Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-07-28 11:15

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

МамаНаташи пишет:

Девчонки, привет! Надумала заняться своими ресницами, вот брожу по форуму, вычитываю... А кто-нибудь в курсе, как долго вообще  можно применять этот Карепрост? Ресницы ж не вечные. И пишут же в инструкции, что это лечебное средство. У меня свои реснички совсем-совсем слабенькие, и с каждым днем все хуже становится, а наращивать не хочу.  А красивой  быть хочется,  ведь тридцать лет всего, а глаза, вернее, реснички, как у старенькой бабульки. Но и навредить себе не хочется, вдруг еще хуже станет?! Если перестать его применять, выпадут те, что выросли, а новые будут как и раньше, страшнючие. Или проблема решается кардинально?

Сначала вы проходите курс "лечения", если так можно сказать, используете полностью весь флакончик Карепроста (улучшение, как правило, видны уже после 3-4 недель), как закончится - делаете перерыв на месяцок или чуть меньше/больше и затем, снова вперед в бой за красоту ресничек! Я уже на протяжении полутора лет так делаю, и радуюсь результатам. Перерывы делать нужно обязательно, кстати.

Offline

#27 2014-07-29 08:02

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Читаю отзывы и у всех по-разному. Напишу опыт своей подруги, так как свой уже описала. У нее реснички выросли за две недели, не очень сильно, но уже было видно, что она с ними что-то сделала, все думали, что она их нарастила. Я зареклась больше никогда в жизни не наращивать, во-первых, потому что это дорого, плюс коррекция, а во-вторых, это не на долго и спать надо очень, очень аккуратно.

Offline

#28 2014-08-09 18:27

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

У меня результат был виден где-то недели через две-три. Если говорить честно, то я в эффективность Карепроста, не очень-то верила, просто за компанию с подругой решила его попробовать. Ресницы после него стали и вправду шикарные, даже не ожидала такого! Пользуюсь Карепростом и Дримлашем (чередую их, чтобы не было привыкания) уже больше года. бросать не собираюсь.

Offline

#29 2014-08-10 09:52

Лина-Д
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-06
Сообщений: 5

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Привет, привет)) действительно средство Карепрост и Дримлаш лечебные. Не бойтесь пользоваться этими великолепными средствами для роста ресниц. Вы уже на 3 неделе пользования заметите результаты. Я лично прерывала пользованием средством на 2 недели и поверьте ничего не изменилось, как были так и остались красивыми и пышными мои ресницы. После 2 недель снова начала пользоваться теперь думаю попробовать около 3 недель не пользоваться чудо средством и посмотреть,  что будет)!! Эксперимент на стойкость лечения провожу))!

Offline

#30 2014-08-10 10:03

Лина-Д
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-06
Сообщений: 5

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Привет, привет)) действительно средство Карепрост и Дримлаш лечебные. Не бойтесь пользоваться этими великолепными средствами для роста ресниц. Вы уже на 3 неделе пользования заметите результаты. Я лично прерывала пользованием средством на 2 недели и поверьте ничего не изменилось, как были так и остались красивыми и пышными мои ресницы. После 2 недель снова начала пользоваться теперь думаю попробовать около 3 недель не пользоваться чудо средством и посмотреть,  что будет)!! Эксперимент на стойкость лечения провожу))!

Offline

#31 2014-08-10 10:09

Анна25
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-01
Сообщений: 2

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Если мои ресницы за месяц пользования средством Дримлаш приобрели прежний красивый вид. И это после случая, как я оставила свои ресницы  на щипцах для завивки ресниц. То думаю вам лечебное средство точно поможет. Проблем вовсе не будет, это точно! 
Результат вы увидите  уже на 2 неделе пользования. Как по волшебству ресницы обретут восхитительный вид..!!! 
 

Offline

#32 2014-08-10 16:06

Натали2014
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-09
Сообщений: 4

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Всем привет! Я начала использовать Карепрост после неудачного опыта наращивания ресниц, вернее после того, как я их сняла. Мне мои реснички показались очень редкими, коротенькими и безжизненными. Я не знала, чем им помочь, пробовала репейное масло, касторовое. потом однажды увидела у подружки Карепрост. Причем у подружки всегда были свои шикарные ресницы, я даже не думала, что она их чем-то лечит. В итоге я начала пользоваться Карепрост и уже через 2,5 недели мои ресницы обрели здоровый вид, а через 3-4 недели уже и намека не осталось на то, что у меня когда-то они были слабыми и безжизненными. Сейчас я пользуюсь циклами, недельку делаю, недельку перерыв. Все шикарно!

Offline

#33 2014-08-14 19:05

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я только начала пользоваться Карепростом, всего лишь несколько дней мажу его на ресницы каждый вечер и с нетерпением каждое утро смотрю в зеркало в надежде увидеть первый результат. Я понимаю, что еще слишком рано, но так хочется побыстрее заиметь пушистые и длинные реснички. Скажите, а если наносить Карепрост два раза в день (утром и вечером), может быть, результат я увижу быстрее?

Offline

#34 2014-08-23 18:56

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Видимые результат от Карепроста начиная с 4 недели, но может быть и с 6 недели.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#35 2014-08-28 09:01

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Здесь у многих истории очень похожи. Я вот тоже стала пользоваться Карепростом после неудачного наращивания ресниц. Результат, конечно, меня поразил - уже через три недели они из чахлых кустиков превратились в длинные, пушистые ресницы. После такого, конечно не хочется бросать это, прямо скажу, волшебное средство. Теперь прохожу уже второй курс лечения.

Offline

#36 2014-12-11 13:34

Nina
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-19
Сообщений: 4

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Добрый день, девушки. Хочу рассказать, как было у меня. Я начала пользоваться Карепостом после того, как увидела результата применения у подруги. Первые результаты я заметила через 2 недели. Но заметила не только я, но и мой муж, сослуживцы по работе, друзья, семья и знакомые. Ресницы стали гуще в два раза через месяц использования препаратом Карепост.

Offline

#37 2017-09-01 13:21

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я где-то недели через две стала видеть результат от использования Карепроста, но я свои реснички Карпепростом, после наращивания восстанавливала и восстановила!) Думаю, кто свои родные реснички , которые наращиванию не подвергались Карепростом баловать будет, то первый результат уже через неделю увидит, по-крайней мере подружки у меня через такой срок уже от восторга пищать начинали!)

Offline

#38 2017-09-01 14:19

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Если у девушки перед началом использования Карепроста просто были по ее мнению недостаточно длинные  и пышные ресницы, но не подвергавшиеся всяким "истязаниям" в виде наращивания, возможно, эффект будет очевиден не так быстро, как когда ресницы требуется капитально восстанавливать. Во втором случае эффект "до и после" становится заметен довольно быстро.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт