Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-05-23 15:00

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

А я вот став постарше тоже пришла к такому же мнению, как автор темы. Раньше что только не делала, чтобы замаскировать недостатки и прилепить себе что-то. Сейчас уже понимаю, что лучше своих ресничек нет ничего, а если еще и с Карепростом, то это восхитительно. Были ситуации, когда в самый неподходящий момент отваливались отдельные пучки ресниц и выглядело это нелепо и было даже стыдно. Теперь меня уже не уговорить на ненатуральные (нарощенные) никогда.

Offline

#27 2015-05-24 14:59

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Если она (натуральная красота) есть, то как к ней еще можно относиться кроме любования. А вот если с красотой от природа имеются проблемы, то почему бы и не подкорректировать немного собственную внешность. В конце-концов, женщины занимались этим на протяжении тысячелетий. Что касается густоты и длины ресниц, то Карепрост вам в помощь. Вам это добавит уверенности в себе и привлекательности.

Offline

#28 2015-05-25 16:57

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Вообще редко вижу молодых девушек которые не прибегают к использованию косметики, все таки каждая из нас хочет что то в себе подчеркнуть. Но и хорошо, что есть Дримлаш и Карепрост, но от туши, даже с этими средствами я не откажусь

Offline

#29 2015-05-26 15:11

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Ну 5 см дополнительной длины ресниц это перебор, как представила такие плохо стало. Натуральная красота это хорошо, но не так много девушек имеют действительно привлекательную и манящую внешность, которая позволяет выглядеть мило и не пошло. Выразительные глаза так вообще большая редкость, не надо сравнивать себя ненакрашенную с отфотошопленным фото модели с нереально густыми накладными ресницами. Карепрост просто помогает стать чуточку счастливее и увереннее, в этом и секрет.

Offline

#30 2015-05-31 16:39

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

К естественной красоте отношусь только положительно, сама начала краситься только в 20 лет. Меня все всегда устраивало в себе, кроме моих ресниц, глаза у меня огромные, а реснички маленькие. И вот однажды увидив в интернете средство для роста дримлаж, я не раздумывая заказала. Результаты я заметила уже через месяц, ресницы стали длиннее и гуще. Сейчас даже тушь отложила в сторону, ведь это средство дало ресницам и объем  и длинну. Хватает средства надолго. Цена не высокая, вообще одни плюсы. Рекомендую!

Offline

#31 2015-06-01 15:11

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

С Карепростом  действительно ресницы выглядят натурально. Если человек, к примеру не знал, как выглядят Ваши натуральные ресницы, то никогда не догадается, что они  так сказать, усовершенствованные. А если не бросать пользоваться Карепростом, использовать по схеме, то всегда можно выглядеть красиво и утром и вечером и всегда. А если подкрасить тушью, то вообще класс!

Offline

#32 2015-06-03 15:01

vi_tarasova2016
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-03
Сообщений: 2
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Для меня важно быть ухоженной, но выглядеть натурально. Не люблю косметику на лице, предпочитаю не обманывать не себя, не других нанесенным макияжем. Все у меня хорошо - кожа, нет морщин, но вот что мне в себе не нравилось - это короткие ресницы. А так мечталось о густых, завитых и длинных ресничках. И мечта моя воплотилась благодаря Карепросту. После курса применения ресницы стали заметны, глаза приобрели яркость, выразительность. Тушью не пользуюсь - и так красиво и естественно.

Offline

#33 2015-06-06 16:39

marina_cor2016
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-06
Сообщений: 1
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я не сторонница натуральной красоты. То есть, конечно, макияжа должно быть в меру, а не выглядеть как театральный грим. Глаза должны быть ярко выраженными, чтобы манили и завлекали, чтобы можно было так кокетливо опустить реснички, хлоп-хлоп. Но когда даже с удлиняющей тушью ресницы чуть видны, топорщатся(как было у меня) - это не красиво.  Зато теперь, после реально выросших ресниц после пользования Карепростом, я наношу обычную тушь, без эффекта удлинения.

Offline

#34 2015-08-21 11:06

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Все, что чрезмерно, выглядит не очень хорошо, будь то макияж, одежда или общение. Да, я согласна, что прикленные длиннющие ресницы не есть красиво, хотя, видимо, их обладательницам так не кажется., но и облезлые куценькие свои без туши тоже не комильфо. Не против косметики, но ее должен быть минимум, идеально, если внешняя красота позволяет обходиться как раз этим минимумом краски. Ну а остальным без  карепроста и достижений науки  в области красоты не обойтись.

Offline

#35 2015-08-22 10:21

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Согласна с вами. Наконец-то мы приходим к тому, что нужно ценить природную красоту и здоровый внешний вид. Косметика и макияж важны, но он должен быть незаметным и естественным и только подчеркивать красивые черты лица и скрывать недостатки. Можно нарастить ресницы и это будет видно, что они неестественные , как у куклы. А лучше заботиться о них,ухаживать и стимулировать из собственный рост с помощью Карепроста

Offline

#36 2015-08-27 20:34

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Анютка2508 пишет:

однажды увидив в интернете средство для роста дримлаж, я не раздумывая заказала.

А я сначала раздумывала. А сейчас думаю: чего вот думала-соображала? Как тугодумка какая-нибудь. Подумаешь, как будто Карепрост или Дримлаш по миллиону стоят! Надо пробовать всё то, что тебе не знакомо. Тем более, когда знаешь, что другие девчата уже давно пользуются. Даже в отсталых от жизни девушках – и то неохота числиться. Не говоря уж об уникальной возможности улучшить свою внешность.

Offline

#37 2015-09-27 22:18

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Естественная красота - это конечно, хорошо, но даже великие красавицы не пренебрегают макияжем. Честно, натуральной красоты я мало где видела, чаще всего это оказывался профессиональный мейк в стиле нюд. Я вот пользуюсь Карепростом месяц и реснички становятся гуще, могу отказаться от подводки. Но: тушь, блеск и легкие румяна - для меня программа "минимум", чтобы чувствовать себя уверенно. Конечно, нарощенные ресницы и ногти - это перебор, мне кажется.

Offline

#38 2015-09-29 15:41

Дубри
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-29
Сообщений: 2

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Сейчас быть натурально красивой очень модно! Но все мы знаем, чтобы таковой стать нужно еще больше сил, времени и средств))) Я тоже только за натуральную красоту, ненавижу яркие мэйки, слипшиеся ресницы от туши и суперблестящие тени... Именно поэтому я уже достаочно давно пользуюсь средством для роста ресниц Карепрост и очень довольна результатом! Ресницы выглядят естественными, но при этом густыми и длинными.

Offline

#39 2015-10-26 21:29

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

К сожалению, не каждая может похвастаться красотой от природы. Нужно лишь иметь правильное отношение к косметике. Конечно, лучше вкладываться в уходовую косметику, чем в декоративную. Правильно питаться, пить достаточно воды, заниматься спортом и высыпаться. Получается ли у кого? У меня - нет, выспаться удается только в выходные и постоянная работа за компьютером красоты не добавляет. Поэтому я за баланс: по мере возможности правильный образ жизни и немного косметики.

Offline

#40 2015-11-24 22:18

Инна Алексеева
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-24
Сообщений: 1

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Нет людей не красивых от природы. Есть люди не ухоженные, если внешность человека невзрачна всегда есть шансы всё поправить. К Карепосту люди обращаются как раз с теми намерениями, не одарила вас природа длинными ресничками, можете приобрести средство которое сделает всю работу, что природа не доделала. Да и косметика не всех красит. А вот длинные, пушистые и красивые реснички вас точно сделают привлекательной.

Offline

#41 2015-11-25 15:15

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Абсолютно с Вами согласна, в каждом человеке, а тем более женщине есть своя изюминка и красота и ее любят именно такую, но ведь всегда хочется что-то улучшить и сделать лучше, именно для этого и создан Карепрост, что бы делать женщину ярче и при этом сохранить естественность во взгляде. Не нарадуюсь Карепростом, хоть и пользуюсь довольно давно, очень нравится.

Offline

#42 2016-06-28 12:13

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Ксения23 пишет:

К сожалению, не каждая может похвастаться красотой от природы. Нужно лишь иметь правильное отношение к косметике. Конечно, лучше вкладываться в уходовую косметику, чем в декоративную. Правильно питаться, пить достаточно воды, заниматься спортом и высыпаться. Получается ли у кого? У меня - нет, выспаться удается только в выходные и постоянная работа за компьютером красоты не добавляет. Поэтому я за баланс: по мере возможности правильный образ жизни и немного косметики.

У меня тоже не очень хорошо получается вести ЗОЖ, но я стараюсь, воду всю жизнь пью много, с этим проблем нет, сложнее с питанием и спортом, надо приучать себя заниматься и отучать есть что попало. правда сейчас я уже стала почти равнодушна к сладкому, что было бичом всю жизнь. вес пусть сильно не упал, но зато не растет, стабильность это тоже отлично. А карепрост добавил уверенности во взгляде.

Offline

#43 2016-06-28 15:04

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я всегда только за натуральную красоту. Ресницы наращивала всего 1 раз, и то пожалела об этом, тогда и попробовала Карепрост, когда восстанавливала свои. Теперь только свои, никаких нарощенных или наклеенных. Если бы не ранняя седина, то я бы и волосы не красила. Единственное слегка глаза подвожу карандашом, без теней и пудрой пользуюсь, так как кожа комбинированная.

Offline

#44 2016-06-30 09:20

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Мне вот например, слой пудры, пудры и так далее вообще не подходит, в голове не укладывается такой вариант использования косметики. Длинные ресницы конечно это красиво, но опять же, только натуральные, накладные тоже не воспринимаю, как красивые ресницы. А вот Карепрост делает ресницы и шикарными, длинными и в то же время абсолютно свои-натуральные.

Offline

#45 2016-07-01 15:37

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я такой же точки зрения придерживаюсь. В своё время наэкспериментировалась со своей внешностью, в том числе и ресницы километровые наращивала. В итоге, пришла к выводу, что естественная красота лучше! Ресницы, конечно, пришлось восстанавливать. Но благодаря Карепосту, процесс этот прошел быстро и "безболезненно"))

Offline

#46 2016-07-30 16:30

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Вряд ли натуральная красота когда-нибудь утратит свою актуальность. Никакие косметические прибамбасы ее не заменят. Помните, были когда-то накладные ногти в моде. Приклеил и ходи с "идеальном маникюром", а о том, в каком состоянии собственные ногти многие девушки забывали. И где эти ногти теперь? Все это временно. Нужно просто следить и заботиться о свое коже, ресницах, фигуре.

Offline

#47 2016-08-06 13:10

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

После разного рода экспериментов с различной тушью и наращиванием, то есть методом проб и ошибок, а они мне дорого стоили, чуть после наращивания я вообще без ресниц не осталась, я тоже пришла к выводу, что натуральное, свое)) оно самое лучшее и правильное! Благодаря Карепросту я добилась очень красивых, длинных и густых ресниц, все знакомые за наращенные их принимают, только теперь вся эта искусственная красота мне и не нужна! Спасибо создателям Карепроста за такое классное средство!))

Offline

#48 2016-08-06 13:56

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

натуральная красота это, конечно, прекрасно, но у каждого свое мнение, как говорится на вкус и цвет... Для кого-то натуралка, для кого-то макияж тоннами. Тем более, как мне кажется, понимание естественной красоты приходит с возрастом, так лично было у меня. В свои юношеские годы перебарщивала с макияжем, за то сейчас, особенно когда после применения Карепроста я обзавелась шикарными ресницами,  понимаю как прекрасна естественная красота,

Offline

#49 2016-08-22 13:06

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я фанатка натуральной красоты, косметикой не пользуюсь уже лет шесть наверное! В моей косметички бальзам для губ, зеркальце и Карепрост, вот такой джентльменский набор!  И выгляжу отлично, кожа лица чистая( я очень много уделаю времени именно уходу) губы мягкие и ресницы длинные!  За то сколько денег появляется свободных, которые раньше уходили на туши, помады, тональники и т.д. !

Offline

#50 2016-08-22 14:09

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Натуральная красота - это прекрасно. Но если бы все мы ею довольствовались наши косметички были бы пусты. А о Карепросте мы бы и вовсе не помышляли. Да, я могу выйти на улицу без макияжа, но почему-то делаю это не так уж часто. Стремление к идеалу (пусть и навязанному модой и рекламой!) очень сильно. Необходимо найти гармонию с собой и избегать крайностей, как с натуральной красотой, так и с той, которую дают косметика и всевозможные манипуляции с внешностью.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт