большая часть остается, даже если убирать излишек.

Вы знаете, особой разницы между этими маслами нет. То, что хорошо для волос, должно быть хорошо и для ресниц. Но по факту - ни то, ни то не помогает. Зато от Дримлаша точно есть толк.

Ну может быть и нет. Я репейное на ресницы не пробовала, а для волос оно вполне неплохое, зимой особенно. Так вообще миндальное и абрикосовое неплохо добавляют эластичности и ухоженности, но на рост, густоту они вообще не влияют. Просто кое-кто слишком многого ожидает от этих масел, а это же чисто уходовые базовые масла, для кожи, волос без явных проблем.

Offline

#39 2019-02-20 14:21

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

В принципе, если автору так хочется, то можно и сочетать масла с Карепостом. Но могу с уверенностью сказать, что Карепост сам по себе достаточно эффективен для укрепления и роста ресниц.

Offline

#40 2020-08-06 08:09

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Larissa Dijakova пишет:

Я  бы  не стала  мешать  все  в кучу -  и Dreamlash,  и  репейное масло

Ну конечно же, девушка не будет «мешать все в кучу», а то что это будет. Она же употребляет слово «сочетать». Сочетать – это значит сначала одно, потом другое. Поэтому ничего страшного не будет. Протрет хорошенько свои веки, чтобы ничего не мешало дримлашу впитываться, и нанесет. Я думаю, пусть пользуется своим маслом на здоровье, если ей так хочется.

Offline

#41 2020-08-17 15:42

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Неля пишет:
Larissa Dijakova пишет:

Я  бы  не стала  мешать  все  в кучу -  и Dreamlash,  и  репейное масло

Ну конечно же, девушка не будет «мешать все в кучу», а то что это будет. Она же употребляет слово «сочетать». Сочетать – это значит сначала одно, потом другое. Поэтому ничего страшного не будет. Протрет хорошенько свои веки, чтобы ничего не мешало дримлашу впитываться, и нанесет. Я думаю, пусть пользуется своим маслом на здоровье, если ей так хочется.

Согласна с Вами. Если человеку хочется использовать и Дримлаш, и репейное масло, то почему нет? Пока на своём опыте не попробуешь, не узнаешь результат.

Offline

#42 2021-06-01 20:04

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Инга Потапова пишет:

Репейное масло  на ресницы? Его только на волосы можно наносить. Вы наверное его с касторовым спутали

На ресницы тоже наносят репейное масло, и на брови. Я таким, конечно, не увлекалась. Но моя коллега по работе пробовала таким образом отрастить себе ресницы и брови. Результата она так и не дождалась, правда.

Offline

#43 2021-07-14 11:13

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Дримлаш это полноценное средство и ни чего к нему добавлять не нужно. К тому же добавки могут снизить результат. Вы можете репейное масло отдельно использовать так, как оно хорошо увлажняет. Я например касторовое наношу после окрашивания ресниц так, как краска сушит немного. Масло вообще мне не помогло в свое время отрастить ресницы, толку от него мало.

Offline

#44 2023-04-07 10:29

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Инна Максимова пишет:

Дримлаш - отличное средство, мне очень нравится. Но хочу еще сочетать его с традиционным репейным маслом для укрепления ресничек. Все-таки хочется подпитать реснички дополнительными веществами ).
Не снизит ли репейное масло эффект? Все-таки будет пленочка масляная

Масляная пленочка от репейного масла, конечно, снизит эффект. Она его даже не снизит а, можно сказать, убьет. Просто не будет эффекта, и всё. Попробуй дримлаш пробей масляную пленку! Это для него даже не предусмотрено – пробивать какие-то пленочки. Его надо наносить на чистую кожу, и только. И даже не на макияж. Только на чистую кожу век.

Offline

#45 2023-04-08 08:22

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Мне кажется, если вы уже Дримлашем пользуетесь то смысла мазать маслом ресницы нет совсем. Они у вас и так вырастут и укрепятся. Так что можно не тратить время и силы на мазанье маслом. Дримлаша в этом деле будет вполне достаточно для ваших целей.

Offline

#46 2023-04-08 09:22

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

girlyaksenya пишет:

Дримлаш надо наносить на чистые реснички, никаких тушей и масел.

Не на реснички, а на края верхних век. Не вводите людей в заблуждение. Какая тушь может быть на веках? На веках могут быть только тени и подводка. А насчет чистоты вы правы. Чистота ни в чем не помешает. Особенно если дело касается лица и глаз. Косметологи советуют время от времени протирать лицо хлоргексидином, чтобы уничтожать зловредные микробы.

Offline

#47 2023-04-08 12:35

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Марьяна К. пишет:

Вы вот даже один раз просто попробуйте намазать репейным масло и сами же потом откажетесь от этой затеи. Это масло очень жирное, оно будет попадать вам на слизистую оболочку глаза, начнется раздражение или появится противная пленка по всему глазу.

Я репейным маслом для укрепления ресниц никогда не пользовалась, но представляю, что будет, если оно попадет в глаз. Вы описываете, а мне даже читать про это жутко. Не думаю, что глазам это понравится. Вдруг еще это как-то на них отразится не в хорошей форме? А если не один раз будет попадать, а постоянно? Это же ужасно. Я бы не решилась даже пробовать это дело. И его ж еще удалять надо, стирать, глаза тереть мучить… Масло ж все-таки.

Offline

#48 2023-04-09 09:01

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Хельга пишет:

Одновременное применение таких средств я не рекомендовала бы. Но если проводить их применение курсами, пару недель одно, пару недель другое

Ну да, если репейное масло использовать во время перерыва нанесения дримлаша, тогда, конечно, можно его использовать, но не так что по две недели того, две недели другого, а только тогда, когда закончится курс нанесения дримлаша. Тогда и пользуйся ты себе маслом на здоровье. Веки уже оставлены в покое, можно их и масличком подпитать. Главное, в глаза не попадать.

Offline

#49 2023-04-09 13:44

Елена Шункова
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-06
Сообщений: 13
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Хочу сказать вам, что лучше не маяться ерундой сочетая несочетаемое. А пользуйтесь только Дримлашем и этого будет вполне достаточно для роста и укрепления ресниц. А вот от репейного масла толку особо-то и нет.

Offline

#50 2023-04-10 08:07

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Гала пишет:

Я думаю, что репейное масло отрицательно не повлияет на эффект от Дримлаша. Естественно, в кучу валить всё нельзя, то есть, наносить всё надо по отдельности. Даже лекарства в кучу не принимают, а дают организму усвоить одно, а потом берутся за прием другого.

Хороший пример. Лекарства вообще в кучу нельзя валить. Моя мама это понимает и делает перерыв полчаса после каждой таблетки, а ее сестра не понимает и пьет с утра все таблетки горстью, а потом плохо себя чувствует. Конечно, надо каждую таблеточку пить отдельно. То же касается и совмещения Дримлаша с репейным маслом. Только отдельно, не в кучу.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт