Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-12 14:10

Ксения Волгина
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 1
Сайт

Удобно, быстро, эффективно!

Отличный интернет-магазин! Доброжелательные консультанты ответили на все вопросы и помогли оформить заказ. Чудо-средство пришло вовремя. Цена может показаться высокой, но учитывая экономичность этого средства, этого вклада во внешность хватит надолго. Да и эффект того стоит! Реснички становятся более крепкими, густыми и длинными. В общем, словами всего не описать. Попробуйте - сами все поймете))

Offline

#2 2014-12-15 08:41

Настя Рыжова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 1

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Мне тоже очень понравилась работа интернет магазина Careprost.ru.  Сайт очень удобный, сразу разобралась, как оформить доставку. Когда возникли вопросы, консультант оперативно на них ответил. Доставили продукт вовремя, как и обещали. Средство для ресниц, просто отличное, теперь знаю на собственном опыте. После наращивания ресницы стали редкие и тонкие, очень переживала. Что только не перепробовала , а помог только Карепрост. Одного флакона очень на долго хватает. Но как закончится, буду заказывать еще и всем советую!

Offline

#3 2014-12-24 08:54

ЛенаМагдалена
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-24
Сообщений: 1
Сайт

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Самое главное в интернет-магазинах - оперативность и высокое качество товара, по конкурентным ценам, на Careprost.ru все слагаемые на месте)))
оформляют заказ быстро, привозят тоже, теперь хочу с чудесными ресницами и не нарадуюсь! спасибо вам, обязательно закажу еще!

Offline

#4 2014-12-26 13:27

vvvika19
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 14

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Уже несколько раз пользовалась сайтом Careprost.ru. для заказа Дримлаш. Нравится, прежде всего, удобная навигация на сайте, все предельно понятно и просто. Так же, как-то раз скооперировалась с мамой и сестрой и заказала 3 шт. Дримлаш со скидкой + получила скидку 10% за повторный заказ. Заказ в Ростов-на-Дону пришел через 7 дней. Доставка Почтой России стоит всего 200 рублей.

Offline

#5 2014-12-29 16:07

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Дорогие наши клиенты, всем спасибо за отзывы и за то что выбрали нас!

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2015-04-02 16:24

Ольга15
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-02
Сообщений: 1

Re: Удобно, быстро, эффективно!

В наши дни торговля через интернет ресурсы становится все больше и больше популярнее. Это очень удобно и практично, сидя у себя дома заказывать необходимый товар, абсолютно не тратя времени на поиски в обычных магазинах. Я заказывала карепрост. Со мной связалась оператор и все мне рассказала. (все мои действия). Заказ пришел очень быстро и я смогла насладиться эффектом карепроста.

Offline

#7 2015-09-26 08:49

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Уже давно оценила преимущества интернет-шопинга: сидишь себе в тепле перед монитором, кофе пьешь и выбираешь, красота )) В этом магазине заказывала Карепрост. Вежливая консультант ответила на все вопросы, заказ оформили быстро и так же быстро доставили. Впредь буду обращаться только сюда, но наверное не скоро, так как средство оказалось очень экономичным, хватит надолго.

Offline

#8 2015-10-19 16:19

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Я тоже очень рада тому, что выбрала именно этот интернет-магазин, доброжелательные консультанты всегда помогут, это точно, ответят на любой вопрос, плюс огромное количество информации на форуме, где опять же отвечает администратор на "горящие" вопросы. Ничего не скрывают, говорят правду. Качество Карепроста отличное, эффект превзошел все ожидания.

Offline

#9 2016-01-18 22:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Тоже решила поделиться своими впечатлениями от взаимодействия с этим интернет-магазином. Знаете, я пока только осваиваю интернет-шопинг, поэтому когда заказывала в первый раз, было много вопросов и сомнений. Но все прошло настолько хорошо, что я не сомневалась, что далеко не последний мой заказ здесь. Так и вышло, теперь я, можно сказать, "постоянный клиент"!

Offline

#10 2016-05-15 10:41

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Дорогие девушки, нельзя на себе экономить!! Вот так экономим, экономим, а потом боком эта экономия выходит, другие же девицы не экономят, а мужчины не слепые)). Поэтому, любим себя, приобретаем Карепрост и выглядим на все сто!! Отличный сервис, доставка быстрая, операторы все объяснят, если вдруг появятся вопросы. Есть акции, к стати.., это по вопросу цены. Я просто влюбилась в Карепрост. Шикарные ресницы!

Offline

#11 2016-06-07 18:14

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Абсолютно согласна, с Вами, Наталья. Когда начинаешь на себе экономить, то в конце концов начинает на нас экономить наши мужчины. Да и не особо это дорого, все доступно, хватает не на один месяц, а эффект виден уже через недели три. Вложение в красоту всегда оправданно. Эффект, как говорится, на лицо! А в данном конкретном случае, на лице)). Мне, к стати тоже посылочка пришла быстро.

Offline

#12 2016-07-01 07:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Я доверяю только именно этому интернет-магазину, о том чтобы искать где подешевле даже не помышляю. Беспокоилась только во время оформления первого своего заказа. Очень боялась что-нибудь напутать, но все прошло без проблем. Очень порадовала скорость доставки. Теперь регулярно пополняю свои запасы Карепроста, эта покупка для меня стала мастхэвом.

Offline

#13 2016-07-01 13:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Я хочу сказать спасибо этому интернет-магазину за качественную продукцию и оперативную доставку.  А цена вовсе даже не высокая, как раз соответствует качеству. Тут на форуме недавно обсуждалась тема о подделках - девушки покупали "подешевле", и оказывалось, что им всучили какой-то непонятный раствор. Думаю, те, кто здесь заказывает, уже оценили, что от таких казусов застрахованы.

Offline

#14 2018-12-02 08:30

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Лично я заказываю в этом интернет-магазине уже почти два года. Меня все устраивает и качество самого товара, и его эффективность, и оперативная доставка, ну и конечно же их довольно демократичные цены. Главное, что реснички после Карепроста растут просто суперски и надолго становится длинными и пушистыми. А я раз в несколько месяцев заказываю это средство для поддержания красоты.

Offline

#15 2019-02-25 06:53

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Тоже хочу сказать огромное спасибо. Я тоже с магазином уже более 2 лет и ничего плохого сказать не могу. Всегда все очень доброжелательно, если нужна консультация, то все расскажут в лучшем виде.
Доставка очень быстрая. Я честно даже и не искала других мест. Тут меня с качеством ни разу не подвели, а как будет в другом месте - это вопрос весьма спорный. Так что и дальше буду заказывать только здесь.

Offline

#16 2023-04-06 10:48

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Плюсую за этот интернет-магазин. Сама уже не раз у них заказывала и Карепрост, и Дримлаш. Самое главное, что у них на 100 процентов оригинальный товар, а не подделки, как на многих маркетплейсах.

Offline

#17 2024-01-11 16:10

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Удобно, быстро, эффективно!

Меня этот интернет-магазин никогда не подводил, хотя заказываю уже далеко  не первый год. Всегда оперативная доставка, оформление заказа без проволочек. Средство приходит отлично упакованное, ни разу ни флакон, ни упаковка не пострадали при транспортировке. Всегда есть запас по срокам годности. Ну и самое главное - я всегда уверена по поводу подлинности.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт