Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-11-29 08:30

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Раздражение

Насколько я знаю, у некоторых девушек действительно происходят вот такие вот непредвиденные ситуации, правда крайне редко. Возможно у вас действительно какая-то аллергическая реакция на Дримлаше. Попробуйте еще Карепрост, а флакончик Дримлаше подарите кому-нибудь на день рождения, это будет отличный подарок. Не отчаивайтесь, выход всегда есть.

Offline

#27 2016-12-10 12:22

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Раздражение

Может, у вас какая-то индивидуальная непереносимость? Попробуйте еще раз нанести средство. Возможно, та реакция была вызвана чем-то другим?

Offline

#28 2016-12-28 07:09

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Раздражение

Я сама с таким не сталкивалась, но слышала, что бывает непереносимость этого средства у некоторых людей. А также есть вероятность того, что у вас подделка. Для начала проверьте, действительно ли вы купили оригинальный дримлаш. Если это подделка, то требуйте вернуть деньги. Ну а если нет, ищите способы предотвратить это раздражение или откажитесь от дримлаша. Замените его чем-нибудь другим.

Offline

#29 2017-01-12 13:49

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Раздражение

Хельга пишет:
Лариса К пишет:

Наносить лучше не на запястье, а на локтевой сгиб, там кожа нежнее, а значит, тест получится более правдивый. И нужно подождать не менее 1 часа, а потом смыть и еще в течении некоторого времени понаблюдать. Реакция может быть запоздалой.

А для каких целей смывать? Если человек намеревается сравнительно долго пользоваться Дримлашем, то лучше сразу в концентрированной дозе, выяснить будет раздражение на препарат или нет.

Прежде чем начать пользоваться Дримлаше, я тоже сделала пробу на нежном участке кожи, но у меня была такая возможность сделать это совершенно бесплатно, не покупая для этого целый пузырек средства потому, что у подруги уже был в наличии флакончик. Только после этого я заказала на проверенном сайте Дримлаше, будучи уже уверенно в том , что не возникнет никакой негативной реакции.

Offline

#30 2017-01-21 09:33

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Раздражение

Автор, не томите, поделитесь чем же дело кончилось!!!

Offline

#31 2017-06-15 11:52

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Раздражение

Марго пишет:
Хельга пишет:
Лариса К пишет:

Наносить лучше не на запястье, а на локтевой сгиб, там кожа нежнее, а значит, тест получится более правдивый. И нужно подождать не менее 1 часа, а потом смыть и еще в течении некоторого времени понаблюдать. Реакция может быть запоздалой.

А для каких целей смывать? Если человек намеревается сравнительно долго пользоваться Дримлашем, то лучше сразу в концентрированной дозе, выяснить будет раздражение на препарат или нет.

Прежде чем начать пользоваться Дримлаше, я тоже сделала пробу на нежном участке кожи, но у меня была такая возможность сделать это совершенно бесплатно, не покупая для этого целый пузырек средства потому, что у подруги уже был в наличии флакончик. Только после этого я заказала на проверенном сайте Дримлаше, будучи уже уверенно в том , что не возникнет никакой негативной реакции.

Кстати, классная идея - взять у кого-нибудь из знакомых Дримлаш на разочек попробовать, чтобы реакцию отследить. Но честно сказать, я еще не слышала, чтобы у кого-нибудь Дримлаш вызывал аллергию.

Offline

#32 2017-07-04 07:10

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Раздражение

Конечно можно взять на пробу у подруг или знакомых, но это вовсе не обязательно. Такое раздражение происходит крайне редко. Да и в любом случае, раздражение может появиться не сразу, а через неделю или месяц.
В таком случае лучше обратиться к специалистам и проконсультироваться. Скорее всего вам придется отказаться от Дримлаша и попробовать его заменить чем-то другим.

Offline

#33 2017-07-04 18:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Раздражение

Софья С. пишет:

Насколько я знаю, у некоторых девушек действительно происходят вот такие вот непредвиденные ситуации, правда крайне редко. Возможно у вас действительно какая-то аллергическая реакция на Дримлаше. Попробуйте еще Карепрост, а флакончик Дримлаше подарите кому-нибудь на день рождения, это будет отличный подарок. Не отчаивайтесь, выход всегда есть.

К сожалению, я так думаю, карепрост ей не подойдет тоже, составы то одинаковые, и действующее вещество одно, а именно на биматопрост бывает аллергия. Придется искать другое средство или делать наращивание у опытного мастера, тогда негативные последствия выпадения ресниц можно свести к минимуму.  А порой бывает и такое, что аллергическая реакция через какое-то время проходит и можно будет пользоваться.

Offline

#34 2018-01-04 16:31

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Раздражение

Согласна со всеми предыдущими комментариями. Скорее всего, у вас пошла аллергическая реакция на препарат. От того и глаза сильно слезятся. Хотя если честно,  такое случается редко. Лично у меня, не было никакого раздражения. А реснички от Дримлаша стали пушистыми и длинными.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт