Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-11-10 20:43

Женечка Ниагара
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-25
Сообщений: 5
Сайт

Раздражение

Девочки, подскажите пожалуйста. Купила Дримлаш. Процедуру сделала, через час начали очень сильно глаза слезиться. В чем может быть проблема и что делать?

Offline

#2 2013-11-23 08:34

Ирина Фомина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 49

Re: Раздражение

Все просто, причина в том, что скорее всего у Вас индивидуальная непереносимость средства, началась аллергическая реакция. Он Вам просто не подошел.. такое редко, но все же бывает.

Offline

#3 2013-11-27 13:52

София
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-27
Сообщений: 33

Re: Раздражение

Видимо, да. Пошла аллергическая реакция на продукт. У меня все нормально, хотя я не могу использовать масла для ресниц. Глаза отекают и слезятся. Это средство очень порадовало.

Offline

#4 2013-12-10 21:10

Алена Дунина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-10
Сообщений: 1

Re: Раздражение

Тоже хочу купить Дримлаш, но насторожил этот вопрос. А как можно за ранее определить, что у меня нет совместимости с этим продуктом? Или можно определить только попробовав непосредственно на себе?

Offline

#5 2013-12-12 07:24

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Раздражение

Ирина Фомина пишет:

Все просто, причина в том, что скорее всего у Вас индивидуальная непереносимость средства, началась аллергическая реакция. Он Вам просто не подошел.. такое редко, но все же бывает.

Вовсе не обязательно, что началась аллергия. Поначалу многие не совсем правильно наносят препарат на ресницы, отсюда и раздражение. Просто надо немного уменьшить дозировку и быть аккуратней во время применения.

Offline

#6 2014-01-01 19:46

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Раздражение

Может и индивидуальная непереносимость, тогда просто отменить препарат, к сожалению. А может, просто первые дни реакция такая. Такое тоже может быть.

Offline

#7 2014-01-20 20:46

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Раздражение

Видимо, ваши глаза чувствительны к компонентам Дримлаша. На вашем бы месте я бы прекратила им пользоваться, чтоб не вызвать воспаление. Здоровье дороже!

Offline

#8 2014-02-12 10:01

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Раздражение

Конечно же не стоит так рисковать своим здоровьем! Карепост и Дримлаш - чудесное средство, но к сожалению не для вас...Через некоторое время попробуйте повторить процедуру

Offline

#9 2014-02-12 15:04

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Раздражение

Алена Дунина пишет:

Тоже хочу купить Дримлаш, но насторожил этот вопрос. А как можно за ранее определить, что у меня нет совместимости с этим продуктом? Или можно определить только попробовав непосредственно на себе?

Попробуйте сначала нанести на участок кожи, запястье лучше, чтобы посмотреть будет ли реакция. Если покраснений не будет, то все нормально должно быть, следующий ваш шаг - нанесение препарата на ресницы.

Offline

#10 2014-02-23 09:19

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Раздражение

Наносить лучше не на запястье, а на локтевой сгиб, там кожа нежнее, а значит, тест получится более правдивый. И нужно подождать не менее 1 часа, а потом смыть и еще в течении некоторого времени понаблюдать. Реакция может быть запоздалой.

Offline

#11 2014-02-23 21:15

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Раздражение

Лариса К пишет:

Наносить лучше не на запястье, а на локтевой сгиб, там кожа нежнее, а значит, тест получится более правдивый. И нужно подождать не менее 1 часа, а потом смыть и еще в течении некоторого времени понаблюдать. Реакция может быть запоздалой.

А для каких целей смывать? Если человек намеревается сравнительно долго пользоваться Дримлашем, то лучше сразу в концентрированной дозе, выяснить будет раздражение на препарат или нет.

Offline

#12 2014-03-31 10:48

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Раздражение

Да я от себя хотела добавить, обязательно нужно хорошо очищать лицо от косметики перед использованием будь то Карепроста или Дрималеша, я как то тоже имела неосторожность нанести по верх крема увлажнявшего, о котором напрочь забыла и заметила небольшое раздражение - хотя всегда использовала до этого и никогда не было проблем.

Offline

#13 2014-04-02 09:45

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Раздражение

Ольга Великая пишет:

Да я от себя хотела добавить, обязательно нужно хорошо очищать лицо от косметики перед использованием будь то Карепроста или Дрималеша, я как то тоже имела неосторожность нанести по верх крема увлажнявшего, о котором напрочь забыла и заметила небольшое раздражение - хотя всегда использовала до этого и никогда не было проблем.

Здесь проблема не в том, что Дримлаш или Карепрост могут вызвать раздражение. Эффективность применения этих препаратов снижается. Ведь по сути дела у вас на веках имеется защитная пленка из какого-нибудь крема.

Offline

#14 2014-07-15 10:49

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Раздражение

А вы тест на аллергию проведите и все узнаете. Наносите на локтевой сгиб немного препарата, если покраснений нет, то нет и аллергии. А глаза могли начать слезится и от того, что средство могло попасть на слизистую. Тем более если наносили впервые, нужно быть аккуратнее. А то я тоже в первый раз себе в глаз зарядила, неприятные ощущения. Теперь я осторожно наношу это средство.

Offline

#15 2014-09-19 07:32

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Раздражение

Раздражение от применения Дримлаш очень редкое явление. Здесь есть два варианта. Первый - у вас индивидуальная непереносимость препарата. Может быть какая-то аллергия, о которой вы даже не знали на какой-либо компонент. Второй вариант - неправильное использование. Если вы нанесли много средства или оно попало в глаза, то может быть и раздражение глаз. Так что смотрите сами.

Offline

#16 2014-10-04 09:24

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Раздражение

Возможно вам просто не подошел Дримлаш. Входящий в его состав компонент и мог вызвать у вас раздражение глаз. Дримлашем пользуюсь я и многие мои подруги, никогда никто не жаловался на раздражение глаз. Дримлашем все очень довольны!

Редактировался pola (2014-10-04 09:25)

Offline

#17 2014-11-18 11:28

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Раздражение

Необходимо правильно наносить средство. Может быть, при нанесениии средства, вы нечаянно попали в глаза и тем самым, появилось раздражение. Возможно, раздражение глаз, появилось, совсем по другой причине. Попробуйте нанести средство еще раз и посмотреть за реакцией.

Offline

#18 2014-11-18 18:38

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Раздражение

Как вариант можно просто обратиться к специалисту или пройти тест на аллергены (или как он там называется, кто в курсе?), чтобы уж точно знать на что у вас такая реакция началась. Это можно сделать не только конкретно данного случая, но и в дальнейшем в жизни полезно знать, на что у вас непереносимость идет. Ну, и однозначно говорить, что раздражение от препарата произошло не стоит.

Редактировался Маришка (2014-11-18 18:39)

Offline

#19 2014-12-09 09:33

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Раздражение

Стоит сразу задать вопрос - а где вы покупали Дримлаш? Вдруг это просто контрафакт. Если это настоящее средство, то всё что вы описали может вызвано простым раздражением, которое вызвано в результате вашей персональной непереносимости. Попробуйте снизить дозировку. Если это не приведет к результатам, то эта простая непереносимость ваших глаз и ваших ресниц.

Offline

#20 2014-12-09 10:38

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Раздражение

Иногда глаза слезятся из-за раздражения, которое может спровоцировать ветер, пыль, даже излишняя сухость воздуха. У меня зимой глаза постоянно "на мокром месте", причем никаких аллергий точно нет. Отмените на несколько дней Дримлаш и покапайте увлажняющие капли, должно помочь. Иногда избыток слез указывает на конъюктивит, но обычно при этом есть и другие симптомы - резь, жжение и пр.

Offline

#21 2014-12-18 16:48

L_o_v_e
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 6
Сайт

Re: Раздражение

У меня была такая реакция. это не аллергия. просто вы неправильно и неаккуратно наносите препарат. Нужно осторожно наносить на линию роста ресниц. чтобы не попадало на слизистую глаза. Я сначала тоже думала, что это аллергическая реакция, так как я аллергик. но постаралась делать все аккуратно и все неприятные ощущения исчезли. Понаблюдайте за собой.

Offline

#22 2015-08-27 19:19

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Раздражение

Может слезоточивость появиться и не от Дримлаша вовсе, а человек думает: от Дримлаша. Это может быть связано с совершенно посторонними причинами, про которые он даже подумать не может. Например, со мной был такой случай: у меня каждый вечер глаза стали затягиваться туманом, и я с перепугу поехала даже в областную больницу на консультацию. Думала: слепну. А потом оказалось, что это от отвара чистотела, которым я умывалась по вечерам от прыщей. )

Offline

#23 2015-09-28 18:32

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Раздражение

По-моему, тут все предельно ясно и понятно. У вас обычная аллергия на этот препарат. К сожалению, от такой неприятности никто не застрахован. Сходите на прием к доктору, может быть он вам что-то дельное подскажет. В любом случае если у вас такая реакция на "Дримлаше", то вы просто не сможете им пользоваться. Возможно "Карепрост" подойдет. У меня не было аллергических реакций.

Offline

#24 2016-06-30 16:37

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Раздражение

Возможно, у вас такая аллергическая реакция  на одну из составляющих Дримлаш. Что ж тут можно поделать? Попробуйте нанести еще раз, может, на этот раз ничего не случится. Если реакция такая же, то попробуйте Карепост.

Offline

#25 2016-08-05 07:59

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: Раздражение

Организмы у всех разные и от аллергической реакции никто не застрахован. Может быть дело-то вовсе и не в Дрмлаше. Попробуйте еще завтра нанести, если не появится слезотечение,то все нормально. От аллергии еще и припухлости начинаются в области глаз, но у меня на Дримлаше не было абсолютно никакой негативной реакции. Пользуюсь уже второй год и достаточно успешно.  Реснички отрасли просто супер!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт