Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2014-08-05 07:15

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Мифы и заблуждения

Никаких гормонов в Карепросте нет, внимательно читайте инструкцию и состав препарата! Про онкологических больных тоже полный бред. А насчет зависимости от препарата, то мне кажется она все-таки есть, но вот только психологическая. Уже привыкаешь к красивым ресницам и без Карепроста уже не можешь! Это просто зависимость хорошо выглядеть и быть ухоженной!

Offline

#52 2014-08-05 08:21

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Я пользуюсь давно и никаких гормонов в составе не заметила, усы и борода у меня не начали расти:) да и поправляться я не стала. Пускай каждый решает сам пользоваться Карепростом или нет, главное, что Вам он помог и результат есть. А у Вашей подруги есть свое мнение и это хорошо. Вы же не заставите ее пользоваться, главное, что у Вас все хорошо, красивые и длинные ресницы.

Offline

#53 2014-08-24 19:59

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Мифы и заблуждения

Посмотрите сколько положительных отзывов о благотворном действии Карепроста на рост ресниц. Какие тут могут быть мифы? На мой взгляд, если после применения, средство оказалось вполне безопасным и без побочных действий-это средство просто,универсальное!

Offline

#54 2014-09-28 00:11

Тори
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-28
Сообщений: 1

Re: Мифы и заблуждения

Даа уж.. Читаю весь этот бред и понимаю какой же у нас народ тупой.((( да кто то вам взял и написал в составе какие там есть гормоны и из какой херни это все состоит... Ждите!!! Факт остается фактом,пока пользуешся-ресницы растут и все здорово,а как только прекращаешь все сыпится  и не факт что вся эта химия не влияет на зрение!!!

Offline

#55 2014-11-15 09:10

Kcyta Zaryankina
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 6
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Dmitry Marchuk пишет:

Совсем недавно моя девушка мне говорила, что подруга есть скала типа: " Карепост это просто какое то левое вещество, а весь эффект выросших ресниц это дело нашего подсознания".

Во как! А еще мы заодно цепляем и подсознание всех окружающих, кто заметил эффект?) Ну, по крайней мере, мнение лучше, чем про онкологию. В наше время ни в чем нельзя быть уверенным. В интернете сейчас можно найти как кучу восторженных отзывов, так и много всяких негативных мнений. По моему мнению, лучше самому испробовать, а не прислушиваться ко всякой ереси.

Offline

#56 2014-11-20 09:18

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Мифы и заблуждения

А я слышала сказку, что если долго пользоваться тушью для ресниц, то можно ослепнуть. Вещала не древняя старушка, а вполне современная дама средних лет. Это я к тому, что слухи действительно могут быть самыми разными, в том числе и совсем дикими. Этих людей переубеждать бесполезно. Но и меня никто не убедит, что Карепрост - это плохо. Пользуюсь не первый месяц, эффект есть, проблем с глазами нет. Так зачем прислушиваться к ерунде?

Offline

#57 2014-11-29 18:52

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Я верю только в результат. Если бы в состав средства входили бы какие-то "нехорошие" компоненты, как мне кажется, ресницы уж точно не выросли.

Offline

#58 2015-03-28 13:56

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Мифы и заблуждения

Dmitry Marchuk пишет:

Совсем недавно моя девушка мне говорила, что подруга есть скала типа: " Карепост это просто какое то левое вещество, а весь эффект выросших ресниц это дело нашего подсознания".

Чего мы только, женщины, ни говорим! У нас язык, как помело. А еще мы любим какую-нибудь заподлянку сказать, а зачем - и сами не знаем. Просто надо о чем-то говорить, вот и говорим. А если мы изо дня в день работаем в одном офисе!.. Тут уж разговоров не набраться. Всё соберем. Иногда, кстати, потом жалеем о сказанном. Но... слово - не воробей. Так что, лучше не трепаться.

Offline

#59 2015-03-30 16:46

Диана321
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 5

Re: Мифы и заблуждения

Если задумываться обо всем, что пишут, то и жить страшно становится. Так давайте будем питаться одной травкой, мазать щеки свеклой и углем брови рисовать - все натуральное же, никакого вреда. Так нет, почему-то даже самые ярые противницы химии пользуются кремами, тушью и всем прочим. Никаких гормонов в Карепосте нет и вредит он организму меньше, чем обычная тушь для ресниц

Offline

#60 2015-04-01 15:03

anya555
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-01
Сообщений: 1

Re: Мифы и заблуждения

Девушки, все таки страшно немного..хочется красивых ресничек, но что если правда там содержаться гормоны какие-то не полезные? ведь не могут ресницы просто так вырастать! хочу попробовать, уже руки чешутся заказать, но до сих пор терзают сомнения. Хотя слышу в основном положительные отзывы и наблюдаю восхитительные фотографии..но в наше время сложно так легко поверить в чудо))

Offline

#61 2015-04-10 16:10

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

anya555 пишет:

Девушки, все таки страшно немного..хочется красивых ресничек, но что если правда там содержаться гормоны какие-то не полезные? ведь не могут ресницы просто так вырастать! хочу попробовать, уже руки чешутся заказать, но до сих пор терзают сомнения. Хотя слышу в основном положительные отзывы и наблюдаю восхитительные фотографии..но в наше время сложно так легко поверить в чудо))

Карепрост не содержит гормоны!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#62 2015-06-09 13:07

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Ну про гормоны это слишком, а вот что реально может быть: это аллергия. есть небольшой процент девушек, кому карепрост реально не подошел, индивидуальная непереносимость, хоть и редко, но случается. вот им пользоваться нельзя. А всем остальным, кто желает отрастить свои ресницы, вроде бы запретов нет. Так что все мифы про вред это по большей части мифы и только.

Offline

#63 2015-06-10 08:44

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Не знала, что онкологическим больным гормоны показаны.., я так думаю, что Ваша подруга просто не хочет покупать Карепрост по какой-то причине, может считает дорого, вот и придумывает такие небылицы. В составе нет никаких гормонов, биматопрост, на сколько я почитала не является гормональным веществом. Столько восторженных отзывов, зачем придумывать негатив, непонятно...

Offline

#64 2015-06-13 08:49

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Мифы и заблуждения

Может быть у вашей подруги просто средств не хватает, чтобы пользоваться Карепростом, а видя ваши реснички, она просто завидует и все. Я слышала миф об изменении цвета глаз, но при использовании этим средством для меня он так и остается мифом, а вот моим ресничкам все удивляются и делают множество комплиментов каждый день и вот это не миф!

Offline

#65 2015-06-22 10:59

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Ресницы не только у Вас выросли, они у всех растут и становятся гуще, кто пользовался Карепростом или Дримлашем, на сколько я знаю, а прочитала я много информации, да и знакомая тоже пользуется, не жаловалась, одни только восторженные слова и радость. Зачем наговаривать какие-то отрицательные свойства, если они ничем не подтверждены, не хочет пользоваться Карепростом, никто не заставляет...

Offline

#66 2016-03-28 16:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мифы и заблуждения

На ум пришли мифы про изменение сетчатки и постепенной потере зрения у тех, кто будет долго пользоваться карепростом. На разных сайтах есть противоречивые отзывы про это средство, от резко отрицательных до восторженных, мне кажется, это нормально, нет на свете ничего, что подходило бы всем, это касается любой сферы или товара. Остается пробовать и выбирать то, что подходит именно тебе.

Offline

#67 2016-08-02 18:51

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Мифы и заблуждения

Вы меня, конечно извините, но Ваша подруга вообще адекватная девушка? Что-то непонятное она себе придумала, провела какую-то параллель необъяснимую, она вообще о Карепросте-то что знает?  Какие гормоны в составе, о чем вообще она? Как, хорошо, что у меня все подруги адекватные и не высказывали никаких бредней по поводу Карепроста!)))) Дайте своей подруге почитать инструкцию и ссылку на официальный сайт Карепроста, может у нее и наступит прозрение!

Offline

#68 2016-08-22 10:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Lolla пишет:

Ну про гормоны это слишком, а вот что реально может быть: это аллергия. есть небольшой процент девушек, кому карепрост реально не подошел, индивидуальная непереносимость, хоть и редко, но случается. вот им пользоваться нельзя. А всем остальным, кто желает отрастить свои ресницы, вроде бы запретов нет. Так что все мифы про вред это по большей части мифы и только.

Проблема как раз в том, что среди кучи мифов, блуждающих по интернету, есть небольшая доля достоверной информации. Может ли карепрост аллергию вызвать? Да, может. У некоторых, склонных к аллергии, девушек. Но их процент ничтожен! А прочий бред - например, насчет гормонов - ну это же бред из серии "роман не читал, но скажу". А некоторые мифы еще и вредят репутации - например, что отрастить ресницы можно навсегда. Не прочитают инструкцию, прекратят пользоваться, ресницы вернутся к прежнему виду - и пошли хаять препарат...

Offline

#69 2016-08-22 12:25

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Мифы и заблуждения

Гормонов Карепрост никаких не содержит, ресницы от него растут и довольно хорошие. Но у каждого свое мнение, ей может больше искусственное все нравится. Просто не понимаю людей, которые точно ничего не выяснят, а подруг своих потом отговаривают, может кстати подруга вашим ресничкам завидует просто. И кстати гормоны в больших количествах наоборот могут провоцировать развитие онко болезней, поэтому таким больным гормоны точно нельзя.

Offline

#70 2020-01-27 10:07

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мифы и заблуждения

Вообще-то карепрост, как и дримлаш - косметические средства. Действительно они созданы на базе гормональных средств, но доза там небольшая и наносится местно, так что рака и иных ужасов, что тут придумали, точно не вызывает. Но может быть кожная реакция, правда, редко, но это не исключено, об этом же уже много написано, а все споры ведутся. Да и еще некоторые специфичные моменты вроде огрубения.

Offline

#71 2020-01-27 20:46

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мифы и заблуждения

Марина_K пишет:
Lolla пишет:

Ну про гормоны это слишком, а вот что реально может быть: это аллергия. есть небольшой процент девушек, кому карепрост реально не подошел, индивидуальная непереносимость, хоть и редко, но случается. вот им пользоваться нельзя. А всем остальным, кто желает отрастить свои ресницы, вроде бы запретов нет. Так что все мифы про вред это по большей части мифы и только.

Проблема как раз в том, что среди кучи мифов, блуждающих по интернету, есть небольшая доля достоверной информации. Может ли карепрост аллергию вызвать? Да, может. У некоторых, склонных к аллергии, девушек. Но их процент ничтожен! А прочий бред - например, насчет гормонов - ну это же бред из серии "роман не читал, но скажу". А некоторые мифы еще и вредят репутации - например, что отрастить ресницы можно навсегда. Не прочитают инструкцию, прекратят пользоваться, ресницы вернутся к прежнему виду - и пошли хаять препарат...

Согласна с вами. Такое ощущение, что понахватывали кусочков информации и соединили их в своей фантазии. Ладно бы еще только для себя это мнение держали, но надо же им поделиться, напугать других. Я вообще не склонна доверять "мнениям", если они не подкреплены доказательством и личным опытом. А в случае мифов и страшилок именно так и бывает. Люди выдумывают непонятно что.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт