Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-05-17 19:44

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Российский сертификат на Карепрост (Careprost)

Сертификат на Карепрост http://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=3993913

или ссылка на сайт Реестры Роспотребнадзора и сан.-эпид. службы России http://fp.crc.ru

Номер документа:
RU.67.СО.01.001.Е.004474.06.12
Тип документа:
Свидетельство о государственной регистрации продукции
Дата начала:
08.06.2012
Номер бланка
217862
Страна документа
РОССИЯ
Страна заявителя
ИНДИЯ
Получатель
"Sun Pharmaceutical Industries Ltd"/ "Сан Фармаситикал Индастриз Лимитед", Halol-Baroda Highway, Halol-389 350, Gujarat. India, (Халол-Барода Хайвей, Халол-389 350, Гуяарат)
Страна изготовителя
ИНДИЯ
Изготовитель (производитель)
"Sun Pharmaceutical Industries Ltd"/ "Сан Фармаситикал Индастриз Лимитед", Halol-Baroda Highway, Halol-389 350, Gujarat. India, (Халол-Барода Хайвей, Халол-389 350, Гуяарат)
Продукция
Средство для увеличения объёма ресниц "Careprost"
Продукция соответствует
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утв.Решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010 г. раздел 4 главы II
Условия применения
средства косметические
Протоколы исследований
Протокол испытаний № 03885/06 от 31.05.2012г. ИЦ Сергиево-Посадского филиала ФБУ "ЦСМ Московской области" (Атт. Аккр. ГСЭН № РОСС RU.001.516503), Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области " № 4930 от 06 июня 2012 года
Этикетка
в соответствии с ГОСТ Р 51391-99 "Изделия парфюмерно-косметические. Информация для потребителя. Общие требования"
Условия хранения
нормами производителя
Гигиеническая характеристика
Водородный показатель pH 4,0-8,5 Токсичные элементы не более, мг/кг Свинец 5.0 Мышьяк 5.0 Ртуть 1.0 Микробиологические показатели Дрожжи, дрожжеподобные, плесневые грибки, КОЕ/г (см. куб.) продукции, не более отсутствие Бактерии семейства Enterobacteriaceae в 1 г (см. куб.) продукции отсутствие Staphylococcus aureus в 1 г (см. куб.) продукции отсутствие Количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов, КОЕ/г (см. куб.) продукции, не более 100 Pseudomonas aeroginosa в 1 г (см. куб.) продукции отсутствие Токсикологические показатели - кожно-раздражающее действие 0 баллов - раздражающее действие на слизистые 0 баллов Клинико-лабораторные показатели - раздражающее действие отсутствие - сенсибилизирующее действие отсутствие
Уполномоченный орган
Управление по Смоленской области


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2016-05-18 14:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Российский сертификат на Карепрост (Careprost)

Информация как раз кстати, спасибо! Как раз вчера меня подруга, которая всегда интересуется, сертифицирован ли продукт, спросила на эту тему, а я не смогла сразу найти информацию. Думаю, полезно будет прочитать всем, кто говорит о вредности карепроста и о том, что в нем какие-то не те вещества содержатся, которые могут глазам повредить. Все прозрачно расписано, по-моему.

Offline

#3 2016-05-19 19:11

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Российский сертификат на Карепрост (Careprost)

Я не сомневаюсь в качестве Карепроста, но очень хорошо, что здесь опубоиковали полную информацию о сертификации. Думаю, для тех, кого мучали сомнения по поводу этого средства эта публикация будет полезна. Может быть на форуме станет меньше появляться тем, в которых девушки приписывали Карепросту внезапно появившиеся после начала применения самые разнообразные симптомы.

Offline

#4 2016-05-21 16:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Российский сертификат на Карепрост (Careprost)

Клементина пишет:

Я не сомневаюсь в качестве Карепроста, но очень хорошо, что здесь опубоиковали полную информацию о сертификации. Думаю, для тех, кого мучали сомнения по поводу этого средства эта публикация будет полезна. Может быть на форуме станет меньше появляться тем, в которых девушки приписывали Карепросту внезапно появившиеся после начала применения самые разнообразные симптомы.

Да, тоже обратила внимание, что многие, чуть какой прыщик выскочит или насморк начнется, сразу начинают грешить на карепрост. И всенародно спрашивают совета. Иногда складывается ощущение, что любые проблемы со здоровьем пытаются связать с карепростом. Как в известном анекдоте про огурцы: все, кто ел огурцы, умерли, значит, огурцы - смертельный продукт.

Offline

#5 2016-06-12 21:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Российский сертификат на Карепрост (Careprost)

Всех, кто будет ныть про свои псевдопобочные эффекты от Карепроста предлагаю теперь сразу на эту страницу отправлять! А если серьезно, честно, я не понимаю людей, которые сначала либо пользуются средством нерегулярно и при этом ждут эффекта чуть ли не на третий день, либо начинают пользоваться чаще, чем это рекомендовано в надежде опять же на быстрый результат.

Offline

#6 2016-06-20 14:21

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Российский сертификат на Карепрост (Careprost)

Может и не все будут вчитываться в этот документ, но он действительно нужен, так как соответствие стандартам говорит о безопасности средства и не на словах, а после исследований и проверок. Я из интереса почитала, хотя была уверена в качестве продукта хотя бы потому, что мои супер чувствительные глаза никак не отреагировали на него и не появилось аллергии.

Offline

#7 2016-07-06 14:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Российский сертификат на Карепрост (Careprost)

Многие не знают, что дает сертификат, и относятся к сертификации как к ненужной бюрократической формальности. Но если вчитаться внимательно, то становится понятно, зачем все это. Тут и проверка на допустимый уровень тоскичных веществ, на бактерии, и на грибки, микроорганизмы - куча разных показателей. Наличие сертификата очень важно!

Offline

#8 2016-09-03 18:46

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Российский сертификат на Карепрост (Careprost)

Спасибо большое за нужную и актуальную информацию, хотя я Карепросту полностью доверяю свои реснички и с его помощью восстановила реснички после наращивания, да и многих коллег, подруг, родственниц и знакомых на него подсадила! Но все-таки среди них, попадаются люди не особо доверчивые и сомневающиеся, это их конечно право, но теперь я им буду давать ссылку на эту информацию, хотя сомнения о безопасности и эффективности Карепроста у них отпадают в первые же несколько дней его применения, но лишняя информация не помешает!))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт