Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2015-01-10 11:58

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Да ну, вы глупости спрашиваете. Не надо пользоваться ни карепростом,  ни  косметикой пока не вылечите глаз. Ячмень - это же воспаление в веке, не стоит забивать ее еще и посторонними средствами.

Offline

#52 2015-06-10 12:01

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Соглашусь с девочками, при любом глазном недомогании, и ячмене в том числе, надо прекращать использовать карепрост и заняться лечением проблемы. Ячмень - это воспаление волосяного мешочка, защитная реакция организма на вторжение бактерий. Видимо, в плохо соблюдали гигиену, если он появился, а может простудили. Лечите, и потом возвращайтесь к карепросту.

Offline

#53 2015-06-11 12:13

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Не думаю, что что-то произойдет глобальное, если будете пользоваться Карепростом, если он вскочил на нижнем веке, просто когда ячмень, то вообще не до косметических средств или это у меня так сильно было, глаз сильно белел. А если он не большой, не сильно беспокоит, то при ячмене думаю можно пользоваться Карепростом просто осторожно, не попадать на него.

Offline

#54 2015-12-07 19:52

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Наталья Калерина пишет:

Пользовалась Карепростом около пяти дней.На шестой утром обнаружила ячмень на верхнем веке.А так как Карепрост наносится только на верхнее веко возникает вопрос.А можно ли наносить Карепрост если на веке ячмень?

Тоже думаю, сначала надо заняться и вылечить ячмень, а потом снова продолжать курс карепроста. Ведь ячмень - это воспаление бактериальной природы и оно сигналит о сниженном иммунитете, часто может и температура подниматься. Не тяните с этим, а сразу идите к офтальмологу, не думаю, что вам плевать на свои же глаза и зрение. На время лечения нельзя пользоваться не только карепростом, но и кремом вокруг глаз.

Offline

#55 2015-12-09 13:39

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Карепрост не наносится на веки, он наносится на ресницы, когда ячнемь появляется, если конечно он не сильно запущен, нужно просто аккуратнее пользоваться Карепростом, не попадать на веко, так как ячмень, все - таки заразное заболевание, инфекция может распространиться на здоровый участок глаза. Ну, если не получается, то действительно  лучше полечить сначала.

Offline

#56 2017-03-09 11:42

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

НатальяЗ пишет:

Карепрост не наносится на веки, он наносится на ресницы, когда ячнемь появляется, если конечно он не сильно запущен, нужно просто аккуратнее пользоваться Карепростом, не попадать на веко, так как ячмень, все - таки заразное заболевание, инфекция может распространиться на здоровый участок глаза. Ну, если не получается, то действительно  лучше полечить сначала.

Карепрост наносится на ресничный край, неизбежно попадая на кожу века, выражайтесь точнее. На сами ресницы как тушь его используют, ведь биматопрост должен проникнуть к ресничной луковице, которая как раз под кожей. А ячмень это воспаление волосяной луковицы или сальной железы, находящейся у ресничного корня, нельзя использовать карепрост, так можно вообще глаза лишиться.

Offline

#57 2017-03-09 13:19

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Ячмень - штука, конечно, неприятная, однако не обращать внимание на нее просто нельзя. Мое мнение таково - сначала нужно полностью вылечить ячмень, а потом возвращаться к Карепросту. К тому же, если не игнорировать и не пускать на самотек, можно вылечить его быстро.  Так что на регулярном использовании Карепроста эта "неприятность" не сильно скажется.

Offline

#58 2018-03-22 22:32

vikkizoomy
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-18
Сообщений: 4

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

В современном мире есть много факторов способных негативно оказывать влияние на иммунную систему. Ослабленный иммунитет способен привести к всевозможным трудным и опасным заболеваниям. Ячмень — это глазная инфекционная болезнь. По своему виду это воспаление, выглядящее как маленькая шишечка. Причем на верхнем веке ячмень возникает намного чаще, чем на нижнем. В случае появления этой болезни обращаться к доктору необходимо в течение двух суток. Врачи называют его острый мейбомит.

Offline

#59 2018-03-24 07:39

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Конечно же соглашусь с большинством девочек, когда какие то проблемы,  как ячмень например, нужно переставать пользоваться всем, а заняться только лечением!

Offline

#60 2018-03-25 10:10

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

У меня раньше как-то часто возникали ячмени, но я ни разу не обращалась к врачу. Они сами проходят без проблем. Ну неприятно немножко, ну и что ж? Жить можно. А потом они как-то исчезли и больше не появлялись, давно уже. Мне кажется, они от простуды бывают. Голой головой в стужу ходить не надо, и весной-осенью в слякоть. Сейчас рано еще, но многие уже ходят. Мы любим себе на вред делать.

Offline

#61 2018-03-25 16:08

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Соглашусь с мнением большинства, сначала Вам нужно вылечить ячмень, а только после этого приступать снова к нанесению Карепроста. От Карепроста вряд ли такое могло произойти. Ячмень насколько мне известно выскакивает от простуды и от сниженного иммунитете, или от несоблюдения правил личной гигиены. Выявите причину появления ячменя, пролечитесь и снова начинайте пользоваться Карепростом! Здоровья и красоты Вашим глазкам!

Offline

#62 2018-04-10 07:38

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Мне кажется когда какие либо проблемы со здоровьем,  прежде всего нужно думать о здоровье, а не о красоте. Я бы не стала применять карепрост при ячмене...

Offline

#63 2018-04-10 15:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Майя Лобачева пишет:

Мне кажется когда какие либо проблемы со здоровьем,  прежде всего нужно думать о здоровье, а не о красоте. Я бы не стала применять карепрост при ячмене...

Думаю, если реально вылезает ячмень, уже не до карепроста и вообще не до наведения красоты! Он же обычно болит, глаз опухает и хочется только одного - как можно быстрее от этой напасти избавиться! Какой уж тут карепрост, какие ресницы...

Offline

#64 2018-04-12 09:09

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Сначала нужно вылечить глаз. Для этого есть специальные капли антибактериальные, но это уже вам офтальмолог должен прописать. А после продолжайте курс Карепоста.

Offline

#65 2018-04-12 15:40

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Применение Карепроста если выскочил ячмень.

Марина_K пишет:
Майя Лобачева пишет:

Мне кажется когда какие либо проблемы со здоровьем,  прежде всего нужно думать о здоровье, а не о красоте. Я бы не стала применять карепрост при ячмене...

Думаю, если реально вылезает ячмень, уже не до карепроста и вообще не до наведения красоты! Он же обычно болит, глаз опухает и хочется только одного - как можно быстрее от этой напасти избавиться! Какой уж тут карепрост, какие ресницы...

Согласная с вами, здоровье всегда первостепенно. Ячмень - довольно неприятная штука, болезненные ощущения постоянно о себе дают знать, стоит начать лечение как можно скорее, тогда и к курсу Карепроста удастся вернуться быстрее. Но до полного выздоровления я бы точно не стала использовать средство. Лучше перестраховаться, чем поспешить в данной ситуации.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт