Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-11-03 17:57

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Ресницы в уголках глаз

Здравствуйте, девушки. Хочу отрастить ресницы, так как мне свои совсем не нравятся. Мало того, что они у меня хилые и короткие, так их совсем нет в уголках глаз! Да и ближе к краям век их тоже почти нет! А как выглядят ваши ресницы после отращивания при помощи карепроста или дримлаша? Расскажите пожалуйста. Могу я надеяться на полное зарастание верхних век? Спасибо.

Offline

#2 2015-11-09 20:09

Виктория173
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 17

Re: Ресницы в уголках глаз

Карепрост-отличное средство для роста ресниц, которое подходит большинству тех, кто его правильно использует. Естественно, особенности роста ресниц вследствие действия Карепроста могут быть немного различными в зависимости от индивидуальных особенностей. Но в большинстве случаев, ресницы после использования средства отрастают равномерно.

Offline

#3 2015-11-12 16:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы в уголках глаз

У меня до начала пользования карепростом ресницы в уголках глаз (вы же говорите о внешних уголках, не о внутренних?) были совсем короткие. После того, как начала пользоваться, они существенно подросли. Не скажу, что такие же, как на остальной части век по длине, но стали гораздо длиннее. И такое ощущение, что выросли дополнительные. А на веках, как и предполагалась, стали гуще и длиннее.

Offline

#4 2015-11-13 10:13

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ресницы в уголках глаз

Ну, вообще-то ресниц в уголках должно быть минимум и короткие, если у вас их нет совсем, то карепрост поможет отрастить хотя бы маленькую длину, хотя я никогда в жизни не видела девушек, у которых была бы такая проблема. Только не наносите средство на нижнее веко с внутренней стороны, иначе гарантированно оно попадет на слизистую, а это очень нежелательно.

Редактировался Lilika (2015-11-13 10:14)

Offline

#5 2015-11-18 15:26

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Ресницы в уголках глаз

Думаю, что Карепрост или Дримлаш отличное средство для Вашей ситуации, у меня ресницы всегда были маленькие, редкие, но равномерной длины. После использования Карепроста ситуация кардинально поменялась в лучшую сторону. Теперь реснички гуще значительно и длиннее. В любом случае будет только лучше, понравится, будет самое любимое средство в косметичке).

Offline

#6 2015-12-07 13:54

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы в уголках глаз

У меня аналогичная проблема была. Ресницы - хилые по всему периметру глаза, в уголках тоже плачевная ситуация. После использования карепоста ситуация изменилась в лучшую сторону. Не сразу, конечно, но через месяц мои реснички начали расти. Сейчас результатом я более, чем довольна.

Offline

#7 2015-12-21 07:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы в уголках глаз

Я начала пользоваться Карепростом после долгого хождения с наращенными ресницами. Так что у меня и в уголках века и не в уголках внешний вид и длина ресниц оставляли желать лучшего. Сейчас реснички отрасли, стали заметно гуще и не торчат в разные стороны, как это было перед использованием Карепроста. Не стоит ждать мгновенного эффекта, он приходит со временем.

Offline

#8 2016-03-05 13:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ресницы в уголках глаз

Стопроцентной гарантии, разумеется, никто не даст - тут все индивидуально и эффект проявляется у кого-то быстрее у кого-то дольше. Но с другой стороны, учитывая, такое большое количество положительных отзывов (и я к ним полностью присоединяюсь!) стоит попробовать. Я восстановила ресницы Карепростом после наращивания, когда они были просто "никакие".

Offline

#9 2016-09-30 16:03

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Ресницы в уголках глаз

По-любому часть ресниц отрастет новая и закроет пустое место. Во внутренних уголках глаз у всех людей ресниц мало и они короткие, тонкие, чтобы не мешать морганию, это нормально. Если у вас там их совсем хило, то карепрост поможет, конечно. Не усердствуйте только, лишние волоски могут врасти не там, где хотелось, если наносить бездумно и слишком толсто..

Offline

#10 2016-09-30 18:53

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Ресницы в уголках глаз

У меня полностью аналогичная ситуация с моими ресницами была, как Вы и описываете, именно поэтому я сначала и стала наращивать реснички, в итоге ужасно испортив то что было. Спасибо Карепросту, только благодаря ему, я после наращивания не только полностью восстановила свои реснички, но и полностью смогла отказаться и от наращивания и от туши, в уголках глаз я сильно Карепростом не увлекалась, но они прекрасно там отрасли, а вообще глазки с моими родными ресничками, после использования Карепроста смотрятся очень красиво и выразительно!

Offline

#11 2016-10-10 07:41

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Ресницы в уголках глаз

Была когда то и у меня такая проблема, с внешней стороны века у меня свои ресницы хорошие, а вот с внутренней стороны какие то были редкие и коротенькие. С Карепростом стали гуще и чуть длиннее. А если тушью чуточку их выделить так вообще будто нарощенные. Так что смело пробуйте, отращивайте, обязательно отрастут ваши реснички и в уголках век и общий вид совсем другой станет.

Offline

#12 2016-10-10 12:15

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Ресницы в уголках глаз

У меня, вообще, ресницы были, как общипанные после наращивания. А после того, как Карепостом начала пользоваться, выросли по всей ресничной линии, пушистые и густые smile

Offline

#13 2016-10-10 21:51

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Ресницы в уголках глаз

Давно известно, что невозможно сделать яичницу, если не разбить яиц. Попробуйте самостоятельно применить любой из препаратов Карепрост или Дримлаш. В конце-концов, любой из них стоит не дороже денег. А появится нужный вам эффект, так потом и уговаривать не придется. За красоту приходится платить даже красавицам от рождения. Да и отзывов потребительниц на этом форуме вполне достаточно.

Offline

#14 2016-10-12 12:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы в уголках глаз

Хельга пишет:

Попробуйте самостоятельно применить любой из препаратов Карепрост или Дримлаш. В конце-концов, любой из них стоит не дороже денег. А появится нужный вам эффект, так потом и уговаривать не придется. За красоту приходится платить даже красавицам от рождения. Да и отзывов потребительниц на этом форуме вполне достаточно.

Я бы сказала, что карепрост и дримлаш, если посчитать стоимость их в расчете на месяц, стоят гораздо дешевле прочих косметических средств (конечно, кроме китайских товаров, продающихся у метро и на рынках "с лотка", но их мы не будем брать в расчет, а будем только качественную косметику учитывать). И по карману любой девушке, даже студентке.

Offline

#15 2016-10-12 18:40

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ресницы в уголках глаз

Марина_K пишет:
Хельга пишет:

Попробуйте самостоятельно применить любой из препаратов Карепрост или Дримлаш. В конце-концов, любой из них стоит не дороже денег. А появится нужный вам эффект, так потом и уговаривать не придется. За красоту приходится платить даже красавицам от рождения. Да и отзывов потребительниц на этом форуме вполне достаточно.

Я бы сказала, что карепрост и дримлаш, если посчитать стоимость их в расчете на месяц, стоят гораздо дешевле прочих косметических средств (конечно, кроме китайских товаров, продающихся у метро и на рынках "с лотка", но их мы не будем брать в расчет, а будем только качественную косметику учитывать). И по карману любой девушке, даже студентке.

Просто для многих девушек средство для роста ресниц воспринимается как дополнительное к уже имеющимся и используемым косметическим средствам. Но знаю, что многие девушки отрастив ресницы своей мечты даже перестают пользоваться тушью - вот, как раз и экономия. Я хоть пока и не отказалась полностью от туши, но пользуюсь ей сейчас гораздо реже. А летом вообще она пылилась без дела.

Offline

#16 2016-10-12 19:29

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Ресницы в уголках глаз

Конечно Вы можете рассчитывать на то, что Ваши ресницы будут длинные и густые и равномерные после курса дримлаша или Карепроста. У меня тоже ресницы от природы хиленькие, нужно было прикладывать значительные усилия, для того, что бы ресницы стали более-менее симпатичными с помощью туши и карандаша. Теперь раз-два взмаха кисточкой и ресницы суперские! Все благодаря Карепросту!

Offline

#17 2019-09-01 22:17

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Ресницы в уголках глаз

Основная причина по которой я в свое время решилась на наращивание ресниц (кстати, сейчас я очень жалею об этом) была именно аналогичная Вашей проблема. В уголках глаз были жиденькие реснички, а мне хотелось шикарные и густые ресницы. Вот сейчас я восстанавливаю свои реснички Карепростом, в уголках глаз добилась, кстати, весьма неплохого эффекта. Да, и от наращивания наконец-то смогла полностью отказаться, Карепрост реально крутая штука))

Offline

#18 2019-09-02 07:22

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Ресницы в уголках глаз

Варя пишет:

Здравствуйте, девушки. Хочу отрастить ресницы, так как мне свои совсем не нравятся. Мало того, что они у меня хилые и короткие, так их совсем нет в уголках глаз! Да и ближе к краям век их тоже почти нет! А как выглядят ваши ресницы после отращивания при помощи карепроста или дримлаша? Расскажите пожалуйста. Могу я надеяться на полное зарастание верхних век? Спасибо.

Ну когда будете пользоваться Карепростом или Дримлашем, то рост ресниц увеличится точно. Соответственно в тех местах, где они у вас хилые и короткие, они будут расти лучше. А дальше уже все зависит от вашей генетики, ведь до бесконечности они расти не будут.
Однозначно средство работает, попробуйте. Стоит немного и результат уже увидите где-то недели через 3. Главное не бросайте.

Offline

#19 2019-09-23 22:07

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Ресницы в уголках глаз

Ну вы в любом случае одним только сеансом не обойдетесь, использовать Карепрост придется минимум месяц. Так же вам необходимо будет протестировать, чтобы бы на данный препарат не возникло аллергической реакции. Для начала попробуйте использовать несколько дней, чтобы понаблюдать за реакцией, не возникнет раздражения и покраснения, смело продолжайте далее.

Offline

#20 2019-09-24 07:56

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Ресницы в уголках глаз

Lera N пишет:

Ну вы в любом случае одним только сеансом не обойдетесь, использовать Карепрост придется минимум месяц. Так же вам необходимо будет протестировать, чтобы бы на данный препарат не возникло аллергической реакции. Для начала попробуйте использовать несколько дней, чтобы понаблюдать за реакцией, не возникнет раздражения и покраснения, смело продолжайте далее.

За один месяц ничего там умопомрачительного точно не вырастет. Тут важно терпение и пользоваться придется курсами и уже сравнивать где-то через 3 месяца. Я советую сфотографировать себя "до", а потом "после" и уже через 3 месяца где-то сами сравните, есть изменения или нет. Не будет такого, что начали пользоваться и тут же ресницы выросли до небес. Пробуйте.

Offline

#21 2019-09-27 10:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ресницы в уголках глаз

Lana пишет:
Lera N пишет:

Ну вы в любом случае одним только сеансом не обойдетесь, использовать Карепрост придется минимум месяц. Так же вам необходимо будет протестировать, чтобы бы на данный препарат не возникло аллергической реакции. Для начала попробуйте использовать несколько дней, чтобы понаблюдать за реакцией, не возникнет раздражения и покраснения, смело продолжайте далее.

За один месяц ничего там умопомрачительного точно не вырастет. Тут важно терпение и пользоваться придется курсами и уже сравнивать где-то через 3 месяца. Я советую сфотографировать себя "до", а потом "после" и уже через 3 месяца где-то сами сравните, есть изменения или нет. Не будет такого, что начали пользоваться и тут же ресницы выросли до небес. Пробуйте.

Согласна. Нужно изначально настроиться на длительное использование. Это только первые изменения начинаются через месяц. Конечно, их важно заметить, чтобы понять, что все не напрасно. Но продолжать регулярно пользоваться нужно долго, чтобы результат радовал. И идея с фото действительно может сработать. Реснички будут постепенно отрастать, а по фото сразу виден прогресс.

Offline

#22 2019-09-27 12:38

Оксана Тим
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-15
Сообщений: 9
Сайт

Re: Ресницы в уголках глаз

Безусловно надеяться надо, настройтесь на регулярный уходи и у Вас будут реснички Вашей мечты! У меня типа Вашей картина была,  ничего страшного за полгода ресница как опахала, отрасли. пушистые, потемнели!

Offline

#23 2019-09-30 13:08

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Ресницы в уголках глаз

У меня есть ресницы в уголках глаз, но они практически незаметны. То, что их у вас нет это природная особенность. Возможно в этом случае Карепрост не поможет так, как там ресниц и вовсе ни когда не было. Сейчас в уголках ресницы стали побольше видны так, как потемнели и укрепились. Возможно они у вас есть, но незаметные. Попробуйте Карепрост, может и вырастут.

Offline

#24 2019-09-30 19:53

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ресницы в уголках глаз

Я думаю, что Карепрост поможет вам с вашей проблемой. Правильно наносите средство и ресницы отрастут. Из моих малюток, средство сделало шикарные длинные реснички.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт